8 (812) 339-62-628 (812) 339-62... — показать

Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской

8 (812) 339-62-628 (812) 339-62... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-62-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Про «Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской»

Многопрофильный медицинский центр Longa Vita, расположенный на Большеохтинском проспекте, в районе станции метро «Новочеркасская», - это семейная клиника, где принимают взрослых и детей. Здесь вас ждет команда опытных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, установлено современное оборудование, используются передовые методики лечения и диагностики.

Основное направление работы клиники – раннее выявление онкологических заболеваний. Для этого используются методы функциональной диагностики, среди которых электрокардиограмма, суточный монитор ЭКГ и АД по Холтеру, УЗИ сердца, УЗДС сосудов. Проводится широкий спектр ультразвуковых исследований различных органов и тканей.

Помимо этого, проводится лабораторная и эндоскопическая диагностика. Представлено реабилитационно-восстановительное лечение, медицинский массаж, мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия.

Ведут консультативный прием специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, эндокринологии, отоларингологии, неврологии, колопроктологии, онкологии, педиатрии, кардиологии, хирургии, урологии, анестезиологии. Проводится оформление больничных листов.

Действует услуга предварительной записи по телефону. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте компании или по телефону у администратора.

Виды массажа 8
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской – Акции

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской (10)

Фотография специалиста Серебрякова Инна Павловна
Гребенщиков
Сергей Юрьевич
Врач УЗИ, маммолог, онколог
Стаж 14 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Longa Vita на Новочеркасской (18)

Долго думала, но все же решилась на удаление сосудистых звездочек. Консультировалась с врачами, но доверие вызвала только Анна Михайловна. Она все подробно рассказала, как будет проходить процедура, что она будет делать, и что я буду чувствовать. Так как у меня очень высокий чувствительный порог, я очень волновалась. Но процедура прошла быстро и почти безболезненно. Звездочки исчезли быстро, от них не осталось и следа. Спасибо!
Longa Vita - достойная клиника с хорошими специалистами, которые знают, что от них требуется и как облегчить ход операции. Наркоз был безболезненным, а главное по окончанию его действия не чувствовалось сильное недомогание. Хорошо, что существует система скидок, тем более таких больших (50% скидка на УЗИ). Не так давно начал лечение, первые результаты появились через неделю. Клиника оставляет после себя только хорошие впечатления.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность врачу кардиологу Добромысловой Н. Е. за проведение реабилитационного лечения и восстановления после перенесенной операции. Наталья Евгеньевна - настоящий специалист своего дела и отлично разбирается в своей сфере медицины. Назначенное лечение в краткие сроки позволило встать на ноги и почувствовать себя здоровым, спасибо.
Очень ценю ту помощь, которую мне оказала Наталья Александровна. У меня после переезда были проблемы со сном, постоянно нервозно на все реагировала. Голова часто болела. Уже доходило до конкретных истерик. Подруга посоветовала сходить именно к этому врачу, что я и сделала. Со мной провели несколько тестов, прошла кое-какое обследование (парочка анализов и мрт). Наталья Александровна подобрала мне успокоительные и средства от головных болей. Теперь сплю спокойно.
Попала на прием к Анне Михайловне с запущенным варикозом. Очень беспокоили ноги, боли, тяжесть, невозможность нормально ходить. Спасибо ей, она очень аккуратно провела процедуры по избавлению, улучшению состояния. Процесс длительный, но эффективный, смогла на себе ощутить все этапы, зато теперь хожу много и часто, ноги не беспокоят, да и внешне стали красивее.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МК "ЛОНГАВИТАС"
Юридический адрес:
195027, Санкт-Петербург г, Большеохтинский пр-кт, дом № 31, литер А, помещение 11Н, офис 1
Фактический адрес:
ИНН: