8 (812) 339-01-388 (812) 339-01... — показать

8 (812) 339-01-388 (812) 339-01... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-01-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 55 к 1
отдельный вход

Про «Мохито Тур, турфирма»

ТУРЫ В КРЕДИТ!!! Мы работаем с 11 до 21 часа в будни и с 12 до 20 часов в выходные . Это удобно и Вам и нам. Вы всегда сможете приехать к нам после работы или в выходной день. Если Вам необходимо, чтобы мы приехали к Вам - позвоните, мы обязательно договоримся. Мы готовы предложить Вам: пакетные туры индивидуальные туры (нестандартные размещения, индивидуальные трансферы, индивидуальные экскурсии, интересные направления) авиабилеты паромные перевозки страхование выезжающих за рубеж и Зеленые карты, КАСКО и ОСАГО оформление виз оформление туров в кредит уютный офис, вкусный кофе и искреннюю радость от вашего прихода И только надежных и проверенных туроператоров и других партнеров. Мы не хотим рисковать вашим отпуском и своей репутацией. Ждем Вас в нашей группе http://vk.com/mojitotour Участникам дополнительные приятности и подарки.
Автобусные турыАК БарсАльфа БанкБассейнВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыЗеленая картаКартыКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыРегистрация 24/7Свадебные турыСтрахованиеТрансферТуры выходного дняЭкскурсионные туры

Отзывы про Мохито Тур, турфирма (76)

Самые хорошие впечатления от сотрудничества с фирмрй Мохито тур, очень профессиональная работы, подбор отеля, дат, места отдыха. Очень оперативная реакция на все запросы иногда очень сложных клиентов. Мне очень понравилось, что в работе используются все современные способы коммуникации, мессенджер, оплата картой через сайт, т.е. не надо тратить свое время на поездки и согласование. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Отдыхали в Турции в июне 2018 года. Обратились в фирму Мохито Тур. Ими был подобран очень хороший отель Сириус, вовремя выдан пакет документов на перелет, заселение и трансфер. Отмечаем доброе, внимательное и профессиональное отношение сотрудников, особенно Анны Жихарцевой, которая быстро подобрала тур с учетом всех наших пожеланий и возможностей. Отдыхом и работой фирмы остались очень довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за прекрасный отдых!
Спасибо за отзыв!
В Мохито Тур обратились впервые и ни сколько не пожалели об этом. С первого обращения очень понравились не только менеджеры, но и их работа. Все четко, профессионально, корректно, доброжелательно. Особое спасибо Анне Жихорцевой. Она очень быстро подобрала нам тур в Турцию, в хороший отель, с трансфером и именно то, что мы хотели - тихий, спокойный отдых на море. В процессе общения посоветовала какие можно взять экскурсии, куда пойти самостоятельно, какие посетить магазины. К началу отпуска мы имели полную информацию об отеле, о вылете, документы и пожелания хорошего отдыха. Отдохнули шикарно.... СПАСИБО Мохито Тур!!!! Нам было очень приятно общаться с вами. До скорых встреч!!!!
Через Мохито Тур летаем отдыхать с 2015 года. Бывали в Турции, 2 раза в Испании, в Болгарии, а на в этом году на майские празднтки решили полететь в Тунис, выбрали отель Delphin Habib в Монастире. Отдохнули отлично, отель очень удачный! Питание 5, анимация 5, номера немного обшарпанные, их бы немного освежить не повредило, но это касается только номеров, ресепшен-ресторан-бассейн-это все в хорошем состоянии! Сам городок в центре чистый и ухоженный, на окраинах грязно (ну это много где так), пляж отдельный огорожен, только для отдыхающих отеля, он чистый, тот что рядом общественный грязнее. В море купались, но вода в начале мая была прохладная, в основном плавали в бассейне, в отеле хороший СПА комплекс, много разных предложений, и не очень дорого-я ходила-мне понравилось! Вообщем мы отдыхом довольны очень, спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Ольга, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно с вами работать!
Я впервые обратился в эту фирму по совету друзей и порадовался четкости, профессионализму, быстроте в работе, и что очень важно, вниманию к клиентам и их пожеланиям. И я получил все, что хотели -отличный отель, утопающий в экзотических цветах, море рядом, место тихое, но до магазинов и самого г. Кос, с множеством достопримечательностей рукой подать, и, конечно же интересные экскурсии. И по цене учли мои пожелания. В целом отдых получился удачный
Спасибо за отзыв
Хорошая компания. Ездили через нее пару раз за границу! Нам все понравилось!
Спасибо за отзыв
Отдыхали с 06.по12августа 2017г.от Нижнего Новгорода Всё было на отлично Особую благодарность хочется выразить гиду Елене за её профессионализм ,доброжелательность .Огромное ей спасибо.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова
Хочу сказать огромное спасибо Мохито Тур, Библио -Глобус и лично за внимание Анне Жихорцевой!Летала на Кипр, в Протарас с 21 по 28 мая. Всё замечательно, отель, номер.А главное солнце и море!!!Побывала в сказке!Обязательно буду с Вами всегда !!!
Мохито Тур, турфирма
Галина, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Отзыв о поездке в Великобританию с 11.03 по 18.03.2017 Хотелось бы поделиться впечатлениями о чудесной поездке в Лондон. Спасибо большое турагенству Мохито Тур за наше отлично организованное путешествие. Конечно, нам несказанно повезло с погодой - весенний, цветущий и солнечный Лондон был прекрасен. Но большим плюсом к этому было комфортное сопровождение, организованное сотрудниками Мохито Тур: трансфер в очень красивых и удобных автомобилях с доброжелательными и готовыми всё разъяснить водителями, грамотно и интересно составленная экскурсионная программа, очень удобное время вылета и прилета прямыми рейсами British Airways, подробный маршрутный лист с инструкциями на каждый день поездки. Жили мы в небольшом бюджетном отеле (как заказывали), но в прекрасном районе в центре города рядом с Гайд парком и вокзалом Паддингтон. Номер был маленький, но очень тихий и чистый, полотенца и бельё меняли ежедневно. Завтрак обычный континентальный, но нам всего хватало, поскольку в отеле мы появлялись только переночевать. Рядом в шаговой доступности все необходимые лавочки, магазины и кафешки, две станции метро и бесчисленное количество автобусов. Неделя пролетела незаметно, настолько насыщенной и интересной оказалась наша программа. Мы успели посетить все самые значимые места Лондона и его окрестности: Оксфорд, Солсбери, Стоунхендж, Гринвич и т.д. Все поездки незабываемы. Жалеем только об одном – одной недели было мало! Отдельное спасибо Жихорцевой Анне за профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям! Елена и Светлана
Мохито Тур, турфирма
Елена и Светлана! Спасибо вам огромное за теплые слова! Ждем вас с новыми идеями и интересными запросами)))
Огромное спасибо Ольге, Анне и всей турфирме "Мохито Тур" за прекрасный подбор тура! Это был наш первый с молодым человеком совместный отпуск, плюс его первый отпуск за границей) Нам подобрали отличный тур, соответсвующий и нашим потребностям, и нашим возможностям) Уютный офис недалеко от дома с приветливыми и желающими помочь специалистами - это ли не прекрасное начало отпуска?) Нам сначала предложили несколько возможных вариантов, рассказали о всех их плюсах и минусах. Еще раз огромное спасибо за помощь в исполнении мечты - мы были на Кубе)
Мохито Тур, турфирма
Анна, большое спасибо за тёплый отзыв. Всегда вам рады и ждём за следующим отпуском
Огромное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха на острове Кипр! Нам очень все понравилось! Огромное Вам спасибо за внимательность, оперативность и индивидуальный подход. Мы отдыхали в отеле "Валана" в Лимассоле - это идеальный вариант (дешево и уютно, близко к морю и к достопримечательностям). Успели посмотреть за несколько дней много всего интересного. С удовольствием будем обращаться к Вам еще!
Мохито Тур, турфирма
Евгений, больше спасибо за отзыв. Передавайте маме привет )))
Очень благодарны Мохито Тур за организацию суперского отдыха на Кипре, Айя-напа в период с 13.05.2016 по 22.05.2016. А также менеджеру Нине, за индивидуальный подход к запросам и потребностям клиентов при выборе отеля, который оказался идеальным вариантом, того, чего хотелось. Отель "Melissi Beach". Отдыхали парочкой. Первая линия, море рядышком, наичистейшая прозрачная голубая вода, пляж песок, заход в море тоже песок. В отеле очень вкусно кормят. Особенно хочется отметить, изобилие рыбы, на завтраках наивкуснейший омлет, бекон, драники, рулетки со шпинатом, творог, йогурты, сыр творожный и.т.д. Хорошие номера, у нас был с частичным видом на море, выходишь на балкон и райское наслаждение пейзажами, дух захватывает. Отель очень удобно расположен от различных магазинчиков и улицы баров, все в доступности. Я бы еще поехала на Кипр, так так завораживает он своей красотой -))) Отпуск, отдых удался. Спасибо большое
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно. Всегда рада помочь в организации Вашего отдыха. Нина.
Огромное спасибо Мохито Тур и особенно Ольге Анфаловой за отличную работу. Хочется отметить профессионализм, четкость, быстроту в работе, и, что для нас очень важно внимательное отношение к клиентам и их пожеланиям. Мы получили все, что хотели . Отель, утопающий в экзотических цветах, с прекрасным обслуживанием, близкий пляж с чистым морем. Место тихое, но если хочется развлечься или посмотреть исторические иестп, то пешочком прогуляться до г. Кос. И все это по приемлемой для нас цене. Удачи и процветания вам, Мохито Тур и Ольга Анфалова!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв и ваши пожелания. всегда рады организовать ваш отдых
Прекрасно отдохнули в Греции на о. Кос, спасибо большое Махито Тур и самой Ольге Анфаловой за отличную работу. Я впервые обратилась в эту фирму по совету друзей и порадовалась четкости, профессионализму, быстроте в работе, и что очень важно, вниманию к клиентам и их пожеланиям. И мы получили все что хотели -отличный отель Аполлон, утопающий в экзотических цветах, море рядом, место тихое, но до магазинов и самого г. Кос, с множеством достопримечательностей рукой подать, и, конечно же интересные экскурсии. И по цене учли наши пожелания, как в сказке. Отдых получился прекрасный! Буду рекомендовать Мохито Тур всем своим знакомым. Желаю Ольге Анфаловой и ее фирме удачи и процветания!
Ездили на Майорку. Отдых получился прекрасный, несмотря на незавидную погоду - было пасмурно, прохладно. Пара коротких дождей... Отель очень порадовал - никаких минусов. Обслуживание, уют, еда - все изумительно. Рядом с отелем Атлантик Парк - автобусная остановка. За полчаса можно доехать до столицы с веселыми испанскими водителями. Сопровождение гидов - никаких нареканий. Встречают, все рассказывают, все показывают, ответят на все вопросы. Экскурсовод - очень приятная женщина, интересно рассказывает, старается всем угодить. В общем - отпуском очень довольны. Сотрудникам турфирмы - огромное спасибо! Все, как рассказывали - отель, пляжи, окрестности.
Уже не первый год ездим в отпуск от Мохито Тур, всегда все чётко и оперативно. Отдельное спасибо Ольге! Вот и сейчас вернулись из Болгарии, собрались спонтанно, от отдыха одни положительные впечатления.
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо, горящий и спонтанный тур - это здорово
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Мы тоже любим горящие туры.
Летал отдыхать через компанию Мохито Тур 4 раза. Первый раз в Египет, это была моя первая поездка заграницу. Подсказали, помогли выбрать, все было на высшем уровне: отель, тур-оператор, время и место. Документы получил заранее с подробным описанием и советами! Следующий раз выбирал из нескольких стран, совет Кипр, город Айя-напа, был в точку, отель находился 200м от лучшего пляжа Нисси бич. Летя третий раз, поздней осенью, выбор был очень трудный и небогатый. Подобрали место и отель в турции, отдых удался, даже не смотря на то, что это была турция... В мае этого года, не изменяя традициям, полетел через компанию Мохито в Грецию. Девчонки подобрали отель в самом тусовочном месте острова Крит г.Херсонисос, 100м до пляжа и 700м до "Бар стрит". Очень важно, что в быстрые сроки помогли оформить визу, даже не смотря на все затруднения, которые были на майские праздники, получил визу 11 мая. Друзья, летевшие со мной из Москвы, делая визу самостоятельно, получили её за 2 дня до выезда, потратив кучу нервов. В общем всем советую и уже отправил заявку на подбор сентябрьского тура в Болгарию! Еще раз спасибо!!!
Мохито Тур, турфирма
Герман, спасибо за ваши слова. Всегда рады организовать для вас отдых
Много лет пользуюсь услугами туристического агентства Мохито тур . отдельное огромное человеческое спасибо менеджеру Анне Сахаровой ! Спасибо за индивидуальный подход , оперативность . , профессионализм !! Анна - Вы замечательная!!! Спасибо!!!
Мохито Тур, турфирма
Очень приятно читать такие теплые слова, спасибо
Купили тур в Париж и замки Луары с 10.04.2016 по 17.04.2016 ,очень довольны подобранной программой ,менеджер Анастасия учла все наши пожелания. Встреча и экскурсионное сопровождение было на высочайшем уровне . Мы брали еще дополнительные экскурсии в Нормандию и Версаль,посетили Лувр .Отель в центре города,на Монмартре, но несмотря на это, очень тихое и спокойное место,гуляли даже ночью без опаски.Очень довольны , Париж -великолепен. Обязательно обратимся к вам еще . Спасибо Мохито Тур .
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв.
Огромное спасибо Мохито Тур за очередной отлично проведенный отдых! Семьей отдыхаем с Мохито уже третий год, и всегда отпуск проходит замечательно и без проблемно. С удовольствием, рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться к настоящим профессионалам своего дела в Мохито Тур. Успехов и процветания! Спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Елена, больше спасибо, что вы с нами )))