8 (812) 565-25-008 (812) 565-25... — показать

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова

8 (812) 565-25-008 (812) 565-25... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-25-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 17 к 1

Про «Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова»

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова предлагает вам полный спектр услуг по уходу за вашим питомцем.

В центре относятся с заботой и добротой к каждому четвероногому пациенту. Специалисты всегда готовы помочь: провести диагностику, назначить лечение, дать подробную консультацию по любому вопросу.

Ветеринары центра обладают богатым опытом и регулярно повышают свою квалификацию. Индивидуальный подход – основополагающий фактор при осмотре и назначения лечения.

В центре оказывают услуги ветеринарной дерматологии, кардиологии, терапии, хирургии, гинекологии, стоматологии и травматологии. Также здесь оказывают услуги УЗИ, чипирования, кастрации и стерилизации, выдачи ветпаспорта, вакцинирования.

В качестве дополнительного метода исследования применяется лабораторная диагностика. Благодаря собственной лаборатории, результаты анализов будут получены максимально оперативно. В клинике проводят анализы крови на токсоплазмоз, панлейкопению, пироплазмоз, а также общий и клинический анализ крови.

Также в центре оказывают услуги груиминга. Специалисты произведут стрижку и чистку ушей, подстригут когти. Услуги груминга доступны как для кошек, так и для собак.

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова работает круглосуточно.

Магазин 1
Магазины для животных

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова – Акции

Специалисты Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова (10)

Фотография специалиста Ястребов Олег Владимирович
Ястребов
Олег Владимирович
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, лазерный хирург
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Макарова Виктория Михайловна
Макарова
Виктория Михайловна
Ветеринар, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Котов Станислав Александрович
Котов
Станислав Александрович
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед
Фотография специалиста Зайцев Кирилл Витальевич
Зайцев
Кирилл Витальевич
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова (27)

4.3
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (13)
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике
Была очень сложная ситуация с собакой (той-терьер, 10 лет)
За всю жизнь ни разу не делали чистку, в связи с чем было очень много зубных отложений и в последние месяцы усилился запах изо рта
После консультации, на которой Маслова Екатерина Вячеславовна подробно объяснила и план предстоящей операции, и из чего будет складываться стоимость, направила нас на обследование перед санацией
В день операции мне ещё раз подробно объяснили что и как будет происходить, я поговорила с анестезиологом Переверзевой Екатериной Александровной и заполнила документы с ассистентом Свиряевым Александром
Операция была сложной так как помимо чистки было проведено удаление нежизнеспособных зубов (получилось аж 16 штук), а также была сделана лоскутная пластика для закрытия дефектов после удаления (в том числе была закрыта ороназальная фистула)
Забрали собаку в 10:30, в 13:30 мне отзвонилась анастезиолог и сказала что наша девочка проснулась после наркоза, чувствует себя хорошо и через час-полтора её можно забирать
Когда мы приехали, нам сразу в холл вынесли её, она радостно нас встречала))
Затем нас провели подробную консультацию по поводу того как она будет восстановиться, как отслеживать её состояние, как и какие таблетки давать
Неделю принимали назначенные лекарства и на 9й день после операции приехали на плановый осмотр
Ткани заживают идиально, лоскуты прижились, запаха нет никакого из пасти вообще
Огромное спасибо специалистам клиники!!!
Врачи и ассистенты высокого уровня квалификации, доброжелательные, терпеливые, готовые подробно и понятно ответить на все интересующие вопросы
P.S. собакен отлично кушает и пьёт, осталось 4 прекрасных зубика :)
Попасть в эту клинику в руки Мартынова Дениса Игоревича было роковой ошибкой. Бездарный врач, угробил моего кота…Если бы вернуть те потерянные несколько дней, когда кота в тяжёлом состоянии посадили в стационар и по сути, как сейчас понимаю, ничего не делали, посредственное лечение за большие деньги. Даже в рабочие часы не было полного внимания к пациенту и погружения в суть ситуации. Просто не повезло с выбором клиники и «специалиста».
И только в другой клинике начали активно предпринимать меры, были улучшения по показателям, но котенька был уже изрядно помучен и обессилен. Зря упущенное бесценное время, это особенно больно понимать…
Несмотря на положительные отзывы о врачах клиники, сам доктор Котов придерживается в лечении принципа, дословно: "Умрет - так умрет". Перед консультацией кота с больными ногами вытряхнул из переноски так, что тот упал на пол. После консультации обратились в другую клинику. Кроме того, в клинике очень грязно, даже в смотровых.
Я наверное чего-то не понимаю, очень преувеличиваю, и принимаю все близко к сердцу, но я очень пожалела, что пошла со своей кошкой в эту клинику. Все очень долго, медленно, нудно и ничего непонятно. Что, от чего, почему, смертельно ли это? Непонятно. Хочется поскорее пройти осмотр, пройти жуткую процедуру сдачи анализов, получить хотя бы предварительный диагноз и терапию, и уйти с питомцем домой, чтобы поскорее избавить его страха и паники. Принимал нас доктор Мартынов Денис Игоревич. Приём длился 40 мин! Из них 70 процентов времени, мы ждали либо его, либо ассистента, либо опять его. И т.д. У моей кошки были проблемы с мочеиспусканием, в моче появилась кровь. С этим и пришли в клинику. Приняли нас минут через 10 после назначенного времени, осмотр прошёл быстро, но далее пошли длительные медицинские объяснения, что нам нужно сдать анализы, УЗИ, моча, и что то ещё, но ничего конкретного, будет видно потом, после анализа крови и мочи, и возможно будем оперировать и тд и тд и тд. Вроде у нас цистит, вроде гипертриоз, или хбп.Я согласна была на все анализы, лишь бы кошке стало легче. Насчитали нам за УЗИ брюшной полости, щитовидки, анализ мочи, крови 10.500. Такие деньги сразу не выложишь, и мы договорились на анализ крови и мочи. Но меня никто не предупредил, что кошке будут 7 раз мерять давление, мерять температуру (градусник в попу) , и 2 раза колоть лапку иголкой, чтобы взять кровь. В итоге моя кошка обоссалась, от ужаса, боли и страха, а когда она без чувств легла на стол, я отказалась от всего! Никаких больше мучений и иголок!Ассистентка не смогла взять у кошки кровь! А кошечка за все время ни разу ни пикнула, очень спокойно себя вела, все стойко терпела, и даже когда второй раз ей засовывали здоровую иглу она только тихонечко скулила!Но терпела! К чему вот это наше долгое стояние в жарком кабинете, пока все где то ходили, если вы даже кровь не можете взять? Всем известно, а тем более вам, уважаемые, ветеринары, что для животного, это стресс! Будем искать врача, который любит и чувствует животных больше, чем деньги.
Дорогие владельцы животных, никогда не обращайтесь в эту помойку. Эти коновалы убили нашего члена семьи! При этом, выкачав из нас весьма внушительную сумму денег! Собаке было чуть больше года, принимал и все делал лично господин котов (с маленькой буквы). Назвать это заведение клиникой может только он сам.

Частые вопросы про Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова

Как узнать график работы Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-25-00

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 17 к 1.

Многопрофильный ветеринарный центр доктора Котова на карте