8 (812) 570-37-68 8 (812) 570-37... — показать

Отзывы о компании Паб Mollie's на Владимирской Сеть

8 (812) 570-37-68 8 (812) 570-37... — показать

Отзывы про Паб Mollie's на Владимирской (38)

4.1
В пабе я был уже во второй раз. Мы были большой компанией, 11 человек, в отдельной комнате. Нам всё очень понравилось, особенно обслуживание и выбор пива. Я предпочитаю тёмное, но в этот раз мне понравилось Бургунь де фландер. Мы заказывали обычные закуски, они все были отличные, а особенно жареная картошка. Комната оформлена очень атмосферно, было уютно, только расположение диванов для большой компании не очень удобное. Официанты отзывчивые и нам не приходилось подолгу ждать.
Я посещал многие пабы "Mollie`s", на Рубинштейна мне нравится больше всего! Здесь вкусная кухня, мне нравятся многие блюда, очень нравится антураж. В интерьере запомнились низкие потолки, в пабе отличная атмосфера, уютно и тепло, хорошая музыка. С напитками все отлично, выбор разнообразный. У меня нет определенного напитка, который я заказываю, все под настроение. Обслуживание хорошее, есть официанты опытные, а есть молодые, с ними посложнее, но я все понимаю, все хорошо. Сотрудники внимательные, прекрасно относятся и общаются. С ценами все хорошо!
В пабе нравятся напитки, еда, атмосфера. Заказывали пиво Franziskaner вишневое, колбаски с квашеной, тушеной капустой, нарезку из строганины, мясо всякое. По вкусовым качествам все прекрасно. Народа много, весело, была трансляция футбола. Интерьер уютный, висят флаги. Обстановка теплая, комфортная. Официанты обслуживают шустро, быстро, все понятливо. Встретили прекрасно, потому что я бронировал столик. Принесли меню, заказ, несмотря на то, что много народа, кухня быстро работала. Ранее просто жил рядом, а сейчас стараюсь посещать сеть Mollie`s Pub. Нормальные цены.
За долгое время после карантина решили прийти в паб, а до этого чаще бывали. В тот день наш столик обслуживала потрясающая официантка с цветными волосами. Кажется, её Анастасия зовут. Понравилось, что она всё точно запоминала, кто что пьёт, хотя нас там была толпа. Она всегда несла то, что нужно, не путалась с заказами и была внимательна. Еда вкусная и напитки устроили. Моим друзьям тоже всё понравилось. У паба местоположение самое выгодное и около метро. Внутри замечательная обстановка, цены средние.
Я бываю в этом пабе раз-два в месяц. Здесь обычно очень приветливые официанты. Мне нравится меню. Я пробовала салаты, какие-то пасты. Все мясные блюда довольно хорошие. Из напитков очень вкусное фруктовое пиво, вишневое. Музыка здесь классная, обычно ретро или что-то такое играет. Иногда она играет слишком громко, но не критично. Официант всегда подходил вовремя, уточнял, нужно ли долить напитки или еще что-то принести. Заказ принесли быстро. В пабе очень классная стенка за баром, с флажками и какими-то памятными значками. Это заведение классно подойдет для каких-то корпоративов, если нравится такая обстановка, или для празднования дня рождения. Меня привел сюда знакомый когда-то. Цены здесь средние, в целом нормально.
Нравится сама атмосфера такого английско-ирландского паба, приятно находиться. Встретили и разместили за столиком очень быстро, пиво вкусное и еда хорошая, понравилась официантка, но к сожалению я не запомнил её имя.
Неуютно, обслуживание средне. К пиву нареканий нет. Возникает ощущение что я опять нищий студент в кабаке 90-х. Стаж в пабах Питера больше 20 лет - есть и хуже, есть и лучше, но сюда прям через силу несколько раз заходил, последний раз спецом контрольный заход, увы - впечатление неприятное.
Пиво свежее и вкусное, но не всё в меню в наличии, закуски средненькие, зато официанты молниеносные!! Добавить бы живой музыки )
Согласна с последним отзывом - не очень уютно, ощущение бара напрочь отсутствует.
Готовят нормально, к еде претензий нет. Обслуживание очень нестабильное - то быстро подойдут, то по пол часа ждешь.
Короче, мы с друзьями в следующий раз пойдем в другой бар...
Фотографии старые, сейчас бар не так выглядит. Была там вчера поздно вечером. Мне не понравилось. Мы пришли, нас никто не встретил, сели прямо напротив бара, минуты 2 ждали, никто не подошел, я увидела меню, сама его взяла. Жаркое по домашнего ждали 40 минут. Светло слишком для бара, нет приглушенного света, вообще не уютно. Вот так как на фото стоят, диваны были бы удобнее,чем так, как сейчас.
Из положительного, порция гренок огромная, на троих, но точно не на одного.
Пабы Mollie's по всему городу не оставляют мне выбора: все они идеальны. Ни одного минуса я не обнаружил, побывав во всех барах сети. Кухня очень порадовала качеством и аутентичностью. Бармены и официанты очень приятные в общении и совершенно не скажешь, что они просто делают свою работу, так как они явно получают от неё удовольствие. Атмосфера в заведениях царит истинно ирландская - так и хочется напиться и сделать что-нибудь сумасшедшее, но доброе)
Хороший паб. Отдыхали там в пятницу после работы. Не подумали что надо бронировать столик, но ждали недолго пока освободиться, минут 10 - повезло:)
Народу много... Или это просто пятница была.
Есть бизнес-ланчи. Готовят вкусно.
Немного по ценам: гренки с сыром - 210руб., ассорти из колбасок - 790руб., сырные палочки - 340руб., хухарден пинта - 270руб. Из напитков заказывала коктейль Сангрия Молли - 180руб., с кусочками фруктов, понравился.

P.S. Удивила официантка: она запомнила все что мы выбрали, а нас было 5 человек, хорошая память)
Хотелось чтобы было побольше места между столиками
Прекрасный паб! Очень уютная атмосфера на ул.Итальянская. Приятное меню, где пиво изменяется не в литрах, а в пинтах, что намного приятнее для взгляда. Кухня на высоте, постоянный гость на нашем столе - вафли с курицей и грибами, за уши не оттащишь! Нравится все, разве что официантки иногда попадаются не очень дружелюбные. Хот все и в рамках этикета, но они настолько холодно с тобой общаются, что даже и не хочется оставлять чаевые.
Вообще мы с друзьями любим любой из пабов сети Моллис. В любой непонятной ситуации- туда. День рождения, или просто зависнуть вечерком с бокалом отличного пива, которого там просто море. Кухня отличная, всегда есть что выбрать- и салаты, и супы, и гарниры, и очень крутые закуски к пиву. Особенно люблю крепкое вишневое- всем советую)Еще есть крутая акция, в которой за ночь нужно посетить 10 пабов Моллис, и тогда можно получить кучу ништяков от паба- все хотим попробовать))
Прекрасное место для встреч с друзьями. Уютное место, большой выбор пива и закусок к нему. Пиво всегда свежее.Приятно также послушать живую музыку! Здесь можно не плохо провести время после тяжелой рабочей недели, расслабиться и пообщаться с друзьями. Цены вполне приемлемые. Хорошее место, приятное обслуживание, разнообразное меню. Пиво придется по вкусу всем, ведь здесь выбор просто огромен, на любой вкус!
Посещаю Mollie's с 90-х.
Отношения к нему немного поменялось в лучшую сторону. Кухня там очень не плохая - очень вкусные супы, хорошее мясо.
Оценка выше 4,5!)
Хороший паб для пятничной встряски. Очень дружелюбная атмосфера, но народу действительно бывает очень и очень много.... но у нас во всех хороших местах вмегда много народу, что уж ждать.
Отличное заведение! Всегда весело и вкусно! =)
Радует, что по выходным очень много народу, всегда есть с кем познакомиться)
Отдыхали там большой компанией несколько раз, все довольны. Цены не кусаются, порции не жадные. Вишнёвый эль хорошо ударил по мозгам, но не оставил неприятных ощущений на следующий день) Местечко больше подходит для весёлых, шумных застолий. На первое свидание или деловую встречу лучше, конечно, выбрать что-то более спокойное) Нормальный паб в лучших традициях!
Ирландский паб.. Моллис.. Неплохое задание, верне сеть пивных ресторанов. Мнение неоднозначное. Иногда много народа, что как в консервной банке, иногда заметны отдельные личности из персонала с неадыкватной реакцией на происходящее, видимым из-за того, что не побрезговали алкогольной продукцией своего паба. Насчет еды, опять де все неоднозначно, когда вкусно, когда не очень. Раньше выступали блюзовые музыканты - очень хорошая затея. Напитки вкусные.
Шумно, весело, мест почти нет (посещала в выходные). Обслуживают достаточно быстро для токого количества посетителей. Цены не помню) Хорошее место.
очень крутое, атмосферное место, пахнет англией) обслуживание, как со старым другом - это очень здорово)
пиво самое что ни на есть обычное, никаких элитных элей мы так и не нашли. Официанты хорошо знают свой товар, тут не поспоришь. Кальмары вкусные:)
Здесь Вас ждет классический интерьер и потрясающий выбор алкогольных напитков: 21 сорт настоящего ирландского пива, виски, коктейли, джин. При слове паб сразу представляется вкус натурального хмеля, запах солода, отличные закуски. Все это Вы найдете во всех наших пивных барах Питера.

Пабы Mollie’s – это маленький кусочек настоящей Ирландии. Пабы города притягивают своей уникальностью и аутентичностью. Мы стремились создать все условия для отличного отдыха. В наших пабах чувствуешь себя свободно и раскованно. В ирландских барах СПб Mollie’s Group приятно провести время с друзьями и коллегами, пригласить на свидание девушку или просто уединиться и пропустить пинту пива. В любом случае паб позволит Вам чувствовать себя как дома.

Сеть пивных баров и пабов Mollie’s в СПб – это ароматное пиво, комфорт, мягкое световое оформление, отменные блюда и непередаваемая атмосфера. Живая музыка украсит Ваш вечер. Бармен и официанты поднимут настроение. Это ли не идеальный паб? Каждый день мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты превращались в наших постоянных гостей.

index1Ирландский паб в Санкт-Петербурге – это отличное место для проведения корпоративов, дней рождений, встреч одногруппников и других значимых мероприятий. Мы готовы создать для Вас неповторимую атмосферу праздника и веселья. Вам понравится!
Была с мужем не давно,бармен был категорично не трезв!на мою просьбу официантку протереть столик мне сказали,-"а он и так чистый!"на столе виды пятна от пива..Я заказывала холодный борщ и пасту,муж крылья и гамбургер (крылья вынесли моментально)что наводит на то,-что они у вас хранятся готовые!если это так- это ужасно, гамбургер это что то котлета не жаренная а вареная!а составляющие небрежно побросаны,пасту вынесли через 50 мин после заказа(ладно вечер пятница)не стала поднимать шум,но взглянув и попробовав пасту у меня больше нет желания приходить к вам,такое чувство,что пришла в столовую!дальше лучше,у вас что принято работать в пьяном виде?проходил а точнее сказать "проползал" через зал повар(судя по поварским штанам)и что он может приготовить в таком состоянии!?борщ,такое чувство,что повара первый раз взяли в руки нож.Пришли к вам именно поесть и отдохнуть,а от увиденного ужаснулись,и дело даже не в деньгах,а в том что такие заведения нужно закрывать,или менять персонал позволяющий себе работать в не трезвом виде,к слову сказать наши друзья ходят к вам на трансляции и тоже видели как оказалось администратора (совершенно пьяным)практически на каждую игру.дата посещения 06.06.2014
Больше к вам не придем,только если поговорить с кем-нибудь из управляющих.
Прекрасное место для любителей пива и живой музыки! Бываем там 1-2 раза в месяц, очень приятная атмосфера и обслуживание на хорошем уровне. Ценник средний, по кухне замечаний нет!!! Очень понравилось пиво!!!
Отличное заведение для приятного времяпрепровождения! И вкусно, и сытно, и весело, особенно, когда с отличной компанией и на сцене музыканты. Классный интерьер, вежливый и отзывчивый персонал. Но иногда не бывает свободных мест. Бывают разы, когда подолгу приходится ждать заказ
Место культовое конечно, но всегда очень накурено и тесно. С этим надо что-то делать! Ну по крайней мере, вентиляцию улучшить.
Заведение супер!!! Девченки - официантки классные ;) Хорошия пивная карта, правда небыло моего любимого красного Делириум... Но завдение очень понравилось :) Горячее ассорти (к пиву) просто шикарно! Рекомендую, на уровне ОХулиганс.
Пиво-пиво-пиво! Много разного хорошего пива! Закуски и атмосфера тоже на высоте. Отличное место для встречи с друзьями.
Сеть Mollie`s Irish pub - это действительно самые пабные пабы из всех пабных пабов!

Вся концепция заведения строится вокруг атмосферы паба, атмосферы встречи с друзьями, бесед, шуток и игр в "скажи мне кто я" (бумажка на лбу с названием известного персонажа).

В западных фильмах мы часто могли видеть эту атмосферу и она засела в наших постсоветских медвепутовых мозгах именно в том виде, который дает нам его ХОЛЛИ МОЛЛИ.
Интерьер - обязательно дерево, обязательно зеленый и коричневый цвета, обязательно представитель афроамериканской народности, обязательно много английских букв и слов, обязательно свои сорта пива и обязательно СПОРТ, ФУТБОЛ.
Собственно если кто и захотел немного Англии, немного 42 st., пересечения 2 и 4 st. Manhattan - то обязательно идите сюда.

Мы ходили в молли большой кампанией - это не покидающее чувство веселья и единения не проходит ни на секунду.

По поводу ценника- да он очень и очень не из дешевых, более того в знаменитом Steak House ваш ужин может выйти дешевле, но собственно когда в голове виски или отличное пиво, то и деньги тоже становятся вторичны, поэтому берите с собой больше чем рассчитываете оставить. Я уже не помню, что точно я заказывал, но 3 пинты пива точно были и скотч в итоге все это вышло с закусками на меня одного на 2 000 рублей.

Сервис - его можно и долго описывать, скажу заранее он отменен. Но я бы сказал про сервис молли следующее: "Fuck off service! Lets FUN!"

Вывод - идите в молли, бегите в молли, бронируйте молли, НО только если вы кампания и вам нужно веселья в атмосфере ПАБА. А если у вас просто веселая кампания и вам не важно где, то к черту эти условности - подойдет и Сеновал и ДОски.
Случайно узнали об этом месте, решили заглянуть. Приличный выбор алкоголя, хорошее меню, приветливый персонал. Не знали о том, что в субботу там можно еще и потанцевать. Стейк-супер!!!!!!!!! Придем еще раз.....и друзей приведем.
Место популярное и, что называется, раскрученное. Пиво действительно вкусное. Но вот атмосфера не нравится - очень шумно, народу набивается в три раза больше, чем бар может вместить, совершенно неуютно.
Старый, добрый Mollie's! Как старого друга, критиковать его невозможно. Отличный паб, отменное пиво, хорошие закуски, веселые бармены.
Очень люблю бар Моллис! мы с друзьями ездим туда как минимум раз в месяц! очень вкусная кухня и всегда качественное пиво! обслуживают всегда приятные молодые официантки, очень приветливые и вежливые. а что еще для счастья в баре надо? вкусная еда, свежее пиво и приятная официантка! очень уютное заведение! всем советую!
Говорят, один из первых пабов. Да, это заметно. Весьма скупо и скучновато оформленное заведение с неспешными официантками на одно лицо и далеко не всегда вкусными и, что важнее, свежими блюдами. Возможно, это так сложилось. НО был там не один раз. Решил понять, что же так нравится друзьям. Говорят, в пабе должна быть атмосфера. Она там присутствует - атмосфера не проветриваемого помещения и прокуренного до состояния "эй, бармен, вешай топор".
Интерьер простенький, но уютно. Пиво хорошее, кухня тоже, обслуживание быстрое и качественное. Летом можно на улице посидеть. Цены нормальные. Вкусные закуски к пиву.
Все здесь хорошо. И пиво, и обслуживание, и еда!!! Очень хорошая обстановка паба. Приятно провести здесь вечер в компании друзей!!!
Паб Mollie's на Владимирской на карте