8 (812) 971-20-058 (812) 971-20... — показать

8 (812) 971-20-058 (812) 971-20... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-20-05 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Озерная, д 4
вход с торца

Про «Мобиком на Озёрной улице»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то холодильник или смартфон? Современные технические идеи облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Мобиком на Озёрной улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают мобильные телефоны. В компании предлагаются мобильные телефоны и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы, наушники и тому подобные). В данном же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 971-20-05. Компания Мобиком на Озёрной улице располагается по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Озерная, д 4 в районе метро Девяткино.

Отзывы про Мобиком на Озёрной улице (19)

4.1
Лояльное отношение к клиенту. Им не нужна никакая реклама
Ремонтировал телефон. Дали гарантию 3 месяца. примерно через пару месяцев после ремонта стал плохо реагировать сенсор. Все починили по гарантии без лишних вопросов.
Очень довольна, что обратилась в этот сервисный центр. Принесла телефон с разбитым экраном, на второй день позвонили, сказали всё готово. Люди, пишите отзывы при любом исходе! Наверное всем хочется попасть в надёжный сервис? !
Быстро и недорого починили мой телефон. Всем в школе рекомендую этот сервис. Я уже там постоянный клиент, что-то покупаю, ремонтирую. Хорошие скидки делают
Захожу с сыном посмотреть на черепаху всегда чето новенькое из техники появляется. Нашел интересный адаптер к телевизору. Теперь нет проводов в квартире. Большой сервис по ремонту у них, пока не приходилось обращаться, но мне их подход к делу нравится.
Мобиком на Озёрной улице на карте