8 (812) 332-97-778 (812) 332-97... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-97-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 22Б
Чт: 24 часа

Про «Мон Платин»

Придумано множество услуг для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, различные виды пилинга, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — салон Мон Платин (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) открывает двери для вас.

Услугами салона может воспользоваться тот, кто нуждается в процедуре коррекции бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция бровей нитью, какие варианты архитектуры бровей сейчас наиболее популярны, чем лучше удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти вопросы можно задать специалисту данной компании.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для тела и лица, лечение волос и головы, наложение косметических масок, окраску бровей и ресниц и т. д.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 22Б, недалеко от метро Василеостровская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 812 332-97-77. Ознакомиться с организацией можно на monplatin.ru

Отзывы про Мон Платин (368)

Душевная встреча клиентов а на пике рассторжения кредита начинаются дикие оскарбления с угрозами,! В этом я убедилась!! Плюс к этому хамство неимоверное в Мон платине!!
Моя хорошая знакомая подарила мне сертификат на презентацию косметики и я с удовольствием воспользовалась этим:) Позвонив по указанному телефону приятный и вежливый менеджер согласовала со мной удобное время посещения и я поехала. Очень качественная косметика, яркие и сочные цвета, хорошо ложиться на кожу. Осталась довольна процедурой - безумно понравился результат. Из пожеланий - я бы сменила несколько навязчивую музыку, которая играет в салоне. Например, фоном поставить Стинга или вариации на саксофоне. Тогда там можно бы было остаться навсегда - приятно, красиво, да еще и слух радует:)
В первые посещала Мон Платин по приглашению на бесплатную процедуру и обязательно загляну к вам еще не раз. Классно провели время! Спасибо большое девочкам-мастерам, кто занимался моими волосами, Вы создали у себя в салоне такую приятную атмосферу, все чистенько, аккуратно и дизайн самого помещения на высоте. Правда, пришлось подождать, но результат того стоил:)
Узнала об этом салоне, когда мне достался сертификат на бесплатное тестирование косметики. Не очень меня манили подобные мероприятия, но косметику люблю и поэтому позвонила, чтобы меня записали. Когда пришла, пришлось немного подождать, пока мастер освободится, но впечатления от визита на редкость приятные - девушки оченьдружелюбные, ничего не навязывали, а действительно дали попробовать различные средства и составить о них свое мнение. Одно из них мне так понравилось, что я уже записалась на следующее посещение.
Салон хороший, попала я в него по сертификату-приглашению, причем, долго не пришлось ждать: девушка из салона позвонила и согласовала время. Давно хотела что-то для очищения кожи (черные точки надоели, плюс - от сухости шелушится лоб) и питания. Прошла спа-процедуру для лица и всё-таки приобрела пару средств по уходу за кожей)) Отличные средства, да и процедура прям преобразила лицо! Хочу повторить)
Обычно не пропускаю всякие презентации: на них всегда что-то интересное бывает. В этом смысле Мон Платин приятно удивил. Понравилось сочетание приятной атмосферы и качества обслуживания. Приобрела комплект по уходу за волосами: они у меня сухие и склонны к ломкости. После процедуры выглядят прекрасно: такими здоровыми и ухоженными ))) Мне очень понравилось) Хотелось бы побольше филиалов ))
Мне почти 40 лет и кожа на лице просто ужасная, еще и веснушки появляются летом. Я уже не надеюсь помолодеть, но хотя бы выглядеть ухоженной еще могу. В салон я пришла по приглашению. Мне позвонили и сказали , что моя знакомая меня порекомендовала. При первом посещении мне сразу все понравилось. Запахи свежести и косметики, приятные люди, нешумная музыка. Записалась на массаж лица и приобрела набор косметики. Все очень понравилось и цены за красоту в 40 лет, это почти бесплатно. В этот салон буду ходить постоянно и с удовольствием.
Ознакомилась с продукцией Мон Платин, когда подруга дала сертификат презентация, посетив мероприятие была приятно удивлена. косметика мне пришлась по душе, консультант отзывчивый человек, ответила на все мои расспросы. Сейчас стала постоянным клиентом салона, приходила на разные процедуры, вопросов не возникало и всегда была довольна результатом.
В этот салон я попала по приглашению-позвали на бесплатную презентацию косметики, Как и любая девушка, от столь заманчивого предложения отказаться не смогла) Салон очень понравился, уютная атмосфера, приятный персонал, ну и косметикой осталась довольна) Единственное, что пришлось ждать около 15 минут, надеюсь, что со временем этот минусик устранится)
Я получила сертификат на бесплатную презентацию косметики. В назначенное мне время подъехала по указанному адресу в салон Мон Платин. Презентация продлилась довольно долго, но за это время я так увлеклась этой косметикой, о которой шла речь, что даже не заметила как пролетело время. Косметика очень впечатлила, такого качества и ассортимента не найдешь практически нигде. А атмосфера, царившая в салоне, просто фантастическая. Играет не навязчивая музыка, которую вы, даже можете выбрать по своим предпочтениям. Я обязательно посещу этот салон еще раз.
Посещала салон Мон Платин вместе с подругой. она уже раньше ходила и меня позвала. Решилась на процедуру по лечению волос, после постоянного окрашивания они не очень хорошо выглядят, тусклые, секутся. После процедур эффект сразу заметен. Волосы заблестели, стали на ощупь гладкие, как после бальзама. Еще попробовала маску для лица восстанавливающую, тоже понравилась процедура. Теперь буду регулярно ходить туда
После пробной процедуры купила весь набор для ухода за волосами с очень хорошей скидкой. Неизвестная для меня марка косметики оказалась очень результативной. Особенно после маски для ломких и тонких волос и увлажняющего крема грива как после процедуры кератинового выпрямления. Теперь хочется попробовать линию ухода для лица, надеюсь тоже порадует.
Недавно посетила этот салон с сестрой, по наводке моей близкой подруги. Пришли на презентацию, было весело и интересно, приятно провели время. В следующий раз уже пришла на лечение волос. Понравилось то, что волосы потом еще долго ослепительно блестели. Персонал очень приятный, дружелюбные мастера. Единственное, немного дороговато, но это того стоило!
Меня пригласили в этот салон по звонку на бесплатную процедуру восстановления волос. Все время пытаюсь отрастить длинные волосы и мне это удаётся, но концы см 10-15 всегда сильно страдали и портились и приходилось их стричь и растить по новой. На процедуру я конечно же согласилась, так как перепробовала множество средств по восстановлению и пока никаким не осталась довольна. В программу по уходу входило несколько этапов, вся процедура заняла мин 20-30. Результат просто невероятный, волосы гладкие, живые и мягкие. Решила взять весь набор, так как сделали хорошую скидку) Фото после процедуры
ReviewForm Mobile 828717
Получила сертификат на бесплатную презентацию косметики, обрадовалась и пошла туда с подругой. Прождали мы не долго, да и персонал в салоне очень приятный, ждать - одно удовольствие!:) Я занялась своими волосами, подруга тоже. Процедурами остались довольны, волосы еще долго блестели на зависть всем! Волосы ко всему этому стали мягкими и удивительно покладистыми.
В салоне Мон Платин была мя подруга. Много восторженных отзывов от нее и я решила съездить, правда от моего дома находится далековато. Сделала восстанавливающие процедуры для волос, так как крашу их регулярно и они стали тусклыми и пористыми. Персонал очень вежливый, приятное общение, ненавязчивое и в то же время подробно объясняют смысл и необходимость каждой процедуры. Волосы стали более гладкими, появился блеск, я очень довольна своим посещением
Сертификат на бесплатную презентацию косметики подарила подруга. Поехала, было свободное время. Очень понравился персонал, внимательный вежливый. Провели тест моей кожи, предложили сделать пилинг лица. Кожа стала гладкой, шелковистой, раздражения не было. Осталась довольна, даже купила пару экземпляров. очень нравится, косметика отличается от той, что брала в магазинах обычной косметики
Этот салон мне посоветовала моя подруга. Решила себя побаловать и сделать сразу несколько процедур. Мне все очень понравилось, все мастера настоящие специалисты своего дела. Все сделали на высшем уровне. во время процедур мы общались, мастера дали несколько полезных советов на будущее. Единственный минус у салона - это цена. но не смотря на это иногда можно и нужно себя баловать. Поэтому приду еще раз обязательно.
Зимой кончики волос очень сохнут, да и в целом волосы выглядят не очень хорошо, так что поход к парикмахеру планировала давно, только вот не могла выбрать салон. "Мон платин" мне посоветовала мой мастер маникюра. Я опробовала на себе лечение волос и головы. Сказать, что мои волосы блестели после процедуры, нельзя, так как они просто сияли! Конечно, цена довольно таки большая, но эффект и качество обслуживания того стоит !
Недавно у меня оказался сертификат с приглашением на презентацию, бесплатную - что замечательно. Мне предложили время, в котрое можно приехать в салон, ну и собственно так я оказалась в Мон Платин. Очень душевный персонал, я даже не ожидала и атмосфера какая-то... домашная, располагающая. И косметика мне понравилась, высокого качества, если уж пудра, так пудра, а не какая-то мука подкрашенная. Очень симпатичный салон, есть желание посетить еще раз.

Как узнать график работы Мон Платин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 332-97-77

Мон Платин находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 22Б.

Мон Платин на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.