8 (812) 777-04-708 (812) 777-04... — показать

Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita

8 (812) 777-04-708 (812) 777-04... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-04-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 12

Про «Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita»

Dolce Vita - это элитная модельная школа, где основным направлением работы является раскрытие внутренней красоты.

Тип курсов 1

Отзывы про Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita (119)

4.4
Обычная разводилова. Жалко что я повелась, обещали все красиво и радужно, по факту бушующего нет. Берут всех, обучают не очень, на уроках скучно! Ничего нового я там не узнала. Так же говорили, что там для ВСЕХ БЕСПЛАТНО делается журнал, и его всем брундам рассылают. Что мы имеем. За журнал нужно заплатить, и только потом тебя сфоткают, за один лист 5k за полный разворот 10k. Уже обман. Дальше. Говорили, что будут встречи со звёздами. Они правда есть…..1-2 раза в год, при условии что обучение 9 месяцев. И на этих встречах полно детей, и из-за них ничего не узнаёшь, так как ТОЛЬКО им уделяют должное внимание! Дважды была на этих «встречах», имею как итог зря потраченное время. И ко всему этому, там никто не следит кто проходит на эту встречу, адрес один и тот же. Вот вам лайфхак как сэкономить 73 тысячи, подпишитесь на них в вк и следите когда у них встречи, и приходите на них бесплатно, опять же, там никто за этим не следит. Не благодарите) я проходила под года, не хочу остальное дохаживать, жалко и времени и денег.
Не подумайте, я не ищу где сэкономить, но когда говорят одно, а по факту другое, это очень неприятно!
И забыла, то что берут абсолютно всех, это не новость. Но я не понимаю, я была в группе с девочками, которые были максимально замкнутыми, а у одной даже из-за маленького внимания начиналась паническая атака, буквально. И вот вопрос. Зачем идти, как нам заявляют в «будущие модели, после этой школы», если даже контактировать с людьми не можете. И родители, тоже это учитывайте.
Я искренне надеюсь, что такие «школы/агенства» перестанут существовать и зарабатывать на наивных!
Короче, если вас туда заманивают, смело харкайте им в рот! 🌚
Очень замечательная школа, моей дочери Владлене 4, она очень довольна. Выходит с занятий актерское мастерство с таким восторгом, душа радуется. Уже за месяц вижу результат, то стеснялась, сейчас смело подходит к любому здороваться и спрашивает как зовут. Это уже результат. Спасибо большое педагогу Кечемайкиной Яне.
Очень понравилась школа, и мне и дочери, ходит с удовольствием, вот вот получит диплом. Спасибо большое преподавателям за интересные и полезные уроки, дочка раскрылась после них, в будущем обязательно пригодятся новые знания. Успехом Вам Dolce Vita!!!
Отличная школа. Дочка бежит с удовольствием на все занятия. Стала более открытая и менее стеснительная на публике. Преподаватели внимательные и чуткие. Удобное место расположение для занятий. Всегда чисто и комфортно ожидать ребёнка во время занятий.
Сыну 11 лет, занимается уже третий месяц. Пришли сюда чтобы убрать внутреннюю зажатость , понять себя. Сыну очень нравится, есть результаты после актерского мастерства (вел артист Д.Мурашев). Занятия проходили в игре, детям оч.нравилось. Выходили из класса все на полож. эмоциях. Сейчас начался курс подиумного шага, как ни странно, сыну понравилось, хотя больше всего не хотел идти на эти занятия (типа девчачьи). Ждем с нетерпением занятия по фотопозированию и блогингу.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita на карте