8 (812) 604-39-988 (812) 604-39... — показать

Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской

8 (812) 604-39-988 (812) 604-39... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-39-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Про «Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской»

Многопрофильный медицинский центр Longa Vita, расположенный на Большеохтинском проспекте, в районе станции метро «Новочеркасская», - это семейная клиника, где принимают взрослых и детей. Здесь вас ждет команда опытных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, установлено современное оборудование, используются передовые методики лечения и диагностики.

Основное направление работы клиники – раннее выявление онкологических заболеваний. Для этого используются методы функциональной диагностики, среди которых электрокардиограмма, суточный монитор ЭКГ и АД по Холтеру, УЗИ сердца, УЗДС сосудов. Проводится широкий спектр ультразвуковых исследований различных органов и тканей.

Помимо этого, проводится лабораторная и эндоскопическая диагностика. Представлено реабилитационно-восстановительное лечение, медицинский массаж, мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия.

Ведут консультативный прием специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, эндокринологии, отоларингологии, неврологии, колопроктологии, онкологии, педиатрии, кардиологии, хирургии, урологии, анестезиологии. Проводится оформление больничных листов.

Действует услуга предварительной записи по телефону. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте компании или по телефону у администратора.

Восстановительная медицина 9
Вызов на дом

События Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской

Цены Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской

Приемы, консультации, осмотры врачей-специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога-иммунолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача детского кардиолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача детского кардиолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача детского хирурга первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача детского хирурга повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача детского эндокринолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача детского эндокринолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача диетолога перивичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача диетолога повторный2700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача кардиолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача кардиолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача аллерголога-иммунолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача кардиолога с регистрацией и расшифровкой ЭКГ2200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача колопроктолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача колопроктолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача косметолога1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануального терапевта первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача мануального терапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача невролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача невролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача онколога (маммолога) первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача онколога (маммолога) повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача остеопата первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача остеопата повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача педиатра первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация ) врача акушер-гинеколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача педиатра повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача психотерапевта первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача психотерапевта повторный3000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача пульмонолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача пульмонолога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача рефлексотерапевта первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача рефлексотерапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно-сосудистого хирурга (флеболога) первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно-сосудистого хирурга (флеболога) повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно-сосудистогго хирурга (флеболога) первичный с дуплексным сканированием вен/артерий нижних конечностей4800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача анестезиолога-реаниматолога перед анестезией1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача сердечно-сосудистогго хирурга (флеболога) повторный с дуплексным сканированием вен/артерий нижних конечностей4500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта с оформлением санаторно-курортной карты (ф 072/у)2100 руб.
Прием (осмотр консультация) врача травматолога-ортопеда первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога-ортопеда повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача физиотерапевта первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача физиотерапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача функциональной диагностики первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача функциональной диагностики повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога повторный1500 руб.
Консультация врача перед введением лекарственных средств и другими инвазивными манипуляциями (по направлению другого ЛПУ)600 руб.
Приём(осмотр, консультация) ведушего онколога/колопроктолога4500 руб.
Приём(осмотр, консультация) ведушего онколога/колопроктолога (копия)4500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача дерматовенеролога повторный1500 руб.
Приемы (осмотры, консультации) врачей-специалистов для оформления медицинской документации
Ф070/у-04, Ф072/у-04, Ф026/у, Ф086/у, справка в бассейн и др.
Профилактический прием врача акушер-гинеколога1000 руб.
Профилактический прием врача хирурга1000 руб.
Профилактический прием врача эндокринолога1000 руб.
Профилактический прием врача дерматовенеролога1000 руб.
Профилактический прием врача невролога1000 руб.
Профилактический прием врача оториноларинголога1000 руб.
Профилактический прием врача офтальмолога1000 руб.
Профилактический прием врача педиатра1000 руб.
Профилактический прием врача терапевта (врача общей практики) для офрмления Ф026/у, Ф086/у (не включая анализы)2200 руб.
Прием врача для оформления справки в бассейн600 руб.
Профилактический прием врача уролога1000 руб.
Вызов врача\медсестры на дом
Красногвардейский, Калининский, Центральный районы
Прием (осмотр, консультация) терапевта на дому3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) педиатра на дому3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача специалиста на дому3000 руб.
Снятие, расшифровка, описание и интерпрепретация ЭКГ (ЭКГ с расшифровкой) на дому1500 руб.
Снятие (регистрация) ЭКГ на дому (без расшифровки)800 руб.
Выезд медсестры на дом для забора анализов, снятия (регистрации) ЭКГ, процедур800 руб.
Диагностические исследования
Медицинские манипуляции и процедуры
Лабораторная диагностика

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской (13)

Обследовалась с помощью методов ФГДС и ФКС, объяснять, наверное, не надо что это такое. Очень волновалась, так как знаю, что процедуры эти не из приятных. Мои переживания оказались напрасными. Все оказалось проще, быстрей и без боли, это отдельный пункт, почему я не люблю больницы. Мне поставили наркоз, я ничего не почувствовала. Слышала, что от наркоза тяжело отходить, но этот оказался довольно мягким. Спасибо врачам.
Из-а серьезных проблем с пищеварительным трактом пришлось проходить аэ два обследования - ФГДС и ФКС . Я когда прочитал, что это такое, очень расстроился, даже думал не ходить, потому что это казалось очень неприятным, да еще и наркоз. ПО отзывам в интернете нашел клинику «Longa Vita» . Здесь мне провели обе процедуры очень быстро и почти безболезненно. А наркоз подобрали очень легкий, отошел почти сразу без неприятных ощущений.
Дмитрий Павлович уже второй год наблюдает нашего ребёнка. Это большой профессионал, весёлый человек, легко находит контакт с детьми. Можно сказать педиатр от Бога. Благодаря его профессионализму мы растём здоровым и счастливым ребёнком. Доктор много внимания уделяет профилактике здоровья детишек. Всегда даёт ценные советы по режиму дня, питанию, физкультуре.
Чудесный доктор Григорий Демуриевич, очень внимательный к деталям, тактичный по отношению к пациентам. Всегда с удовольствием приходу к нему на консультацию. Подробно разъясняет все предстоящие процедуры, объясняет план лечения и возможные от него отклонения, не навязывает лишние анализы, при этом очень полно расписывает все дальнейшие действия.
Когда мне понадобилось сделать фиброгастроскопию, обратилась в Longa Vita, потому что здесь отличные специалисты и эндоскопия наиболее безболезненна. А как раз боли боялась больше всего, но все оказалось не так страшно, как я себе нафантазировала. Процедура прошла быстро, я толком и испугаться не успела, и никакой боли. А ФКС вообще делала под наркозом, все прошло удачно, через несколько минут после ФКС спокойно можно было идти домой.
Срочно понадобилась фиброгастродуоденоскопия, обратилась в клинику Longa Vita по рекомендации сотрудницы. Записалась на ближайший прием, ждать долго не пришлось, приняли вовремя. Медперсонал очень вежливый, добрый, что дает уверенности и помогает победить страх. В целом процедура оказалась безболезненной, неприятная, но терпимая. Результаты оказались хорошими. Не болейте!
В начале было немного не по себе, обращаясь к Дмитрию Александровичу, так как врач молодой, боялась не хватит опыта для лечения моей проблемы. Но все мои страхи ушли, врач оказался очень подкованным и с легкостью поставил диагноз. Операция моя прошла легко, мне наложили колостому. Лечение было длительное, но теперь я чувствую себя хорошо и всегда буду рекомендовать обращаться к этому доктору.
Обратилась к врачу-проктологу с очень деликатной проблемой, трещиной прямой кишки. Сложно без слез вспоминать весь этот ад который мне пришлось пережить. После вторых родов проблема усугубилась, я уже не могла терпеть и обратилась к врачу Арсену Гадисовичу в клинику Longa Vita. Сразу после первого приема он назначит мне препараты местные для купирования болевых ощущений. После обследования, сдачи анализов мне подобрали лечение, которое помогло мне снова почувствовать себя полноценной женщиной. Не бойтесь проктологов, они облегчают жизнь! Врач за пару приемов решил проблему нескольких тяжелых лет!
Я к доктору Ашировой пришла с огромным списком жалоб: тошнота,головокружение,расстройство желудка и прочие "приятности".Врач быстро и безошибочно поставила диагноз-панкреатит.Затем начался непосредственно процесс лечения и постепенно самочувствие стало улучшаться.Смело рекомендую эту клинику и благодарю Консуэло Владиленовну за оказанную помощь!
Мадыгма - милая врач массажист с "волшебными" руками и приятной энергетикой - легко наладила контакт с нашим ребёнком. Сейчас после пройденного курса, наша малышка даже по-моему скучает по ней. Что касаемо нашей проблемы - левосторонняя мышечная кривошея, то имеющийся рубец начал рассасываться, динамика к выздоровлению есть. Курс после между массажного отдыха будем повторять у неё же.
Врач мне назначил проверить толстую кишку, процедура ФКС. У меня был печальный опыт по поводу этого обследования в обычной больнице, очень болезненно и доктор не смог пройти и половины кишки. Решила обратиться в центр «Longa Vita» потому, что он находится недалеко от дома. И нисколько об этом не пожалела. Процедура проводится на современном оборудовании. Боли и дискомфорта не было, потому что процедура проходила под анестезией. Наркоз очень мягкий, тошноты и других побочных действий у меня не было. Врач очень спокойный, Митяева Т.В. все разъясняет по полочкам, внимательный. Мне повезло, что попала именно сюда!
Долго носилась по врачам, ну как сказать носилась, ползла! Ни кто не мог поставить правильный диагноз, прошла все возможные анализы. Последняя надежда была на сердечно-сосудистого хирурга Папава Г.Д.. Он быстро назначил мне УЗИ глубоких вен нижних конечностей, где в дальнейшем был обнаружен тромб. Врач быстро успокоил меня и дал понять, что это не смертельно, если работать и соблюдать рекомендации врача. С помощью доктора Папава я снова бегаю и прыгаю!
У меня длительное время были проблемы со сном и очень частые головные боли, особенно при смене погоды. Невролог Латышева, благодаря правильно выявленной причине моих головных болей, назначила комплексное лечение, в результате чего решилась и проблема бессонницы. А муж у меня в прошлом спортсмен, и боли в спине, к сожалению, появляются периодически. Доктор Латышева назначает корректирующих курс терапии, который всегда помогает моему мужу справиться с хроническими обострениями.