8 (999) 039-10-438 (999) 039-10... — показать
+7 999 039-10... — показать

Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской Сеть

8 (999) 039-10-438 (999) 039-10... — показать
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23, кв 1

Про «Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской»

«Немецкая семейная клиника» – сеть многопрофильных медицинских центров для детей и взрослых, созданная высококвалифицированными специалистами из Германии Heinrich Schneider (ФРГ, Франкфурт-на-Майне) и Dr.med Beck (ФРГ, Франкфурт-на-Майне). Немецкая основательность, пунктуальность и ответственность позволяют оказывать клиентам медицинскую помощь в соответствии с самыми высокими немецкими и мировыми стандартами.

Педиатрическое отделение клиники оказывает полный спектр медицинских услуг для детей практически по всем направлениям медицинской амбулаторной помощи, в том числе и на дому. Все специалисты проходят конкурсный отбор немецкого руководства и постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, как в России, так и за рубежом.

Врачи центра – высококлассные специалисты, имеющие учёные степени докторов и кандидатов медицинских наук, являющиеся специалистами высшей квалификационной категории, заведущие профильными отделениями в городских лечебных учреждениях.

Педиатрические программы клиники максимально привлекательны по наполнению и цене, и пользуются заслуженной популярностью. На базе клиники осуществляется обучение плаванию грудничков.

В клинике проводятся все виды ультразвуковой диагностики, ЭКГ, лабораторная диагностика. Среди услуг - вакцинация импортными и отечественными препаратами. В шаговой доступности работает взрослое отделение сети.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской (54)

Фотография специалиста Павлова Ольга Игоревна
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Калинина Галина Викторовна
Калинина
Галина Викторовна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, педиатр
Стаж 33 года
Фотография специалиста Лисовая Наталья Алексеевна
Лисовая
Наталья Алексеевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, нефролог
Стаж 30 лет

Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской – Цены

Анализ на COVID-19
АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА КЛАССА IGA К COVID-192700 руб.
АНАЛИЗ НА COVID-19 (МЕТОДОМ ПЦР) (CITO)3200 руб.
АНАЛИЗ АНТИТЕЛА КЛАССА IGG К COVID-191800 руб.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской (71)

4.0
Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (33)
В клинике принимает хороший семейный врач. Всегда подробные консультации и внимательное отношение к моим жалобам на здоровье. Ребенку исполнилось 14 лет, поэтому тоже записала его к моему врачу. Много лет назад уже перестала лечиться бесплатно, но только сейчас я нашла своего врача, которому доверяю.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отклик. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
В этой клинике умеют найти подход к детям. Рекомендую Немецкую клинику, мне важно было найти хорошего специалиста. Сейчас за здоровье детей не переживаю, у них хорошие врачи.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Всем мамам советую. Я сама только недавно нашла эту клинику, мне ее на форуме посоветовали. Доктора замечательные, добрые и деток видно любят. Можно попасть на прием к узкоспециализированному врачу, и запись не на месяц вперед. Я очень просила найти окошко у детского кардиолога Мительглик, мне пошли навстречу, записали на максимально близкое время.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской
Здравствуйте, Наталика! Большое спасибо за приятные слова, обязательно их передадим доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"
Современная клиника с грамотным подходом к лечению. У меня двойняшки, болеют одновременно и не всегда поездки к врачам даются легко, но в Немецкой клинике хорошее обслуживание, есть игровая зона, я хоть морально отдыхаю немного. Врачей советую, в клинике опытные педиатры.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской
Здравствуйте Катерина! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "Немецкая семейная клиника"
С ребенком всегда стараемся записаться к Мишариной Анне Владимировне. Чуткий врач, внимательная, хорошо находит контакт с ребенком, что считаю для специалиста-педиатра в принципе главное, не запугивает, все назначения по делу.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской
Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова, обязательно их передадим доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 039-10-43

Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23, кв 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА"
Юридический адрес:
196007, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ЧЕРНЫШЕВСКОГО ПЛОЩАДЬ, ДОМ 11, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
04 сентября 2015 г.
Многопрофильный медицинский центр Немецкая семейная клиника на Варшавской на карте