8 (812) 971-20-05 8 (812) 971-20... — показать

+7 812 971-... +7 812 971-20-05 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Озерная, д 4
вход с торца

Про «Мобиком»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то холодильник или смартфон? Современные технические идеи облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Мобиком приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают мобильные телефоны. В компании предлагаются мобильные телефоны и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы, наушники и тому подобные). В данном же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 971-20-05. Компания Мобиком располагается по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Озерная, д 4 в районе метро Девяткино.

Отзывы про Мобиком (19)

4.1
Лояльное отношение к клиенту. Им не нужна никакая реклама
Ремонтировал телефон. Дали гарантию 3 месяца. примерно через пару месяцев после ремонта стал плохо реагировать сенсор. Все починили по гарантии без лишних вопросов.
Очень довольна, что обратилась в этот сервисный центр. Принесла телефон с разбитым экраном, на второй день позвонили, сказали всё готово. Люди, пишите отзывы при любом исходе! Наверное всем хочется попасть в надёжный сервис? !
Быстро и недорого починили мой телефон. Всем в школе рекомендую этот сервис. Я уже там постоянный клиент, что-то покупаю, ремонтирую. Хорошие скидки делают
Захожу с сыном посмотреть на черепаху всегда чето новенькое из техники появляется. Нашел интересный адаптер к телевизору. Теперь нет проводов в квартире. Большой сервис по ремонту у них, пока не приходилось обращаться, но мне их подход к делу нравится.
Хорошо, что рядом есть такой сервис. Сдавала свой Самсунг Гэлэкси. Через 2 дня отзвонились, сказали проблема в какой-то флэш памяти. Ну мы так и предполагали, муж дома пытался его прошивать и у него тоже не получалось. В общем они сразу сказали на месте заменить микросхему эту не смогут, но могут отвезти официалам. Цену согласовали, я не поленилась позвонила сама официалам- цена была такая же, 3200р, так что тоже без обмана. Вчера забрала готовый телефон, гарантия все ок.
Хрень полная эти мобиком только ещё больше сломали телефон! Профи гребные!
Мобиком
Николай, мы с вами общались по этому вопросу. Плата не подлежала ремонту изначально, вам это подтвердили в другом сервисе. Телефон ваш после воды ремонту не подлежал. Сделали все что возможно. К сожалению он ремонту не подлежит.
Погасла яркость на экране. Я уже думал тыщ на 5 попал! Пришел в сервис сдавать в ремонт, подготовился психологически расстаться с некой суммой. А мне за пару минут в настройках яркость добавили! А ведь могли бы развести на деньги. Денег с меня не брали вообще! Считаю этот сервис высшим пределом честности! Напишу отзыв, побольше бы таких как они!
Пришел сюда по рекомендации друга. Пока вышел перекурить м в магаз сходил возвращаюсь гнездо уже поменяли на планшете! Был приятно удивлен скоростью! Ставлю пятерочку за такой сервис!
Обращаюсь за 5 лет что живу в девяткино наверно в 3й раз. Попросили написать честный отзыв. Это кстати говорит о лояльности этого сервиса. Им важно мнение клиента. Я поддержу ребят. Сдавал редми ноте 5 на замену дисплея. Сделали на следующий день. Забрал. Работает. Нареканий нет
Обратилась сюда по рекомендации мамы. Носила в сервис у остановки в нов Девяткино- мне там испортили телефон и отказались вернуть в исходный вид. Уже расстроилась- рассказала маме, она посоветовала Мобиком у магнита. Отнесла туда. Ждала долго(наверно дней 5) но зато починили мне телефон! Буду теперь всем рекомендовать этот сервис!
Сдавала сюда ноутбук в январе после вспышки от зарядки. в городе рядом с работой относила- там провозились неделю и сказали "выкинуть". обратилась сюда, мастер посмотрел, на след день отзвонился, озвучил цену. хоть и пришлось подождать запчасть в итоге починили и дали гарантию 3 мес. работает до сих пор исправно. вчера обратилась еще с телефоном разьем зарядки перепаять- 40минут позагорала у озера в девяткино- пришла, все готово! Рекомендую!
Да, озеро у нас класс!
Не советую обращаться в данный сервис. Некачественный и долгий ремонт !Сдала в ремонт свой телефон. Ждала 3недели отдала 6500т,отработал после ремонта он 2недели выключился и все .Приняли повторно в ремонт по гарантии и началось веселье .Сначала затирали мне что там что-то с программой потому что они его перепрошили и новая версия ios блокирует поэтому не работает ,ок ждала .В итоге чинили телефон 1,5 мес .3 раза звонила в контору что бы уточнить что с моим телефоном на что мне два раза ответили нет информации и на третий раз о чудеса его починили и отправили в пункт выдачи.Я обрадовалась что вот наконец-то, но не тут то было.Через неделю его нет и нет .Звонит мастер из этого чуда сервиса и говорит что у моего телефона сломан процессор от удара и надо менять плату за 6500т ,типа случай не гарантийный , т.е он у них пролежал 1,5 месяца ,чинили непонятно от чего и потом процессор сломан в итоге.Какой-то развод. Куча несостыковок ,один говорит одно ,другой другое .Куча оговорок .Не телефона в итоге до сих пор ,ничего нет.У меня маленький ребенок и живем мы не особо богато что бы менять телефоны как перчатки и вот придётся покупать новый.Спасибо вашему сервису
Мобиком
давайте по порядку. Квитанция 22819. Айфон 6. 22.09 вы забрали из первомайского. телефон был восстановлен после воды и заменен дисплейный модуль. 8.10 приносите по гарантии. Мастер сразу говорит что случай не гарантийный(мех.повреждение от удара, отвал процессора), но дабы сразу не идти с вами на конфликт и отказ в гарантии пробует восстановить процессор. На практике это не сложно и можно было уложиться в бюджет(для вас бы это не стоило ни копейки!). К сожалению даже за долгое время сделать его не получилось. Вам было предложено поменять материнскую плату с учетом оплаченой ранее суммы. Плата на 6й айфон стоит 12000р. Из оплаченых вами 6500 было 1500р за дисплейный модуль. Значит 12000 минус 5000 это 7000. Если помните я с учетом скидки сказал про 6700. Что касается сроков ремонта- замена гнезда в нашем сервисе = 20мин(со сборкой/разборкой), замена модуля = 20-40мин. Гарантию даем 3месяца, тк уверены что делаем все качественно! А вынас сейчас обвиняете в том что сами же его уронили! Предлагаю провести экспертизу, тк данный отзыв является не подтвержденным
Ремонт удался! отнес айфон 5 (не работал тачскрин). оставил контакты, уже на следующий день позвонили и сказали,что можно забирать! обслуживание приятное,а что самое главное денег взяли всего 2400 рублей и ещё стекло защитное наклеили в подарок, чтобы я своими ручками его не разбила.
В других сервисах заламывали гораздо больше. Спасибо.
Мобиком
спасибо за отзыв. Для справки с 2019г замена модуля на айфоне 5/5S стоит еще дешевле=1800р и также клеим стекло в подарок.
Уронила телефон, позвонив предварительно, сообщили, что сделают за час. В течение 30-40 минут дисплей заменили, оперативно сработали. Спасибо!
Номер квитанции 21528.
Спасибо за отзыв
Отдала компьютер на диагностику, дабы узнать что с ним произошло, (компьютер после чистки от пыли не видит видеокарту). Диагностика у них бесплатная, на что я и подписала документ о том, что отдаю его только узнать, что с ним за 0.00 рублей. Через день мне позвонили и сообщили, что уже починили компьютер без моего согласия, звонка или предупреждения и потребовали 2500 рублей. Если я не заплачу эти деньги, они сломают мне его обратно и отдадут за бесплатно. Пришлось отдать деньги, чтобы забрать своего "друга". Загуглив подобную ситуацию в интернете узнала, что это обычный ход мошенников, дабы сорвать бабла с компьютера на котором нет особых сильных проблем. Отдам ли я еще что-то в этот ремонт? НЕТ!
Мобиком
Добрый день! Такого не может быть! Без согласия на ремонт мы его не производим. Вдруг клиент откажется, а мы время и запчасти потратили на ремонт. Тем более ломать бы никто не стал, мы несем ответственность за вашу технику. Вернуть в исходное состояние- да. Ломать- нет. Отказаться от ремонта вы имеете полное право в рамках бесплатной диагностики
Дружу с этим сервисом уже не первый год и постоянно выручают! Сначала нашли под заказ тач для Digma TT7045RW, которого не было ни у кого в питере, потом сдавала ноутбук- меняли чип видеокарты еще в 2015м году, ноут уже старый, но работает как часы, сделали на совесть! постоянно обращаюсь по мелочам- в беде не оставляют, реально помогают! честные ребята- рекомендую!
Ответ мастера сервисного центра: Елена, за 6 лет работы нашего сервисного центра могу по пальцам пересчитать спорные ситуации. Вашу проблему я помню очень хорошо. Вы сдали аппарат в ремонт 23 июля. Принесли "по гарантии" 26 августа. Были нарушены условия эксплуатации- царапины на стекле сенсора. Но, мы закрыли на это глаза и пошли Вам навстречу, и бесплатно прошили телефон. Во вторых, мы после прошивки тестировали Ваш телефон и не заметили никаких заеданий, не исключено что редкие "заедания" могли иметь место при длительном использовании (более получаса игры, просмотра видео и т.д.), когда аппарат нагревается, это никак не связано с сенсором! Обвинение, а тем более повышение голоса мне не присуще- мы всегда ценим клиентов и стараемся помочь в решении любого вопроса и всегда идем навстречу. Положительные отзывы и сформированная годами база постоянных клиентов этому подтверждение.
В августе 2015 ремонтировала Iphone 4S (замена дисплея). Цена вопроса - 2500 рублей. После ремонта сенсор не всегда стал откликался на прикосновения, попыталась отнести по гарантии. Ответ мастера на сложившуюся ситуацию просто обескуражил - мне было сказано, что, т.к. сенсор заедает периодически (периодически - это как минимум раз за 10 минут использования), то никаких нареканий с моей стороны быть не может. Если бы он вообще не работал - мы бы признали брак! Все мои попытки доказать, что мне была оказана некачественная услуга были тщетны. Позже мастер начал просто повышать голос и обвинять меня, что, наверное, я что-то сама сломала. Более хамского обслуживания мне еще не доводилось встречать в Петербурге. Через 3,5 месяца сенсор окончательно накрылся. Завтра понесу снова ремонтировать свой Iphone. Однозначно с этими мастерами ничего общего больше иметь не хочу. Друзья, если цените свои деньги и нервы, мой Вам совет - обходите этих ребят стороной.
Мобиком на карте