8 (812) 949-14-408 (812) 949-14... — показать

+7 812 949-...+7 812 949-14-40 ещё
3.421 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 15Б
цокольный этаж, ТОЦ Гранд Авто

Про «Компания Modern Auto Service на Планерной улице»

Компания «Modern Auto Service» на Планерной улице специализируется на оказании широкого спектра услуг, в числе которых химчистка, замена стекол, тонировка, полировка, шумоизоляция автомобиля и многое другое. Удобное расположение, доступные цены, опытные мастера, качественные расходные материалы, современное оборудование и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ компании.

Для проведения химчистки салона автомобиля специалисты компании используют только сертифицированные вещества, не способные нанести ущерба здоровью человека. Процедура химчистки, помимо прочего, включает тщательную обработку салона транспортного средства моющим пылесосом. Мастера компании практикуют персональный подход, зная, что автомобили класса люкс требуют максимально бережного отношения и внимательного подбора средств.

Пока специалисты компании занимаются автомобилем, вы можете с удобством расположиться в комнате отдыха.

Здесь постоянно проводятся выгодные акции, а постоянные клиенты получают скидки и специальные предложения, позволяющие экономить. Компания «Modern Auto Service» на Планерной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 1

Компания Modern Auto Service на Планерной улице – Акции

Отзывы про Компания Modern Auto Service на Планерной улице (21)

3.4
В целом компания неплохая но были нюансы по цене и оплате.
Приехал на химчистку с грязным рабочим авто, ну типо по Акции за 2500, готов был доплатить, думал сейчас как зарядят, но нет, да говорят грязная говорят + 1500 я в шоке, конечно ок))) дальше думал, что за такие деньги следуют плохо, но и тут нет, сделали просто супер. Спасибо
Компания Modern Auto Service на Планерной улице
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, да, у нас как правило средний чек 2500р, редкость когда чек превышает 5000р, рады были помочь .
Цыганская разводка! Остерегайтесь обращаться в данную компанию! Продают купоны на известных "купонных" сайтах на ХИМЧИСТКУ салона, куда включено (сиденья, пол, потолок, багажник), за 640р., с доплатой на месте - 970р. Специально выделил слово - химчистка большими буквами, потому как по приезду вас начнут умело "обрабатывать". У меня это началось с того, что дескать я чуть-ли не на микро-автобусе к ним приехал ("универсал" по ПТС), когда я сказал, что мне нужно почистить только сидения и пол, а багажник и потолок не нужно, они "включили" уже другую песню, что дескать моющий пылесос тут не справиться и нужен какой-то торнадор и стоить все равно будет 2500р. На мое замечание, что в купоне указана ХИМЧИСТКА, а не пылесос, и доплата в 970р. они только ехидно поулыбались и отказались от своего-же купона.

Резюме - не связывайтесь с этими редисками! Если у них такое отношение к клиенту и за свои слова (по условиям купона) они не отвечают, то можно только в страшном сне представить - что-бы они мне там нахимчистили. Поэтому я даже рад, что по факту не оставил им машину, как говорится: "Господь отвел"....
Компания Modern Auto Service на Планерной улице
Здравствуйте, уважаемый клиент, читайте внимательнее условия акции по купонам, приезжайте на предварительный осмотр или уточняйте информацию по телефону о конечной стоимости услуги: Обратите внимание, что финальная стоимость услуги определяется степенью загрязнения автомобиля . В случае если заказчик не согласен с итоговой стоимостью, он вправе отказаться от услуги и вернуть денежные средства за купон .
Конкретно про Ваш случай, то Вы даже не в курсе были какой автомобиль Вы эксплуатируете, слава богу, что было ПТС и там написано универсал у производителя это идёт как КОМПАКТВЭН (вся информация в интернете)... а изначально Вы хотели выдать его за Х/Б, дабы, чтобы не доплачивать... Уважаемый клиент, Вы приехали не на рынок, где Вы свободно торгуетесь с продавцами, у нас есть конкретный прайс и условия проведения работ по этому прайсу, а вот эти разговоры мне это надо, это не надо, сделайте там скидочку, сделайте здесь скидочку, это Вам нужно в гаражи ехать, у нас конкретно прописанные условия по работам и по акциям. Если Вы делаете комплекс и отказываетесь от работ по багажнику и потолку ( про пол вы кстати ничего не говорили) это не значит, что цена будет на 50% ниже или вообще будет снижена. У нас есть химчистка в комплексе или отдельно химчистка по элементам. Также есть разные виды химчистки, моющим пылесосам или торнадором или парогенератором, в виду Ваших загрязнений, Вам было предложено заделать химчистку торнадором, от чего Вы отказались и уехали. А наговаривать на качество услуги без её проведения просто глупо.
Alex Alex
Alex Alex ответил Компания Modern Auto Service на Планерной улице
Сколько понаписали - даже не дочитал.

Вопрос - вы сами понимаете, ЧТО такое купон, как он работает и для чего они нужны? ЗАЧЕМ вы предлагаете купоны на "скидку", если по приезду - вынуждаете клиента платить такую-же цену, как у вас на сайте или даже дороже. В ЧЕМ СМЫСЛ вашего купона? Что-бы человек приехал, потратил свое время на не существующую цену?

При чем тут универсал-не универсал, если я СРАЗУ сказал (и указал это в своем отзыве), что мне нужна чистка ТОЛЬКО сидений и пола!? Хотелось просто освежить салон перед поездкой в отпуск. И уж тем более не рассчитывал платить за это 2500, когда в купоне указана совершенно другая сумма!!

Едем дальше - специально перечитал условия купона и НИГДЕ не увидел, что нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО вам звонить и тем более приезжать на осмотр! Вы вообще серьезно?

Если у вас два вида обработки автомобиля - (пылесос и химчистка), значит ТАК и указывайте в купоне, что дескать купон на ПЫЛЕСОС, а по приезду вам начнут ездить по ушам про какой-то торнадор.

И на последок - еще раз повторю вопрос - ДЛЯ ЧЕГО вы продаете такие купоны? На чем к вам нужно приехать, что-бы "вписаться" в условия вашей так называемой "акции"? На чистом Daewo Matis или на Smart'e только из салона?

P.S. Не проще-ли не вводить людей в заблуждение своими "щедрыми" предложениями, чем потом писать и оправдываться в своей некомпетентности?
Компания Modern Auto Service на Планерной улице ответили Alex Alex
По факту, здесь рассуждать нечего, мы Вам предложили, Вы отказались!
Извините, если мы Вас оскорбили или обидели своим предложением!
Спасибо, за поднятия этой темы. Уважаемые клиенты перед покупкой сертификатов, купонов и вообще чего либо, уточняйте информацию у исполнителей в целях предотвращения конфликтных ситуаций. Спасибо
Приехал в понедельник, договорились на среду. В среду приехал, про договор забыли, попросили извинить, договорились на понедельник. В понедельник простоял пол часа перед закрытыми дверьми, чтобы узнать, что про меня забыли. Не знаю, может и хорошо работают, узнать не удалось.
Работают аккуратно и быстро, мне все очень понравилось, спасибо за новый автомобиль.
Компания Modern Auto Service на Планерной улице на карте