8 (812) 577-73-758 (812) 577-73... — показать

+7 812 577-...+7 812 577-73-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 47 к 1
вход с торца

Про «Monita»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Monita (оценка на портале Yell.ru — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, лазерный лифтинг, мезотерапия и других. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также можно сделать маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить уходовые процедуры для лица, лимфодренаж, наложение косметических масок, лечение волос и головы и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 47 к 1, недалеко от метро Ладожская.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 577-73-75.

Отзывы про Monita (2)

Я посещаю этот салон уже 8 лет. Приходя туда я чувствую себя как дома. И за столько лет ни разу не было мысли поменять место. Очень доволен сын, а к нему тяжело найти подход. Мастер Мариам просто творит с волосами чудеса. А мастер маникюра Маргарита вылечила мои ногти и теперь мне не стыдно за свои руки!!! Спасибо им огромное за все!!!!
Всем привет! Хочу писать про салон MONITA. Я туда пошла по рекомендации и осталось очень довольна. Наконец то мне постригли и покрасили так как надо я очень довольна . Большое человеческое спасибо хозяйке Мариам и мастера маникюра Свете. Вы просто супер . Марина.
Я тоже хожу в этот салон к мастеру маникюра Свете. Так как она делает педикюр мало где сделают вам и очень хорошо делает брови . Я постоянная клиентка этого салона и хочу выразить свое благодарность еще за теплый прием. Всем советую. А салону только процветание!!!!
Monita на карте