8 (812) 364-35-99 8 (812) 364-35... — показать

8 (812) 364-35-99 8 (812) 364-35... — показать
+7 812 364-... +7 812 364-35-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 87 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Бар Molly O'Brian (19)

Мы раньше раз в неделю посещали этот паб, сейчас немного реже. Последний раз посидели хорошо. Я все время заказывал темное пиво леффе, его правда сейчас убрали, но есть еще гримберген. Также обычно заказываем закуски: сыровяленые деликатесы, оленину. Стейки очень хорошие. С официантами все хорошо, обслуживание мне нравится.
Так нормально так отдохнули. С друзьями тут не первый раз. Так всё окей.
Все довольно не плохо тут, я бы даже сказал - отлично. Мне нравится алкоголь заведения, в особенности пиво темное. Персонал в общении хороший, нареканий нет, встречают сотрудники всегда радушно и гостеприимно клиентов. Обслуживание быстрое, все подается вовремя. Интерьер приятный, уютно сидеть здесь, комфортно все для клиента. Раньше я вообще сюда очень часто ходил. Нравится проводить время тут с друзьями.
Посещаю часто данное заведение. Нравится сервис, официанты реагируют быстро, убирают вовремя. Еда вкусная, без задержки подается. Санитарные нормы соблюдаются. Персонал доброжелательный, никаких прецедентов не возникало, мне все нравится.
Мне нравится выбор пива, разные сорта, коктейли и меню, кухня тоже неплохая в этом заведении. Мне очень понравились жареные дамплинги с креветками, а пиво мы всегда берем разных сортов. Официанты всегда все делают вовремя, их не надо подзывать, они все видят, вовремя убирают пустую посуду, вовремя приходят, когда видят, что надо что-то нам дозаказать. Компетентные, не назойливые, общение замечательное, они вежливые и добрые. Атмосфера, как в пабе, хорошая, не напряжная. Музыка отличная, нравится, что через приложение Gusli можно поставить треки. Цена средняя, не дорого и не дешево.
Несколько раз в год посещаем заведение Molly O'Brian на Ленинском проспекте. Всегда заказываем разнообразные напитки: пиво, шоты, коктейли. Атмосферное место, но есть и получше 4 из 5. Доступность и место расположение хорошее для близко проживающих людей. В моем присутствие персонал был в масках.
Бываю здесь где-то 3 раза в месяц. Заказываю обычно закуски, копчености, свинину с картошкой, пиво. Все нравится. Хорошее обслуживание. Касательно чистоты и условий в пабе - всё нормально. Давно сюда хожу уже. Приятная расслабленная атмосфера. Комфортный уютный интерьер. Выдерживают цены, не повышают.
Приезжаю часто на ланч, заказываю пиво, салат, овощные супы. Все, как всегда вкусно и сытно. Официант делал все ловко и быстро. По мне это самое лучшее заведение, где прямо вкусно готовят!
Из-за работы часто не получается сейчас сюда приходить, но место очень хорошее. Здесь очень уютно, чисто. Столы стоят так, чтоб посетители не мешали друг другу. С подачей заказа я не испытывал проблем. Персонал в пабе замечательный, вежливый, доброжелательный. Грязную посуду со стола всегда вовремя убирают. Я обычно закуски и пиво заказываю. Все достаточно вкусно, пиво всегда свежее.
Нам всегда здесь хорошо. Прекрасное обслуживание. Нас девочка официантка всегда обслуживает и, что бы у неё не попросили, неизменно приятное общение и максимально быстрое обслуживание. По кухне заказываем в основном всякие штуковинки к пиву, пивной набор и орешки вкусно жарят. А пиво разное берем, мы хотим всё перепробовать. В основном в пятницу или в субботу приходим. Обстановка прекрасная и дружелюбная, собираются приличные люди и все проходит без эксцессов. Нравится, как ребята, музыканты поют.
В целом-понравилось,но вот заказ ждали долго,за это минус звезда
Спасибо Данил, учтем! Обратная связь очень важна для нас.
С уважением управляющая Ксения!
Добрый вечер! Сидели здесь вчера с подружками, всё очень понравилось. Официанты вежливые и шустрые, музыка приятная. Стоящее место на юго-западе не так то просто найти! Но вы справились!
Спасибо!
Спасибо Юлия. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением управляющая Ксения.
Одно из любимых заведений, приятная музыка, не напряженная атмосфера, очень быстро принесли заказанные блюда, с таким расположением очень хорошее место.
Бар Molly O'Brian
Бар Molly O'Brian
Здравствуйте, Виталий! Мы благодарим вас за отзыв. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация molly O'Brian.
Давно не был в хорошем заведении, где играет живая, хорошая музыка! Наверно, в скором времени зайдем к Вам с женой.
Отличный бар с вкусным пивом! Быстрое обслуживание,горячее принесли через 20 мин! По выходным много людей,паб пользуется популярностью!)
Хорошее заведение , было здорово провести там вечер, тем более что систематически там выступают музыканты и можно выпить чудесного пива в прекрасной обстановке
Отличный бар, с огромным выбором свежего пива, отличной кухней и потрясающими стейками! По выходным живая музыка, в баре проходит много тематических вечеринок с конкурсами, призами и морем веселья. А главное, все это во дворе своего дома :)
Прекрасный паб в плане обстановки и обслуживания. Достаточно большой выбор пива и другого алкоголя. Одно из немногих заведений где подают нормальные блюда,ни разу не попадались плохо приготовленные. По моему мнению оценки в 5 звезд заслуживает справедливо.
Еще один замечательный пивной бар нашего города! Периодически захаживаю сюда отдохнуть и повеселиться. Ни раз не разочаровался. Здесь всегда веселая отмосфера. Доброжелательные, услужливые и красивые девушки официантки, отличное разнообразное, свежее и вкусное пиво в большом количестве и не менее классные закуски. Замечательная зажигательная фоновая и живая музыка. Действуют скидки для постоянных посетителей заведения.
Мы рестопабы Mollie's Family. Работаем с 1994 года и пережили много кризисов. Но эти ограничения нам не пережить без помощи членов нашей семьи - без ВАС, наши дорогие гости.
Бар Molly O'Brian на карте