8 (812) 777-04-70 8 (812) 777-04... — показать

Отзывы о компании Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita

8 (812) 777-04-70 8 (812) 777-04... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-04-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 12

Отзывы про Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita (119)

4.4
Обычная разводилова. Жалко что я повелась, обещали все красиво и радужно, по факту бушующего нет. Берут всех, обучают не очень, на уроках скучно! Ничего нового я там не узнала. Так же говорили, что там для ВСЕХ БЕСПЛАТНО делается журнал, и его всем брундам рассылают. Что мы имеем. За журнал нужно заплатить, и только потом тебя сфоткают, за один лист 5k за полный разворот 10k. Уже обман. Дальше. Говорили, что будут встречи со звёздами. Они правда есть…..1-2 раза в год, при условии что обучение 9 месяцев. И на этих встречах полно детей, и из-за них ничего не узнаёшь, так как ТОЛЬКО им уделяют должное внимание! Дважды была на этих «встречах», имею как итог зря потраченное время. И ко всему этому, там никто не следит кто проходит на эту встречу, адрес один и тот же. Вот вам лайфхак как сэкономить 73 тысячи, подпишитесь на них в вк и следите когда у них встречи, и приходите на них бесплатно, опять же, там никто за этим не следит. Не благодарите) я проходила под года, не хочу остальное дохаживать, жалко и времени и денег.
Не подумайте, я не ищу где сэкономить, но когда говорят одно, а по факту другое, это очень неприятно!
И забыла, то что берут абсолютно всех, это не новость. Но я не понимаю, я была в группе с девочками, которые были максимально замкнутыми, а у одной даже из-за маленького внимания начиналась паническая атака, буквально. И вот вопрос. Зачем идти, как нам заявляют в «будущие модели, после этой школы», если даже контактировать с людьми не можете. И родители, тоже это учитывайте.
Я искренне надеюсь, что такие «школы/агенства» перестанут существовать и зарабатывать на наивных!
Короче, если вас туда заманивают, смело харкайте им в рот! 🌚
Очень замечательная школа, моей дочери Владлене 4, она очень довольна. Выходит с занятий актерское мастерство с таким восторгом, душа радуется. Уже за месяц вижу результат, то стеснялась, сейчас смело подходит к любому здороваться и спрашивает как зовут. Это уже результат. Спасибо большое педагогу Кечемайкиной Яне.
Очень понравилась школа, и мне и дочери, ходит с удовольствием, вот вот получит диплом. Спасибо большое преподавателям за интересные и полезные уроки, дочка раскрылась после них, в будущем обязательно пригодятся новые знания. Успехом Вам Dolce Vita!!!
Отличная школа. Дочка бежит с удовольствием на все занятия. Стала более открытая и менее стеснительная на публике. Преподаватели внимательные и чуткие. Удобное место расположение для занятий. Всегда чисто и комфортно ожидать ребёнка во время занятий.
Сыну 11 лет, занимается уже третий месяц. Пришли сюда чтобы убрать внутреннюю зажатость , понять себя. Сыну очень нравится, есть результаты после актерского мастерства (вел артист Д.Мурашев). Занятия проходили в игре, детям оч.нравилось. Выходили из класса все на полож. эмоциях. Сейчас начался курс подиумного шага, как ни странно, сыну понравилось, хотя больше всего не хотел идти на эти занятия (типа девчачьи). Ждем с нетерпением занятия по фотопозированию и блогингу.
Уже пол года занимаемся в Dolce vita на Владимирской! Были занятия по актерскому мастерству, подиумному шагу, впереди ещё фотопозирование и многое другое! Ребёнок ждёт когда уже будут фотосессии!
Очень хорошая школа. Дочь занимается с интересом. Все преподаватели профессионалы, стараются дать детям как можно больше. После каждого блока занятий обязательно проходят открытые уроки, на которых родители видят успехи своих детей.
Очень хорошая школа, сын 5 лет ходит с удовольствием) особую благодарность хотим выразить преподавателям актерского мастерства, сын выучил много стихов, и выступает без всякого стеснения! Также преимущество для выбора школы стали такие дисциплины,как этикет, блогинг, сценическая речь, что так необходимо современным деткам!
Будьте внимательны!!! 100 % РАЗВОД, не верьте! Всегда читаю договор, но тут расслабилась. И попала, их договор ПУСТЫШКА.
Отзанимались с прошлом году. Сын стал намного увереннее в себе. Стал намного общительнее, а благодаря практическим занятиям актерского мастерства, теперь хочет пойти на профессиональные курсы. Очень довольны! Выражаем огромную благодарность преподавателю актерского мастерства.
Благодарность от нашей семьи за онлайн занятия! Занимаемся всей семьёй)))
Особенно приятно видеть среди педагогов Оксану Фёдорову, дети любят её по программе "Спокойной ночи, малыши", а тут такой сюрприз, что она нам актёрское мастерство преподаёт))
У меня дочка пошла обучаться в Dolce Vita по собственной инициативе, предварительно изучив сайт, группу, фото и отзывы. Да, в начале были сомнения, что все может быть не так красочно,как обещали, но спустя месяц все сомнения отпали.
Я сама педагог с большим стажем и как специалист могу уверенно сказать, что все преподаватели в школе, это профи с большой буквы. Да и подход школы к ученикам это подтверждает. Постоянно какие то интересные мероприятия, показы, съемки, мастер-классы со звездами. Собственно, если зайти на сайт или в группу вконтакте, это и так видно. Потому очень удивлена, когда увидела пару отзывов, что этого якобы нет. У меня дочка еще за время учебы на стольких разных показах побывала, что и не сосчитать. И сейчас участвует в кастингах.
Ниже видела отзыв, где отмечают поведение родителей, а я с этим соглашусь: сама видела как некоторые негативили. В основном у кого маленькие дети. И связан он был с тем, что они что-то не почитали, не спросили, не поняли и т.п. а выливают на школу и пелагогов. Так может стоит сперва быть внимательнее и понимать куда вы идете,а уже после негативить. Но, повторю, как педагог я сама многое повидала и знаю, о чем говорю.
У меня Дольче Виту закончила полгода назад старшая дочь (14 лет), сейчас обучается младшая (9 лет). Могу сказать, что комплекс дисциплин который дает школа, очень интересный и разнообразный. Тут и правда не только в модельную сферу уклон. Ну и для практики раздолье. Много кастингов, показов, съемок. А участвовать в них можно уже на втором месяце обучения, как только начался подиумный шаг. Старшая и по окончании продолжает участвовать в показах, младшая тоже начинает втягиваться. Всегда хорошие площадки, интересные темы. Из минусов могу отметить только поведение некоторых родителей. Несколько раз видела, как на детей кричали в гримерках, как на показах вылезали прямо перед идущими детьми с телефонами, мешали детям сделать выход. Я даже некоторым сама делала замечание таким. Но это вопрос не к школе конечно.
Возобновился кастинг? Вы мне позвонили в понедельник в 17.15 со словами либо сегодня либо завтра на кастинг и других дней не будет т.к набор заканчивается. На мой вопрос почему звонок спустя месяц в таком случае, в трубке была тишина. По приезду к Вам мне было сказано, что мест практически нет, осталось одно и это Вы мне говорите, что только кастинг возобновили? Дак определитесь возобновили или он заканчивается. Я пришла с 6-ти летним ребенком и именно показывая фото в Вашей папке, мне четко было сказано что учить ребенка одеваться и делать визаж, в таком возрасте это неактуально ни в каком формате, учитывая что группа от 4 до 7 лет. По телефону мне сказали про обучение 7900 в месяц и никто слово не сказал, что нужно пдатить 50 %, а именно 32 тыс или это сюрпризом остается? А корректность вопроса менеджера почему я не готова на месте платить сразу или что у меня денег нет это вообще высший пилотаж. Жаль я отзывы прочитала после посещения, так бы даже ездить к Вам не стала. Ни одна уважающая себя комания не ставит такие условия только здесь читать договор и только сейчас платить. Если у Вас 'немодельные' дети учатся для себя, то что они делают на кастингах или мероприятиях, ведь Вы говорили, что дети, которые учатся ' для себя' в базу не попадают, соответственно не учавствуют нигде или у Вас двойные стандарты?
Все верно: кастинг, в связи с возросшим количеством желающих, возобновили, но всего на два дня. Вы были не единственными, кто пришел в эти дни на кастинг, потому, вероятно, к Вашему приходу мест уже не оставалось. Что касается учащихся для себя - на стадии обучения у нас все равны в том плане, что практиковаться и участвовать в кастингах на показы у нас могут все ученики без исключения. Также мы организуем именно практические показы, для того чтобы наши ученики смогли продемонстрировать свои навыки, и тут не важно, для чего ребенок обучается. Все имеют право на практику.
Увидела рекламу в инстаграм, отправила заявку. Перезвонили только через месяц вечером в понедельник, сказали либо сегодня на кастинг, либо завтра. На мой вопрос почему такая спешка, ответили мол кастинг заканчивается. Вечером стала смотреть их сайт, очень удивило такое количество откровенно не модельных детей, от слова совсем.Ну ок, приехали с дочкой 6 лет. Сначала мне расписывали все блоки обочения, особенно повеселило ' визаж и стилистика'. Вы серьезно? Ребенку 4-7 лет это необходимо? Потом дело подошло к вопросу цены, мне предлржили заплатить 50% от стоимости 9 месяцев т.е от 61 тыс. Я сказала что готова платить только за месяц и только после изучения договора. Мне предложили изучить договор на месте и сразу оплатить. Я ответила что мне надо подумать и я не хочу спешно читать договор, хочу дома спокойно посмотреть. На что услышала, что ни с собой ни в электронном виде договор не дают. Ребят, Вы серьезно?? Такой бред только у Вас! Я с сыном ходила в Kids Fashion пол , там все идеально и показы и сьемки для журнала и праздники для детей.Купилась на Вашу рекламу, что у Вас звезды и возможность засаетить ребенка. Но с такой ерундой только здесь и сейчас, действительно развод.
Здравствуйте, Юлия! Вам перезвонили, когда у нас возобновился набор на кастинг. Это бывает далеко не сразу после подачи заявки. Что касается "немодельных" детей, то многие у нас приходят заниматься для себя, не планируя при этом идти после обучения в модельную сферу. Ну а для всех наших учеников мы организуем участие в показах, так как у нас не только теория, но и практика! Мы же школа, а не агенство и все наши ученики равны. Далее про "визаж и стилистику" да и дисциплины в целом: у нас одинаковый набор дисциплин для всех возрастов, НО, информация на занятиях отличается в зависимости от возрастной группы. Разумеется, малышей не учат делать себе смоки айс на каждый день. Договор у нас дают возможность изучать на месте, если Вам такой вариант не подходит - это Ваше право, никто не принуждает. Ну и наши проекты и упомянутые Вами звезды, которые давно работают с нами, говорят сами за себя.
Школа Dolce Vita достаточно деликатно пробуждает интерес к себе, своему образу, возможностям себя преподнести во взаимодействии с другими через внешность, образ, умение чувствовать себя свободно, зная свои преимущества.
Закончили в конце мая, обучением довольны, грамотный подход. На выпускной фотосесии заказали фото-книгу на память. Сейчас ходим на кастинги, участвуем в показах и фотосессиях. Уже были две рекламные съемки. Ребенок счастлив.
Очень сильный преподавательский состав! Обучаемся всего два месяца, участвовали в двух показах, в кулинарном шоу и имели шанс поехать на международную детскую неделю моды!
Для тех, кто говорит, что школа не продюсирует - бред! Просто родители сами должны проявлять активность, а не ждать пока их затащат на какую то фотосессию!
Ребёнок доволен!
Ребенок до обучения был стеснительный, зажатый, в школе были проблемы с ответами у доски, стихотворениями и прочее. Уже спустя два месяца после обучения в Дольче Вита стали замечать улучшения с самооценкой в лучшую сторону. В школе помогли обрести ребенку уверенность в себе.
Хорошо что на этом сайте нельзя удалять плохие отзывы, что касается школы нужно понимать что это обычная школа, ровно такая же как и все в питере или в другом городе, хотя не простая, вас туда всеми силами запихивают, стараются как можно быстрее взять с Вас деньги и подписать пустой договор в котором кроме того что Вас будут чему то обучать нету, все что они говорят о перспективах в договоре ничего не прописано и по факту вы окончите школу получите какую то бумажку и ВСЕ, никаких кастингов не буде потому что в договоре этого нет, никаких брендов не будет потому что в договоре этого, есть просто красивый журнал и весёлые рассказы о том какое прекрасное будущее может быть у Вашего самого способного ребёнка. Вывод у кого есть время и есть деньги можете тратить на эту школу но ничего не ожидайте от нее, потому что в договоре только обучение прописано . Да и чему можно обучить актёрское мастерство 1,5 часа за курс обучения, люди учатся годами этому а тут за 1,5 часа что то собираются сделать с ребёнком ну это же бред.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Что касается договора, в нем действительно прописаны только обязательства по обучению, так как мы школа, а не агенство. И замечательно, что Вы прочли договор, и это отметили. Не очень понятны, однако, в связи с этим Ваш негатив на счет того, что кастингов, якобы, нет? Вы их и не могли ожидать. Однако, кастингов у нас предостаточно для учеников и выпускников любого возраста. Об этом свидетельствует информация и на сайте и в социальных сетях. Проверить это факт совсем не сложно.
volodin1974 ответил Dolce Dolce
очень интересно, на момент подписания договора не звучит таких фраз, мы не агенство мы школа, звучит и основной психологический упор делается на то что Ваш ребёнок очень прекрасный и прочее, у Вас будет возможность участвовать в кастингах Вашего ребёнка заметят и тому подобное, быстренько подсовывают договор не дав с ним ознакомиться, вы готовы сейчас сразу оплатить , замечательный психологический приём, вообщем они очень агрессивно навязывают свою школу, мне реально непрятно от того что я этим людям заплатил 8000р ребёнок даже не пошёл на эти занятия, и они возвращать их не собираются, хотя услуги не оказаны и говорили что до начала занятий если вы сейчас оплатите можно будет их забрать, поэтому все что они говорят это пустое. Болтуны они . И часть отзывов тут они сами пишут себе, потом сами себя благодарят, круто все поставлено.
Dolce Dolce
Dolce Dolce ответил volodin1974
А зачем слова, если есть договор, где все прописано? И не очень понятно, что значит Ваша фраза "быстренько подсовывают договор не дав с ним ознакомиться". Вас кто-то принуждал его подписывать. Если Вы его не прочли внимательно, то тут уж точно претензии не к нам. Что касается кастингов - кастингов и мероприятий по ним реально много. Это не пустые слова, это легко можно проверить, зайдя на наш сайт и в социальные сети. Все видно наглядно. Интересно также, что у Вас, по собсвенному признанию, "ребёнок даже не пошёл на эти занятия", следовательно, Вы ничего не знаете о школе, о кастингах, о мероприятиях, НО, уверенно заверяете, что есть, а чего нет. Про "пишут сами отзывы" вообще смешно. Как Вы себе это представляете? Это же не возможно. Ну или научите нас?))) Вдруг пригодиться. Хотя, как-то не требуется...
Выбирали из нескольких вариантов, долго читали отзывы. Короче, очень ответственно подошли к выбору. Не зря. В Дольче Вита есть реальная возможность для детей применять свои навыки на практике. Школа с удовольствием предоставляет такую возможность на многочисленных мероприятиях. Обучение проходит постепенно, поэтапно, что дает возможность получать информацию размеренно. Мы с радостью занимаемся.
Касательно денег. Да, ценник не низкий. Но изначально мы пришли к согласию в этом вопросе в семье и на этом поставили точку. Хочет ребенок ходить, нравится - все, что угодно лишь бы он был счастлив и это приносило пользу.
Выражаем благодарность за честный отзыв!
Я могу сказать только одно, я ни разу ещё не пожалела за этот год что мы пришли в модельную школу.
Глядя на достижения деток и на то какой стала моя дочь хочется говорить только спасибо.
Благодаря учебе в модельной школе детки становятся более раскрепощенными, умеренными в себе и перестают бояться сцены!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что полученные знания и навыки пошли на пользу.
Занимаемся в модельной школе Алматы. Очень нравится особенно понравилась Вольга по актерскому мастерству, правда это был только один открытый урок, но мне сказали что будет риторика. Ребенок сказал, что снова хочет к этому преподавателю. И персонал хороший, девушка администратор всегда внимательная, детей знает по именам, мне как родителю очень приятно. ждем следующих занятий. Спасибо вам
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Нас остановили в торговом центре, предложив сфотографироваться якобы для кастинга. Через несколько дней позвонили, пригласили на второй этап. Первое, что смутило на месте – это большое количество детей абсолютно не модельной наружности - толстых, с ассиметричным лицом, с откровенными недостатками, которым также как и нам, что было слышно несмотря на ужасно громко играющую в студии музыку, втирали про «шикарный ТИПАЖ», обещая кастинги и проекты, съемки в Ленфильме, Ералаше и тд. Далее подошла «кастинг-директор», сделала пару абсолютно непрофессиональных снимков ребенка НА ПЛАНШЕТ и сказала что мы проходим в так называемую «кастинг-группу». Единственное условие – деньги им нужно отдать прямо сегодня и сейчас, иначе пропадет место в группе. Вообще сложилось впечатление, что только нашими деньгами здесь и интересовались, очень много вопросов, есть ли у нас нужная сумма с собой, будет ли она в течение 3х дней, по карте или наличными мы собираемся расплачиваться.. Естественно, мы не повелись на такие дешевые манипуляции и ушли.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Но, никакого развода нет, так как менеджеры на начальном этапе информируют, за что производится оплата и почему.
volodin1974 ответил Dolce Dolce
Это реально развод , рассказывают о том, что ребёнок будет принимать участие в рекламах детской одежды известных брендах, в договоре это не прописано, но на словах вливается что это будет, перед подписанием договора говорили что можно забрать деньги если занятия не начинались, за 2 недели до занятий решили попробовать вернуть деньги - не получилось, говорят что в договоре это прописано и кто что Вам там говорил непонятно, с этими ребятами на доверии нельзя все что они вливают в уши про будущее вашего ребёнка должно быть в договоре прописано если не прописано то значит это просто развод. В итоге вы в лучшем случае просто получите обычные занятия и никому ненужную бумажку под названием - сертификат, который котируется только в пунктах приёма макулатуры. Нужны ли Вам такие бессмысленные занятия - решать каждому индивидуально! Да, и ещё тут половина отзывов фиктивные, реальных отзывов очень мало! Хорошо что на этом сайте они и плохие отзывы удалять не могут!
Dolce Dolce
Dolce Dolce ответил volodin1974
Вас очень весело читать, с учетом того, что Вы у нас даже не начинали обучаться, нигде не участвовали и даже не в состоянии изучить сайт и социальные сети, где наглядно все видно.
У Шкоды очень быстро получается собирать деньги за обучение , но доже не поинтересовались почему ребёнка так и не пришёл не но одно занятие... прошёл месяц и они сразу вспомнили о следующей оплате .. хотя ребёнок не но одном занятие не был.. очень странная школа по мне только сбор денег интересует школу
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Но, еще на стадии заключения договора Вас информировали о том, что занятия можно восстановить и о том, как действовать, если Вы принимаете решение не обучаться в школе.
volodin1974 ответил Dolce Dolce
На стадии подписания договора говорят что можно вернуть деньги если занятия не начались, но все что вы говорите это пустое потому что в договоре это не прописано, и по факту вы просто удивленно отвечаете , да а кто вам такое говорил? ничего не знаем вот договор есть там такой пункт возврата денег мы не делаем. Хотя в уши вливали что если занятия не начались и вы передумаете всегда сможете забрать деньги.
С дочкой прошли кастинг в модельную школу. Думаю, что туда берут многих, а мб всех. Группы набираются большие! Не знаю как они успевают работать со всеми детьми. Моя дочь всего две недели в школу ходит, плата за обучение идет вперед за месяц, за три месяца получится 24 тысячи. Дочке нравится.
У меня дочка ходит уже год сюда. Занимается с удовольствием. В месяц на занятия тратим около семи тысяч рублей. Преподаватели умеют заинтересовать ребенка.
Мой сын попал в кастинг группу, ходим на занятия с февраля, пока ребенку всё очень нравится. Заполняем регулярно участие на кастинги, уже успели поучаствовать в одном проекте.
Можете подробнее написать что за кастинг был, я так понимаю этот кастинг открытый был, можно посмотреть результаты кастинга, где они опубликованы?
Надежда Рыскина
Надежда Рыскина ответила volodin1974
а в ответ тишина))
Школой довольны. По качеству обучения выше, чем остальные агенства
Моя дочка проходит обучение в Модельной школе Дольче Вита,ребёнку 6 лет. На занятиях ей очень нравится,всегда выходит довольная и хочет быстрее на следующее.
Школа находиться в центре,что не всегда удобно по будням,так как можно застать все пробки.Но если доволен ребёнок,то можно и потерпеть.
Уже пробовали принять участие в одном кастинге,желающих детей было много. Мы к сожалению этот кастинг не прошли,но зато есть опыт и будем обязательно пробывать ещё.
В заключении хочу сказать,что школу рекомендую,если даже не сделаете из своих детей супер-моделей,то общее развитие получите на 100%.
На собеседовании (кастинге) сын зажался и не хотел ни с кем разговаривать, но девушка которая беседовала с нами немного разболтала его и мы решили попробовать. Отзанимались уже половину курса. Не могу ничего сказать про продвижение и то что сын теперь мечтает стать моделью тоже не скажу, но он однозначно стал раскрепощеннее и увереннее в себе. Открылся мне и со сверстниками общается гораздо больше. Не знаю как пойдет дальше, будет ли он развиваться в модельном бизнесе, но личностным развитием моего ребенка я однозначно довольна.
Особо хочу отметить девушку, которая преподает подиумный шаг - Андронычеву Ксению Юрьевну. Светлая, добрая девушка, с которой мы с дочкой познакомились еще на этапе кастинга, когда впервые пришли в Дольче Вита. Внимательная, милая. Мы очень рады, что нас отобрали в группу, и что с нами занимается Ксения Юрьевна. Дочь мечтает быть похожей на нее и даже, как говорит, немного поработает моделью, и пойдет преподавать, как Ксения Юрьевна. Отличный показатель педагогической состоятельности, я считаю. Стоимость занятий довольна высокая для нашей семьи, но три месяца обучения потянем.
День добрый. Оставлю свое мнение о данной школе моделей. Дочь давно просилась учиться на модель, предоставила мне разные варианты школ и курсов. Я остановился после детального анализа на Дольче Вита, хоть она и находится далеко от дома. Место приличное. Преподаватели опытные, занятия дают свой результат, и дальше, надеюсь, сможет принимать участие показах. Пусть ходит.
Записалась на обучение в школу мастерства Дольче вита, дисциплины все насыщенные и интересные. Но в особенности запомнился курс по стилю и визажу, где преподавателем была Корневая Надежда Михайловна. Рада, что удалось попасть именно к ней, поскольку много наслышана о ее профессионализме. Обучение закончила буквально несколько недель назад и спешу поделится впечатлением. Было достаточно много теории, разбирали цветотип, особенности внешностей, главное разбирали много косметики. Практику разбирали по крупицам, каждое практическое занятие отводила время одной из учениц. В конце обучения получила документ об окончании школы.
Здорово, и куда Вы с этим документом дальше пойдёте ? что он Вам дал это документ в каких модельных домах он катируется ?
Так сложилось, что я выросла замкнутой и стеснительной девушкой. Но во взрослой жизни это огромная проблема. С горем пополам прошла кастинг в школу и меня утвердили на обучение. Было несколько дисциплин, но любимая оказалась актерское мастерство, моим педагогом была Ольга Борисовна. Я чувствую как изменилась благодаря ее подаче, харизме и отношению к нам ученикам. Нисколько не жалею, что заплатила за обучение крупную сумму, оно того стоило.
Учились в модельной школе Дольче-вита. Остались довольны мастерством педагогов: профессионально, интересно, познавательно. Спасибо большое коллективу!
У педагогов заметна любовь к своему делу, всегда отвечают на вопросы, подробно обьясняют детям, что нужно делать, поправляют. Эти люди, действительно профессионалы. У моей дочи глаза счастьем светятся когда мы идем на занятия. Уверенная, мы не на один год с вами
Нам очень нравится школа! Интересно! Эмоционально! Познавательно! Дочь занимается с удовольствием. Замечательные преподаватели!
Когда ребенок выходит с занятий с улыбкой и довольный, с горящим взглядом. Что может быть лучше!
Дольче Вита - это не просто школа, это удивительные занятия, где ребенок получает личный рост и эмоции радости. Байкова Вера.
Учат и работают в школе профессионалы! Знают своё дело! Находят подход к каждому ребенку! Это сейчас встречается редко, к сожалению! Кто хочет оставлять своё чадо в чужих руках, не боясь, что обидят, навредят и т.д. - все в модельную школу "Дольче Вита"! Рекомендуют и мамы, и бабушки!
А с чего вы взяли, что там сплошь профессионалы? А ,может, скорее, самозванцы? И где учились эти профессионалы, вы знаете? Например, "специалист" по подиумному шагу (этот извращенный шаг нужен вашим детям?) училась в Ростове на экономиста.
Добрый день! В ТЦ к нам подошла девушка и предложила пройти кастинг. Показала моей дочери тесты с картинками, записала номер телефона. Через месяц мне перезвонили, предложив 2 тур кастинга. Мне было интересно. Я подумала, почему бы и нет. Пришли в назначенное время. 1,5 часа мне девушка рассказывала про школу и про выпускников. Но так как меня не залечишь. Я на всю эту мишуру внимания не обращаю. В итоге, было условие если я заплачу 8 тысяч за первый месяц обучения (блок хореографии), то кастинг будет, если нет то давай до свидания. Естественно, платить за кастинг так называемый я отказалась. С нами очень грубо распрощались и проводили до двери. Осадок от такого общения неприятный. Во время общения показывали видео с выпускного показа, мне стало жаль этих детей, взгляд тусклый, идут по подиуму зажато. Я бы не сказала, что прям все так круто в этой школе. После этой попытки развода на бабки, я начала понимать кухню этого бизнеса. Им по фигу на ваших детей, только бабло отстегивайте.
Добрый день! Мы учимся в модельной школе Дольче Вита уже месяц. Доча довольна. На занятия Настя всегда идет с радостью. За это время она раскрепостилась. С первых занятий мы поняли, что сделали правильный выбор. Спасибо,всего вам наилучшего!
Спасибо за новые знания и опыт! Мы с сыном не мечтали стать супер звездой, но когда случайно наткнулись на сотрудников модельной школы и получили информацию об обучении, то решили рискнуть )) получили много эмоций, поучаствовали в ряде мероприятий . Отдельный восторг от подикмных показов! Сейчас подали заявку на Всероссийскую неделю моды, ждём результат. Очень хотелось бы поучаствовать! Дерзайте, пробуйте! Точно не пожалеете !
Вы хотите сделать из ребенка модель? А зачем? Готовите на легкие деньги?
О школе Dolce Vita мы узнали через знакомых. Решили пробовать. На первом же занятии стало понятно, что доча довольна. Всё нравится.
Сходили с мужем на открытый урок по актерскому мастерству и тоже довольны. Желаю процветания школе Dolce Vita
Пригласили нас на Кастинг по телефону в главный офис. Мы с дочкой доехали в удобный день. Отнеслись с неким скептицизмом. Нас встретили вежливые сотрудники. Пригласили на беседу. Кастинг-менеджер нам рассказала про школу...и знаете, не пустые слова. Как минимум, все подтверждали фактами. Мою дочку смотрели , и не было границы радости У моей Анечки,
Когда нам сказали что мы подходим, ведь дочка давно хотела стать звёздочкой. Да и мы с мужем, наблюдая за дочкой, хотели чтобы она поверила в себя, стала более открытой...она у нас скромная и застенчивая, но при этом, очень активная и сама по себе много чем интересуется. И самое лучшее вложение - это вложение в наших детей! Мы должны помогать им по жизни!
Отучились мы в школе, учились 3 месяца(там можно и 6 вроде). Но у меня была возможность ее повозить 2 раза в неделю...так и знания хорошо усваиваются и вроде как быстрее! Все очень понравилось! Преподаватели внимательные, да и занятия по рассказам дочери проходили интересно и доступно ( дочке у меня 7 лет). И знаете, моей Анечке они и правду помогли! Мой ребёнок менялся на глазах! Жаль конечно что обучение не такое долгое. Но эффективное! Планирую отдать потом свою дочку в старшую группу! Как раз средства наберём на второй заход :)) и все как обещали было: фото и видео...участвовали в показах. Теперь будем ходить пробоваться по кастингам. Конечно для нас главное было раскрепостить нашу девочку, чтобы потом ей по жизни было проще, но и конечно будет здорово,
Если судьба распорядится так, что наша принцесса станет моделью или актрисой. Да и как она сама захочет . Времени у неё ещё много! Главное дать ей попробовать многое, чтобы она поняла, что в этой жизни для неё интересно!
Мой сын закончил недавно модельную школу Dilce Vita. Отгремел (в хорошем смысле )выпускной и так грустно расставаться с педагогами, мы успели за недолгое время прикипеть к ним всей душой. Они умеют увлечь детей и дать максимум знаний и навыков за такое короткое время! Спасибо за полученный опыт, приобретённую уверенность в себе и яркие эмоции!
И что дальше?
Очень нравятся актерские курсы в Дольче Вита, преподаватель очень хороший, сын очень рад, хотим всё-таки попробовать и другие дисциплины! Спасибо!
Добрый вечер! уже месяц мой сын ходит в Дольче Вита, прошли курсы актерского мастерства, нам все очень нравится, результат видно сразу, ребенок стал легче и быстрей учить стихи, стал выразительнее рассказывать их. Очень ждем уже остальные дисциплины и конечно неделю моды
А всем, кто сомневается стоит ли записывать ребенка в Дольче Вита или нет, смело заявляю, стоит! Вы и Ваш ребенок точно не пожалеют! Сасибо
Вот и закончилось обучение в детской модельной школе Dolce Vita. Моя дочка в восторге от пройденного курса. Спасибо большое педагогам и организаторам за полученные знания, опыт, эмоции, за возможность поучаствовать в проектах! Посещаем кастинги, пусть и не все пока получается, но мы не сдадимся! Подали заявку на Bambino Fashion Day 2018! Ждём не дождёмся этого события! А пока идём на летний интенсив к Ольге Сергеевне! Всем советуем данную школу!
Хочу выразить школе Дольче Вита огромную благодарность!Пришли на кастинг в том году ,но в рабочий состав не попали,попробовали в этом году и вот учимся!Ребенок стал таким свободным в общении!У педагогов ко всем детям индивидуальный подход,что очень радует!Сейчас уже нас учит ,как правильно позировать)Ходим конечно по кастингам,вот ждем ответа с Блек страр)В общем ,что говорили на кастинге ,когда проходили,потвердилось!!Спасибо большое педагогам и школе!!!!
Добрый день! Хочу поделится с родителями которые приводят своих детей в модельную школу "Дольче вита". Я мама двоих детей и если мой первый ребенок мега активный, то вот второй совсем наоборот ему очень трудно общаться с детьми своего возроста и он трудно идет на контакт. Я пришла в школу с двумя и просьба была раскрепостить моего младшего, ему было 6 лет. Нам скоро в школу и я была в растерянности как он будет в новом коллективе не подавят ли его сверстники? Нас попросили пройтись и сделали несколько фото. С походкой у нас трудности так как очень стеснителен и зажат, но удивило что когда его фотографировали он был раскован! Сказали что можно в кастинг группу попасть и попробовать себя в кастингах и пораллено обучаться. Я сначала сомневались сильно но решилась ведь он моё чадо и я за него переживаю очень. Так вот сомнения развестись после первого месяца, у него даже взгляд изменился! Школу мы уже закончили и все очень удачно! Нас приглашают на кастинги не всегда брали, но я и что самое главное мой ребенок были к этому готовы. В сентябре мы идем в школу и я за него уже не переживаю, он готов полностью к встрече с новыми людьми! Родители не сомневайтесь детям нравится в школе "Дольче Вита"! И вы сами можете в этом убедится! Спасибо огромное школе за моего ребенка!!!
Скажите пожалуйста, а если ребёнок оч плохо разговаривает, есть ли смысл отдавать в вашу школу?
Здравствуйте!Долго думали ,приходить на кастинг или нет.Всё-таки пришли.Были приятно удивлены обходительностью персонала в первую очередь!!!!Все очень вежливые и добрые.Не зря с детьми работают.Ну только минус конечно ,что парковки нет у них рядом.Наш ребенок прошел кастинг в рабочий состав,теперь ходим на фотосессии и показы!С Селиным теперь на "ты".Ребеноку очень все нравится,а снаяала не хотел вообще.Решился только на актерскле ходить ,а потом втянулся.Растим будущую модель!Спасибо большое модельной школе Дольче Вита,что уговорили записаться!
Разные конечно отзывы.... но для того сайт и существует, чтобы высказать свое мнение мог каждый. Каждому все равно не угодишь. Нас например все устроило, хотя не все гладко проходит, да есть недочеты, но! ошибки присущи всем, и если Вам кажется, что вокруг Вас все что-то не так делают, не так как Вы себе придумали, то возможно это Вы делаете ошибки... Нужно относиться ко всему проще. Но это лирика, а по существу: школа нормальная, дети которые хотят меняться - меняются, которые хотят работать в дальнейшем в модельном бизнесе - добиваются успехов. Так что решайте сами чего хотите от школы вы и что вы сами готовы сделать для своего ребенка!
Хорошие отзывы пишут наверное сами) смешно даже, пришли на собеседование, играла очень громко музыка, наверное это задумка такая, пришли во время прождали минут 40 подошла девушка, села и начала свою речь...рассказывала очень нудно и долго об одном и том же..и в конце стала говорить об оплате, начала уточнять если деньги с собой и располагаем ли мы данной суммой, есть ли дома, одни деньги на языке...пришли домой почмтали уж очень неприятные отзывы и поняли что это на самом деле..нетактично и некрасиво ведут переговоры ваши сотрудники и видно что дурачат.! Фу и еще раз фу
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.
Мы закончили обучение в школе прошлой осенью,всем довольны! Участвовали в нескольких показах и фотосессиях. И продолжаем ходить на кастинги.
Эта школа к слову ,элитная, не имеет никакого отношения, разве что ценой. Прежде чем отдавать ребенка почитайте отзывы. Все мероприятия, которые мы посетили - это Муки за собственные деньги! Последняя капля - это выпускной, такое не уважение к родителям и детям ! Все собрались и ожидали праздника, а получили полный кошмар. ДЕТИ переодевались в коридоре на полу, все вещи так и лежали кучей. Помещения не предоставили, стулья для гостей и детей не предоставили. Пришлось стоять 5 часов. Сертификат об окончании школы получили не Все ДЕТИ, подарочные календари для каждой группы перепутали. После "праздника" пришлось бегать и обменивать. Родители ! есть много других возможностей потратить деньги с пользой для Вашего ребенка.
Добрый день.Благодарим за отзыв.Тем удивительнее было его читать,что организаторы выпускного еще на мероприятии объяснили родителям,что накладки произошли не по их вине,а по вине человека,который уволился из организации накануне выпускного,не доведя подготовку к нему до логического конца.Он должен был договориться как с гримеркой,так и с посадочными местами. 4 скамьи разрешили поставить пожарные,большее кол-во посадочных мест запретила техника безопасности. В итоге праздником были недовольны только родители,практические все опрошенные дети остались довольны.По поводу полиграфии вся информация есть в группе школы в ВК.
Хотим поблагодарить педагогов школы Дольче Вита за терпение и профессионализм. Наш сын Сергей с большим желанием ходят на занятия. И даже в классе все знают, что он учится в школе моделей. Он стал более открытым, не боится выступать публично. Спасибо за это мастер-классам актера Сергея Селина. Когда мы показываем фото с ним, нам даже не верят, что этот известный «полицейский» – учитель нашего сына. Спасибо вам.
В школе Дольче Вита моя дочь уже учится 2 месяц,у нас уже есть опыт в модельном бизнесе,хотим развивать актерский талант.Педагог по актерскому мастерству очень сильный ,мы остались довольны,хотим уже поскорее участвовать в кастингах
Сын соседей занимается в школе Dolce Vita. Эмоций после каждого занятия просто шквал, радуются и ребёнок , и родители. Мы присутствовали на одном из показов , все было очень ярко и интересно.хотим тоже себя попробовать в актерском мастерстве, хореографии и фото-, видеопозировании. Оставили заявку на сайте, надеемся пройти отбор.
Школа дольче вита нам очень понравилась с ребёнком,планируем обучаться второй год !Хотелось бы поблагодарить педагогов ,безумно понравилось актерское мастерство!!
Очень крутой состав преподавателей! Нам все понравилось,успели принять участие в нескольких проектах,идем дальше! Спасибо школеDV за возможности! Дочь в восторге
У моей подруги дочь окончила школу весной 2017. Активно участвовали в кастингах,их приглашали на показы,снимались для журнала. Сейчас активно участвуют в различных проектах.
Мы тоже записались с дочерью на занятия,с нетерпением ждем декабря!
Здравствуйте! Обучались в школе в начале 2017. Очень довольны! Принимали участие в фотосьемках для каталога и участвовали в показах. Педагоги замечательные,моя дочь стала более уверенной,стала красиво ходить и держать осанку. Успехов школе!
Хочу сказать несколько благодарственных слов преподавателям и организаторам модельной школы Dolce Vita. Моя дочь Кристина пошла учиться в модельную школу. Скажу сразу – не пожалели ни капельки. Кристина менялась в лучшую сторону по мере обучения. Все-таки подростковый период проходит не всегда гладко. Тем не менее, мы заметили, что поведение и речь ее смягчились. До обучения в ней этого я не замечала ,именно благодаря модельной школе и дисциплинам Кристина сильно измеилась и раскрылась как девочка . Раньше мы не замечали, что дочь склонна к танцам, а после занятий у хореографа, у нее появилось желание и дальше развиваться в этом направлении.
Мой племянник учится 3-ий месяц и очень доволен и он сам и мы всей семьей.После курса актерского мастерства он у нас стал уверенным,открытым...ушли подростковые комплексы.Наблюдаем и радуемся.Спасибо школе и педагогам!
Здравствуйте! Работала В модельной школе! Спасибо генеральному директору, которая развивает в нашей стране духовно-культурные ценности детям! Дает возможность детям учиться только у лучших педагогов. Работать очень понравилось, большой интересный опыт, дружный коллектив, хорошая система мотивации. СПАСИБО отдельно Валерии Екатеренбург за профессионализм! Желаю, чтоб Вы процветали дарили радость детям и жителям городов нашей огромной страны!
Прошли курсы данной модельной школы в апреле. Хочется сказать, что после каждого занятия в школе у ребенка горели глаза. Дочь просто не переставала хвастаться перед всеми, что она теперь модель. Кто-то пишет, что у них нет никакого развития, но мы принимали участие в 4-х показах. Особенно радует, что в последнее время количество кастингов сильно увеличилось и появилось больше возможностей для роста.
Хорошее приятное место! Сильная подготовка, дочка на лету всё схватывала. За выпускной показ в ТРК НЕБО - отдельное спасибо, дочка счастлива, первый раз на сцене)))
Ответили на мой отзыв!))Все красиво ,все здорово на словах! Результат какой?прошло полгода и ни разу не пригласили никуда! Никто не заинтересован в продвижении наших детей в показах (((деньги за обучение проучили и до свидания! Спросите всех ,кто писал на все эти отзывы: -кроме обучения за 6500 р !!!кто прошёл на дальнейшие мероприятия?кого пригласили?всю ответственность на родителей,сами продвигайте дальше,бред (( сами преподаватели должны видеть перспективу в том или ином ребёнке и продвигать его! Никто не шевелится! Деньги взяли т все! Жаль...
Здравствуйте, позволю себе не согласиться с Вами!
У нас с Дольче Вита совершенно иные отношения сложились! Мы, например, уже в 3-х дефиле приняли участие в НН и снялись для рекламной рубрики. Просто активно участвуем в кастингах, где то проходим, где то нет. Каждого персонально вряд ли возможно пригласить, зато они всегда всех информируют на сайте и в соц. сетях о новых проектах.
Я например согласна, что первоначальное желание должно идти от родителей, у всех ведь разные цели обучения в школе. Мы изначально отдавали дочь, чтобы походку поставить, потом только уже решились в кастингах себя попробовать, когда заметили результат.
Я бы рекомендовала обратиться персонально к PR-директору или кастинг-менеджеру, очень отзывчивые ребята, наверняка возьмут Вас на заметку с таким активным желанием продвигаться

Всем остальным большой привет от группы В-18!))
Отличная школа, нам с ребенком очень понравилась. Никакого "развода" мы не увидели! Заплатили за обучение, никаких дополнительных денег ни за что у нас не брали. Дочка моделью становиться вроде пока не собирается, но учиться ей очень понравилось. На уроки ходила с удовольствием. Я сама заметила, ка кона изменилась - и внешне (осанка, походка, появилось умение подать себя) и внутренне (стала действительно более общительной, спокойно относится к публичным выступлениям). Мне результат обучения нравится. В школе постоянно проводятся кастинги, фотосессии, какие-то показы, в общем, активная жизнь, в которой дочь участвует по мере возможности, без фанатизма. Самое главное, что понравилось - разностороннее образование для ребенка. Поэтому рекомендую родителям обратить внимание именно на эту школу.
Здравствуйте. Школа замечательная! Сын учился, и ему ОЧЕНЬ нравилось. Сначала были сомнения - зачем мальчику модельная школа? Тем более, что моделью он точно быть не собирается. Но нам порекомендовали знакомые + прочитали положительные отзывы. В общем, решили попробовать. И не прогадали! Сын стал более раскрепощенный, завел много новых друзей, ушли какие-то страхи (выступлений, новых знакомств и т.д.). Даже учителя в школе заметили изменения в лучшую сторону. Занятия в школе проводились в удобном месте (Владимирский пр.), центр города. Уроки сыну нравились, все время рассказывал какие-то интересные истории. Положительные изменения на лицо. Замечательный опыт для ребенка.
Он не собирается. Но любвеобильная мамаша за него решила.
Всем привет! РАЗВОД !!!мы закончили школу Дольче Вита в Н.Новгороде в 2017 году! честно,детский сад,не стоит оно 6700 в месяц,максимум 500 рублей,как за секцию детскую,развивалку! берут всех подряд,потом всем говорят-дальше как хотите! они должны видеть в каком ребенке потенциал и дальше его продвигать,в их же интересах! а получается деньги содрали с родителей и досвидос! не советую! Преподаватели так себе,студенты танцоры и просто учителя ...разводят типа у них там актер этот с москвыы или Питера,вот и все! фотки с ним типа круто! БРЕХНЯ!!! на всех форумах напишу
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Очень сожалеем, что обучение у нас в школе вызвало негативные эмоции, ежедневно мы работаем над тем, чтобы улучшать качество оказываемых услуг, что отмечают как наши ученики, так и их родители.
Тем не менее мы не совсем разделяем некоторые Ваши тезисы:
1. Ни один из наших педагогов не является студентом или "просто учителем", все они - действующие актёры театра и кино, модели, а также люди с педагогическим образованием или разносторонним опытом за плечами. Что же касается "студентов-танцоров", то наши хореографы действительно держат себя в форме, потому хорошо и молодо выглядят, иначе как бы они обучали детей танцам?
2. Дальнейшее продвижение ребёнка всегда напрямую связано с личным желанием родителей участвовать в разного рода кастингах. Мы же со своей стороны всячески способствуем этому, размещая информацию об актуальных проектах на нашем сайте (раздел "Кастинги"), в нашем сообществе в ВК, а также лично приглашаем детей, подходящих по критериям. Только за последний месяц, наши модели приняли участие в 4-х нижегородских проектах от наших партнёров, а также регулярно принимают участие в съёмках фильмов (например последняя лента продюсера Фёдора Бондарчука и режиссёра Надежды Михалковой, рабочее название "Проигранное место")
3. Каждый из размещённых отзывов имеет письменное воплощение, а бланки с отзывами хранятся у нас в офисе
В этой связи, мы считаем, что такой острый негатив не совсем обоснован.
В любом случае, мы ценим Ваше мнение и приносим извинения, если недоработки имели место. Если у Вас остались вопросы, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе, чтобы подробно разобрать каждую из ситуаций
Сын учится в этой школе первый месяц, ему пока нравится. Я выбрала эту школу, потому что понравились преподаватели и программа курса. Кроме того, у них постоянно проходят кастинги (по 2-3 в неделю бывает), ученики часто участвуют в интересных проектах. Единственное, что огорчило - на лето большая часть детей из нашей группы ушли на каникулы и перенесли занятия на сентябрь, а мы хотим летом ходить. Придется дохаживать курс с другой группой, хотя с новыми ребятами наш парень уже тоже подружился)
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мою любимую модельную школу Дольче Вита за потрясающие пол года, которые изменили мою жизнь! Я буду очень скучать по замечательным учителям - Ольге Макаровой, Дмитрию Божани и Юлие Черезовой, я уходила с каждого их урока заряжённая энергией и позитивом. Именно на этих занятиях я поняла, что то, как меня воспринимают люди, зависит от меня, и я могу стать звездой где угодно, если захочу. Я научилась поддерживать себя в форме, правильно одеваться и наносить макияж, позировать и дефелировать, а главное, я осознала, что впечатление, которое я произвожу - это инструмент, который поможет мне добиться успеха в жизни. Спасибо за это Дольче Вита!)))
Всем привет! Моя дочурка недавно закончила эту школу, 13 мая был выпускной. С выпускном вышли накладки у организаторов, но нас это не расстроило. Учеба дочке очень нравилась, да и мы с мужем были довольны, что ребенок научился вести себя на публике, стал увереннее в себе. Внезапно обнаружился талант к актерскому мастерству, теперь думаем развивать Леру в этом направлении. В целом, мы остались довольны. Были, конечно, организационные недочеты, но где их нет? Во всяком случае, нас никогда не оставляли в безвыходной ситуации, сотрудники всегда уделяли нам время и помогали, даже когда мы по своей вине занятия пропустили. Дольче Вита, спасибо за ценный жизненный опыт и позитивную атмосферу!
Сын ходил в школу Дольче Вита 3 месяца. Сам он был доволен, с удовольствием ходил и ждал новые занятия. Вроде поувереннее стал, нет почти сутулости, спокойнее себя ведет. Но если как-то касаться кастингов и просмотром для разных компаний- все это очень изматывает,долго, кастинги эти еще неожиданно объявляют, за день могут озвучить, что кастинг в рабочий день в 6 часов- ну не все могут, кто работает, вот так сорваться. Если не собираетесь браться за своего ребенка и выращивать из него модель (а для этого нужно бегать по всяким неожиданным кастингам, быть готовым объяснять ребенку, почему его не взяли и так далее), то курс а Дольче Вита- просто интересное и полезное для общего развития ребенка времяпрепровождение, не более того.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, модельный бизнес очень конкурентный и часто связан со стрессами и неожиданностями. Вместе с тем, Вы сами отметили, как изменился Ваш сын всего за 3 месяца в нашей школе - стал увереннее в себе, исправил осанку, стал чувствовать и вести себя спокойно. Все эти изменения - большой шаг к социальной адаптации Вашего ребенка и, несомненно, важная часть его физического и психологического развития. Не так уж мало, верно?)
Добрый день! Моя дочь отучилась в этой школе 3 месяца, недавно закончила. Ей все очень понравилось, что не удивительно, она у нас воображуля немного)) Даже не знаю, какого именно я ждала результата от этого обучения, наверно, никакого, просто хотелось занять ребенка чем-то интересным, чтобы не в телефоне сутками пропадал. Дочке сейчас 14, у нее вся жизнь в соцсетях. В итоге, она меня удивила! Она так всем этим увлеклась, что даже перестала зависеть от телефона, начала сама искать в интернете статьи и видео про модельный бизнес, репетировать дома. Такого поворота я точно не ожидала. Стеснительной она, конечно, никогда не была, но вот упорством не отличалась, а тут она сходила на 4 кастинга, ее не выбрали, но она еще больше стала дома тренироваться, а не бросила! Такой настрой меня, конечно, радует. Не уверена, что хочу, чтобы она модельной карьере себя посвятила, все-таки тяжело это и рисковано, но характер ей это определенно закалило. К самой школе претензий нет, были, конечно, организационные накладки, но это везде, да и обучение не самое дешевое, зато результат превзошел ожидания!
Спасибо Вам за оценку наших стараний! Рады,что Ваш ребенок смог раскрыть себя в наших стенах! Радии таких добрых слов мы и работаем.
Очень хотелось отдать своего ребенка на курсы актерского мастерства , помочь ему в преодолении барьеров в общении. И как удачно меня нашел представитель школы DV . Предложил пройти кастинг моему сыну , он застеснялся , но сказал "хочу" . Теперь мой маленький победоносец орудует словом.
Большое спасибо Дольче Вита! моей благодарности нет предела!
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы получили от обучения желаемый результат и позитивные эмоции!))
Пригласили на кастинг в модельную школу! Мы обрадовались. Но сначала нам не звонили. Мы уже отчаялись, но нам позвонили и сказали, что мы приглашены на второй кастинг. Пришли к назначенному времени и мало того, что пришлось ждать 40 минут, так после кастинга нам сказали, что нет мест.
Мне то все равно, а вот ребенок расстроился(
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Константин, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Иногда мы просто не в силах заранее предугадать количество желающих попасть в группу. У нас сейчас проходят новые наборы и мы будем очень рады снова увидеть Вас и Вашего ребенка!
Закончили Дольче Виту, последнее занятие было 12 апреля. Результатами довольны, школа оказывает положительное влияние на детей, это могу сказать точно. Учат там правильным вещам, не стесняться, не бояться, следить за собой. Учились двое детей, и сын и дочь, интересно было обоим. Поэтому, всем советую.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы отметили пользу нашего обучения для детей не только с точки зрения их карьерного роста в модельном бизнесе, но и со стороны их психологического и социального развития. Мы стремимся сделать программы занятий максимально комфортными для учеников и развивающими их всесторонне. Желаем успехов Вам и Вашему ребенку!)
Учились в Дольче Вите, попросили оставить отзыв)
Мы всем довольны, действительно полезные знания и интересные возможности. Еще отдельно хотелось бы отметить лояльность по отношению к пропускам, у меня дочь гимнастка, олимпийский резерв, мы много пропускали из-за занятости, и нас за это не отчитывали, а без проблем все возмещали. Спасибо за понимание!)
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Жанна, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда стараемся проявлять индивидуальный подход к каждому ученику. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе!
Ходим в Дольче Виту уже 4 месяца, уже близко выпускной. Отзывы смотрю разные есть, но нам нравится. Все таки первое на что делают акцент - это именно обучение, про подписание модельного контракта никто речи не ведет. Они помогают найти кастинги, есть проекты с участием их деток, но не контракт. Не нужно путать понятия школа и агентство, тогда и недовольств не будет. Кому не жалко денег на развитие ребенка - советую, пригодится в жизни.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Татьяна, спасибо за Вашу объективную оценку! Действительно, наша главная задача - развитие детей, и мы очень рады, что Вы довольны качеством занятий. Конечно, мы хотим помочь ученикам заявить о себе в модельном бизнесе, поэтому с каждым годом мы увеличиваем количество кастингов и проектов, в которых они могут участвовать. Приходите и Вы к нам на кастинги, будем Вам очень рады!)
Учились в Dolce Vita, пока договор заморозили по семейным обстоятельствам, и вот думаю возобновлять или нет. Актерское мастерство очень интересно, подиумный хуже пошел, хореография потом опять хорошо, а вот на психологии не понравилось, скучно и не непонятно. Уроки психологии однозначно нужно как-то менять у младшей группы. Остался у нас стиль и фотопозирование, я конечно думаю что такого как на психологии там не будет, но дочь у меня, 4,5 года, сказала больше не пойдет заниматься, потому что скучно, не знаю уговорю или нет.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Татьяна, большое спасибо за обратную связь! Мы обязательно учтем пожелания Вашей дочери и придумаем, как сделать курс более увлекательным для младших групп! Приходите к нам учится на стиль и фотопозирование, будем очень рады!))
Здравствуйте!
Вчера были на выпускном показе в Джим Холе
шикарное мероприятие очень красивый ресторан
был фуршет, все было хорошо организованно,
показ был супер моя девочка была звездой
этот показ стоил наших поездок на обучения из Пушкина.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, мы очень рады, что Вы остались довольны обучением и финальным дефиле!)) Приезжайте к нам на кастинги!))
Мне очень понравилось учиться в Dolce Vita! Меня научили как ходят модели, как правильно фотографироваться, и актёрскому мастерству! Но чуть больше всех мне понравились занятия по подиумнуму шагу, которые вела Макарова Ольга Сергеевна!Она очень понятно всё объясняет! Ведь благодаря этому предмету я хочу идти дальше!Рылова Варвара группа с-16
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Варвара, спасибо за теплый отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Сергеевне, ей будет очень приятно) Здорово, что мы смогли вдохновить Вас на дальнейшее развитие - для нас это самая лучшая оценка! Приходите к нам на кастинги, мы всегда Вам рады!
Когда меня пригласили обучаться в модельной школе Дольче Вита - я не поверила своему счастью. Вот уже 4 месяца я обучаюсь здесь. Это очень-очень интересно: у меня появились новые друзья и замечательные учителя. На уроках актерского мастерства Ольга Борисовна Гордийчук научила меня свободно держаться на сцене, я стала более раскрепощенной и артистичной. Очень благодарна ей за это. Подиумный шаг преподавала Ольга Сергеевна Макарова. Благодаря ее умениям и стараниям я уже ощущаю себя юной моделью. На уроках хореографии с Юлией Черезовой за несколько занятий мы выучили танец, и я почти села на шпагат. Я шла к этому несколько лет, а педагог сделала это за несколько занятий!!! Впереди у меня еще много интересных занятий, ради которых я приезжаю в Санкт-Петербург из далекого карельского городка за 700 км и с нетерпением жду их, забывая про усталость. Я люблю тебя, Дольче Вита!!!
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Анна, спасибо за Ваш замечательный отзыв!)) Мы действительно очень рады, что наши занятия принесли Вам такую пользу и положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова педагогам! Анна, ждем Вас к нам на кастинги!)
Сладкая жизнь - перевод моей школы,
Находится школа в центральном районе,
Лучше той школы уже не сыскать,
Не нужно искать - ПРИХОДИ.Тебя будут ждать.
Школа моя не простая,с изюмом,
Звёзды здесь ходят,вокруг посмотри.
Будем и мы моделями супер,
Голову кружит от такой красоты.
Цель моей школы - раскрыть и украсить,
Души ребят здесь играют во всю,
Школа для нас - это просто находка,
Сладкая жизнь.И нет больше слов.
Очень мне нравятся Ваши уроки,
В пятницу к Вам я просто лечу,
Здесь отдыхаю от серых я будней,
ЗДОРОВО,КЛАССНО В МОДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ!

Спасибо всем преподавателям.
Спасибо за Ваш труд.
Дудина Ксения (группа В-16)
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Ксения, огромное спасибо за это стихотворение! Даже не ожидали такого оригинального отзыва))) Мы рады быть счастливой частью Вашей жизни! Приходите к нам на кастинги, мы будем Вас ждать!!
Здравствуйте ! Хочу поделиться впечатлениями о школе Дольче вита.Мы уже заканчиваем ее скоро. Дочке очень нравится . Сегодня был мастер класс с С. Селиным. Никто никого не обманывает . Педагоги очень хорошие . У нас очень дружная группа . Насчет оплаты , менеджеры всегда идут на уступки , если вдруг что то нас получается по оплате . Хочу сказать спасибо
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно знать, что обучение в нашей школе стало для Вас приятным и полезным опытом!)
Моей внучке 6 лет ! Она только второй месяц обучается в этой школе ! Ей очень нравится посещать занятия , и с нетерпением ждет следующего !Очень добрые и внимательные преподаватели и персонал ,за что им огромное спасибо !!!
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Людмила, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать Вам должное внимание и что Вашей внучке нравятся занятия с нашими педагогами)) Будем продолжать работать так же и с новыми учениками!
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю школы DOLCE VITA. Спасибо Дмитрию Божани. Он - просто чудо! Умеет организовать материал до подростков, организовать их, пробудить в них понимание, довести до результата в кратчайшие сроки с наилучшими показателями. Это не просто мастерство - это талантливая работа неравнодушного человека. Спасибо Дмитрию за огонь в душе! Мама ученицы Топорковой Ирины.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Дмитрию, он будет очень рад)) А мы рады, что смогли стать для Вас полезным и приятным опытом)) Приводите Ирину к нам на кастинги, будем ждать!
Dolce Vita - это модельная школа, которая помогла развить моему сыну такие качество, как умение преподнести себя, уверенность на сцене, раскованность и раскрепощённость.
Мой сын, Паничевский Арсений, закончил школу совсем недавно, в составе группы М-14. Он как и все дети с удовольствием бежал на очередные занятия. Преподаватель подиумного шага, Мария Полянина, научила Арсения азам модельного шага. Запомнилась преподаватель актёрского мастерства, Ольга Гордийчук, без уроков которой Арсений не смог бы дать интервью, которое выбрали самым достойным, чтобы сделать основой рекламного ролика о наборе в Академию Зенит. Этот ролик крутили во время перерыва на огромных экранах стадиона "Петровский".
Александр Дорофеев за 3 урока научил Арсения позировать перед фотокамерой.
Спасибо огромное модельной школе за бесценный вклад в формирование моего сына!
ReviewForm Mobile 1034693
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы передадим Ваши теплые слова преподавателям)) Мы очень рады, что смогли помочь Вашему сыну раскрыть свои таланты. Приходите к нам на кастинги!))
Очень хорошая школа "Dolce Vita"!!! Мне все понравилось: и чуткий, индивидуальный поход к детям, и профессионализм преподавателей, показы, фотосессии. Прямо окунулась в атмосферу шоу-бизнеса))) А самое главное, что в восторге были сами дети и не хотели выпускаться из этой школы, хотели продолжать обучение...
Виолетта Николаевна, мама Вероники, выпускницы школы августа 2016 года.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Виолетта Николаевна, спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что смогли привнести позитивные эмоции и заинтересовать Вашего ребенка обучением. Приходите к нам на кастинги для выпускников, уверена, Веронике будет интересно участие в проектах наших партнеров!
В ТЦ мне сказали, что у меня модельная внешность и пригласили на кастинг. Когда я пришла, я офигела 45000 рублей!!! мне сказали, что после обучения со мной заключать контракт, но этого не было. Но тогда я думала, что это того стоит. Занятия всего 2 раза в неделю, 3 месяца... ПОСЛЕ окончания обучения я участвовала в 2! показах, и то бесплатно! Мне позвонили и предложили пройти еще один курс обучения, после которого со мной заключат контракт. Меня развели на бабки...
Ученица прошлого года октября - ноября.
А отзывы, которые положительные пишут участники конкурса ,, Самый лучший отзыв,,
ReviewForm Mobile 1033104
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Дарья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашей школе. Очень жаль, что Вам пока не удалось воспользоваться приобретенными на занятиях навыками, но Вы все еще можете это сделать: у нас регулярно проходят кастинги на участие в рекламных и фешн проектах наших партнеров, в которых могут участвовать все выпускники школы. Информация о кастингах есть в нашей группе в vk и на нашем сайте. Приходите к нам на кастинги, мы всегда Вам рады!
Dolce Vita! Моя встреча с Dolce Vita произошла неожиданно. Я ни когда не думала и не представляла, что буду заниматься в модельной школе! Моя жизнь всегда была очень насыщена, с первого класса, я принимала участие в музыкальных концертах по фортепиано. С 8 лет я выступаю на соревнованиях по легкой атлетике, в России и за рубежом. И вот, однажды, я приезжаю со спортивных сборов из Сочи, и мама мне предлагает, немного отвлечься и поехать на кастинг в модельную школу. Я думала, это все не серьезно, но вдруг, на кастинге, мы окунулись в атмосферу, очень грамотных и увлеченных людей. Модельная школа раскрыла перед нами новые горизонты, и разбила все сложившиеся стереотипы о моделях.
Каждый педагог, старается передать как можно больше знаний, умений и навыков. Все педагоги - это целый культурный мир Петербурга. Каждое занятие, проходит в незабываемой атмосфере положительных эмоций. Я очень рада, что познакомилась с девочками из группы В7, я вас обожаю! И с такими выдающимися педагогами, как Ольга Макарова, Дмитрий Божани и Сергей Селин!
P.S. Всем передаю большой привет, и жду с нетерпением, когда снова увижу всех Вас!
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Дарья, спасибо за теплые слова! Мы тоже ждем встречи с Вами на кастингах))) Преподавателям обязательно передадим Ваш отзыв, им будет очень приятно)
Всего несколько месяцев назад я стала выпускницей школы Дольче Вита, чему очень рада. Сейчас я стараюсь следить за объявлениями на сайте школы, участвовать в кастингах и показах. Я учусь в 9 классе, впереди экзамены,совместить учебу и кастинги стало сложнее, я стараюсь. Но если задуматься и "прокрутить пленку назад", я понимаю, что всего этого могло и не быть. Наверно, это судьба. Сразу вспоминаешь фразу: "Самое главное - оказаться в нужном месте и в нужное время". Первую информацию о Дольче Вита я услышала от промоутера школы, который предложил сфотографироваться, потом последовал звонок, поездка в офис. Я благодарна родителям, что они приняли правильное решение и оплатили мое обучение, учитывая то, что у нас большая семья, у меня есть брат и сестра. Сейчас они радуются моим, пусть еще небольшим, но успехам.
Хочу от всего сердца поблагодарить всех моих преподавателей, это профессионалы своего дела. Как говорил Г. Селье : "Секрет удачного выбора сотрудников прост - надо находить людей, которые сами хотят делать то, что бы всем хотелось от них." я с удовольствием посещала занятия по всем дисциплинам, узнала много нового и полезного. В группе всегда царило добрая домашняя обстановка. Как хотелось бы, чтобы в школах было так же. К большому сожалению, многие учителя в школах позволяют себе грубость по отношению к ученикам и полное непонимание. Я знаю насколько тяжел труд учителя, но переходить за рамки дозволенного нельзя ни с одной стороны, должно быть взаимоуважение.
Из этических соображений, я не буду выделять кого-то одного, я не могу этого сделать просто потому, что вы все замечательные, и спасибо вам большое за знания и время, проведенное с вами. Хочу поблагодарить организаторов за прекрасный мастер-класс с С. Селиным. Я считаю, что нам очень повезло с кастинг-директором Юлией Бирюковой (Нашей Мирой) меня с детства учили, что срывать свое плохое настроение на ком-то другом. Я с этим согласна, с Юли можно брать пример, это очень добрый, всегда улыбающийся человек, готовый придти на помощь и ответить на все интересующие тебя вопросы. Мы делаем первые шаги на подиуме, не все сразу получается , опыт приходит со временем. В такие моменты и вспоминаешь все то, чему учили наши преподаватели, а Ольга Макарова помогает нам в этом за что ей большое спасибо. Может быть со стороны профессия может и кажется легкой, но это совсем не так и чтобы чего-то достичь надо очень постараться. Желаю всем успехов, творческих побед и хорошего настроения.
Выпускница школы Дольче Вита Анжелика Верхогляд.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Анжелика, большое спасибо за Ваш отзыв! Нашим преподавателям было очень приятно с Вами работать и мы рады, что Вы продолжаете развиваться! Увидимся на кастингах!)))
Дольче Вита- это школа,
Дольче Вита- это жизнь,
Дольче Вита не забуду,
Буду модною всю жизнь!

Моде учит эта школа,
Как ходить и как стоять,
Ольга там,модель со стажем,
Учит здёздами нас стать!

Селин нам даёт уроки,
Гордийчук творит из нас,
Мастеров актёрский сцены,
Их уроки высший класс!

Хореограф Маслобоев,
В ритме танца кружит нас,
Будут спины и фигура,
Вы засмотритесь на нас!

На уроках визажиста
И стилиста Корневой,
Научились одеваться
И красиво краситься!

Дольче Вита- школа жизни!
Дольче Вита- дом родной!
Говорю я всем :"Спасибо!"
Скоро стану я звездой!!!

Дудина Ксения,группа В -16.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Спасибо за это прекрасное стихотворение, Ксения! Для нас Вы всегда были звездой))) Ждем Вас на кастинги!
Хоть я закончила Dolce Vito ещё 18 мая, я помню всё, как будто это было вчера, добрые ребята, отличные преподаватели, многому меня научили. Мои косолапые ножки и кривая спина мигом стали красой очей. Благодаря Ольге Сергеевне. На актёрском мастерстве с Ольгой Борисовной я нашла то, что помогло мне при поступлении в "Детский театр "Зазеркалье"". А знаете кому я очень благодарна? Мире... Боже, спасибо, что ты есть, такая яркая,как солнышко, умеешь выслушать, и как никто другой меня понимаешь. А благодаря урокам визажа, я научилась краситься и теперь делаю это очень даже неплохо:) Вобщем,я очень благодарна всем учителям за то,что научили меня держаться крепко и не падать на каблуках. Это очень помогло мне в жизни. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ.
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita
Наталья, спасибо большое за столь высокую оценку! Мы очень рады, что обучение в нашей школе стало для Вас приятным и полезным. Мы желаем Вам успехов и удачи во всем и ждем Вас на кастинги для выпускников! ;)
Модельная школа Дольче Вита Dolce Vita на карте