8 (812) 385-59-038 (812) 385-59... — показать

8 (812) 385-59-038 (812) 385-59... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-59-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 87
вход со двора

Про «Mobi03.ru на Невском проспекте»

Компания "Mobi03.ru" осуществляет срочный ремонт мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов, компьютеров и другой цифровой радио - теле аппаратуры. Возможен оперативный приезд мастера для решения проблем, связанных с техническим обслуживанием электроники. Но повышенная скорость работы специалистов организации Mobi03.ru ни в коем случае не сказывается негативным образом на качестве. Более того, организация готова дать гарантию на все выполненные работы и установленные комплектующие. Подробности вы можете узнать по контактному номеру телефона или на сайте фирмы.

Отзывы про Mobi03.ru на Невском проспекте (7)

Сделали в день обращения, все качественно. Без лишних слов, - все по-деловому. Мы очень переживали, отдавая телефон в ремонт, так как отдавали ранее в другую компанию и напоролись на сплошную нервотрепку. Поверили отзывам и пришли сюда. Не пожалели, однозначно рекомендуем.
Mobiado 712 Classic ходил по всему городу, но безрезультатно, не где не могли мне помочь, в интернете наткнулся на этот сайт позвонил - менеджер меня проконсультировал, да конечно сроки сказали 2-3 дня, а на самом деле ждал 5 дней, но это того стоило так как ходил с разбитыми задними стеклами больше месяца, Квитанция SPB03225982, ребят, спасибо большое за качественный ремонт.
Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этом сервисе. По совету друга обратился недавно к ним за помощью, у меня не включался ноутбук. Починили мне его быстро, без нервотрепки. Общались со мной предельно вежливо, понятно. Остался доволен, спасибо!
Ехал как то на мотоцикле и позвонил мой телефон Lenovo A7000. Остановился чтоб поговорить, мало ли что. И видимо положил мимо кармана. Вот и настал тот момент, когда пришлось мне обратиться в сервис. Моментом побежал в скорую помощь для моего телефончика на Гончарной, оставил и поехал на работу. Весь день не покидали мысли, что и как. Вечером забрал телефон, как новенький. Сумма по договору SPB05214359 меня устроила - 3200 руб.Спасибо вам большое, Моби03 !
SPB00128847. Сервис очень меня порадовал. Общение и отношение к клиентам на высоте. Ведут клиентов от и до и держат в курсе дела в течении всего срока ремонта. Очень отзывчивые операторы Call Центра. Иногда правда дозванивался не с 1-го раза но это можно списать на "очередь".Чинил у них свою книжку Покетбук, починили быстро за 2 дня. Спасибо Моби
Mobi03.ru на Невском проспекте на карте