8 (812) 248-18-088 (812) 248-18... — показать

Mon Ami на Белоостровской улице

8 (812) 248-18-088 (812) 248-18... — показать
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 23
800–1200 руб.

Про «Mon Ami на Белоостровской улице»

В ресторане Mon Ami можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть в приятной и расслабляющей атмосфере лаунж зоны, где можно просвети дружескую или деловую встречу, свадьбу или организовать банкет. Если захочется проявить себя, можно зайти в зал для караоке, где под бэк-вокал и музыкальное сопровождение скрипки раскроется творческий потенциал певца. В Mon Ami есть и бар с широким ассортиментом алкогольных напитков и коктейлей на любой вкус. Действует скидочная система для постоянных посетителей заведения. Цены в ресторане весьма приемлемые из-за отдалённости от центра города.

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Mon Ami на Белоостровской улице (5)

Отличная музыка + банкетный зал. Рекомендую, всем кто был с нами понравилось )))
Бесподобно вкусная еда, без преувеличений. Вообще меню очень разнообразное, на любой вкус и цвет. Также не могу не отметить очень приятную обстановку. В общем замечательное место, чтобы вкусно покушать и приятно провести время
Отличное место для того, чтобы провести вечер в компании друзей! вкусная еда и душевная атмосфера прилагается. Во время посещения принял участие в коллективной игре в PS3, получил массу положительных эмоций,всем рекомендую!
Очень люблю этот ресторан. Всё вкусно, красиво и уютно. Всем советую. Замечательные бизнес-ланчи. Если прихожу вечером или в выходной всегда заказываю жульен или овощную лазанью. На пасху были куличи и всех угощали яйцами.
А в баре очень вкусные коктейли.
Сказочное место! Всё очень вкусно! Прекрасный персонал, уютное место)))Особенно порадовала собственная кондитерская и авторские блюда. Разнообразный бизнес-ланч. Всем рекомендую.
Mon Ami на Белоостровской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел