8 (812) 717-02-798 (812) 717-02... — показать

Monarch на Невском проспекте Сеть

8 (812) 717-02-798 (812) 717-02... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-02-79 ещё
3.98 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 122
вход с ул. Невский проспект
Сейчас закрыто
Вт: 07:00 - 18:00

Про «Monarch на Невском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Один из магазинов обуви Monarch. Сеть работает с 1990 года и насчитывает множество магазинов в Петербурге, Москве и других городах. На базе магазинов также работает интернет-магазин. В магазине вы найдете обувь разных брендов как для мужчин, так и для женщин. Среди брендов, представленных в Monarch вы найдете: STEVEMADDEN, NATURALIZER, Kaiser, Good Shoes, Wild Cat и обувь собственного производства сети. В целом коллекции, представленные в магазине тяготеют к деловому стилю: здесь есть и ботинки и туфли, однако на прилавке можно найти и обувь в стиле casual: балетки, ботильены, мокасин и полуботинки. Кроме того, здесь есть босоножки, сапоги и многое другое.

Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Monarch на Невском проспекте (8)

3.9
63%
5 отзывов
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
25%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Сеть магазинов "Монарх" закрылись ,банкроты. Где ж теперь обувь покупать? Сколько народу без работы остались.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Из плюсов - мне подходит колодка,кроме этой обуви ничего не могу носить, обувь долгоиграющая ,на протяжении своего жизненного пути сохраняет приличный вид, из минусов высокие цены, но есть выход из этой ситуации, всегда покупаю на распродаже,беру сразу несколько пар. Так как у этой фирмы дела идут не очень, количество магазинов сокращается,приходиться ехать либо на Владимирский или в купчино.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Никогда не покупала обувь в магазинах "Монарх", но проходя мимо витрины очень понравились сапоги. Зашла, купила, стоят они не дешево 7500, спросила консультанта кожа эта или нет. Ответ был утвердительный. Когда я принесла домой и открыла коробочку то поняла, что кожа на сапожках каким-то странным образом облезла, видимо потерлась в коробочке. Я в ужасе, на коробке и везде написано, что это кожа, а на самом деле очень дешевого качества дерматин. Вот что продают в этом магазине под видом настоящей кожи!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Обувь фирмы Монарх очень нравится моей дочери. Качество высокое, правда и цена немаленькая, но часто бывают разные акции. Можно купить сапоги со скидкой почти 30%. Также есть карты постоянного покупателя. Колодка сапогов очень удобная, большой выбор обуви на низком каблуке, с узким голенищем. Обувь практичная, на каждый день, носится долго.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно покупаю обувь в этих магазинах потому что здесь действительно можно выбрать обувь на любой вкус и недорого. Есть обувь подороже из натуральной кожи или замши и есть подешевле из различных заменителей, но качество у тех и у других на высоте. Вся обувь удобная, ощущения как будто ходишь в домашних тапочках. К тому же магазины Монарх есть во многих районах города. Я доволен, рекомендую всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
Monarch на Невском проспекте на карте