8 (981) 336-35-69 8 (981) 336-35... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника ОстМедКонсалт на Шпалерной улице Сеть

8 (981) 336-35-69 8 (981) 336-35... — показать
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Отзывы про Многопрофильная клиника ОстМедКонсалт на Шпалерной улице (213)

Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (5) Zoon.ru (180)
Хорошая клиника с современным оборудованием и высококвалифицированными врачами.
Лучшая клиника пластической хирургии. Хирург Волков Павел Владиславович морально подготавливал меня к операции по сложной ринопластике, которую провёл профессионально, Александр Андреевич​ Никипелов, руководитель клиники, согласовал индивидуальную цену на операцию по акции со скидкой, очень качественный тщательный приём у врачей терапевт Волкова Полина Эдуардовна, анестезиолог Ганич Вадим Александрович, ассистент хирурга Силюк Максим Геннадьевич, операционная сестра Алутене Эльвира Римгаудасовна помогала одевать компрессионные чулки, медицинская сестра Ракитина Александра сутки измеряла мне давление, температуру, ставила мне капельницу, кормила меня, постоянно проверяла моё состояние, благодарность всей бригаде врачей, фамилии которых я не знаю. Применение аппарата Пьезо минимизировало отёки, облегчило восстановление после операции, совершенно не было кровотечения.
В клинике ОстМедКонсалт удаляли невус у ребенка,всего за несколько операций удалось минимизировать поражение кожи.Благодарим доктора Батманова Максима Игоревича за проделанную работу.
Меня зовут Александра и мне 20 лет.
Я стала победительницей конкурса на бесплатную ринопластику в ОстМедКонсалт.
Уже не вспомню с какого времени я задумывалась о ринопластике, кажется, я всегда знала, что сделаю операцию, как только появится возможность.
Участие в конкурсе даже не стояло под сомнением, так как операция стала уже мечтой. Познакомившись с работами Волкова Павла Владиславовича, какие-то переживания и опасения вовсе отпали, клиника и пластический хирург внушали доверие. Общение проходило напрямую с доктором, поэтому я была уверена, что Павел Владиславович точно понимает какой результат я хочу получить. О подготовке к операции, ее ходе и реабилитационном периоде подробно рассказали на консультациях, поэтому я точно знала, что меня ожидает.
Особое спасибо хочется сказать Волкову Павлу Владиславовичу, он не только профессиональный хирург, но и очень добрый человек, который поддерживал меня и интересовался моим состоянием до и после операции. Взаимопонимание с доктором – очень важно, ведь от этого зависит результат.
На протяжении всей реабилитации я не испытывала каких-либо болевых ощущений, дискомфорт вызывал насморк, но он был вполне терпим. Сразу же после операции я могла дышать носом, но было удобнее ртом.
В день снятия лангетки и швов я не беспокоилась о результате, волнение вызывало предвкушение встречи с абсолютно другим человеком в зеркале. И когда я увидела новую себя, мне кажется я впервые искренне сказала: «Я красивая!». Лицо стало выглядеть гармоничнее, изменился только нос, но более маленький и аккуратный он уже намного лучше связывал нижнюю и верхнюю часть лица.
Раньше меня пугало слово «операция», но после приятного опыта общения с сотрудниками клиники ОстМедКонсалт, я могу сказать, что это абсолютно не страшно. Спасибо клинике и каждому сотруднику, кто помог воплотить мою мечту в реальность!
По рекомендации свекрови специально прилетала из Калининграда на консультацию, а затем и на саму ринопластику в клинику ОстМедКонсалт к доктору Волкову Павлу Владиславовичу. Операция прошла успешно, мой нос стал аккуратным, без горбинки, которая меня очень удручала. Благодарю клинику за оказанную помощь.
Удаляли невус ребенку в клинике ОстМедКонсалт у врача Батманова Максима Игоревича, все процедуры проходили с комфортом для ребенка, после нескольких сеансов недуг удалось полностью вылечить.
Хотела бы сказать спасибо медсёстрам многопрофильной клиники Остмедконсалт, которые ухаживали за мной, а также Павлу Сергеевичу, который проводил ринопластику. С ранних лет беспокоила горбинка на носу и только в этом году решилась на её выпрямление
Я всегда была круглолицей с пухлыми щечками, которые мне никогда не нравились и изначально думала сделать операцию, так называемую «Удаление комков Биша». Попала на консультацию к хирургу Волкову Павлу Владиславовичу, который сказал, что данная операция довольна травматична и есть большая вероятность получить асимметрию, да и в моем молодом возрасте мне такие серьезные операции на лице ни к чему. Доктор предложил создать объем в скулах с помощью гиалуроновой кислоты. Эффект мне понравился) овал лица преобразился, лицо стало более аристократическим, я в восторге) и никаких побочных эффектов и страшной реабилитации.
На лице у ребенка появилась (на месте неизвестно откуда возникшей крошечной болячки) небольшая красная выпуклая "родинка", которая растет бысто. Были у хирурга в районной поликлинике, он посмотрел пару секунд и поставил диагноз "Пиогенная гранулема", рекомендовал просто удалить. По рекомендации обратились к Батманову Максиму Игоревичу в ОстМедКонсалт. Операция прошла хорошо и следа от болячки не видно. Врач отличный!
Грудь у меня в юности была третьего размера. Родила первого ребенка — год на ГВ, потом второго так же год на груди. После второго кормления грудь обвисла. А я стала ходячий комплекс. Обратилась в клинику ОстМедКонсалт к Волкову Павлу Владиславовичу. Доктор проконсультировал меня, рассказал о всех особенностях процесса, проконсультиролвал по имплантам, размеру груди и дал список анализов, которые надо сдать до операции. От наркоза отошла нормально. Отеки сошли полностью через 1,5 месяца. Отличный результат. Муж очень рад, хоть и не поддерживал меня в этом решение. А я как счастлива, чувствую себя полноценной и красивой.
Столкнулась с проблемой обвисания груди после родов, не знаю в каких случаях можно подтянуть грудь с помощью спорта, я им занимаюсь на постоянной основе, хожу в тренажерный зал, бассейн, но на груди это особо не отразилось. Птоз был сильный, поэтому и решилась на операцию по подтяжке груди. Знаю, что с такой проблемой сталкивается много девушек. Оперировал Самцов Павел Сергеевич из многопрофильной клиники ОстМедКонсалт, как специалист он мне очень понравился…Швы получились очень аккуратные и практически не заметные! Сейчас прошло с момента операции уже полгода и я могу смело сказать, что очень рада, что решилась на эту операцию!!! Многие боятся делать подтяжку груди и отказываются из-за шрамов, на самом деле бояться не стоит, шрамы с каждым месяцем всё менее заметны, а грудь красивая и подтянутая! Спорт конечно никто не отменял, но иногда требуются более кардинальные методы решения проблемы и я в этом не вижу ничего плохого)
Сделала риносептопластику в ОстМедконсалте у Волкова Павла Владиславовича. Доктора очень долго выбирала, изучала форумы, отзывы. Павел Владиславович сделал из моего крупного носа, очень симпатичный и маленький носик. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. До операции дыхание было затруднено, а особенно сложно было дышать во время насморка. Сейчас дыхание свободное, дышу полным носом. Отек будет спадать постепенно, но я уже вижу, что нос у меня будет красивым.
Хочу сказать искреннее спасибо за то, что сотворили ЧУДО и ювелирно удалили у моей девочки 2 гемангиомы. Для этого потребовалось всего 5 лазерных процедур, после которых и следа не осталось от этих неприятных образований, портивших внешний вид моей девочки (гемангиомы были на лице и спине). Сама дочка теперь не стесняется посещать школу и довольна своим внешним видом
Все понимают, как для женщины важно выглядеть молодой, когда годы берут своё. До того, как я обратилась с операцией подтяжки лица к доктору Самцову Павлу Сергеевичу, у меня были жуткие депрессии по поводу ранних морщин и старения. Но Павел Сергеевич - замечательный пластический хирург, после проведения операции просто вдохнул в меня вторую жизнь. Порадовал также небольшой курс реабилитации, а именно 2 недели. Так что по прошествии месяца я забыла про свою депрессию и при выходе на работу уже могла похвастаться своей красотой перед коллегами. Благодаря всему персоналу клиники ОстМедКонсалт
Решилась сделать маммопластику в 30 лет. После беременности грудь обвисла, не стало былого объема. Долго во мне копились комплексы, недовольство своим телом, подруга уговорила сходить на консультацию в ОстМедКонсалт к Самцову П.С. У него она делала ринопластику и осталась очень довольна. Послеоперационный период прошел терпимо. После увеличения грудь получилась отличная, чувствительность восстановилась месяцев через 8, результат великолепный, я очень довольна.
Удаляла в многопрофильную клинику ОстМедКонсалт гемангиому под глазом. Обнаружила маленькую красную точку. Сначала думала, что это царапина. Но она увеличивалась и превратилась в выпуклый узелок с сосудистыми прожилками. Обратилась в ОстМедКонсалт. Сделала 3 процедуры и кожа очистилась. Никаких шрамов или рубцов на этом месте нет, кожа ровная, светлая. Огромное спасибо!
Обращалась зав. отделению пластической хирургии ОстМедКонсалт Самцову П.С. за подтяжкой груди. Десять лет назад моя грудь мне нравилась, но родив и вскормив грудью двоих деток, она обвисла и перестала меня устраивать… Я боялась операции и пыталась смериться, но так и не смогла, решилась на операцию. Этого хирурга мне посоветовала подруга, она увеличивала грудь, все прошло удачно, вот и решила обратиться к нему. Это просто чудо, Павел Сергеевич вернул мне грудь, которая была в молодости, я больше не стесняюсь ее, ношу декольте, она на том месте, на котором должна быть!
С детства у меня была отвратительная привычка морщить лоб, которая к 33 годам привела к глубоким морщинам. Хотела сделать какие-нибудь косметологические процедуры, поэтому и обратилась в Остмедконсалт. Мне посоветовали сделать пластику лба (Forehead Lift) - убедили, что операция будет более эффективная и даст стойкий результат. Я доверилась словам своего врача Петренко Владимиру Анатольевичу, и не пожалела. Разрез сделали прямо в волосистой части головы и подтянули кожу. Эффект проявился не только в исчезновении морщин на лбу: подтянулись брови, поэтому изменилось выражение лица, такое ощущение, что взгляд стал более открытый, свежий что-ли:). Словам профессионала надо доверять, тогда можно получить максимально хороший результат. Всем рекомендую.
Очень неплохая клиника.Проблему с сосудистой звездочкой на носу решили. Рекомендую!
Хочу поблагодарить многопрофильную клинику "ОстМедКонсалт" за омоложение на аппарате Паломар. Получился замечательный результат, очень доволен результатом. Порадовал меня и медперсонал, очень обходительные и приятные девушки работают. Еще раз спасибо.
Каждая женщина  мечтает выглядеть молодо. Моя мама обратилась к доктору Петренко в многопрофильную клинику «ОстМедКонсалт». Здесь ей назначили эндоскопическую подтяжку лица, результат превзошел все ожидания. Практически полностью разгладились морщины, подтянулся овал лица. Очень нравится себе и окружающим. Спасибо доктору Петренко!

Огромное спасибо хочу сказать отличному хирургу Петренко В.А. из клиники ОстМедКонсалт за мой новый и красивый нос, в подрастковом возрасте была травма и он стал не красивым, асимметричным и плохо дышал. Владимир Анатольевич порекомендовал мне операцию после своей же профессиональной консультации. Прошла полное обследование перед операцией, наркоз подобрали под мои показания. Носик сделали даже очень аккуратным.
Делала в клинике ОстМедКонсалт омоложение на аппарате Паломар. Результат хороший, довольна. Плюс сервис понравился - обходительный медперсонал и приятные девочки на ресепшне
Уменьшала нос у хирурга Петренко. Операция прошла хорошо, без осложнений. Делала полгода назад, сейчас уже радуюсь своему новому аккуратному носику. Все отеки после операции прошли быстро, период реабилитации пролетел без особых осложнений. Спасибо «ОстМедКонсалт». Для меня вы самая лучшая многопрофильная клиника
После двух родов мое тело совсем потеряло форму. Я сидела на диетах, занималась в спортзале, в целом мне удалось привести себя в порядок. Не нравился только кожный фартучек на животе. Живот был дряблым, складка выглядела отвратительно, о пляжах и открытых купальниках можно было забыть. Да и облегающие платья не наденешь. Пошла в ООО «ОстМедКонсалт», мысленно готовясь к сложной операции и тяжелому восстановительному периоду, ужасно боялась. Но меня успокоили. Врач произвел осмотр, назначил абдоминопластику, которая прошла очень хорошо. В течение 14 дней после мне проводили физиотерапевтические процедуры и перевязки. Швы снимали на 15-й день. В течение 2-х месяцев еще предстоит носить бандаж, рассчитываю, что абсолютно полностью восстановлюсь к следующему купальному сезону. Спасибо всему персоналу ООО «ОстМедКонсалт».
Огромное спасибо всем сотрудникам «ОстМедКонсалт» за доброту, чуткость, понимание, за теплое отношение к людям и высокий профессионализм! Благодарю девочек-администраторов, врачей- хирургов и косметологов, и, конечно, руководителя Некипелова Александра Андреевича. Спасибо Вам за ваше доброе сердце! Я сделала эндоскопическое омоложение средней зоны лица. Операция выполнена высокопрофессионально. Теперь ощущение удовлетворенности дает жизненный стимул. В ОстМедКонсалте хирургам можно доверять.
Жене тут делали омоложение лица на аппарате Palomar - потрясающе теперь выглядит, как вернулись в молодость. Огромнейшее вам спасибо за профессионализм!
Делала у Петренко грудь в ОстМедКонсалте. Результат потрясающий просто.Я счастлива что сделала себя красивой.
Многопрофильная клиника ОстМедКонсалт на Шпалерной улице на карте