8 (812) 385-59-03 8 (812) 385-59... — показать

Отзывы о компании Mobi03.ru на Московском проспекте

8 (812) 385-59-03 8 (812) 385-59... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-59-03 ещё

Отзывы про Mobi03.ru на Московском проспекте (133)

3.6
Сдали на ремонт модуля питания Samsung Galaxy S7 Active, отказались от ремонта из-за сроков выполнения. Получили назад телефон со сломанным экраном и БЕЗ КАМЕРЫ. Жуткая мастерская, воры и обманщики!
Не заряжается ноутбук Asus x540ub , отдал в данную контору на диагностику, позвонили на следующий день сказали что надо менять контроллер питания и поменять термопасту( ноутбук не грелся Совсем!!!). За час до того как принести в сервис я менял в нем батарею и материнская плата и охлаждение было идеально чистым, ноутбуку полгода, зачем лезть в систему охлаждения? Не понятно! Приносил я ноутбук с другой проблемой. И внимание объявили ценник 10500р , на мой вопрос какую термопасту там менять собрались (посмотрите как устроена система охлаждения на данном компьютере)? Сказали ну можем не менять , ремонт будет стоить 8500. Естественно ноутбук забрал как есть, считаю такой ценник более чем неадекватный! При осмотре ноутбука есть больше сомнение что его вообще вскрывали. Жаль болты не пометил перед сдачей! Считаю что развод чистой воды!
Отдавал в ремонт Sony Xperia Z3 Compact, чтобы решить проблему с быстрой разрядкой аккумулятора. Поменяли аккум - проблема осталась. В назначенный срок не уложились, пришлось несколько раз к ним ходить. В итоге проблема так и не была устранена, но помимо этого мне еще и повредили основную камеру, так что она перестала снимать в фокусе. В ответ на мое требование устранить проблему и вернуть деньги за некачественный ремонт предложили писать претензию, которую в результате отказались удовлетворить. Пришлось продать телефон с большой скидкой и купить новый.
Конченная фирма, 4 месяца назад сдал ноут в ремонт, оплатили сразу, как только они выставили счет. То заявку не могут найти, то запчасти идут, то они уточнят и перезвонят.
Сдал в ремонт ноут в Спб, второй месяц пишу\звоню - тишина. Что делать не знаю.
До сих пор, эти упыри, ничего вразумительного не могут сказать...
Договор spb04329608
Два раза менял экран на своем Redmi Note 2.
Оба раза все четко и быстро, работа качественная, запчасти тоже.
Молодцы!
Ремонт телевизора длится уже скоро месяц, обещают сделать, но не делают, обещают позвонить, но не звонят, страшная контора, хотите попортить нервы-обращайтесь.
spb00319656
-Ценовую политику надо точно пересматривать. На цены и акции на сайте внимания можно не обращать.
-Дороже чем у конкурентов.
Прошивка телефона обошлась 4500р. Чрезчур, как по мне.
-При этом работу делали в течении 2-3х дней.(Вечером в пятницу сдал, вечером в понедельник только было готово)
В общем впечатление не лучшее осталось.
Опыт общения крайне негативный. Позвонил в "офис", назвал модель часов, ремонт - замена стекла. Сказали - есть, стекло и работа - 1 500 рублей. Целый час в пробках, с температурой, еле нашел в подворотне какой-то. Поднялся на третий этаж к приемщику, тот называет цену - 2 500!!! КАЖДЫЙ ГРОБИТ СВОЙ БИЗНЕС ПО-СВОЕМУ! Не тратьте свое время граждане. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Перестал заряжаться VIVO XShot. Не слишком много фирм их ремонтируют, поэтому пришлось обратиться в эту. На тот момент был в командировке в Москве. Опыт КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ - слишком много неправды:
1. "Диагностика - 1 час" Неправда. Позвонили только на следующий день.
2. "Замена разъема питания. Цена 990 р" Неправда. По факту вышло 1600 р. На вопрос, почему стало дороже ответили, что это только работа, а еще запчасть (никто не предупредил, информация на сайте появилась совсем недавно), хотя сам разъем скорее всего и не меняли либо на очень б/у.
3. "Замена разъема питания. Гарантия 3 месяца" Неправда. Дали гарантию 1 месяц. Сломался за 2 дня до окончания гарантийного срока. А я уже был в Екатеринбурге. Гарантийный ремонт делать отказались, сославшись на то, что я в другом городе, хотя в том городе тоже есть сервисный центр, а в Акте выполненных работ ни слова про то, что гарантийный ремонт должен осуществляться в том же сервисном центре, который дал гарантию. Позвонил в центр оценки качества, долго общались - ни в какую. Предложили либо обратиться в Москву, где чинили, либо пойти в сервисный в Екатеринбурге, но за свой счет.
4. "Замена разъема питания. Срок ремонта - 1 час" Никто не звонил несколько дней. Начал звонить я, но никто не отвечал. Звонил в горячую линию несколько раз, они переключали на филиал - там никто не берет трубку. Так раза три. Позвонил в отдел контроля качества. Только после этого перезвонили.
5. Отправил им отзыв, но не факт, что он появится в их ленте.
Вообщем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Договор SPB04286109. Крайне негативно, не рекомендую обращаться. Обратился по вопросу срочного ремонта в ответ получил: 5 дней морочили голову о отсутствие запчастей, о не исправных запчастях. В итоге приехал для того чтобы забрать телефон, не отдали. Телефон разобран, не исправен, запчасти с него утеряны.
Как только аппарат окажется у них в руках... Договор составлен в их сторону. Выдают отворачиваясь от своих камер.
Я ,конечно, талант. Умудрилась с одного ранения убить Blackview IP-68, разбился экран /модуль, падение телефона с высоты 1,5метра на каменный пол крепости Орешек. Крепость Орешек -крепкий орешек!:) а теперь про ремонт. Телефон вместе с новым экраном отвозил муж. Сначала не смогли ничего сделать, так как телефон был разряжен. Сутки ждем. Сам ремонт обошелся в 1500т. Экран, напоминаю, наш. Оплачивалась только работа. Поменяли неровно! Верхний левый угол стекло выше, чем правый. Видны следы клея. Клей это нормально, но разница в высоте стекла напрягает. Думаю теперь, скажется ли это на ударопрочных свойствах,с какой целью собственно и брался телефон.
ReviewForm Mobile 1225526 ReviewForm Mobile 1225527 ReviewForm Mobile 1225528
Договор №SPB04282757 от 05.07.2017г.
Хочу поблагодарить команду mobi03 в Озерках.
Случайно разбила экран на Asus ZenFone Max.Так как в Петербурге гостила,а в свой город возвращаться с разбитым телефоном было нельзя-подарок мужа.Было решено найти сервис,который быстро и не заметно поменял бы мне дисплей.Оговорюсь сразу,что телефон редкого цвета Gold,это затрудняло поиск нужной запчасти (либо нет в наличии,либо ждать на заказ,либо сроки ремонта не устраивали). После очередной неудачной попытки найти подходящий сервис,рискнула оставить заявку на сайте mobi03.Перезвонил приятный молодой человек,по базе нашел необходимый дисплей,подсчитал полную стоимость ремонта и объяснил,где находиться ближайший офис.Что очень порадовало-сказал,что отремонтируют за 1 день.
На следующий день с утра отправилась в Озерки.Встретила меня приветливая девушка Валерия,ещё раз проверили на наличие и стоимость ремонта.Всё устроило и отправилась я гулять.Через 3 часа пришла смс о том,что я могу забрать свой телефон.Дисплей поставили оригинальный.Вот прошла уже почти неделя,а всё прекрасно работает,как новенький.
Спасибо им огромное!Желаю процветания и довольных клиентов!
Заказ SPB01278302 от 08.06.17г.(Санкт-Петербург). Была необходимость замены основной камеры на HTC One M8. Сделал заявку на сайте mobi03 и буквально через 10 минут мне позвонил менеджер. Он озвучил мне цену 2500р., подтвердил наличие. Сдавал на Гончарной в Санкт-Петербурге, сделал аванс 1000р., пообещали с диагностикой не затягивать и отправили телефон на Садовую. На следующий день мне позвонили и сообщили, что ценник мне дали не на весь модуль камеры, поэтому цена будет 4000р. и год гарантии. Решил не идти на конфликт и согласился на новую цену. На следующий день история продолжилась: мне сообщили, что камера, которая была у них в наличии, неисправна и им пришлось заказать камеру из Москвы. Время ожидания 3-4 дня. И опять я пошёл на встречу. Но через 3-4 дня камера не появилась, сказали "посылочка" ещё не дошла, но на днях будет. В пятницу позвонил и услышал, что посылочка ещё не дошла ждём с минуту на минуту, м.б. даже сегодня, мы Вам позвоним. В субботу позвонил и снова услышал, что ждать ещё 3-4 дня. Как так, вчера мне давали другую информацию? Менеджер пообещал выяснить у логистов местонахождение камеры и мне перезвонить. Угадайте кто позвонил? Да, никто!!! Во вторник 20.06.17г. я без предупреждения приехал к ним в сервис на Садовой и потребовал телефон и деньги. Наверное они были не готовы к такому повороту и после недолгих совещаний мне вернули и деньги и телефон. После тщательного осмотра я убедился, что мой телефон даже не разбирался (слава Богу) и получается всё произошедшее со мной было просто банальным "разводом". Написал жалобу в их службу качества - через несколько дней отзвонились и предложили в качестве компенсации скидку и быстрый ремонт, но теперь для меня это дело принципа! Я потратил на общение с сервисом две недели и заплатил бы и дождался бы, если бы не это "развод", поэтому отказался от ремонта.Сами решайте нести вам свою технику в такой сервис или нет! Я ТОЧНО - НЕТ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
Здравствуйте, подарили Ноутбук HP pavilion dv6. Очень хороший ноутбук, но износился usb порт. Обратилась в Mobi03, заменили на новый быстро и качественно Спасибо!
Здравствуйте, купила PocketBook, после использования им пару месяцев, отказался работать Тач, очень разочаровалась, обратилась в Mobi03 оказывается, при падении отошел шлейф) помогли! спасибо !
Слетела прошивка на Xiaomi Redmi note 3 Pro. В сервисе Моби03 на Садовой, оживили мой аппарат. Хорошая цена и быстрый ремонт. Молодцы.
Разбитый дисплей на Meizu m2 note меняли в сервисе Моби03 на Садовой. Запчасть очень хорошая с годовой гарантией. Работает аппарат после ремонта как новенький. Всем доволен.
При разговоре по телефону не слышала собеседника. Помог в устранении неполадки сервисный центр Моби 03. Буквально пару часов и я снова на связи с окружающем миром. Благодарю Моби 03 за отлично выполненную работу ))
Отремонтировала мою любимую электронную книжку в сервисе на Садовой. Только позитивные впечатления. Все работает как новое. Загрузила книжки буду читать в свое удовольствие!
Сдали в субботу 20.05 книжку PocketBook 613 в Озерках. Диагностика бесплатно. Предоплата 1000р, якобы за не забирают после ремонта и не оплачивают - чему сейчас я охотно верю)))

Чтобы не ждать понедельника, девушка посоветовала отправить на Садовую, там "больше оборудования". Предупредила о возможной причине - не идет заряд от сети, проверить разъем. Даже если менять - цена 1200р.

В воскресенье звонок. Сбивчиво объясняют насчет контактов вокруг процессора(!), и просят 3000(!), заверяя, что новая никак не меньше семи. Впечатление, что цена ремонта определяется путем деления цены новой книжки пополам. Отказываюсь. На том конце непонимание - гарантия 80%, ну а если сгорел проц, "вы не заплатите ни копейки за ремонт!" Бурные уговаривания на уровне уличных мошенников. После твердого нет, молчание и забавные "Ок. Тогда диагностика 500р!" Разочарование рыбой, сорвавшейся с крючка. Забрали естественно бесплатно, в договоре это прописано. Но боялись, как бы внутри с досады что нибудь специально не испортил.

Спустя день книжка внезапно включилась. Пока заряжается. Предполагаем, что она при проверке у них заработала, и не чтоб сказать - мы контакты почистили, с Вас 500р. Или даже 1000. На халяву. Или поменяйте разъем за 1500. Жадность их выдала. А наглость возмущает. Не сдавайте туда ничего, разводят, пользуясь вашей некомпетентностью.
Сдавал свой ноутбук в СЦ на Садовой, треснула матрица и петли сломались. Искал по интернету сервисы, не было в наличии у них. К счастью мастера из Моби03, смогли мне помочь, рекомендую, хороший сервис с приемлимыми ценами и наличием зап частей
Отдала телефон на ремонт (не ловила сеть). Во-первых не дозвониться туда чтоб узнать отремонтировали или нет его, тянут со сроками. Такое ощущение, что если бы не позвонила тел так бы и лежал у них на полочке в ожидании у моря погоды. Во-вторых навязали замену аккумулятора , со словами - он у вас не работает. Ну работал же до вашего ремонта говорю я им, на что мне ответили - ну не могли же мы его сломать. В итоге теперь телефон с их новым аккумулятором вырубается на 7-9% зарядки.
Больше месяца деталь заказывали из Москвы в Спб. Так и не дождался. Еще и лоток для симкарты потеряли.
На ноутбуке aser необходило было заменить клавиатуру, позвонил в моби, понравился их сайт и решил обратиться к ним, цена приличная, но сказали что клаву надо по парт номеру подбирать, честно говоря не совсем разбираюсь, ну да ладно, заказал курьера бесплатного, чтоб самому не ездить. потому что пока они посмотрят этот парт номер, пока найдут, думаю столько я бы не смог ждать в сервисе, часа через 3 наверное позвонили сказали что нашли мою клаву, и не дорого 2700 рублей. На следующий день забрал готовый ноут, сервисом доволен, буду обращаться.
Сдавала в ремонт iphone 4. Не работал микрофон. После обращения в сервсиный центр, через 1 день мне позвонили и сообщили о том , что все готово , могу придти и забрать телефончик. Уже прошло 2 месяца после ремонта, и все так же исправно работает . Номер моего заказа MSK11213020
Я в шоке! Сдал смартфон вчера, в 16 часов. Вечером, ради интереса зашел на сайт - аппарат уже протестировали, заказали детали. Сейчас- на второй день - уже отремонтировали)))) Качество проверил, меня все устроило, работа сервис-центра очень четкая. Удачи!
Добрый день. Отдала в ремонт Ремонт Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Запчасти а точнее дисплея с тачскрино не было в наличии, предложили внести предоплату в размере 50%, что я и сделала. Через пару дней меня оповестили о готовности. Меня очень удивило что получилось так быстро! подумала что купили на местном рынке где то запчасть китайскую и установили, но оказалось все не так! Зап часть действительно хорошего качества) Качество ремонта отличное, мастер достоин похвалы! Теперь ремонтирую свою мобильную технику только в Моби03.
Сынишка утопил в ванне мой Samsung S3, после чего он 2 дня работал кое как и вообще вырубился. Нашла в интернте Mobi03.ru сайт и позвонила, сказали что надо почистить в какой-то ванне и сделать диагностику. Я согласилась и привезла телефон в ближайший сервис от меня на метро Автозаводская. Диагностику произвели и сообщили что окислились контакты на плате, предложили ремонт. После моего согласия, прошло ровно 3 дня и я получила свой рабочий телефон. Единственное что смутило так это отсутствие гарантии, но как мне позже обьяснили на утопленники гарантию вообще никто не дает. Так что все устроило, сервисом осталась довольна.
(О всей компании)Ужастный сервис!!!!
Не приходите сюда никогда. Отдал телефон с проблемой назвали цену и время. Задержали на день так еще и счет в полтора раза больше выставили!!!
SPB02238941- Купил ребенку телефон Samsung спустя месяц стекло расклеилась, дисплей не работал, позвонил в Mobi03 Мне сказали, что модуль в наличии имеется, подъехал поменяли за 1 час очень доволен работой и стоимостью спасибо что, сделали все быстро так как я занятой человек.
Был сломан дисплей на телефоне, позвонила в сервис моби03, нашла его в интернете. Записали меня, дали скидку, приехала и сдала телефон. Через день забрала готовый. Всем довольна, рекомендую сервис. Спасибо Никите за помощь.
Квитанция MSK02227714! В сервисе работают отзывчивые ребята. Ремонтировал как то у них люмию. Правда ремонт немного затянулся, капризным телефон оказался. Но в итоге остался доволен качеством выполенных работ. Всем кто учавствовал в ремонте огромное спасибо.
Купила телефон о котором я мечтала, успела пропользоваться всего месяц( Модель iPhone 5S. Уронила, разбился модуль, обратилась в Mobi03. Стоимость вполне приемлемая, по срокам тоже угодили, очень профессиональный персонал и приветливые операторы. Спасибо команде Mobi03.
Договор №SPB02228941 от 01/03/17. Долго искала мастера по часам, в итоге нашла сайт Mobi03.Оставила заявку, позвонили, пригласили в СЦ на Садовой, нужна была замена ремешка, приехала,приняли, на месте мастер все сделал, спасибо все аккуратно, буду рекомендовать.
Разбила стекло на часах Anne Klein, обратилась в Моби, оператор сказал починим сразу, не поверила, предложил бесплатного курьера, согласилась,т.к. ехать самостоятельно просто-так не целесообразно, на следующий день все было готово, приехала забирать, мне еще и ремешок подобрали. Всем советую
Сдавал планшет на ремонт в Моби03. Ремонт произвели качественно. Практически не заметно что была замена дисплея. Прошло уже больше пол года, ничего не отклеивается и работает исправно. Рекомендую.
Сломал дисплей со стеклом на своей Lenovo Yoga Tablet 10 обратился в чудесный сервис центр моби03, отремонтировали очень хорошо! Сервис уровень премиум, большое спасибо! MSK19271675
Доброго времени суток! Ремонтировала в mobi03 на Садовой фотоаппарат Canon PowerShot. Потребовался ремонт объектива. Сделали всё на удивление быстро. После ремонта нареканий никаких не имею. Спасибо! Буду советовать Ваш Сервисный центр знакомым и друзьям.
НУ что ребята? могу вам сообщить что если вы решили починить свой мобильник то Моби03 те , кто вам поможет! Сломан был аппарат и я то думал что не подлежит ремонту, но не тут то было, они смогли помочь мне! спасибо моби03
привет всем ! когда заходил в лифт уронил телефон в шахту пролетел он около 2 метров! вытащили увидел, что сломался корпус а так все работало!обратился в компанию Моби03 сделали за 6 дней рад очень что нашли на мой редкий аппарат Нокиа Люмия 520 корпус как новый теперь !
Ремонтировал свой драгоценный телефон iphonе 5s в сервисе моби03! Всё сделали на высшем уровне, большое спасибо
Заказ 21258796. Разбил стекло на часах apple watch. Обзвонил не мало контор, цены просто ужасные. Но позвонив в компанию mobi03 был приятно удивлен, цены сильно отличаются, позвонил, договорилс на визит, пришел, оставил. Через 2 дня забрал готовые часы. От оригинала ничем не отличается, очень доволен. Спасибо
Потребовалась замена камеры на телефоне Sony Xperia Z1 Compact. Искала сервис центр где это сделают быстро и не дорого. Обратилась в mobi03. Сервис и ремонт на высшем уровне.Приятно удивили тем, что даже чаем угостили. Цена ремонта приемлемая. Благодарю Вас. MSK19276485
SPB04224782
К моему несчастью сломался в стечении обстоятельств мой телефон любимый Sony Xperia T2 Ulta Dual. Перестала ловить антенна. В интернете наткнулся на сервис Моби03 который осуществляет ремонт подобного типа. Позвонил к ним- всё рассказали и меня пригласили в сервис на Садовую для диагностики. Диагностику сделали быстро в течении полу часа, установили что сломался модуль антенны и повредился коаксиальный кабель, огласили цену, которая меня очень устроила и я согласился. Ремонт так же сделали достаточно быстро и качественно. Аппаратом после ремонта уже пользуюсь месяца три, с антенной проблем не выявлялось после ремонта. Сервис показал себя для меня как честный, приемлемый по ценам, надёжный, оперативный и качественный. Спасибо вам Моби03, буду всем рекомендовать.
Пролил на свой ноутбук кофе и он стал сильно зависать. Недавно делал чистку и замену жесткого диска в СЦ Моби03 на Садовой.
Пришлось еще раз обращатся за помошью в Моби03. На Садовой быстро почистили мой ноутбук от кофе и устранили короткое замыкание.
Теперь ноут работает нормально. Спасибо еще раз мастерам с Садовой, на совесть сделали свою работу. SPB16269743
Хочу выразить благодарность сервису Mobi03, особенно менеджеру Артуру за квалифицированную консультацию по поводу моего ноутбука. Приехала в сервис, а меня уже ждали, сделали в течение дня, вечером забрала. Очень чётко и слаженно работают, молодцы!
SPB04225893
Сломался телефон iPhone 6S Plus, разбился экран, от товарища узнал о таком сервисе как Моби03, где делают срочный ремонт. Позвонил по горячей линии всё быстро объяснили, огласили цену и пригласили в сервис. Ремонт сделали быстро и надёжно, с гарантией. За оперативность и качество 5+.
Сервисом данной фирмы МОБИ03 по ремонту я осталась довольна. Мастер мне все сделал на высшем уровне - все просто великолепно! Ремонтом довольна! И Сервисом тоже! SPB04223702
по нелепой случайности разбила экран своего телефона (марка fly), экран вообще ни на что не реагировал...обратилась к моби03, думала починка займёт неделю или две, но нет, сделали за несколько дней. ребятам спасибо)
Оператор кол центра кидает трубку после вопроса диапазона стоимости ремонта техники.
Такое чувство, что пытаются забрать технику, а как дальше, решайте сами.
На Iphone 4 заменили батарею. Почему она вышла из строя, я так и не поняла, но работу сделали быстро. Замену производила в сервис центр на Садовой. Дали гарантию, что обнадеживает на качественную работу. Очень рада. SPB02246028
SPB11225763. Сломался разъем зарядки на айфоне 6. Обратился в сервис моби03. Сделали при мне за 1.5 часа. Сделали качественно, ничего не поцарапали. Работой доволен. Спасибо
Здравствуйте. Я случайно утопила свой телефон и из-за этого он перестал у меня включаться. Обзвонила несколько сервис центров, говорили нужно поменять плату. После обратилась в компанию моби03. Сказали, что нужна будет диагностика телефона, и нужно принести телефон им в сервис центр. Я конечно засомневалась, но что делать телефоном -то нужно чинить. Сдала на диагностику, отзвонились после сказали, что можно починить сушкой и потребуется 2-3 дня. Починили - телефон работает, правда не 3 дня , а чуток больше. Но неважно, главное что работает. Спасибо ребятам .
Сломался экран на телефоне Samsung Galaxy S6 Edge. В интернете нашёл сервис Моби03. Оставил заявку и со мной быстро вышли на связь, всё подробно объяснили и пригласили в сервис на Садовой. Ремонт был осуществлен быстро и качественно. Я доволен. Мой заказ № SPB04221498. Если вдруг что-то ещё выйдет из строя знаю к кому обращаться. Спасибо огромное!
сдал планшет на замену тачскирна,другие фирмы динамили что замена будет 2-3 недели,ту сказали что максимум 2 дня, через 2 дня прислали смс чтобы забрал свой планшет,молодцы, быстро четко сделали
Сдавал в ремонт HTC one m7 на замену дисплея. Делали возле метро Международная. Сделали отвратительно. Криво поставили дисплей. В темноте светятся щели. Неделю ходил, чтобы устранить недостатки. Все равно остались. Заплатил 3300 руб. За что? Одно разочарование.
SPB03227847
Обратился в моби03,решил поменять корпус на своем телефоне,т.к телефон относительно старенький,корпус сказали что нужно подождать. Я согласился. через пару дней сообщили что корпус нашли я пришел в сц
Я владелец трубы Нокиа 6510, пользуюсь телефоном как рабочим раритетом и достойной не убиваемой качественной звонилкой. В последнее время собралась пыль под экраном и просели некоторые кнопки, плюс расшаталось гнездо зарядки, на удивление все сделали не отходя от кассы, в принципе мог бы и сам, но своими ручищами не решился что нибудь там зацепить, т.к запчастей на него давно нет. В итоге через 30 минут ожидания мой телефон снова со мной как новый, ребятам на садовой благодарность
Пишу похвальный отзыв для компании mobi03. Великолепно отремонтировали мой ноутбук Acer ASPIRE. Требовалась замена платы. Управились с задачей в срок (как и обещали- 1 день) Цена меня приятно удивила! Она намного ниже чем в других сервисных центрах Санкт- Петербурга! Спасибо Вам много много раз! SPB08227856
Сдавала свой малюсенький телефончик samsung star II, не заряжался после дождя. Оказывается вода попала через наушники, принесла в сервис, почистили в какой-то ванне каким-то звуком и все заработала. Цена приемлемая, качество на уровне. Квитанция SPB02225474. Всем осталась довольна, телефон сервиса подсказали на работе коллеги. Всем рекомендую.
Пришла в сервис, сдать в ремонт Планшет Lenovo Tab 2 .
Зарядки хватало на 2 часа и не больше. Сказали что заменить батарейку нужно и все будет работать отлично. Оставила на 1 день планшетик, в обед уже позвонили и сказали что все готово , могу забрать его. Быстро и качественно.
Решил сделать проффилактику своего ноутбука. обратился в старый добрый сц моби03. Ранее обращался в эту компанию и мне их сервис очень понравился. В этот раз тоже не разочаровали,сделали проффилактику,привели мой ноут в порядок,сейчас работает шустрее чем прежде и не виснит))) Обращался по договору № SPB03221146.
Разбил стекло на телефоне, обратился в эту компанию по рекомендации своего коллеги. Ремонт сделали быстро, качественно. Немного не устроило качество зап. части, т.к это реплика, но я понимал, что цена ремонта адекватная, а если ставить оригинальную деталь (товарищи кстати порекомендовали и это сделать в сервисе) будет дорого. Проблем с телефоном не наблюдаю, после ремонта всё работает как часы.
Доброго всем времени суток.Не так давно ремонтировал свой iphone 6s в моби03. Изначально порадовали специалисты на телефоне, далее обратился в сам сервисный центр.Починили быстро,недорого и с гарантией.Всем друзьям буду рекомендовать моби03,мне все понравилось. (SPB05217548)
Долго искал в нашем морозном сервисный центр с нормальными мастерами и соответсвенно комплектующими для гаджетов, так как имею свою службу такси в которой использую современные гаджеты. Помогла мне в этом компания моби03. ремонтируют быстро, дают гарантию и самое главное, имеют свою службу логистики, что существенно облегчает рабочий процесс с ними!
Договор Spb016986901 - CЦ Гончарная. Сломался планшет Irbis, ребенок случайно уронил на землю и поломалось стекло. Обзвонил кучу сервисов нигде не могли помочь, говорят на китайцев запчасти не поставляются. Затем нашел моби03 оператор сказал что мол приезжайте если получится подберем вам стекло от другого китайца. Приехал на Гончарную, предложили оставить на пару дней. Через 2 дня звонит оператор и говорит что стекло нашли цена будет 2500. Я дал согласие на ремонт и еще через 3 дня получил исправно работающий планшет. Починили нормально даже следов клея не нашел.
Во время поездки на сноутборде, сломал свой телефон, погнул его, ну и соответственно разбилось стекло, по советом товарищей (одноклубников) обратился в моби03, всё запчасти шли под заказ, в течении недели телефон как новый, спасибо ... выручали Обращался по договору - SPB05217788.
Сидел с ноутбуком в ванной, и не много намочил, отнёс в сервис центр на Садовой, просушили, работает исправно, больше с его в ванную не беру, спасибо Моби03! Договор - Spb032197894.
Чинила свой телефон в моби03! Приехал курьер забрал телефон, на след день привез готовый! Выдали гарантию на год! Я меняла экран на сони з3! На данный момент все работает, и цены нормальные! Заказа SPB06210587, от 01/12/2016.
Доброго дня. Принес в моби свой айфон 6 по договору SPB05214654! Телефон не включался! Завис на логотипе! Ребята все вделали! Все работает, спасибо.
Сломал свой телефон (galaxy note II), разъем гарнитуры + грелся очень сильно, Обратился в моби03, сделали всё быстро и качественно, спасибо за проделанную работу. Договор №SPB00218899
Подарили ребёнку планшет на день рождения, недели не прошло как он разбил его, очень горевал что ещё не успел попользоваться им в полную силу, в моби03 сделали планшет очень быстро ещё и кофе угостили! Очень довольна, мой договор №SPB04221313.
Подкопилось несколько гаджетов разбитых дома, решил починить всё оптом, оператор очень вежливо огласил сроки и стоимость ремонта, предложили бесплатного курьера, дали скидку за комплексный ремонт, большое спасибо всё починили! SDSPB04227984 от 06/09/2016.
Господа не верьте ни одному положительному отзыву к этой шараге... организацией это не назвать. Заранее созванивались с менеджерами и оставляли заявку на замену экрана, обговаривали (но к сожалению документально никак не подтвердили), чтобы работы по замене были выполнены в тот же день. Менеджер Дмитрий заверил, что работы будут выполнены за час! В день передачи телефона, оказалось, что у мастера отсутствует экран для замены поломанного, и что сделать он ничего не может. Расстроились, уехали с этого центра. Через полчаса мастер звонит и говорит, что нашелся экран, и что он все-таки все может сделать сейчас. Вернулись, отдали телефон, через полтора часа ожидания возвращаемся, он улыбаясь, отрицательно машет головой, и говорит "Неть!". На вопрос "Что неть?", отвечает, что экран оказался бракованный и чтобы мы приезжали на следующий день. Да и черт с ним, с потерянным временем и нервами, хамством менеджеров, так сделали бы все нормально. Но нет. На следующий!!! день после замены экрана, он отвалился)) Даже смешно писать. В общем прежде чем обратиться в это "место", люди, поищите настоящие отзывы, их полно. Уже существует куча сообществ (в том числе и в соц. сетях) только по отриц. отзывам mobi03. Поищите, не поленитесь, берегите себя, свое время и деньги.
Выполнен ремонт umi emax mini. Договор №SPB00238898 на Садовой. Качественно, в установленные сроки. Радует работа персонала, вежливые, приветливые, уровень квалификации высокий. Рекомендую!
16.11.2016 решил сдать Iphone 6s в ремонт на замену корпуса.
Позвонил, уточнил цену. Сказали что цена на сайте и спросили как удобнее будет: мастером или забрать курьером. Я согласился на курьера, так как хотел чтобы ему сделали диагностику.
В результате как выяснилось: корпусов у них нет и я должен им за диагностику 750р...

Не советую пользоваться их услугами.
Сдавала свой старенький Sony Ericsson на ремонт разъема питания т.к. он совсем перестал заряжаться. Думала что уже совсем нет запчастей на этот телефон,но оператор call центра успокоил меня и сказал что на Садовой все подберут и сделают за час. Конечно за час не получилось,т.к. была очень большая очередь в сервисе. Но зато когда я пришла вечером, уже все было готово. Договор SPB00218954. Большое вам спасибо за помощь.
Ремонтировал свой телефон, была какая та проблема с ним, дисплей самопроизвольно нажимался, обратился на Садовую, мастера сразу установили проблему и предложили доступные для меня варианты решения. Рад что обратился к ним, сделали работу быстро и качественно, мне понравилось. Договор на оказание услуг №SPB04221323
Привезла на ремонт в ТК "Озерки" свой Pentax WG3 GPS для подводной съемки, после консультации со службой ремонта по телефону. Сказали, да, конечно, привозите! Суть проблемы- незначительное попадание влаги, после чего фотоаппарат работал, требовалось провести чистку/ремонт и восстановить гидроизоляцию. При сдаче аппарата мастер сообщил, что возможно запчастей не будет, при этом взял его зачем-то на диагностику. Спустя 2 дня мне перезвонили и сообщили, что ремонт будет стоить 4000 руб. и восстановить его гидроизоляцию они не могут. В связи с тем, что фотоаппарат используется исключительно для подводной съемки, частичный ремонт меня не интересовал, я от такого ремонта отказалась. В сервисном центре сотрудник, естественно, отказался возвращать мне деньги за диагностику под предлогом того, что ремонт был предложен. Мастер- тупое, хамоватое и грубое существо, которое с ходу начало на меня орать и спорить, отправлять писать жалобы в налоговую. В данный момент фотоаппарат работает (тот ремонт, который мне пытались "впарить" за 4 тыс.), хотя в центре мне сообщили, что внутри ВСЕ сгнило. Но самое фееричное- мастер начал нести бред про то, что мой фотоаппарат не предназначен для подводной съемки. Не тратье свое время, едьте в нормальные сервисы (жалею, что сразу не нашла офиц. сервис Пентакс), Написала в сервисе заявление на возврат денег за диагностику, приемщик из сервиса отказывался его принимать. Самое смешное, что эти идиоты не взяли с меня ничего, что бы подтверждало, что фотоаппарат я забрала, т.е. формально он еще там и я могу затребовать его в любой момент
Здравствуйте! Обратился в компанию Моби03 по договору №SPB04221486. В службе тех поддержки ребята сообщили о том, что деталь есть в наличии и установят её при мне. Нужна была замена стекла на Meizu M2 Note. Приехал на Садовую, сдал устройство. Ребята предложили посидеть, попить кофе. В течении часа, как и обещали, я получил свой отремонтированный телефон. Спасибо за хорошую работу и исправный аппарат. Всем доволен!
Жена уронила свой телефон Asus Zenfone пока садилась в машину, попросила отвезти в сервис на, лень было куда то мататься, заказал курьера у Моби03 приехал забрал, на след день приехал на Садовую и забрал! Договор на оказание услуг №SDSPB0526718.
Жена довольна, и я футбол посмотрел! Всем советую Моби03!
Столкнулся с такою проблемой, как биус на ноуте, как то обновил его и он не подавал ни каких признаков жизни, ходил по разным мастерским и безрезультатно, решил всё же сдать его в ваш сервисный центр через 2 недели был готов. Правда долго,но зато все работает. По цене тоже устроило. Договор № SPB20215932
iPhone 5s повис на логотипе, перезагружал, не помогло, затем и вовсе выключился. Думал проблема в прошивке. До этого момента пару раз уже обращался в компанию Моби 03, решил не экспериментировать с выбором нового СЦ, отнес телефон на Садовую на диагностику. Сразу предупредили, что это займет не один день, так как мастер был загружен работой. Дня 3 он находился у них в СЦ, затем позвонил оператор, сказал, что проблема в материнской плате. Предложили восстановить по адекватной цене, деваться было некуда, принял их заманчивое предложение. Через 2 дня позвонил оператор, сказал, что телефон готов. В этот же день заехал за ним. И вот уже месяц как забрал его, работает отлично. Не знаю на сколько его еще хватит, но ремонтом остался доволен. SPB00215628
Заказ SDSPB00120023 - Мало сервисов у нас в Питере, которые могут приехать на работу увести поломанный девайс, и потом привести обратно, и все это за сутки, чинил свой ipod touch 5 нареканий в работе нет, вежливые операторы, мне понравилось, всем Спасибо!
Обращался 07.10 по ремонту трех телефонов iphone 5/5s/6 в филиал Озерки город Санкт-Петербург. По результатам диагностики не один телефон невозможно отремонтировать только замена мат. платы. Только 5s можно отремонтировать но 50/50 телефон может сгореть, ну какой адекватный человек на это согласится. Все бы ничего, 12.10 пришел забирать телефоны, предварительно позвонил уточнил у оператора нужно ли что-то доплачивать, оператор сказал оплата 500р только за 5s тк по нему был предложен ремонт.
Однако работники офиса на Озерках требовали оплату за все телефоны. Общались грубо со мной требовали вернуть телефоны или оплатить. На мое замечание что я предварительно звонил сказали что по телефону отвечают всего лишь операторы и они никакого отношения к ним не имеют, ничего не знают и якобы нужны только для уведомлений. После чего я предложил им прослушать телефонную запись разговора с оператором где четко оператор ответил на мой вопрос об оплате. После этого сотрудники офиса на озерках сказали что я прав и я ничего не должен могу идти. Но и это еще не все, по возвращению домой я решил зарядить iphone 5s и iphone 6 тк я сдавал их во включенном состоянии, но когда забирал 5s был выключен. На месте после такой "теплой" встречи я естественно не проверил аппараты. Но iphone 5s перестал заряжаться от оригинальной зарядки хотя причина моего обращения была - не ловит сеть. Более того мои экземпляры квитанций забрали.
Лично я в компанию mobi03 ни нагой и никому не посоветую. Тк мало того что телефон еще больше сломали так еще и хамы редкостные.
Обычный развод. Поменяли тачскрин так что стала попадать вода. На гарантичный ремонт невзяли, а предложили оплатить новый. (Так и не смогла поставиь 1 звезду, хотя и 1 много)
Треснул дисплей на Sony Z2, обратился в эту компанию и очень пожалел. Развод полный, цены заоблачные. Сдал телефон в ремонт, сказал что нужно заменить дисплейный модуль и заднюю крышку так как тоже были трещины. Цена вопроса была около 8000 руб. скрепя зубами согласился. На следующий день звонит оператор и говорит что батарея вздулась и ее тоже надо менять, так как потом может повредить материнскую плату. Я отказался от замены батареи, так как телефону было всего 2 мес. Когда забрал телефон то дисплеем был очень разочарован, цвета и запас яркости очень далеки от оригинала, плюс засветы подсветки в трех местах. Точпад продержался около 2 недель после чего начал глючить, произвольно срабатывало нажатие экрана, выличил установкой защитного стекла заказоного на AliExpres. Так сложились обстоятельсва что через пол года, опять треснул дисплей и отказ тачскрина. В эту кантору я обращаться не стал и было принято решение, ремонтировать самому, опыт по ремонту был, только это было в 2000-х годах, когда были кнопочные телефоны. С китая были заказаны дисплей - 1550, задняя крышка - 220, батарея - 600 руб. ИТОГО 2370 экономия 5630 руб.!!! Инструкция по замене дисплея на youtube полно. При вскрыти телефона я был в шоке, батарея была в полном порядке (не вздутая), качество ремонта на низком уровне, влого защитный скотч не был заменен, все было налепленно на старый. При замени дисплея я тоже был очень шокирован так как цвета практически не отличались от оригинала. Все сделал сам, получилось лучше чем у так называемых специалистов mobi03. Люди я категорически не рекомендую этот сервис если вы дорожите своими ценностями. Я вообще не любитель писать и оставлять отзывы, просто за такой обман я не поленился это сделать... Всем удачи...
Цена на одну и туже услугу до диагностики и после отличалась в 1000 руб., диагностика бесплатная только если ремонт будет делаться там же (диагностика 500руб.). Персонал на мой взгляд грубоват.
Этот сервисный центр не заслуживает даже одной звезды. Обратилась в МОБИ 03 так как был ближайший к дому. Все началось с того, что по телефону мне сказали диагностика в данном сервисном центре делают абсолютно бесплатно, но однако при сдаче фотоаппарата CANON оказалось, что диагностика бесплатная только если ремонт осуществлять будет данная компания или в случае отказа от ремонта 500 рублей. Молодой человек, который принимал мой фотоаппарат пояснил следующее: диагностика делается два дня, после чего сотрудники данной компании позвонят мне и сообщат суть проблемы, а так же сумму ремонта.
Звонка я ждала неделю, после чего позвонила сама и мне пояснили что диагностика еще не осуществлена. Я им объяснила, что мне срочно нужен мой фотоаппарат. Мне пообещали, что диагностику сделают в этот день и перезвонят. Перезвонили. Договорились что через 3 - 5 дней я его заберу уже готовом. И зря я только верила в чудо. Прошло 6 дней, звонка так и не было. В очередной раз я позвонила сама, потребовала что бы мой фотоаппарат вернули мне, сказала, что я отказываюсь от ремонта, мне опять сказали ожидать звонка, они должны сначала выяснить что с ним. Так прошел еще целый день и опять я звонила сама. Оператор Никита соединил с каким то отделом, где молодой человек мне сказал, что он вообще не понимает чем мне может помочь, что он не понимает зачем меня с ним соединили, разговаривал грубо, в результате повесил трубку. Я перезвонила еще раз, попала опять на Никиту, попросила соединить с руководством, но мне сказали, что руководство не хочет общаться с клиентами. И как это называется?
Мой личный совет всем, ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию. Эта компания работает на прибыль, а не на качество и сервис. Потом будете сидеть и думать как вернуть свою вещь, вместо того что бы ей пользоваться.
Много пишут негатива!!!!Зря!!!!Очень хороший сервис,телефон отремонтировали,отлично работает,спасибо огромное мастерам!!!!
Ремонтировали дисплей на Нокии 1520 суммарно отдала почти 9000.
Ремонт сделан отвратительно: мало того, что вместо стоявшей Виндоуз 10 поставили старую 8,1, так еще уже к вечеру телефон начал сбоить: открывать/закрывать самопроизвольно приложения, нажимать лишние "клавиши", зависать с дрожанием на приложениях.
До этого, когда у другой фирмы меняла дисплей (да, люблю сотовые бить) никаких проблем не было.
Самое отвратительное, что придется возвращаться и разбираться с этими же "специалистами", которые, судя по всему, учатся работать на клиентах.
Отвратительные впечатления от компании, 1000 раз пожалела, что вообще с ними связалась.
Даже врагу не порекоммендую.
Полный развод! На сайте цена ремонта без учета детали, которую они продают в тридорого. Со своей деталью цена ремонта выше раза в 2-3.
П.С. по манере написания позитивных отзывов явно заказные.
Номер заказа: MSK17166158
Планшет: ASUS Memo pad FHD 10 ME302KL LTE
Дата обращения: 21.08.2015
Мой телефон: +7 (916) 170-17-85 Александр

Причина обращения:
После контакта с водой часть экрана не работала если не прижимать в углу пальцем

Моя история:
Я отдал планшет на ремонт 21 августа 2015 года. Мне его не отдают обратно уже 8 месяцев!
Я оббил все пороги этой конторы.
Я уже оставлял жалобу в службу контроля качества Mobi03
Каждый раз говорят что мой планшет у мастера, не могут до него дозвониться и прочий цирк! Говорят, что планшет не потеряли, видели его на днях и т.д.
Предложили компенсацию в виде 1000р. Хотя планшет был частично рабочий если придерживать пальцем в углу. Полностью неисправные на AVITO стоят дороже.

ЧТО ЕЩЁ МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ВЕРНУЛИ ПЛАНШЕТ?!?!
А можно не ставить оценку?Оценивать нечего.... У цифровика сломалась спусковая кнопка. Рядом с домом оказалась эта контора "Mobi03" Спб., ул. Я. Гашека д.6 ТЦ Универсам Южный, м. Купчино. Взяли на диагностику (500 руб.), сказали подождать 2-3 дня. Прошла неделя. Зашла сама и спросила, что там с фотоаппаратом? Ответили, что сломан "шлейф", у них такой детали нет и отдали фотик обратно. Красота! Всем знакомым посоветовала обходить стороной таких ... дельцов.
Ужасно не профессиональная компания. 18.11.2015 обратились в колцентр по вопросу замены кнопки включения телефона LG.Пообещали сделать за час и дать скидку иначе бы мы сюда даже не стали бы обращаться.Пришли в ТЦ ЮЖНЫЙ тут выяснилось что аппарат надо оставить.Офис маленький приемщик ничего не объясняет и про скидку ничего не слышал.Но 19.11.2015 позвонили и сказали что будет готово 20.11.2015. Целый день звонила в 19-00 сказали наконец что будет готово 20.11.2015 к 12-00. Но 20.11.2015 опять не готово. Далее сотрудники колцентра начали хамить и грубить и даже бросать трубки телефона.Просила телефон руководства отказали. Хороший руководитель не прячется от клиентов и принимает на работу профессиональный и обученный персонал. Здесь наверное другой принцип работы с клиентами- жалоба -премия сотруднику.Наконец когда все таки дозвонилась предложили забрать аппарат продержав столько дней наверное сломав его или разбили его. Ужасно и непрофессионально. Требую срочно вернуть наш отремонтированный телефон. Россияне подумайте прежде чем сюда обращаться. МOBI03 будет очень сложно вернуть свое лицо. Работу оцениваю как отрицательную.Ужасно не профессиональная компания. 18.11.2015 обратились в колцентр по вопросу замены кнопки включения телефона LG.Пообещали сделать за час и дать скидку иначе бы мы сюда даже не стали бы обращаться.Пришли в ТЦ ЮЖНЫЙ тут выяснилось что аппарат надо оставить.Офис маленький приемщик ничего не объясняет и про скидку ничего не слышал.Но 19.11.2015 позвонили и сказали что будет готово 20.11.2015. Целый день звонила в 19-00 сказали наконец что будет готово 20.11.2015 к 12-00. Но 20.11.2015 опять не готово. Далее сотрудники колцентра начали хамить и грубить и даже бросать трубки телефона.Просила телефон руководства отказали. Хороший руководитель не прячется от клиентов и принимает на работу профессиональный и обученный персонал. Здесь наверное другой принцип работы с клиентами- жалоба -премия сотруднику.Наконец когда все таки дозвонилась предложили забрать аппарат продержав столько дней наверное сломав его или разбили его. Ужасно и непрофессионально. Требую срочно вернуть наш отремонтированный телефон. Россияне подумайте прежде чем сюда обращаться. МOBI03 будет очень сложно вернуть свое лицо. Работу оцениваю как отрицательную.
О работе конторы сложилось крайне негативное впечатление!
На планшете сына потребовалась замена Touch Screen. Позвонил в контактный центр mobi03, описал проблему, назвал производителя и модель устройства. Менеджер (Александр) попросил время, чтобы выяснить в департаменте поставок наличие и стоимость запасных частей, необходимых для ремонта. Через некоторое время он со мной связался и сообщил, что все есть в наличии, полная стоимость ремонта, включая запасные части, составит 2000 руб. Я уточнил, окончательная ли цена и может ли она измениться. Меня заверили, что цена окончательная и запчасти будут отосланы в любой удобный мне центр ремонта. Когда я приехал в согласованный выше сервисный центр, мне была объявлена цена 4500 руб. Как причина изменения цены более, чем в 2 раза, была названа слабая компетенция сотрудников департамента поставок.
Я воспринимаю такое отношение, как прямой обман клиента.
Добрый вечер, хочу рассказать о сотрудничестве с компанией Mobi03. У меня сломался ноутбук Lenovo, полетела видеокарта. Обратилась в Mobi, менеджер принял мой ноутбук и составил опись на него. Мне сказали примерную стоимость ремонта и обговорили сроки, мне нужно было сделать его быстр, так как вся работа на компьютере. Через несколько дней я сама перезвонила и сказала номер заказа (SPB23415876), мне сказали, что все уже готово. Забрала его с ремонта, как бонус, мне почистили его от вируса. Спасибо вам)
Недавно обращалась в сервисный центр Mobi03 на Московском проспекте. Была проблема со смартфоном, перестал работать динамик. Модель у меня Lenovo s90, мне нравится, да и купила не так давно, поэтому решила отремонтировать. Этот сервис находится поблизости, поэтому туда и пошла. Сдала, выписали квитанцию SPB2589346, сказали забрать через три часа. И действительно, сделали за это время, поменяли на новый. По цене не очень дорого получилось, работает нормально.
Mobi03.ru на Московском проспекте на карте