8 (812) 332-97-778 (812) 332-97... — показать

Мон Платин

8 (812) 332-97-778 (812) 332-97... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-97-77 ещё

Про «Мон Платин»

Придумано множество услуг для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, различные виды пилинга, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — салон Мон Платин (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) открывает двери для вас.

Услугами салона может воспользоваться тот, кто нуждается в процедуре коррекции бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция бровей нитью, какие варианты архитектуры бровей сейчас наиболее популярны, чем лучше удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти вопросы можно задать специалисту данной компании.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для тела и лица, лечение волос и головы, наложение косметических масок, окраску бровей и ресниц и т. д.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 22Б, недалеко от метро Василеостровская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 812 332-97-77. Ознакомиться с организацией можно на monplatin.ru

Отзывы про Мон Платин (368)

3.7
Душевная встреча клиентов а на пике рассторжения кредита начинаются дикие оскарбления с угрозами,! В этом я убедилась!! Плюс к этому хамство неимоверное в Мон платине!!
Моя хорошая знакомая подарила мне сертификат на презентацию косметики и я с удовольствием воспользовалась этим:) Позвонив по указанному телефону приятный и вежливый менеджер согласовала со мной удобное время посещения и я поехала.
Очень качественная косметика, яркие и сочные цвета, хорошо ложиться на кожу. Осталась довольна процедурой - безумно понравился результат.
Из пожеланий - я бы сменила несколько навязчивую музыку, которая играет в салоне. Например, фоном поставить Стинга или вариации на саксофоне.
Тогда там можно бы было остаться навсегда - приятно, красиво, да еще и слух радует:)
В первые посещала Мон Платин по приглашению на бесплатную процедуру и обязательно загляну к вам еще не раз. Классно провели время! Спасибо большое девочкам-мастерам, кто занимался моими волосами, Вы создали у себя в салоне такую приятную атмосферу, все чистенько, аккуратно и дизайн самого помещения на высоте. Правда, пришлось подождать, но результат того стоил:)
Узнала об этом салоне, когда мне достался сертификат на бесплатное тестирование косметики. Не очень меня манили подобные мероприятия, но косметику люблю и поэтому позвонила, чтобы меня записали. Когда пришла, пришлось немного подождать, пока мастер освободится, но впечатления от визита на редкость приятные - девушки оченьдружелюбные, ничего не навязывали, а действительно дали попробовать различные средства и составить о них свое мнение. Одно из них мне так понравилось, что я уже записалась на следующее посещение.
Салон хороший, попала я в него по сертификату-приглашению, причем, долго не пришлось ждать: девушка из салона позвонила и согласовала время. Давно хотела что-то для очищения кожи (черные точки надоели, плюс - от сухости шелушится лоб) и питания. Прошла спа-процедуру для лица и всё-таки приобрела пару средств по уходу за кожей)) Отличные средства, да и процедура прям преобразила лицо! Хочу повторить)
Мон Платин на карте