8 (950) 040-58-188 (950) 040-58... — показать

8 (950) 040-58-188 (950) 040-58... — показать
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского
Купчино,
Район: Центральный

Про «Моментальный загар Bronze Skin студия»

Студия моментального загара, голливудский загар, моментальный загар с выездом на дом, самые низкие цены на моментальный загар

Отзывы про Моментальный загар Bronze Skin студия (19)

Машенька!!!! Спасибо огромное за загар ещё раз!!!!! Я в полном восторге!!! Быстро! Классно! Очень красиво получилось! И цвет ровный и естественный
У меня жена регулярно сюда обращается. И я один раз сюда пришел. Работу делает на отлично, настоящие профессионлы.
на свадьбу решила обратиться в вашу студию загара, ни о чем не пожалела!!! все очень понравилось!!! быстро, качественно, профессионально и дешево!!! отдельное спасибо мастеру марии! рекомендую)
Всем советую моментальный загар делать здесь, я очень довольна!
Не смотря на то, что перед Новым Годом записаться сложно, для меня все равно нашли местечко и приехали ко мне домой, что для меня максимально удобно)
Также цена вполне приемлема - не завышена совершенно, с учетом того, что мастер приезжает к тебе.
Цвет получился замечательный и очень естественный.
Если следовать всем советам Марии, до загар держится достаточно долго.
Вообщем, спасибо большое!)
если на один раз и не надолго, то просто супер выдумка. Делала на свадьбу, очень здорово сделали. ни разводов, ни пятен. как из за границы приехала
Моментальный загар Bronze Skin студия на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Смотрите также

Фитнес клубы в КупчиноФитнес клубы на МосковскойФитнес клубы на площади Александра Невского IФитнес клубы на площади Александра Невского IIФитнес клубы в Центральном районеАквапарки и пляжи в Центральном районеТанцевальные школы и студии в КупчиноТанцевальные школы и студии на МосковскойТанцевальные школы и студии на площади Александра Невского IТанцевальные школы и студии на площади Александра Невского IIТанцевальные школы и студии в Центральном районеМагазины рукоделия и хобби в КупчиноМагазины рукоделия и хобби на МосковскойМагазины рукоделия и хобби на площади Александра Невского IМагазины рукоделия и хобби на площади Александра Невского IIМагазины рукоделия и хобби в Центральном районеСалоны красоты в КупчиноСалоны красоты на МосковскойСалоны красоты на площади Александра Невского IСалоны красоты на площади Александра Невского IIСалоны красоты в Центральном районеТату салоны и пирсинг в КупчиноТату салоны и пирсинг на МосковскойТату салоны и пирсинг на площади Александра Невского IТату салоны и пирсинг на площади Александра Невского IIТату салоны и пирсинг в Центральном районеСтриптиз и мужские клубы в КупчиноСтриптиз и мужские клубы на площади Александра Невского IСтриптиз и мужские клубы на площади Александра Невского IIСтриптиз и мужские клубы в Центральном районеТанцевальные клубы в КупчиноТанцевальные клубы на МосковскойТанцевальные клубы на площади Александра Невского IТанцевальные клубы на площади Александра Невского IIТанцевальные клубы в Центральном районе