8 (812) 339-01-388 (812) 339-01... — показать

4.971 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 55 к 1
отдельный вход
Район: Красносельский

Про «Мохито Тур, турфирма»

ТУРЫ В КРЕДИТ!!! Мы работаем с 11 до 21 часа в будни и с 12 до 20 часов в выходные . Это удобно и Вам и нам. Вы всегда сможете приехать к нам после работы или в выходной день. Если Вам необходимо, чтобы мы приехали к Вам - позвоните, мы обязательно договоримся. Мы готовы предложить Вам: пакетные туры индивидуальные туры (нестандартные размещения, индивидуальные трансферы, индивидуальные экскурсии, интересные направления) авиабилеты паромные перевозки страхование выезжающих за рубеж и Зеленые карты, КАСКО и ОСАГО оформление виз оформление туров в кредит уютный офис, вкусный кофе и искреннюю радость от вашего прихода И только надежных и проверенных туроператоров и других партнеров. Мы не хотим рисковать вашим отпуском и своей репутацией. Ждем Вас в нашей группе http://vk.com/mojitotour Участникам дополнительные приятности и подарки.
Автобусные турыАК БарсАльфа БанкБассейнВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыЗеленая картаКартыКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыРегистрация 24/7Свадебные турыСтрахованиеТрансферТуры выходного дняЭкскурсионные туры

Отзывы про Мохито Тур, турфирма (71)

Хорошая компания. Ездили через нее пару раз за границу! Нам все понравилось!
Отдыхали с 06.по12августа 2017г.от Нижнего Новгорода Всё было на отлично Особую благодарность хочется выразить гиду Елене за её профессионализм ,доброжелательность .Огромное ей спасибо.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова
Хочу сказать огромное спасибо Мохито Тур, Библио -Глобус и лично за внимание Анне Жихорцевой!Летала на Кипр, в Протарас с 21 по 28 мая. Всё замечательно, отель, номер.А главное солнце и море!!!Побывала в сказке!Обязательно буду с Вами всегда !!!
Мохито Тур, турфирма
Галина, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Отзыв о поездке в Великобританию с 11.03 по 18.03.2017 Хотелось бы поделиться впечатлениями о чудесной поездке в Лондон. Спасибо большое турагенству Мохито Тур за наше отлично организованное путешествие. Конечно, нам несказанно повезло с погодой - весенний, цветущий и солнечный Лондон был прекрасен. Но большим плюсом к этому было комфортное сопровождение, организованное сотрудниками Мохито Тур: трансфер в очень красивых и удобных автомобилях с доброжелательными и готовыми всё разъяснить водителями, грамотно и интересно составленная экскурсионная программа, очень удобное время вылета и прилета прямыми рейсами British Airways, подробный маршрутный лист с инструкциями на каждый день поездки. Жили мы в небольшом бюджетном отеле (как заказывали), но в прекрасном районе в центре города рядом с Гайд парком и вокзалом Паддингтон. Номер был маленький, но очень тихий и чистый, полотенца и бельё меняли ежедневно. Завтрак обычный континентальный, но нам всего хватало, поскольку в отеле мы появлялись только переночевать. Рядом в шаговой доступности все необходимые лавочки, магазины и кафешки, две станции метро и бесчисленное количество автобусов. Неделя пролетела незаметно, настолько насыщенной и интересной оказалась наша программа. Мы успели посетить все самые значимые места Лондона и его окрестности: Оксфорд, Солсбери, Стоунхендж, Гринвич и т.д. Все поездки незабываемы. Жалеем только об одном – одной недели было мало! Отдельное спасибо Жихорцевой Анне за профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям! Елена и Светлана
Мохито Тур, турфирма
Елена и Светлана! Спасибо вам огромное за теплые слова! Ждем вас с новыми идеями и интересными запросами)))
Огромное спасибо Ольге, Анне и всей турфирме "Мохито Тур" за прекрасный подбор тура! Это был наш первый с молодым человеком совместный отпуск, плюс его первый отпуск за границей) Нам подобрали отличный тур, соответсвующий и нашим потребностям, и нашим возможностям) Уютный офис недалеко от дома с приветливыми и желающими помочь специалистами - это ли не прекрасное начало отпуска?) Нам сначала предложили несколько возможных вариантов, рассказали о всех их плюсах и минусах. Еще раз огромное спасибо за помощь в исполнении мечты - мы были на Кубе)
Мохито Тур, турфирма
Анна, большое спасибо за тёплый отзыв. Всегда вам рады и ждём за следующим отпуском
Огромное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха на острове Кипр! Нам очень все понравилось! Огромное Вам спасибо за внимательность, оперативность и индивидуальный подход. Мы отдыхали в отеле "Валана" в Лимассоле - это идеальный вариант (дешево и уютно, близко к морю и к достопримечательностям). Успели посмотреть за несколько дней много всего интересного. С удовольствием будем обращаться к Вам еще!
Мохито Тур, турфирма
Евгений, больше спасибо за отзыв. Передавайте маме привет )))
Очень благодарны Мохито Тур за организацию суперского отдыха на Кипре, Айя-напа в период с 13.05.2016 по 22.05.2016. А также менеджеру Нине, за индивидуальный подход к запросам и потребностям клиентов при выборе отеля, который оказался идеальным вариантом, того, чего хотелось. Отель "Melissi Beach". Отдыхали парочкой. Первая линия, море рядышком, наичистейшая прозрачная голубая вода, пляж песок, заход в море тоже песок. В отеле очень вкусно кормят. Особенно хочется отметить, изобилие рыбы, на завтраках наивкуснейший омлет, бекон, драники, рулетки со шпинатом, творог, йогурты, сыр творожный и.т.д. Хорошие номера, у нас был с частичным видом на море, выходишь на балкон и райское наслаждение пейзажами, дух захватывает. Отель очень удобно расположен от различных магазинчиков и улицы баров, все в доступности. Я бы еще поехала на Кипр, так так завораживает он своей красотой -))) Отпуск, отдых удался. Спасибо большое
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно. Всегда рада помочь в организации Вашего отдыха. Нина.
Огромное спасибо Мохито Тур и особенно Ольге Анфаловой за отличную работу. Хочется отметить профессионализм, четкость, быстроту в работе, и, что для нас очень важно внимательное отношение к клиентам и их пожеланиям. Мы получили все, что хотели . Отель, утопающий в экзотических цветах, с прекрасным обслуживанием, близкий пляж с чистым морем. Место тихое, но если хочется развлечься или посмотреть исторические иестп, то пешочком прогуляться до г. Кос. И все это по приемлемой для нас цене. Удачи и процветания вам, Мохито Тур и Ольга Анфалова!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв и ваши пожелания. всегда рады организовать ваш отдых
Прекрасно отдохнули в Греции на о. Кос, спасибо большое Махито Тур и самой Ольге Анфаловой за отличную работу. Я впервые обратилась в эту фирму по совету друзей и порадовалась четкости, профессионализму, быстроте в работе, и что очень важно, вниманию к клиентам и их пожеланиям. И мы получили все что хотели -отличный отель Аполлон, утопающий в экзотических цветах, море рядом, место тихое, но до магазинов и самого г. Кос, с множеством достопримечательностей рукой подать, и, конечно же интересные экскурсии. И по цене учли наши пожелания, как в сказке. Отдых получился прекрасный! Буду рекомендовать Мохито Тур всем своим знакомым. Желаю Ольге Анфаловой и ее фирме удачи и процветания!
Ездили на Майорку. Отдых получился прекрасный, несмотря на незавидную погоду - было пасмурно, прохладно. Пара коротких дождей... Отель очень порадовал - никаких минусов. Обслуживание, уют, еда - все изумительно. Рядом с отелем Атлантик Парк - автобусная остановка. За полчаса можно доехать до столицы с веселыми испанскими водителями. Сопровождение гидов - никаких нареканий. Встречают, все рассказывают, все показывают, ответят на все вопросы. Экскурсовод - очень приятная женщина, интересно рассказывает, старается всем угодить. В общем - отпуском очень довольны. Сотрудникам турфирмы - огромное спасибо! Все, как рассказывали - отель, пляжи, окрестности.
Уже не первый год ездим в отпуск от Мохито Тур, всегда все чётко и оперативно. Отдельное спасибо Ольге! Вот и сейчас вернулись из Болгарии, собрались спонтанно, от отдыха одни положительные впечатления.
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо, горящий и спонтанный тур - это здорово
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Мы тоже любим горящие туры.
Летал отдыхать через компанию Мохито Тур 4 раза. Первый раз в Египет, это была моя первая поездка заграницу. Подсказали, помогли выбрать, все было на высшем уровне: отель, тур-оператор, время и место. Документы получил заранее с подробным описанием и советами! Следующий раз выбирал из нескольких стран, совет Кипр, город Айя-напа, был в точку, отель находился 200м от лучшего пляжа Нисси бич. Летя третий раз, поздней осенью, выбор был очень трудный и небогатый. Подобрали место и отель в турции, отдых удался, даже не смотря на то, что это была турция... В мае этого года, не изменяя традициям, полетел через компанию Мохито в Грецию. Девчонки подобрали отель в самом тусовочном месте острова Крит г.Херсонисос, 100м до пляжа и 700м до "Бар стрит". Очень важно, что в быстрые сроки помогли оформить визу, даже не смотря на все затруднения, которые были на майские праздники, получил визу 11 мая. Друзья, летевшие со мной из Москвы, делая визу самостоятельно, получили её за 2 дня до выезда, потратив кучу нервов. В общем всем советую и уже отправил заявку на подбор сентябрьского тура в Болгарию! Еще раз спасибо!!!
Мохито Тур, турфирма
Герман, спасибо за ваши слова. Всегда рады организовать для вас отдых
Много лет пользуюсь услугами туристического агентства Мохито тур . отдельное огромное человеческое спасибо менеджеру Анне Сахаровой ! Спасибо за индивидуальный подход , оперативность . , профессионализм !! Анна - Вы замечательная!!! Спасибо!!!
Мохито Тур, турфирма
Очень приятно читать такие теплые слова, спасибо
Купили тур в Париж и замки Луары с 10.04.2016 по 17.04.2016 ,очень довольны подобранной программой ,менеджер Анастасия учла все наши пожелания. Встреча и экскурсионное сопровождение было на высочайшем уровне . Мы брали еще дополнительные экскурсии в Нормандию и Версаль,посетили Лувр .Отель в центре города,на Монмартре, но несмотря на это, очень тихое и спокойное место,гуляли даже ночью без опаски.Очень довольны , Париж -великолепен. Обязательно обратимся к вам еще . Спасибо Мохито Тур .
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв.
Огромное спасибо Мохито Тур за очередной отлично проведенный отдых! Семьей отдыхаем с Мохито уже третий год, и всегда отпуск проходит замечательно и без проблемно. С удовольствием, рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться к настоящим профессионалам своего дела в Мохито Тур. Успехов и процветания! Спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Елена, больше спасибо, что вы с нами )))
С помощью Мохито-Тур отдыхали этой осенью в Турции. Выбрали Мохито за самые выгодные предложения, особенно с учетом того, что времени до отпуска оставалось очень мало. Подобрали подходящий тур, оформили, получили комплект документов, все четко и оперативно. Отдельно хочется поблагодарить руководителя Мохито Тур Ольгу Анфалову за консультации и помощь в оформлении тура.
Мохито Тур, турфирма
Сергей, спасибо за ваш отзыв. И отдельное спасибо за фото!
До этого года наша семья пользовалась услугами другой турфирмы, но в последнее время эти услуги ограничивались только "выберите отель, я забронирую". В этом году голова шла кругом от курсов валют, вариантов "наш юг или дача". Мы решили обратиться в другое турагенство с надеждой, что нам что-нибудь посоветуют, помогут определиться. Ожидания полностью оправдались. Профессионализм Мохито Тур позволил отдохнуть просто незабываемо, подобранный нам отель на 200% соответствовал всем нашим требованиям. Немаловажно и то, что можно не тратя время на поездки в офис турфирмы, все вопросы решить удаленно через интернет, у нас малыш, с которым особо не поездишь. Отдельная благодарность Ольге Анфаловой за оперативность, ответственность и искреннюю заботу о своих клиентах!
Мохито Тур, турфирма
Татьяна, больше спасибо за ваш отзыв. Рады вам всегда!
Огромное спасибо Оле Анфаловой! Быстро и профессионально организовала наш отдых в Египте в мае 2015. Развеяла сомнения и обратила внимание на нюансы. И вышло дешевле, чем у других компаний -приятный бонус) Всегда на связи, что важно, когда необходимо срочно решить какие-то нюансы. Очень отзывчивый человек и профессионал своего дела) Отдыхали в Sunwing Waterworld Makadi - отличный отель для семейного отдыха!
Мохито Тур, турфирма
Инна, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно быть полезным для туристов из далекого Нижневартовска )))
Огромное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха на острове Родос! Большое спасибо за то, что Вы подобрали нам отличный тур за совсем короткий срок. Путешествие оказалось замечательным, море, солнце, прекрасные крепости и древний город Родос, античные акрополи и необычная природа. Отель, несмотря на то, что дешевый, очень уютный и с большим чистым бассейном. Будем обращаться в будущем! Спасибо за кусочек счастливого лета!) С уважением, Анна Демидова
Мохито Тур, турфирма
Анна, большое спасибо за отзыв. Всегда рады продлить лето ))) Ждем вас за следующим отпуском
Первый раз с мужем, летели отдыхать в Тайланд, через этого туроператора. Сначала были сомнения по поводу низких цен, которые у других операторов были выше. Но так как до отпуска оставалоь несколько дней, решили воспользоваться их услугами. Отпуск прошёл на ура, без каких-либо проблем. Рекомендуем этого туроператора. Сервис на 5+
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Ждем вас за следующим отпуском
Камилла ЕремьянцНаталья ШашелеваАлександраАнна СтепановаТатьяна АнчееваТатьяна Я
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мохито Тур, турфирма (71)

Оставьте ваш отзыв