8 (812) 385-59-03 8 (812) 385-59... — показать

8 (812) 385-59-03 8 (812) 385-59... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-59-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 87
вход со двора

Отзывы про Mobi03.ru на Невском проспекте (7)

Сделали в день обращения, все качественно. Без лишних слов, - все по-деловому. Мы очень переживали, отдавая телефон в ремонт, так как отдавали ранее в другую компанию и напоролись на сплошную нервотрепку. Поверили отзывам и пришли сюда. Не пожалели, однозначно рекомендуем.
Mobiado 712 Classic ходил по всему городу, но безрезультатно, не где не могли мне помочь, в интернете наткнулся на этот сайт позвонил - менеджер меня проконсультировал, да конечно сроки сказали 2-3 дня, а на самом деле ждал 5 дней, но это того стоило так как ходил с разбитыми задними стеклами больше месяца, Квитанция SPB03225982, ребят, спасибо большое за качественный ремонт.
Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этом сервисе. По совету друга обратился недавно к ним за помощью, у меня не включался ноутбук. Починили мне его быстро, без нервотрепки. Общались со мной предельно вежливо, понятно. Остался доволен, спасибо!
Ехал как то на мотоцикле и позвонил мой телефон Lenovo A7000. Остановился чтоб поговорить, мало ли что. И видимо положил мимо кармана. Вот и настал тот момент, когда пришлось мне обратиться в сервис. Моментом побежал в скорую помощь для моего телефончика на Гончарной, оставил и поехал на работу. Весь день не покидали мысли, что и как. Вечером забрал телефон, как новенький. Сумма по договору SPB05214359 меня устроила - 3200 руб.Спасибо вам большое, Моби03 !
SPB00128847. Сервис очень меня порадовал. Общение и отношение к клиентам на высоте. Ведут клиентов от и до и держат в курсе дела в течении всего срока ремонта. Очень отзывчивые операторы Call Центра. Иногда правда дозванивался не с 1-го раза но это можно списать на "очередь".Чинил у них свою книжку Покетбук, починили быстро за 2 дня. Спасибо Моби
SDSPB00120886 Всем доброго времени суток! спешу поделиться со всеми кому интересно... имею не плохие часы, недавно стали немного отставать и тут я занялся поиском авторизованного сервиса для их настройки, но тут увы, в нашем городе не нашлось таковых. Пришлось прибегнуть к нашим интеренет источникам, на глаза попался сервис моби 03, позвонил на горячую линию, оператор все граммотно объяснил, сказал что надо сделать какой то репассаж механизма, покапавшись по форумам нашел как положительные, так и отрецательные отзывы, но решил рескнуть, "русское авось! не победить)... предложили воспользоваться курьером, услуга весьма приятная, тем более что бесплатная и тут понеслось...В этот же день забрали часы, на следующий день отзвонился человек, как он сказал что отзванивается по поручению мастера и предложил ремонт по приемлемой цене, обещал что устройство будет работать без нареканий верно долго и качественно! ещё через день перезвонили и спросили, желаю ли я обратную доставку, -конечно же...Часы работают на отлично, спасибо вам ребята с моби 03 хотя видел только курьера)))
Бывают такие ситуации,когда прям не знаешь что делать. Мой дорогой и горячо любимый Canon EOS 400D перестал фотографировать. Для меня это целая катастрофа,тк мой фотоаппарат-мой хлеб. Починить было нужно в кратчайшие сроки. Я обратилась в компанию mobi03, меня обслуживал приятный оператор,что очень удивило,тк в других компаниях мне попадались грубые хамы. Мой аппарат отправили на диагностику, и уже к вечеру сообщили причину поломки. Сгорела матрица. Обещали сделать в кратчайшие сроки. И не обманули. Уже через пару дней вернули как новенький, за приятную цену. Спасибо большое mobi03. SPB01225313
Mobi03.ru на Невском проспекте на карте