8 (812) 988-66-98 8 (812) 988-66... — показать

8 (812) 988-66-98 8 (812) 988-66... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-66-98 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 43-45
3 этаж, офис 315

Отзывы про Мобильный доктор (252)

!ВНИМАНИЕ!
Обращаю ваше внимание на то, что положительные отзывы все заказные, на деле этот "сервисный центр" представляет собой маленький закуточек с менеджером который забирает у вас гаджет и отдаёт криворукому "мастеру". При замене стекла они заменят у вас весь экран на дешевую китайскую копию, а запросят у вас как с оригинала. Кстати, запчасти они покупают в магазине запчастей на 3-м этаже, т.е. у них даже склада (на который они якобы звонят и заказывают) нету. Мастера бездарные кустари, которые не могут приклеить даже экран нормально не перекрыв камеру. Ответственности никакой, от всего отнекиваются. Не советую сюда обращаться, могу загубить вам телефон. Рядом есть масса других сервисов которые сделают дешевле и качественнее. А на Кузнецова Илью Сергеевича и Ивлиева Дениса Сергеевича напишем коллективную в Роспотребнадзор и далее в суд. Такие сервисы нужно закрывать и не давать им возможность разводить людей.
Фантастическая наглость и некомпетентность, обходите стороной.

Замена дисплея iPhone на оригинал (изначально приносил просто заменить стекло — якобы не получилось, матрицу разбили).
Дисплей заменить обещали в течение получаса, через полчаса сказали, что ждать ещё полчаса. Вернулся, взял телефон в руки — экран не оригинальный.

Менеджер сразу признал "ошибку", снова сказал про полчаса. Дальше на протяжении пары часов мямлил "ещё 15 минут, ещё 30, мастер занят, ждём деталь". В итоге проторчал там с 16 часов до 20, ушел ни с чем.

На следующий день позвонили, сказали, что все готово и тщательно проверено. Пришел забирать — не работает тач и на экране две вертикальные полосы.

Еще через день позвонили и сказали, что телефон готов, но проверять можно только после полной оплаты.

Платить не стал, разговор с администраторами записал на видео.
Отправил претензию, дальше в суд.
Телефон пока пришлось оставить в заложники.
Нужно было заменить стекло на телефоне алкатель,нашёл в нете это чудесное место с мастерами-геями,но ничего подумал я они ведь тоже люди,и отдал им свой телефон на 1,5 часа-в итоге эти геи даже не пробовали менять стекло,а сказали что мастер не разбирал,потому-что здесь меняется стекло вместе с экраном,хотя по телефону гейским голосом напели что без проблем поменяют стекло.В итоге 2 часа времени геям под хвост.Да это тот самый правдивый отзыв о вашей гей-мастерской.Спасибо вам чёртовы геи,за то что напомнили о 90х годах.Гопники сраные.
Ужасная фирма,развод на деньги и отвратительное качество ремонта. Не попадайтесь на удочку и ни в коем случае у них ничего не ремонтируйте!!!! Это лохотрон!!!!
19 ноября 2019 г. сдал в ремонт для замены дисплея смартфон Highscreen Power Five Max 2. Замену дисплея с рамкой выполнили оперативно. Однако после ремонта перестали работать микрофон, динамик и зарядка. Видимо спалили, а восстановление телефона предлагают с оплатой запчастей и работ. Классный бизнес.
Вчера я шлепнул об асфальт свой Samsung a50. Экран покрылся красивой паутиной 😳 и стал плохо работать. Хорошо что я находился радом с метро. Быстро нашёл ближайшую мастерскую и помчался туда. Меня встретил приятный и общительный мастер и сказал что поможет моему горю. Сказал погуляйте часик. Самое главное что недорого. Через час я забрал свой samsung с новым стеклом и совершенно рабочий. Благодарю за быструю работу с адекватным ценником.
Разбила стекло на своем Xiaomi Mi A3, обратились в сервис-центр для ремонта,хорошо,что находится рядом с метро. Сделали недорого и быстро, время ремонта заняло примерно полчаса. Из плюсов: сделали качественно, царапин и сколов не осталось, удобно,что есть оплата по карте. Телефон работает и выглядит хорошо после замены
По приезду в СПб случайно выронила телефон на асфальт, разбилось стекло (модель iPhone 7), нужно было быстро и оперативно найти где починить, да ещё и недорого чтобы.Повезло,что наткнулась на данный сервис-центр для ремонта, починили всего за час , просто идеально, как будто и не было удара.Понравилось, что оплатила по карте и не надо было снимать деньги белать, всем безумно довольна и очень рекомендую
У меня телефон iPhone 8, уронила на кухне на плитку. Стекло, конечно, же разбилось(((
Нашла рядом с работой сервис-центр для ремонта телефонов. Очень приятный молодой человек обещал, что сделает "как новенький"!
Делал около часа, заплатила не много. Очень довольна, тк все работает и выглядит идеально. Понравилось, что есть оплата по карте, тк налички обычно нет. Сервис-центр рядом с метро.
Перестал заряжаться айфон 7, обратился в сервис - центр. Буквально за пол часа привели телефон в рабочее состояние , очень порадовала оплата картой и местоположение , рядом с метро,а так же вежливые и тактичные сотрудники. Заряжает как раньше , очень доволен , теперь по любому вопросу буду обращаться сюда !
Очень рекомендую этот сервис-центр! Совсем недавно обратилась туда , с целью заменить стекло на iPhone8, которое разбилось вдребезги. Сделали очень быстро , где-то около часа. Также порадовала цена ремонта и возможность оплаты по карте, сделали на совесть , очень аккуратно, телефон работает также хорошо, как и раньше. Ну и приятным бонусом оказалось расположение сервис-цента возле метро, что очень удобно для меня. В общем, обслуживание мне понравилось, буду рекомендовать всем своим друзьям!
Произошла неприятная ситуация, уронила свой телефон Самсунг А50 и
треснуло стекло на экране. Обращалась в несколько компаний для его
замены, выходило дорого. Затем обратилась в сервисный центр, цена
оказалась ниже. Вначале были сомнения, но цена была приемлема, поэтому
обратилась в данный сервис-центр. Мои опасения оказались излишни, была
приятно удивлена сервисом и качеством ремонта, весь ремонт занял около 1
часа, оплатила картой, плюс территориально очень удобно, близко от
метро. Уже месяц как хожу с новеньким экраном и все отлично работает.
Большое спасибо мастеру по ремонту и сервисному центру, я довольна!
Треснуло стекло на Самсунге А8,позвонил официалам ,они мне посчитали замену дороже чем сам телефон. Прогуглил и нашел сайт данной компании ,прочитал отзывы ,рискнул и не прогадал.Заменили стекло в течении 1 часа ,сенсор работает отлично ,располагаются в пешей доступности от метро ,оплатить можно наличкой или картой ,что очень удобно для меня ,качеством остался доволен. Рекомендую
У моей Xperia XA2 разбилось стекло, это влияло на работу тачскрина, отнёс в данный сервис на ремонт. Привлекли низкие цены и то что они были близко от метро. Сделали примерно за час, принимают по карте. Ремонтом доволен, все работает отлично, никаких царапин и пылинок. Рекомендую.
Разбила стекло на своём iPhone 7, обратилась в сервис-центр для ремонта. Поменяли экран в течении 1 часа. Сделали качественно, всё работает и выглядит хорошо после замены. Есть оплата по карте, и удобна близость от метро.
Давно хотела заменить экран на моем Samsung s7edge
но космический ценник за замену экрана меня не располагал. Случайно узнала про этот сервис центр и на моё удивление, цена на замену экрана на таком сложном телефоне, была очень приятная.
Заменили экран всего за два часа.
Экран работает отлично, от оригинального не отличить.
Я ОЧЕНЬ довольна, у телефона началась вторая жизнь.
По неосторожности разбила стекло на своем iPhone 7, очень расстроилась. Обратилась в "Мобильный доктор" для ремонта. Сделали быстро и не дорого, ремонт занял всего 1 час. Очень удобно, что этот сервис- центр находится рядом с метро и есть оплата по карте, не люблю с собой носить наличные.
Телефон теперь выглядит, как новенький. Очень довольна данным сервисом!
Очень хочу оставить свой отзыв о компании Мобильный доктор прямо спасли меня. Ситуация такова: утром, выходя из такси, уронила свой телефон (айфон 7) на асфальт😥 Как итог-
экран разбит вдребезги. Так как телефон-неотъемлемая часть моей работы, сразу начала поиск ближайшего нормального сервис-центра. Важно было, чтобы присутствовало соотношение цена-качество.
Свой выбор остановила на этом сервисе. Направилась туда. Молодой человек все подробно объяснил, сориентировал по времени. В итоге все мое ожидание длилось не больше часа, цена за новый экран более, чем приемлемая.
Ещё из плюсов добавлю возможность оплаты картой, осень удобно.
Что касается экрана, то внешне разницы никакой, телефон как новый. Все работает без нареканий.
Спасибо мастеру, если что-только к вам)
Здравствуйте! Недавно со мной произошла очень неприятная ситуация((( Я случайно разбила стекло на своём любимом совсем новом iPhone 7 Plus, а мне вечером надо уезжать в командировку, то есть проблему надо решить быстро! Спасибо большое моим друзьям, который посоветовали данный сервис для ремонта. Ребята поменяли стекло примерно за час, оплата возможно и по карте (а это удобно), и все это вышло очень дёшево (поэтому не жалко и отзыв написать).
Ребенок разбил на моем LG экран, обратилась в сервис-центр для замены. Очень благодарна сотрудникам данного сервиса!!! Сделали хорошо и быстро, минут за 50. Телефончик как новенький))) Очень удобно что находятся не далеко от метро и принимают к оплате карты. И напоследок скажу цена меня очень порадовала, думала будет гораздо дороже.
Работу этого сервисного центра оценю на твёрдую пятёрку. По неостороженности разбил стекло на своём Хоноре 8Х и обратился сюда, так как находился неподалеку. Мастер осмотрев телефон сразу приступил к работе. Ремонт занял по времени около 1 часа, сделали все качественно и недорого. Оплату произвёл по карте. Также отмечу удобное расположение центра рядом с метро. После замены стекла телефон выглядит как новый. Однозначно рекомендую.
Разбил стекло на iPhone SE , мне посоветовали данный сервис -центр.
Сделали дешево в сравнении с другими сервис-центрами , при этом быстро и качественно , что для меня было очень важно
Вежливый персонал, консультируют по интересующим вас вопросам
Есть оплата по карте
Удобное месторасположение вблизи от метро
Прошла неделя всё работает и выглядит хорошо. Рекомендую!
Хочу поблагодарить ребят из сервисного центра по ремонту телефонов. Разбила телефон (iPhone 7 plus), боялась, что он уже не подлежит восстановлению. Но в этом сервисе меня переубедили. Сделали все очень качественно, быстро (примерно за 1 час) и за приятную цену. Кстати, у них есть оплата по карте, что тоже радует. Также удобно то, что находиться недалеко от станции метро. Сейчас все выглядит отлично, работает без нареканий. Советую, гарантирую, что, обратившись к ним, останетесь довольными.
Я очень довольна работой этого центра. Так получилось, что в самый неподходящий момент я разбила телефон (Iphone6s). Обратилась в данный сервис центр и мне заменили стекло всего лишь за час! И вышло очень дёшево. Телефон как новенький. Буду обращаться ещё и всем рекомендую.
Как по закону подлости разбила заднее стекло на своём XS Max. Так как гуляла стала смотреть сервисные центры рядом и обратилась в этот. Не пожалела, сделали довольно дёшево. По времени ушло около двух часов - а если гуляешь, время летит незаметно) И сервис не потеряешь, он не далеко от метро. После замены выглядит как новый, работает как новый. Очень рада что попала сюда, теперь только к вам !
Хорошее место. Разбил стекло на айфоне, обратились в этот центр, так как он близко к метро на работе.Сделали очень быстро и недорого, буквально за час. Приятные и вежливые сотрудники. Смартфон работает без нареканий, с него и пишу.
после того ,как я разбила стекло на своём iPhone 7 обратилась в мобильный доктор, дисплей заменили быстро ,в течении часа ,а что самое главное качественно!!!Очень понравилась стоимость и, хочу заметить, нет "вытягивания" денег, как в других сервисах, оплатить можете как наличными так и по карте , что немаловажно в наше время !и ещё очень большое преимущество этой компании - это нахождение вблизи метро!
огромное спасибо! думаю, что с моим отношением, я еще ни раз зайду что-нибудь отремонтировать))
У меня недавно ребенок бросил телефон на пол и стекло на камере айфона ( у меня 8 плюс) разбилось, было все трещинах, снимать на заднюю камеру невозможно, так как все было мутное. Пришлось поехать в сервис-центр для ремонта. Ребята молодцы им огромное спасибо, все сделали качественно буквально за час, по цене вышло недорого. Удобно, что сервис находятся рядом с метро, я их легко смогла найти плюс ко всему рядом есть места, где можно посидеть, попить кофе и подождать пока чинят телефон. Муж если что даже и не заметил, что камера была разбита, даже если внимательно приглядываться не видно, что мне там что-то меняли.
Разбила стекло на sumsung A5 2017. Обратилась в сервис- центр узнать по поводу ремонта. Стекло заменили очень быстро-около часа ожидания. По сравнению с соседними ближайшими сервисами цена была самая низкая. Очень удобно тем,что оплатить за ремонт можно как банковской картой,так и наличными. После ремонта мой телефон как новенький)! Шаговая доступность от метро. Все устроило,буду обращаться только сюда.
Это надо же было так "повезти"?! С утра отклеилось защитное стекло, днём уронил свой телефон, разбив экран, а вечером надо лететь в командировку! А мне без телефона никак. Можно было бы конечно и с разбитым, но трещины меня раздражали мягко говоря "сильно". Обзвонил штуки 4 сервиса по ремонту телефона. В наличии для моего Китайского друга (one plus 5) стекол не было. Лишь с пятого раза удача, есть в наличии. Так и ещё сказали, что смогут все сделать за час. Бегом туда. 54 минуты))) и все, китайфон как новый. Ребятам спасибо и удачи!!!)))) Ребята кстати классные! Приветливые и с юмором все нормально)))
На днях разбила телефон (Xiaomi Redmi Note 5A Prime) и в срочном порядке пришлось искать место для ремонта. Обратилась в данный сервис-центр и не пожалела- сделали быстро (буквально за час!) и недорого. По работе нареканий нет-после замены экрана все функционирует хорошо, недостатков не обнаружила) Отдельно отмечу удобное расположение сервисного центра (вблизи метро) и возможность оплаты по карте, поскольку в момент сдачи телефона в ремонт, налички с собой не оказалось.
Просто спасли! Бежала на встречу, уронила телефон в метро, стекло в дребезги. Была паника, потому что по опыту на мой Redmi 4 обычно нигде не найти стекла. Но повезло, буквально в пяти минутах ходьбы от нужно станции нашла сервис-центр по ремонту, оказалось, у них всегда полный набор комплектующих на мою модель. Работаю на телефоне, ждать не могла совсем. Сделали всё очень быстро, около часа примерно, пока пила кофе с подругой, а самое главное - порадовала низкая цена и высокое качество. Очень довольна, спасибо. Рекомендую.
Срочно нужно было заменить стекло на моем телефоне (айфон 8), без телефона, как без рук. Стала искать, нашла прям у метро. Обрадовало, что сделали очень быстро (в течение часа) и цена приятная. Расплачивалась по карте. Теперь только в этот сервис.
Добрый день, в пятницу вечером уронил свой новый телефон на кафель...в итоге разбил заднее стекло на Iphone X. Друг дал мне номер "Мобильного Доктора" и я незамедлительно написал им. Ребята оперативно ответили, подсказали по цене и времени исполнению.
Очень повезло, что ребята работают и в выходные дни, приехал к ним на метро и даже тут они выигрывают т.к они находятся вблизи него, спокойно дошел пешочком, подождал 2 часа и телефон как новый,следов ремонта нет. Вообщем ребята профессионалы своего дела!!! Оплатил заказ картой и уехал довольный домой!
Недавно разбила стекло на любимом iPhone SE. Неподалёку от метро нашла сервисный центр. Пришла туда сделали всё примерно за час. Дёшево обошлась замена, что приятно удивило. Расплатиться можно так же картой у них. Очень довольна сервисом, выручили меня в нужный момент. Рекомендую, не пожалеете!
Не заряжался телефон Samsung J6, пришлось обратиться в сервис-центр для починки. Сделали быстро, не дольше часа ждала, качественно и недорого, всего за 850 рублей. Был заменен разъем для зарядки. Сервис находится рядом с метро, что удобно. Можно оплатить картой. Телефон заряжается и работает исправно. Сделали все аккуратно, выглядит как новый.
разбила экран на на своем айфоне 6s и решила отнести его в сервис на ремонт. Сервис находится рядом с метро, очень удобно. К моему удивлению сделали дешево и быстро, примерно за час. К моему счастью в сервисе оказался терминал, тк наличные с собой не ношу. Работа выполнена качественно, телефон выглядит как новый.) Рекомендую
Разбила стекло на айфоне 6s. У меня в нем вся жизнь и работа, реально как без рук. Вообщем дело было срочное) Волей случая, оказалась в этом сервисе. Сделали за час! Час и я снова с телефоном! Очень здорово и, нет, это не стоило как средняя зп в России. + удобно - находится около метро. Довольна как слон, уже почти забыла, что вообще разбивала. Спасибо.
Разбила стекло на своём Samsung A3, обратилась в данный сервис- центр для ремонта. Сделали все быстро, в течении часа, цена приятно удивила. После замены стекла телефон как новый. Оплатила по карте. Близко от метро. Дружелюбный и профессиональный менеджер. Всем рекомендую.
Разбила стекло на своем LG x view. Решила родителям не говорить и наткнулась на данный сервисный центр, узнала цену и была в восторге что моих небольших сбережений хватает) Отнесла телефон ждала всего час и он был как новенький, оплатила удобно по карте. Мама ничего не заметила, рекомендую)
Уронил своего верного товарища - Xiaomi mi6, в итоге разбитое стекло и нужно было срочно искать сервис-центр подешевле и в кратчайшие сроки... Спросил у друзей - порекомендовали мобильного доктора. Всё сделали в итоге в течении часа, прямо при мне и довольно дёшево. Порадовала близость к метро и оплата картой) Вот прошло уже пару дней, всё работает исправно. Сервис-центром крайне доволен!
Разбила стекло на айфоне, ужасно расстроилась, потому что без телефона не могу, а менять долго и дорого, думала я!
Но эти ребята меня удивили! Во-первых, хорошее обслуживание. Во-вторых, потратила на этого всего лишь около часа. В-третьих, цена оказала приятно ниже, чем я ожидала.
После замены стекла все работает и выглядит как родное:)
Так же большой + за их удобное расположение по отношению к метро и возможность безналичной оплаты.
Всем советую :)
Совсем недавно по неосторожности разбила я свое стекло на телефоне .(модель Huawei). Так как я не любитель ходить с разбитым стекло, сразу же стала искать сервис-центры поблизости. Нашла данный центр быстро и обрадовало то, что он расположен близко от станции метро. Там оказался очень вежливый и технически грамотный персонал, увидев проблему решили ее быстро и качественно, по времени все заняло 1,5 часа. Также я попутно задавала интересующие меня вопросы и получала открытые и понятные ответы. Оплату я произвела по карте, но также можно оплатить наличными. После замены телефон выглядит как новенький.
Разбила стекло на своём iPhone 8, обратилась в сервис-центр для ремонта. Была приятно удивленна быстрым ремонтом ( около 1 часа) и стоимостью ( очень бюджетно). Так же порадовала оплата картой и расположение, совсем не далеко от метро. После замены прошло несколько дней, все работает и выглядет хорошо.
Недавно разбила стекло на honor 8x. Обзвонила несколько сервисов, все предлагали срок от 1 до 3х дней на ремонт. Меня это, конечно, не устроило, тк без телефона оставаться очень не хотелось. А здесь прям спасли, сделали за 1 час. При этом ещё и цена порадовала, даже немного дешевле, чем у других. Делали почти месяц назад, по телефону даже не видно, что что-то ремонтировали. Все работает отлично. Я довольна
Недавно обращалась в сервис-центр для замены стекла основной камеры на iPhone XS Max. Порадовала оперативность ремонта (в районе 1 часа) и приемлемые цены. Близость к метро. Немаловажным фактором для меня было возможность оплаты банковской картой. Пользуюсь, все отлично, как новенькая камера.
Хочу рассказать о своем положительном опыте обращения в данный сервис. По неосторожности уронила телефон на улице, стеклом естественно вниз)) и естественно стекло под замену. Так как телефон в наше время-это все, то мне нужен был качественный и желательно недорогой ремонт. Набрела на данный сервисный центр, телефон реанимировали оперативно, все работало как и до падения, отклик и яркость экрана отличные. Хочу отметить, что цена по замене стекла наiPhone 6S здесь ниже,чем обычно, но на качестве не отразилось.Оплачивала по карте.
Хочу сказать большое спасибо ребятам из сервис-центра. Недавно разбила стекло на своем Samsung j5. Помониторила интернет и решила идти в сервис-центр. Привлекло удобное расположение, рядом с метро. Ребята заменили стекло примерно за час, не нужно было оставлять телефон, как во многих других сервисах. За работу взяли не дорого, думала дороже выйдет. Оплатила картой, очень удобно. И спасибо за позитивную атмосферу, у вас весело. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Всем доброго часа! Хочу оставить отзыв об этой компании здесь обслуживалась впервые и очень довольна! На днях ребенок уронил телефон и разбилось стекло на моем телефоне Xiaomi Redmi4, обратились в сервис-центр для ремонта. Мы гуляли с ребенком, поэтому нам нужно было быстро сделать. Сделано было быстро около 1 часа. По цене дешево. Оплатила по карте, что очень удобно. И недалеко от метро, это если кому тоже придется сдавать на ремонт. После замены всё работает и выглядит отлично!
Всегда думала, что со всеми, но не со мной...Но вот и я разбила экран на своём IPhone 6...совсем, полностью. Драма в том, что на телефоне я работаю и мне ну очень быстро нужна была замена экрана. Пришла в сервис-центр и мне за час (!) все сделали! Выглядит как новый, все работает, я в восторге! Большой плюс -это оплата по карте! Ну и конечно, что рядом с метро! Оценка 5+) Спасибо!!!
Неделю назад разбила стекло на своем Iphone 7+. Обращалась во многие сервисные центры, но везде предлагалось либо долго ждать оригинальную запчасть (которая, к тому же, стоит почти как половина нового телефона, при этом «оригинальность» проверить сложно, так как известно, что компания Apple не выпускает запчастей), либо совсем дешевые и сомнительные китайские подделки.
Знакомая посоветовала сервисный центр «Мобильный доктор» на Лиговском пр., д. 43-45, где недавно ей сделали аналогичный ремонт для IPad. Центр удобно расположен, рядом с метро «Площадь Восстания», недалеко от которого я работаю. Заменили стекло за 1 час, телефон выглядит как новый, и, что самое главное – все работает (не потребовалось никаких сбросов настроек и тому подобное). Еще порадовало, что возможна оплата по карте. Я очень довольна, рекомендую мастеров из данного сервиса, они действительно качественно выполняют свою работу.
Разбил стекло на iPhone7, обратился в сервис- центр для ремонта , сделали все быстро и дёшево , а главное качественно. Ремонт занял около одного часа. Оплатил по карте и удобна близость от метро. Все отлично, все работает.
По совету подруги, решила обратиться в данную компанию! Разбила стекло на своём iPhone XR. Мастер настоящий профессионал! Выполнил работу быстро, не дорого, а самое главное качественно! Рекомендую!
Всем привет, около полугода назад купила я Sony Xperia E5, к сожалению нечаянно уронила и разбила стекло, думала телефон нужно выкидывать, так как трещина сильно пошла и телефон сам стал глючить, тач вообще плохо работал. Но сам телефон мне дорог, память от близкого человека. По итогу я решила чинить и обратилась в фирму. Меня сразу успокоили, сказали, что это не самый сложный случай и примерно через час я заберу свой телефон. Примерно через час я пришла, оплатила банковской картой, проверила свой телефон чик, выглядел как с салона. Из плюсов близость к метро, дешёвый ремонт, быстрота.
Всем доброго дня! Сделал себе подарок, купил Huawei P smart и пожадничал сразу купить защитную пленку, так как решил заказать подешевле. Естественно через три дня в самый неудачный момент экран бьется. А там у меня все: мессенджеры, контакты и прочее. Повезло, что прямо рядом с метро нашлась мастерская: на последнем издыхании моего смартфона через трещины нашел адрес. Сделали за час, недорого, и притом я нервничал что налички с обой нет, так принимают карты. Прошел месяц, работает как новый, вообще никаких вопросов.
Случилась беда-четырехлетняя дочь уронила мой Honor view 10 на асфальт. Стекло вдребезги, думала, что придётся выкинуть. Спасибо мастерам, все исправили за 40 минут. Телефон как новый. Всё понравилось, цены не зашкаливают, рядом с метро. Всем рекомендую. Принимают оплату по карте
Дети уронили мой honor 9 на кафель, разбили стекло. Обратилась в сервис-центр для ремонта. Мастер сразу озвучил стоимость работ. Ремонт по времени занял около 1 часа. Предусмотрен безналичный расчёт. Удобное расположение недалеко от метро. Соотношение цена-качество оптимальное. Телефон работает и выглядит хорошо после замены.
У меня случилась беда. Я уронила телефон на асфальт и разбила стекло. Моя модель телефона: Самсунг гэлэкси j4. Думала сама чего-нибудь придумаю,но не вышло. Пришлось обратиться в сервис-центр для ремонта. Цена и время меня приятно удивили.) Так же удобное расположение. Всё работает и выглядит отлично после замены. Спасибо вам огромное,если что-только к вам!
Спасибо Вам огромное ! Вы меня просто спасли !)
Разбила экран на своём iPhone XS, что делать ? Бегом менять , конечно! Смотрю - рядом с метро сервис-центр, пошла туда. Не пожалела об этом ни разу! Ждала всего около часа, успела попить кофе ) Очень привлекательная, не высокая цена - супер) безумно порадовала возможность оплаты картой!
После замены выглядит шикарно , не заметно что были какие либо манипуляции ) Работает изумительно !
Рекомендую, не раздумывайте !)
Недавно со мной произошла неприятная ситуация - разбился экран у моего любимого телефончика) Meizu M6. И я, как все современные люди осталась отключенной от мира. Искала по отзывам хорошего мастера с "честными" ценами, знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр недалеко от метро площадь Восстания. Я в восторге! Время ремонта заняло около часа, все работает четко. Ребята, вы мои спасители, вернули к жизни моего помощника. Пользуюсь уже вторую неделю после ремонта, все отлично. Также из плюсов хочу отметить, что есть возможность оплатить по карте. Рекомендую, все честно, без скрытых доплат.
Отзывы писать не очень люблю, но так как ребята сделали все оперативно и качественно, хочется, чтобы они росли дальше.
На моем неубеваемом sony разбилось стекло, причём сколько раз падал с большой высоты и ничего, а выпал на стол из кармана и не очень удачно, трещина была прям по среди экрана( Обзвонила несколько мастерских, у одних мастер не всегда на месте, у других нет запчастей и ждать их нужно несколько дней. У ребят оказалось все в наличии, сделали за час не больше и цена ниже, чем у конкурентов.
Уже неделю хожу, экран как родной все ок.
Являюсь фанатом смартфонов от Apple достаточно давно. На данный момент у меня в пользовании IPhone 5. Шла как-то по улице и случайной выронила телефон, разбила стекло. Пришлось обратиться в сервисный центр. Ремонт не занял и часа, сделали все быстро, качественно, а главное - дёшево. В центре оказался и способ оплаты, подходящий для меня - по карте. Телефон как новенький. Летает, как прежде.
Случайно разбила свою семёрку( Айфон), нашла сервис по ремонту, выбирала по цене, и не прогадала-сделали дешево, даже не пришлось ждать сутки, мастер сразу же взялся за замену,где-то час попросил погулять-по готовности отзвонился что бы забрать телефон. А еще очень удобно что есть оплата картой, ну и что совсем близко к метро центр. Как выглядит-мне очень даже понравилось, не вижу разницы с оригиналом, работает все ок, в общем я осталась довольна, короткий срок и небольшая сумма и мой айфон снова жив) Спасибо большое
На выходных разбила стекло на 7 айфоне, обратилась в сервис центр. Сервис находится близко к метро, встретил меня вежливый парень, сказали что починят за час. Через час вернулась, телефон вручили уже с новым стеклом. Все сделали быстро и по приятной цене, есть возможность оплатить по карте. Экран работает отлично. Спасибо
Сегодня разбила стекло на своём телефоне iPhone 7, нужно было срочно починить. Обратилась в сервисный центр, находится около метро,очень удобно. Сделали быстро, где-то в течении часа, все работает и аккуратно выглядит. Можно расплачиваться карой.
Ужасный сервис, не обрщайтесь сюда. Мало того, что не смогли решить в указанный срок заявленную проблему и в итоге стоимость вышла значительно больше, так и когда я решил забрать телефон в другой сервис подменили мой оригинальный разбитый экран на разбитый китайский вариант низкого качества. Таким образом стоимость ремонта с другом сервисе выросла. Вообщем типичный "бизнес по-русски".
Хочу сказать вам большое спасибо.
В очередной раз по неловкости разбил экран на своём айфон 6. Т.к. со мной это не впервой, я уже начал откладывать деньги на ремонт, хотя я запланировал уже другую покупку. И траты на ремонт ни как не вписывались в мой бюджет.
По привычке начал искать сервисы, которые смогут починить и не сдерут за это большие деньги. Но как правило цены у всех одинаковые, если только искать у знакомых, а таких нет.
В итоге совсем случайно нашёл ваш сервис.
Позвонил, и что понравилось сразу , проконсультировали и скоординировали по цене, которая сразу устроила. В этот же день приехал, и что меня удивило , меня сразу обслужили и вы не поверите через час мой телефон был сделан. Качественно, быстро, не дорого! И так же не маловажно, удобное территориальное расположение, в шаговой доступности от метро.
После замены все выглядит хорошо, ни каких замечаний. Хочу вам выразить огромную благодарность.
Полгода назад взял себе аппарат Lenovo A5, недорогой , шустрый, все устраивает и по сей день, но неделю назад случилась неприятность , разбил защитный экран, без повреждения матрицы. Понес в сервис центр по ремонту. Сделали дешевле чем ожидал , справились за 40 минут, был приятно удивлен. Телефон теперь как новый. Также отмечу, что у данной фирмы есть возможность оплаты банковской картой и близко от метро, это, безусловно плюсы. Буду рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо.
Вчера из-за своей невнимательности разбила стекло на своем новеньком zte nubia z7. Очень расстроилась, ведь подарок от мужа((
Обратилась в данный сервис - центр для ремонта. И, о чудо!!Через час я держала в руках свой телефончик, как новенький!!
Спасибо большое работникаи сервис - центра!!Быстро, качественно и недорого все сделали!!
Главное муж ничего не заметил))
Теперь это мой самый любимый сервис-центр)) История такая… Мой Samsung Galaxy S9 хоть и был живучим (почти год прожил с родным стеклом, все знают, как бьются айфоны))) но последний раз мой самсунг приземлился очень неудачно - дал трещину по стеклу(( На телефоне стекло специальное - изогнутое, я думал все – останусь без гаджета недели на две. Но тут - я только успел кофе выпить за углом у метро, а телефон уже готов. Выглядит как новенький - вообще не отличить от родного, ценник адекватный – даже дешевле, чем ожидал. Оплатил картой вообще без вопросов. Ребят, особая благодарочка за приятное общение!))
Хочу оставить отзыв о данном сервис-центре.
Мой ребенок любитель поиграть в телефон. До чего с ним доигрался, что вдребезги разбил мне стекло на моем любимом One plus 3t.
Обратилась я в данный сервис-центр по ремонту телефонов. Сотрудники оказались вежливыми, сказали ожидать примерно 1 час. Сделали мне новое стекло просто замечательно. Все ровно, чисто и гладко и при этом за небольшую плату!
Кстати, там можно оплатить картой и близко от метро!
Уже прошел месяц, а я все любуюсь своим чистым и гладким экраном без царапин и трещин!
Обращался в данную компанию для замены стекла на 5s айфоне. Все сделали быстро и качественно. Пешая доступность от метро и оплата без нала приятный бонус!
Хочу сказать спасибо ребятам из сервисного центра, качественно и быстро заменили стекло на моем телефоне Samsung J5. Попросили погулять часок и забрать отремонтированный телефон. Наличных при себе не было, заплатила с карты. Все работает, осталась довольна. Спасибо еще раз.
Раздавил тачскрин на своем смартфоне. Написал в сервис, там меня быстро и четко проинформировали, сколько примерно будет стоить и куда подъехать.
Так как сервис-центр был не далеко от метро, то добрался я туда без каких-либо проблем.
Отдал свой старенький xiaomi.
Сделали быстро, примерно за час.
По цене довольно приемлимо, плюс оплата картой. Качество 10/10, мой старичок выглядит как новый и работает идеально.

В общем всё шикарно.
Хочу написать большое спасибо сервисному центру. У меня хонор 8x. Вчера разбила стекло, нашла в интернете этот центр и решила обратится. Понравилось, что стекло меняют очень быстро. Около часа. Мне это было важно. Не доверяю центрам, где телефон забирают на долго) оплатила по карте, что тоже удобно. На сегодняшний день все работает, никаких нареканий нет, взяла на заметку и буду рекомендовать. Ещё раз спасибо.
Добрый день, хочу оставить отзыв об этом сервис-центре для ремонта. Недавно заменяла там разбитое стекло на своём телефоне (iPhone 7). Сделали всё очень быстро и аккуратно, а самое главное дёшево.
Понравилось, что сервис расположен рядом с метро и есть вариант безналичной оплаты. Вообщем хочу поставить наивысшую оценку.
Разбила стекло на Samsung Galaxy S8, экран остался цел. Когда искала сервис - нужно было срочно и рядом с метро. Были в центре, поэтому выбрала сервис у метро пл. Восстания. Стекло поменяли, сам дисплей оставили родной. Ребята сделали отлично, быстро поменяли (около 2 часов), защитное стекло досталось в подарок))) Экран как новый, что очень радует!
Что приятно - внимательный администратор, выслушал, рассказал о видах стекла, предложил оптимальный вариант.
Сейчас все ок, ребенок несколько раз ронял телефон, стекло отлично держит!
Очень вам благодарна, спасибо!
Разбила свой новый iPhone 7, стекло вдребезги, нашла в интернете сервисный центр по ремонту у метро, как раз после работы заскочила, вышло супер дешево и быстро, около часа, следов ремонта не видно. Оплатила картой - это удобно, когда такие незапланированные затраты.
Начал греться и быстро разряжаться аккумулятор на телефоне doogee x20, пришлось обратиться в сервис-центр для замены. Администратор оказался вежливым, сделали очень быстро за 30 мин. и недорого. И удобно то, что оплатил картой. Ремонтом доволен, батарея оригинал и держит заряд отлично, на телефоне следов ремонта не осталось.
Разбил стекло на Iphone 5s, друг посоветовал обратиться в сервис-центр, сказал, что сам всегда там делает. Добрался быстро, так как недалеко от метро. Сделали за час, до этого сам ставил стекло с алика, но были пузырьки, а теперь просто идеально, будто только купил. Получилось очень недорого, всем доволен.
В заднем кармане лежал телефон, сел неудачно, стекло треснуло, Pilips326/ рабочая лошадка, жплко блин.. зашёл в сервис цнтр для ремоннта, ребята быстро всё поняли, сделали быстро и не дорого, полностью доволен, до сих пор пашет без нареканий.
2 недели назад рабил IPhone 5s. Понятное дело, что безумно неудобно пользоваться таким телефон и нужно было поскорее все сделать. Обратился в Мобильный Доктор на пр. Лиговский 43-45 , так как были рядом с метро, где я работаю. В сервисе сказали, что справятся быстро и все сделают. Через час уже все было готово. Телефон отлично работает и выглядит, как новый. Смог оплатить ремонт по карте, ремонтом доволен, вот думаю поменять батарею у них, а то уже держит совсем недолго)
Пару недель назад произошло то, чего боится владелец каждого смартфона - я разбила заднее стекло на своём айфоне Х. Готовилась, конечно, к астрономической сумме за ремонт. Друг посоветовал обратится в .... , сказал, что делают быстро и по приемлемой цене. Порадовало, что сервис центр находится близко от метро и есть оплата картой, для меня это важные моменты. Починили за полтора часа, стекло сидит как влитое, никаких следов ремонта не видно.
Надеюсь, что айфон больше бить не буду, но если вдруг что, то теперь знаю, куда обращаться)
Обратилась в этот сервисный центр, поскольку вдребезги разбила экран на iPhone 6s и нужно было срочно найти что-то рядом с метро. Телефон мне нужен для работы и уже через час он был как новый: экран хорошо выглядит и реагирует на прикосновения. Хороший сервис и быстрое обслуживание, спасибо!
Обратился сюда по сарафанному радио т.к не хотелось идти в случайную мастерскую. Xiaomi redmi note 4 стал весьма ощутимо греться под нагрузкой и в момент садился аккумулятор.

Справились с работой за 30 минут (были аккумуляторы на сяоми). С виду, косяков по замене нет, батарея работает на 4 ч больше экранного времени. Цена в рамках разумного никакого оверпрайса, оплачивал безналом. В подарок также идёт защитное стекло, но я отказался от поклейки т.к. мой любимый чехол не даёт ему держатся
Хочу сказать большое спасибо ребятам ещё раз! Вы меня спасли) Уронила телефон и разбила стекло в дребезги. У меня xiaomi redme note 3. Это был очень важный день, вечером должна была с телефона вести презентацию. Но естественно всё очень плохо стало видно и начал глючить сенсор. Я прибежала в первую же мастерскую, которую увидела после метро. Ребята мне всё сделали всего за час и совсем недорого) Телефон как новенький, всё работает, всё прекрасно, большое спасибо!!!
Как всегда руки не из того места, упал телефон, разбилось стекло. Без телефона уже сложно представить себе жизнь к нужно было на работу а там мы предоставляем фотоотчет. Подруга посоветовала компаниюкоторая занимается ремонтом в короткие сроки. Обратилась, телефон починили очень качественно и быстро примерно в течении часа. От метро не далеко, и к тому же есть оплата по карте. Всем рекомендую.
Разбил стекло на своём айфоне, нашёл в интернете этот сервис центр. Ремонтировали около часа, сделали дешевле чем в других сервисных центрах (знаю так как не в первый раз бью стекла на телефонах). Очень удобное расположение, от метро всего несколько метров, есть оплата по карте. Телефоном пользуюсь всё работает на УРА)
На своём телефоне, iPhone 6s, разбила стекло. Для ремонта обратилась в сервис-центр. Мне подробно объяснили, как будет произведена замена. Через час уже забрала свой телефон с новым стеклом - никаких проблем в работе, все замечательно печатается, выглядит отлично. Сделали дёшево, а главный плюс в том, что возможна оплата по карте. И сервис-центр находится недалеко от метро, не нужно блуждать по району, тратя время.
У меня на телефоне (Redmi Note 4) очень быстро стал разряжаться аккумулятор, постоянно приходилось держать на зарядном устройстве и к тому же быстро нагревался. Обратилась в данный сервисный центр для замены аккумулятора, вежливый и отзывчивый мастер все быстро и качественно сделал и очень, что немаловажно, бюджетно! Так же приятно удивило, что можно было оплатить банковской картой. Телефон работает отлично, никаких нареканий после ремонта! Рекомендую данный сервисный центр! Приятный бонус был от мастера защитное стекло (наклеил безукоризненно)!
Случайно разбило стекло на почти новом телефоне (iPhone 8 plus), в магазине признали случай не гарантийным, так что пришлось искать сервисные центры. Нашла по совету друзей, поменяли только стекло экран оставили родной, что не может не радовать. Очень довольна результатом работы, пользуюсь с удовольствием!
Разбила стекло на своем iPhone 8, обратилась в сервис-центр для ремонта. Отремонтировали оперативно, всего час и телефон как новенький! Прошёл месяц использования,жалоб нет и всё работает. Отличный сервисный центр с невысокими ценами и удобным местоположением.Советую.
Утром разбила экран телефона(honor 9 lite) и в срочном порядке надо было менять стекло, зашла в данный центр как в самый ближайший, боялась что что-то пойдёт не так/обманут/сделают некачественно
Однако я очень зря опасалась
Быстро починили(около часа, не больше), качественно, недорого! телефон работает отлично! Из плюсов оказалась оплата по карте, которая есть не во всех сервисах, а так же близкое расположение к метро. Если ещё будут подобные казусы приду только сюда! Всем советую
Уронила телефон (модель iPhone 8) на асфальт и разбила экран. Друзья посоветовали обратиться в этот сервис-центр для замены, пошла на следующий день, сделали все очень быстро, заняло не больше часа, сотрудники приветливые. В плане оплаты тоже все удобно, есть возможность оплаты по карте. Результатом осталась довольна, выглядит так же, как и изначально. Очень советую!
Обращалась в сервис-центр для замены разбитого стекла на iPhone 6s, заменили быстро, не больше часа, и дёшево)) сервис находится рядом с метро, очень удобно, можно оплатить услуги по карте) Ремонтом довольна, все работает, выглядит хорошо!) рекомендую!
Крайне рекомендую.
Дырявые руки + телефон = разбитый экран на любимом Xiaomi 6. Долго искала, куда обратиться за ремонтом, в итоге выбрала Мобильного доктора. Ребята дружелюбные и - что важно! - оперативные. Починили моего товарища всего за час, по крайне демократичной цене, еще и оплату картой принимают. Отдельный плюс за то, что находятся в двух шагах от метро. После замены полет у телефона отличный, будто ничего и не было. Крайне рекомендую.
Уронила на асфальт, в результате разбилось заднее стекло на iPhone X (( сразу же побежала в сервис-центр для ремонта. Ожидала, что у меня его надолго заберут и влетит в копеечку. В итоге сделали все дешево, оперативно-всего за 1,5 часа! Удобно, что есть терминал для оплаты и рядом с метро) Всё работает и выглядит как будто ничего не чинилось, я довольна
Несколько дней назад разбила стекло на своём iPhone 7 и сразу стала искать, где можно быстро его заменить, потому что телефон необходим для работы. В результате решила обратиться в сервисный центр ***, потому как нашла о нем много хороших отзывов. Очень порадовала, что ремонт занял всего около часа и стоил совсем не дорого для такой качественной работы. Сейчас все отлично работает и телефон совсем как новый. Отдельно хочу отметить удобное расположение офиса (прямо около метро) и то, что оплатить ремонт можно по карте. В целом очень довольна результатом, поэтому за качественным и быстрым ремонтному советую обращаться именно сюда.
Обратилась в сервисный центр Мобильный доктор, заменить стекло на своём телефоне (Samsung S6). Была приятно удивлена скоростью выполнения работы, ребята управились всего за 1 час. Работа выполнена аккуратно и качественно. Большое удобство что можно оплачивать по карте. Спасибо большое!
Мобильный доктор на карте