8 (999) 022-64-898 (999) 022-64... — показать

8 (999) 022-64-898 (999) 022-64... — показать
+7 999 022-...+7 999 022-64-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 17 к 1
Ср: 24 часа

Про «Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова»

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова предлагает вам полный спектр услуг по уходу за вашим питомцем.

В центре относятся с заботой и добротой к каждому четвероногому пациенту. Специалисты всегда готовы помочь: провести диагностику, назначить лечение, дать подробную консультацию по любому вопросу.

Ветеринары центра обладают богатым опытом и регулярно повышают свою квалификацию. Индивидуальный подход – основополагающий фактор при осмотре и назначения лечения.

В центре оказывают услуги ветеринарной дерматологии, кардиологии, терапии, хирургии, гинекологии, стоматологии и травматологии. Также здесь оказывают услуги УЗИ, чипирования, кастрации и стерилизации, выдачи ветпаспорта, вакцинирования.

В качестве дополнительного метода исследования применяется лабораторная диагностика. Благодаря собственной лаборатории, результаты анализов будут получены максимально оперативно. В клинике проводят анализы крови на токсоплазмоз, панлейкопению, пироплазмоз, а также общий и клинический анализ крови.

Также в центре оказывают услуги груиминга. Специалисты произведут стрижку и чистку ушей, подстригут когти. Услуги груминга доступны как для кошек, так и для собак.

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова работает круглосуточно.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
Ветпаспорт для собаки
Гостиницы для животных
Диагностика животных
Диспансеризация животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Акции Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова

Цены Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова

Оформление ветеринарного паспорта. Вакцинация. Чипирование
Ветеринарный паспорт100 руб.
Вакцинация собак Nobivac - комплексная (DHPPi + LR)1450 руб.
Вакцинация собак Eurican - комплексная (DHPPi + LR)1550 руб.
Вакцинация собак Nobivac - без бешенства1200 руб.
Вакцинация собак Eurican - без бешенства1350 руб.
Вакцинация кошек Nobivac - комплексная (Tricat trio + R)1350 руб.
Вакцинация кошек Nobivac - без бешенства1150 руб.
Вакцинация кошек Pure - vax комплексная + хламидиоз (RCPCh + R)1650 руб.
Вакцинация кошек Pure - vax комплексная без хламидиоза (RCP + R)1550 руб.
Вакцинация кошек RCPCh1450 руб.
Вакцинация кошек RCP1350 руб.
Чипирование1200 руб.
Терапия
Прием врача - терапевта1000 руб.
Консультация врача без животного450 руб.
Повторный прием врача - терапевта500 руб.
Фиксация - Кошка300 руб.
Фиксация - Собака300 — 800 руб.
Лечебные и диагностические манипуляции. Отбор материала / Все цены указаны без учета расходного материала, медикаментов, анестезиологического сопровождения
Коты: Освобождение мочевого пузыря от мочевого без катетеризации400 руб.
Коты: Первичная катетеризация и промывание мочевого пузыря1500 руб.
Коты: Первичная катетеризация и промывание мочевого пузыря с подшиванием катетера1900 руб.
Коты: Промывание мочевого пузыря при поставленном ранее катетере350 руб.
Коты: Катетеризация с целью забора мочи на анализ500 руб.
Катетеризация кобеля600 руб.
Катетеризация Кошка, суки900 руб.
Цистоцентез (прокол мочевого пузыря) с целью забора мочи600 руб.
Лапароцентез (прокол брюшной стенки) для отбора материала на исследование600 руб.
Лапароцентез (прокол брюшной стенки) для отбора материала на исследование с последующим отведением транссудата / эксудата до 200 мл1000 руб.
Лапароцентез (прокол брюшной стенки) для отбора материала на исследование с последующим отведением транссудата / эксудата более 200 мл1800 руб.
Торакоцентез (прокол грудной стенки) для отбора материала на исследование1200 руб.
Перикардиоцентез с последующим отведением транссудата / эксудата1800 руб.
Биопсия костного мозга для исследования1000 руб.
Биопсия мягких тканей для гистологического исследования700 руб.
Биопсия мягких тканей для цитологического исследования500 руб.
Отбор крови для исследования350 руб.
Отбор ликвора для исследования900 руб.
Зондирование желудка1200 руб.
Установка носо - пищеводного зонда1200 руб.
Промывание желудка2000 руб.
Подкожная / внутримышечная инъекция в стационаре60 руб.
Подкожная / внутримышечная инъекция100 руб.
Внутривенная струйная инъекция: Через заранее установленный внутривенный катетер200 руб.
Внутривенная струйная инъекция: Через заранее установленный внутривенный катетер в стационаре150 руб.
Внутривенная струйная инъекция: Через «бабочку»250 руб.
Внутривенная струйная инъекция: Через «бабочку» в стационаре150 руб.
Внутривенное капельное введение700 руб. за 1 час
Внутривенное капельное введение в стационаре600 руб.
Внутривенная инфузия с постоянной скоростью в условиях стационара1500 руб. за 12 часов
Постановка перефирического внутривенного катетера500 руб.
Обработка шва200 руб.
Обработка шва в стационаре100 руб.
Внутриполостная инъекция700 руб.
Внутрисуставная инъекция700 руб.
Дача лекарственных препаратов орально250 руб.
Дача бария сульфата для контрастирования ЖКТ400 руб.
Введение лекарственных препаратов ректально150 руб.
Клизма: Животное до 10 кг1500 руб.
Клизма: Животное от 10 до 25 кг2500 руб.
Клизма: Животное более 25 кг3500 руб.
Опорожнение параанальных желез400 руб.
Удаление клеща300 руб.
Промывание дренажа400 руб.
Промывание дренажа в стационаре250 руб.
Промывание носовой полости350 руб.
Промывание слуховых проходов600 руб.
Взвешивание100 руб.
Измерение артериального давления300 руб.
Измерение артериального давления в стационаре150 руб.
Стрижка когтей <10 кг400 руб.
Стрижка когтей >10 кг500 руб.
Обработка животных от эктопаразитов250 руб.
Блокады800 руб.
Стационар
Содержание: маленькая клетка 75*75 см400 руб. за 12 часов
Содержание: большая клетка 105*105 см600 руб. за 12 часов
Подкожная / внутримышечная инъекция60 руб.
Внутривенная струйная инъекция: Через заранее установленный внутривенный катетер150 руб.
Внутривенная струйная инъекция: Через «бабочку»150 руб.
Внутривенное капельное введение450 руб. за 1 час
Внутривенная инфузия с постоянной скоростью в условиях стационара1200 руб. за 12 часов
Обработка шва100 руб.
Промывание дренажа250 руб.
Переливание крови600 руб. за 1 час
Переливание плазмы600 руб. за 1 час
Глюкометрия (тест - полоски включены в стоимость)200 руб.
Мониторинг состояния пациентов в тяжелом состоянии500 руб. за 1 час
Стоматология
Дерматология
Офтальмология
Груминг

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова (186)

Уже очень много лет ходим только в этот ветеринарный центр. Все врачи и весь персонал очень хорошие люди с высоким профессионализмом. Радуемся, когда попадаем именно к Котову. Он очень быстро находит общий язык с животными. Никогда не навязывает лишних услуг. Просто до этого у нас был опыт, мы часто сталкивались с тем, что в различных ветеринарных клиниках с нас любыми способами пытались взять побольше денег. Тут врачи адекватно оценивают ситуацию. В центре расположен большой холл, где могут вместиться много животных.
Мы были на приеме у Станислава Александровича Котова. Коту нужна была консультация и сделать снимки. Мне понравилось, что все было сделано быстро, качественно, без лишних слов. Нам все разъяснили, объяснили и что самое важное, лишнее не посоветовали. На ресепшн милые и приятные девушки. Везде все чистенько, аккуратно и стоят обозначения.
Обратились в клинику доктора Котова 5го декабря из-за того, что нашему коту Тимофею стало очень плохо. После нескольких дней рвоты было решено обратиться в клинику, а так как в клинике доктора Котова делали коту прививки и тогда нам все понравилось, было решено обратиться именно туда. Нас принял замечательный терапевт Зайцев Кирилл Витальевич. Оперативно были сделаны рентгеновские снимки и взята кровь. По итогу поставили диагноз инородный предмет в кишечнике. Пригласили дежурного хирурга Мисько Павла Александровича. В этот же день была проведена успешно операция, и ночью мы забрали Тима домой. Сразу же дома он попросил кушать (до этого не ел несколько дней). Хочу выразить огромную благодарность Кириллу Витальевичу и Павлу Александровичу, а также всему персоналу клиники, который участвовал в помощи нашему Тимке. Спасибо большое за профессионализм и качество оказанных услуг! А так же за индивидуальный подход к каждому животному) Сейчас с Тимофеем все отлично, он радуется жизни, спасибо огромное вам еще раз за спасение нашего кота!)
Замечательная клиника! Выражаю благодарность всем сотрудникам ветцентра за отзывчивость и доброе отношение к животным и их хозяевам! Все услуги были оказаны качественно. Не возникло ощущение конвейера и вытягивания денег, индивидуальный подход к каждому. При неоднократном посещении клиники наблюдала других посетителей, недовольных не увидела. 20 декабря вечером заболела кошка. Подозрение на пиометрию. Стала искать круглосуточную клинику, где можно срочно провести обследование. Почти методом тыка выбрала ветцентр Котова. Позвонила около 23 ч, назначили время на 24 ч. Примчались, ждать не пришлось. Доктор Мартынов Денис Игоревич и мед сестра (не знаю имени к сожалению) посмотрели кошечку, сделали узи и взяли кровь на анализы. Диагноз пиометрия. Нужно была срочная операция. Но у хирурга на завтра была полная запись. Денис Игоревич утром переговорил со Станиславом Александровичем, нашли возможность прооперировать кису. Огромное спасибо за это! Утром уже начала сумбурно подыскивать другую клинику, при отказе бы в этой. Кошке Анфисе проведена срочная операция 21 декабря. Была необходимость консультации и терапии, кошка отказывалась от еды и питья. Животное получило качественную помощь, а я получила профессиональные ответы на все вопросы. Кошечка уже веселая и довольная. Машет хвостом и передает всем привет) Особую благодарность хочу выразить нашему доктору - Котову Станиславу Александровичу. Желаю Вам успехов, благополучия, здоровья, процветания и оставаться таким же классным человеком и высококлассным специалистом!
Хотим поблагодарить замечательного человека, настоящего профессионала - доктора Ермакову Евгению и ее команду за наших долгожданных малышей. В родах частенько случаются непредвиденные ситуации, но когда рядом такой грамотный и внимательный врач, все будет хорошо😉...
Обратились в клинику Котова с проблемой с зубами у мини йорка.Понравились вежливые и внимательные администраторы. Были на приеме у стоматолога Натальи Владимировны, которая сделала ультразвуковую чистку зубов и удаление проблемных зубов. Очень понравилось отношение врача к собачке, после процедуры Наталья Владимировна несколько раз звонила и интересовалась состоянием собачки, давала рекомендации. Понравилось отношение всех врачей. Большое спасибо, будем надеяться,что все будет хорошо.
Дорогие владельцы животных, никогда не обращайтесь в эту помойку. Эти коновалы убили нашего члена семьи! При этом, выкачав из нас весьма внушительную сумму денег! Собаке было чуть больше года, принимал и все делал лично господин котов (с маленькой буквы). Назвать это заведение клиникой может только он сам.
Клиника Котова-это образец ветеринарной клиники. Ребята профессионалы и ,главное,очень хорошие и добрые люди. Огромное спасибо Станиславу Котову за спасение жизни беспородного котёнка,попавшего под машину. После операции животные содержатся в великолепных условиях. (Сама б там осталась)). Также огромное спасибо за участие в судьбе моих питомцев прекрасному доктору Ястребову Олегу-профессиональному,доброму с чувством юмора. Ребята,дай бог вам всем здоровья ,а фирме процветания!
Обратилась в клинику доктора Котова с такой проблемой (кстати повелась на положительные отзывы) ... Мой кот 3 года, стал вялый, грустный, плохо начал передвигать задними лапами, так же заметила, что несколько раз зрачки кота становились разного размера, ни с того ни с сего. С этими симптомами обратились в клинику и началось.... Огромная куча анализов, ненужных исследований, назначено лечение (которое к слову было не эффективно). Мы были в клинике у ТРЕХ "специалистов" (Мисько, Мартынов, Журавлева) результата НОЛЬ. В итоге обратились в другую клинику, в которой по описанным нами симптомам ветеринар быстро определила диагноз, и ПРАВИЛЬНЫЕ анализы и исследования подтверди диагноз. Итог - миелит (кто не знает, воспаление оболочки костного мозга). Мы оперативно начали лечение, но поскольку было поздно, оно не помогло. У кота начался паралич задних конечностей, который пошёл выше, кот уже не мог дышать и вчера умер в страшных мучениях. Теперь я задаюсь вопросом, действительно ли у людей работающих в этой клинике есть вет образование или же они просто работают спустя рукава? Ведь когда я начала изучать эту болезнь (миелит) гугл выдал мне множество случаев, картинок и главное начальных симптомов (на начальной стадии, антибиотикими эта болезнь излечима). О клиники могу сказать следующее:, некомпетентные врачи и высасывание денег (отдала я им очень приличную сумму, ни 5 и даже ни 10 тысяч.) Дальше, оценку деятельности клиники даст прокуратура. Поспехова Ангелина Игоревна.
У моей кошки начались проблемы с мочеиспусканием. Обратились к врачу Мартынову Д.И. Сделали обследования, и по УЗИ поставили диагноз, камни в мочевом. Я ужасно расстроилась, у моей подруги был печальный опыт у кошки с этой болезнью. Но Мартынов, меня успокоил, и сказал, что все будет хорошо. В клинике достали камни, до вечера побыла у них кошка, вечером я забрала кошку. После операции все стало намного лучше, но пока продолжаем терапию. Спасибо Вам!!
Огромное спасибо врачу репродуктологу Ермаковой Евгении Александровне. Благодаря её исключительному профессионализму удалось консервативными методами вылечить пиометру у моей собаки, а значит сохранить её репродуктивные возможности. Следующую пустовку Евгения Александровна внимательно следила за моей девочкой, контролировала уровень прогестерона и в назначенный день произошла вязка (выездная). Всю беременность мы наблюдались у Евгении Александровны и четко соблюдали все её назначения. И вот наконец-то родились 7 здоровых долгожданных щенков. Всё это стало возможным благодаря усилиям, знаниям и индивидуальному подходу к каждому пациенту Ермаковой Евгении Александровны.
Делали УЗИ коту. Я присутствовал, сам врач УЗИ с 25 летним стажем, не ветеринар. Поверьте, у животных почти тоже самое. Он мне показывает подкожно-жировую клетчатку вместо поджелудочной железы, делает измерения. Я не знал как себя вести, на столько обалдел от наглости. Во время консультации пытались, правда не настойчиво, навязать дополнительные методы обследования,не врачу это сложно понять и оценить. Когда заходишь в клинику, все чисто , красиво, вежливый персонал, а в коридоре не сведущие люди, которым или повезет или нет. Я не стал бы писать этот комментарий, если бы случайно этот доктор не нарвался на меня со своим УЗИ, и я не стал свидетелем этого обмана. А так видимо обыкновенная клиника, на первых минутах общения с ветеринаром я понял нам здесь не помогут, как врач сразу оценил цели и задачи этой клиники. Жена настояла на УЗИ, ну вот и сделали... К сожалению, лечить лечить животных та еще проблема, мало того что это стоит денег, иногда не малых, так еще в основном, сталкиваешься с низким профессиональным уровнем.
Попали в эту клинику чисто случайно, наш питомец плохо себя чувствовал и мы , не дожидаясь утра, поехали в ближайшую клинику. Попали на прием к Денису Мартынову.... это кошмар, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще сидя в очереди, услышали как он ставил неутешительные страшные диагнозы другому питомцу! Тоже самое услышали и мы, врач не видя анализов называет такие страшные диагнозы как например онкология и прочее!!!!!!!!!!!!! Видно что такая политика, напугать!!!!!!!!!!!Еще были моменты, которые насторожили и явно казалось что врач несет ерунду, даже касаемо породы в целом!!!!!!!!!! В общем на след. день мы сдали анализы в другой клинике, которая имеет по городу только положительные отзывы!!!! Там врач все опроверг и деликатно сказал, что Денис как минимум находится не не своем месте!!! И что пугать хозяев, не видя анализов, НИКОГДА нельзя, это даже не этично!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо доктору Котову и всем специалистам этой клиники! Большие профессионалы в своём деле. Два дня мы мучали котика и себя в другой ветклинике, где просто издевались над нами за немалые деньги (ожидание в очереди 2 часа, каждое движение -плати). На третий день привезли кота в клинику доктора Котова. Несмотря на полную запись для нас нашли время, все объяснили, рассказали. Сделали коту операцию, после которой он получил шанс на дальнейшую жизнь. Никаких ненужных манипуляций, чтобы раздуть счёт за лечение. Все только по делу, есть с чем сравнить. В каждом слове, в каждом движении доктора Котова чувствуется высокий профессионализм и сопереживание, как питомцу, так и его владельцу. Всех благ вашей клинике и процветания! Огромное спасибо!
Привозил кота на консультацию к дерматологу Марие Юрьевне, все нормально, взяли анализы, посмотрели визуально кота. Был очень хороший прибор у врача, которым она пользовалась, не помню, как он называется, врач заметил то, что не заметили другие врачи, оказывается у кота не пробка в ушах, а сузился канал в связи с его отитом. Мария Юрьевна назначила лечение, она заметила, что у моего кота ухо закрыто, предложила несколько препаратов на выбор, я все приобрел. 10 дней лечили, приехали на повторный прием, у моего питомца открылся уже ушной канал, хотя был закрыт на 80-90%. Кот стал лучше слышать звуки. Сейчас продолжаем лечение, так как у питомца хроническое заболевание, приеду в ветеринарный центр еще раз через месяц. Хочу заметить, что врач перезванивает и разговаривает в удобное для меня время, подробно рассказывает, что делать, отвечает на вопросы, все диагнозы и рекомендации к лечению отправляют на почту. В кабинете всегда стерильно, все всегда хорошо вытирают, работают в перчатках. Раньше лечил кота в других клиниках, коту лучше не становилось, потом прочитал отзывы о многопрофильном центре доктора Котова и решил обратиться. В целом очень я доволен. Также посещал УЗИ в этом центре, врач все рассказал, посмотрел, аккуратно обращается к животному.
Мне нравится, что Станислав Александрович Котов умеет ладить с собаками, достаточно высокопрофессионален, подробно отвечал на все мои вопросы, не назначал ничего лишнего. Персонал в центре вежливый, с улыбкой, никаких негативных эмоций. В помещении хороший новый ремонт, просторные кабинеты, я так поняла, новое здание, уютно и комфортно. Да, рентген-аппарат новый, больше пока особо ничего не видела, были только первый раз, все вполне достойно. Мы планируем дальнейшие посещения на осмотры и рекомендуем всем владельцам животных этот центр.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ермаковой Евгении за то что она дарит нам новые жизни ! Это врач с Большой буквы Врач!!!!!!!!! Это человек, который любит свою работу и выполняет ее на 5+. Побольше ты таких врачей . Берегите , любите , платите таким врачам и наши собаки будут здоровыми , а из детки будут чемпионами . И я хочу вспомнить как год назад она дала жизнь щенкам моей Карины . Это был долгий путь. И они теперь радую хозяев и побеждают на выставках. Спасибо ещё раз . Мы обязательно пойдём ещё раз и Колтер к Ермаковой Евгении.
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Котову С. А. за проделанную работу и счастливого пациэнта. Огромное спасибо.
Если вам дорог ваш питомец упаси вас господь обращаться в эту клиннику. Красиво все только на словах, цены как в пятизвездочном отеле врачи просто не о чем. Единственный хороший врач это офтальмолог Ястребов Провел операцию котику по удалению хрусталика очень качественно. Но когда после наркоза начилось осложнение мы отправились к терапевту. Итог плачевный-куча иследований, анализов, 4,5 дня в их стационаре под капельницей сутками, одним физраствором, котик чуть не сдох там у них, а причину почему кот отказывается от еды нам так точно и не назвали, ну мол может стрес может воспаление где, но не знаем, возможно от гипноза почечная недостаточнось. Определеннго лечения не было никакого. Искололи все лыпы только для кататера. Вывод-терапевты очень слабые. Говорят много и красиво, а вот с лечением не помогли. Отвезли кота в другую клинику, сразу назначили лечение, определили причину. Капельницы уже с лекарствами а не просто растворчик. После курса 3 капельниц кот пришел в себя, ест с аппетитом. Уж точно к этим терапевтам больше ни ногой. Отдельной темой хочется выделить дерматолога г-жу Журавлёву.Это вообще что то нечто. Если вы к ней пойдете то будьте готовы что у вашего питомца непременно определят и дерматит на лапах и отит в ушных раковинах.- которых нет и в помине.Мы были с собачкой с гемотомой непроходящей на ушке после драки, куда нас направил опять таки их хирург. В итоге дерматолог нам выписала ушные капли дорогущие в лошадинных дозах, вопреки инстукции по применению, текло аж обратно из ушей.Крема и спреи для лап цены немалой, естественно ненужную диету и от паразитов защиту. Закончилось дело тем что в другой клиннике совершенно опровергли её диагноз, провели операцию на ушко и сейчас все заживает. Итог-офтальмолог -10 балов, терапия-3, дерматолог-1
Была с кошкой на приеме 19.04.2019 у Ермаковой Е.А. В целом приём прошёл гладко, но вот по лечению выписали мази, которые в аптеках не продаются, Ируксоветин или Ируксол, не в человеческой аптеке не вет. аптеках этих препаратов не найти, неужели специалист этого не знает, это как то расстроило, пришлось лезть в интернет и выписывать самой кошке Левомеколь. Печально, товарищи!

Как узнать график работы Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 022-64-89

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 17 к 1.

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова на карте