8 (950) 040-58-18 8 (950) 040-58... — показать

8 (950) 040-58-18 8 (950) 040-58... — показать
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского
Купчино,
Район: Центральный

Отзывы про Моментальный загар Bronze Skin студия (19)

Машенька!!!! Спасибо огромное за загар ещё раз!!!!! Я в полном восторге!!! Быстро! Классно! Очень красиво получилось! И цвет ровный и естественный
У меня жена регулярно сюда обращается. И я один раз сюда пришел. Работу делает на отлично, настоящие профессионлы.
на свадьбу решила обратиться в вашу студию загара, ни о чем не пожалела!!! все очень понравилось!!! быстро, качественно, профессионально и дешево!!! отдельное спасибо мастеру марии! рекомендую)
Всем советую моментальный загар делать здесь, я очень довольна!
Не смотря на то, что перед Новым Годом записаться сложно, для меня все равно нашли местечко и приехали ко мне домой, что для меня максимально удобно)
Также цена вполне приемлема - не завышена совершенно, с учетом того, что мастер приезжает к тебе.
Цвет получился замечательный и очень естественный.
Если следовать всем советам Марии, до загар держится достаточно долго.
Вообщем, спасибо большое!)
если на один раз и не надолго, то просто супер выдумка. Делала на свадьбу, очень здорово сделали. ни разводов, ни пятен. как из за границы приехала
Сделала вчера моментальный загар! Все очень быстро и удобно! Никаких пятен, все ровненько, цвет красивый! Самое главное ехать никуда не надо, мастер выезжает на дом! Я теперь прям как шоколадка!
Маше огромное спасибо!))
Цвет красивый без желтизны,ровно ложится,приятная цена!)))И очень приятная девушка Мария)Отличный моментальный загар!))
У меня очень светлая кожа, которая под прямыми лучами солнца и от солярия быстро краснеет и обгорает. И, порой, не хватает времени загореть так, чтобы загар держался долго. Я нашла альтернативу - моментальный загар! Стала искать мастеров и студии, оказывающие подобные услуги. Одной из первых была студия "BRONZE SKIN". Получила подробную консультацию по телефону от специалиста и записалась на процедуру на удобное мне время. С мастером, Марией, быстро нашли общий язык. Она сразу же выбрала подходящий оттенок, провела процедуру на отлично и дала рекомендации, чтобы загар сохранился дольше. Порадовало и то, что процедура совершается не выходя из дома. Всем рекомендую воспользоваться услугами этого салона!
Ребята смотрю я не первый человек, который забрался в эту компашку, от себя хотел сказать, что данные ребята слов на ветер не бросают я у них постоянный гость пару раз в месяц забегаю, это для меня и дешевле чем на Бали слетать, и быстрее чем на пляже валяться и потеть как мамонт старый, так что советую елси кому надо быстренько превратиться в шоколадку то смело позвонили и заказали себе прямо на дом мастера по загару и вуаля вы уже абсолютно другой человек, и по ценникам в два раза ниже чем у других подобных деятелей, мне обходиться теперь все дело на 1500 рублей в месяц и меня это совсем не обламывает))) всем привет)))
Спасибо за отзыв Дмитрий)
Хожу не первый раз, все очень нравится! Всегда советую всем друзьям! :)
Я пользуюсь услугами моментального загара уже на протяжении двух лет. Но таких цен и качества как у этой компании еще не видел. Кто послушается моего совета не пожалеет. Спрашивайте Марию- отличный мастер!!!
Здравствуйте.
Меня зовут Катя)
Хочу поделиться своими эмоциями от моментального загара студии Bronze Skin.
Я уж давно знакома с такой услугой и у меня даже был свой мастер, которая знала и тон и кожу мою, но она перестала заниматься загаром, поэтому пришлось искать нового)
Честно говоря, мне было все равно к кому обращаться, потому что все равно пришлось бы идти методом проб и ошибок, но мне повезло, ошибок не случилось)
Я выбрала студию в контакте, потому что мне понравилась группа.. Видно, что ей занимаются, сделано хорошее меню, много партнеров, вообщем производит хорошее впечатление.
Так и еще, мало того, что обычная цена 1000 рублей за 2 слоя с выездом - это дешево, так у них еще АКЦИЯ 700 рублей за это все !!
Ну думаю попробую))
лосьон был другой, я это поняла по цвету загара, но мне он кстати больше понравился, совсем не желтый, очень натурально выглядит и практически не смывается оттенок после первого душа...
Цвет получился ровный, красивый, очень мне все понравилось!!
Я очень рада, что опять нашла своего ! мастера по моментальному загару)
Спасибо ребята, я всем теперь советую)
Спасибо за трепетный подход ко мне как к клиенту!
Я собиралась к подруге на юбилей и естественно хотелось выглядеть на все 100%! Загореть мне в этом году не выдалось возможности, но не хотелось выглядеть белой вороной на фоне своих подруг.
Мне посоветовали обратиться в эту компанию так как она уже проверена и качество загара очень хорошее!
Позвонила и договорись, что мастер приедет ко мне на дом в семь часов, так как работаю до шести тридцати, как раз успевала к этому времени.
Мастер сообщила что добираться ей около сорока минут и она отзвонится, чтобы я подтвердила что не чего не поменялось.
И тут все началось)))
Она мне позвонила и я подтвердила, что все Ок-можно ехать!)
Я уже собиралась выходить, ко мне подходит начальник и просит сделать отчет который нельзя перенести на следующий день,а его составлять минут тридцать!!!
У меня паника, не знаю что делать, позвонила сказала что задерживаюсь. Мастер сказала что не чего страшного и она уже едет ко мне!
Сделала отчет минут за сорок и бегом домой)
Вообщем она меня прождала около часа!
Хочу Выразить благодарность и терпение Марии (мой мастер)
Не смотря на что я опоздала на целый час)))
Она обходилась со мной вежливо и всегда улыбалась)
Качество загара меня тоже отличное!!!
Всем советую!!!
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Собралась я позагорать на прошлых выходных, но погода меня подвела) как обычно, закон подлости.... а работаю я в офисе, соответственно, в будни некогда валяться на пляжу, а загорелой ну вот очень хочется быть!))

Начала я просматривать интернет на наличие услуги по моментальному загару.. Первым позвонила, трубку не берут, вторым не могут говорить, и у всех цены не понятные - первый слой плати, второй плати, за выезд тоже доплачивай..

В итоге вышла на студию моментального загара Bronze Skin!!!! Очень приятная девочка все рассказала посоветовала что лучше сделать до и после процедуры, и цены оказались простыми и самыми низкими!! А по акции вообще 700 рублей вышло и не надо платить отдельно за выезд, сама ко мне приехала, так что полос на теле никаких не осталось!!

Спасибо зайка!! Я теперь только у тебя)) Даже не поленилась отзыв тебе написала))
Процедура потрясающая.
Главное, что эффект сразу же, на следующий день, а мастер приезжает на дом, поэтому рекомендую вечером загорать...
Потом можно еще в солярий на 5 минут для большего закрепления, и вы шоколадка!!!
Очень сложно добиться такого эффекта в солярии, нужно недели две, а про автозагар я молчу...
Так что одни преимущества, я за моментальный загар у этих ребят)
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Очень клевый результат! Я довольна! В солярии нужно было столько времени потратить чтоб до такой степени загореть, а самое главное здоровья (ведь он вреден очень) а моментальный загар классная штука! Вобщем всем девочкам советую, да и мальчикам тоже! )))
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
У меня жена пробовала моментальный загар и осталась очень довольна результатом( да и я тоже))
Кстати ее покрасили за каких то 5-6 минут)
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Девушка воспользовалась, я думал, что не айс весь это загар, но как оказалось - трудно отличить от натурального! Если ваша половинка хочет воспользоваться этой услугой, то только сюда, всем советую!
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Решила попробовать моментальный загар перед ДР - как раз акция проходила (2 слоя по цене одного).
Сразу хочу отметить,что загар получился качественный и абсолютно не жёлтый (чего я очень боялась, тк любые автозагары ложатся на меня и с разводами и с жёлтыми пятнами)... А этот загар как натуральный и без разводов. На ДР выглядела супер. =) Кстати, загар заметен уже после первой процедуры.
Моментальный загар Bronze Skin студия на карте