8 (812) 385-67-448 (812) 385-67... — показать

8 (812) 385-67-448 (812) 385-67... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-67-44 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 5 к 1
Мобильная клиника

Про «Мобильная клиника DOC+»

Сервис по вызову врача DOC+ – это качественное медицинское обслуживание прямо у вас дома.

Чтобы вызвать врача, достаточно позвонить по телефону либо оставить заявку на сайте или через мобильное приложение – наши операторы через пару минут свяжутся с вами. В колл-центре всегда находится дежурный доктор, которому можно задать любой интересующий вас вопрос как по телефону, так и онлайн.

Вызвать доктора можно и к ребенку, и к взрослому – в коллективе DOC+ есть и терапевты, и педиатры, все с опытом работы на станциях скорой помощи и в крупнейших столичных больницах. Выезд врача в любой район Москвы обойдется всего в 2300 рублей.

Все специалисты DOC+ прошли строгий отбор. Это профессионалы, вежливые и внимательные к пациентам, найдут подход даже к самому капризному малышу. Во время визита врач осматривает пациента, устанавливает диагноз, составляет программу лечения и по ходу дела все объясняет на простом, понятном языке. Врачи обеспечены всем необходимым для оказания медицинской помощи, приезжают оперативно: в течение двух часов будут в нужной точке Москвы и в течение трех часов – в Подмосковье.

Врачи DOC+ могут выписать справку, открыть или закрыть больничный лист – у вас дома, никуда ехать не придется. Если необходимо, повторный визит для контроля лечения планируется заранее, а в экстренных случаях врач сам вызывает скорую.

Услуги 1

Отзывы про Мобильная клиника DOC+ (4)

Хороший сервис, удобное приложение, возможность консультации онлайн. Пользуемся больше года, несколько раз вызывали врача ребенку. Все врачи понравились, с нашим участковым педиатром несравнить. Рекомендую! Скидка 1000р на первый вызов. Промокод: DQ0TX9
Я вызывала на дом педиатра для младшей дочки, у нее была температура, а больного ребенка я не собиралась везти в нашу больницу, поэтому искала строго вызов педиатра на дом. DOC+ очень понравились, отличное качество медицинских услуг, быстро, можно расплатиться картой, Имя нашего педиатра - Роева Ольга, очень советую.
Во вторник воспользовалась помощью клиники doc+, заболела, не хотела ехать в свою поликлинику. Вашу клинику я знаю, уже был опыт успешного лечения с вашей помощью, поэтому, когда я почувствовала себя плохо, начала кашлять, почувствовала боль в правой части груди, особенно при ходьбе, начался насморк – позвонила по уже знакомому номеру. Прием прошел отлично, терапевт Ксения Анатольевна Вождалова приехала быстро, провела профессиональный прием на дому, прослушала, осмотрела, назначила лечение. И хочу отметить, что она не назначила антибиотики, хотя я обращалась к нашему доктору у себя на работе, она сказала, что без них никак не обойтись. Ну вот оказывается можно, если за дело берется настоящий специалист. Спасибо, doc+, успешно лечусь и иду на поправку.
Я про клинику Doc+ знаю, подписана на них в инстаграме, там нередко специалисты дают ценные советы, да и вообще про здоровье интересно почитать. И когда сын заболел, я и позвонила в эту клинику, вызвала врача к нам домой. Сынок с вечера еще стал капризным, вялым, дышал ртом, померила температуру – высокая. На улице вечер, а врач нужен был срочно. Педиатр от Doc+ - Абзалова Лилия Равильевна - быстро приехала. Мне очень понравилось, как она прием вела: внимательно, без спешки, умеет найти общий язык с ребенком. Ее назначения нам очень помогли, сын поправляется быстро, температуры нет. Большое спасибо!
Мобильная клиника DOC+ на карте