8 (812) 929-40-60 8 (812) 929-40... — показать

Отзывы о компании Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург

8 (812) 929-40-60 8 (812) 929-40... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-40-60 ещё

Отзывы про Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург (29)

Приехали по тревоге минут за 5, спугнули воров. Оповещение тоже сработало как надо. Не зря устанавливал сигнализацию и платил абонентку.
Если кому интересно - территориально Фрунзенский район.
Ребята молодцы, поставил Армаду своей матери, т.к она живёт одна и это меня сильно беспокоило. Она уже пожилая и зачастую забывает снимать с охраны. Ребята каждую неделю катаются к ней по тревоге, всегда быстро. Когда заключал договор, менеджер обещал 10 минут. К нам максимум за 7 приезжали. Машина у них не далеко, но все равно приятно, что не забивают и едут на ложный вызов, как на обычный. Операторы очень вежлевые, постоянно отчитываться о выездах. И САМОЕ главное, что все ложные вызовы у них без штрафов. Всем доволен. Сплю спокойно, пока нариканий нет.
Установил сигнализацию у себя на даче в Васкелово, всем доволен, грамотные ребята установщики сделали всё хорошо, претензий не имею!
Установил сигнализацию на загородный дом в сентябре 2014 года. Так что уже больше года пользуюсь услугами данной компании. Минусы конечно есть.
1. Ложные срабатывания. Вышел и строя датчик в помещении. Группа прибыла быстро, дожидались моего приезда из города. Датчик заменили бесплатно в течении пары дней.
2. Летом накрылся центральный блок сигнализации. Заменили бесплатно также в течении пары дней.
3. Бывают задержки с прохождением СМС.
В остальном впечатления положительные.
все отзывы какие-то пластмассовые, даже смешно читать)) придется друзей опрашивать...
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург
Не знаю почему они Вам кажутся пластмассовыми, но какие есть. Рекомендую обратить внимание на нашу компанию. У нас есть ряд существенных преимуществ перед конкурентами:
1) Применяемые технологии и оборудование собственного производства
2) Цена установки и обслуживания
3) В Фрунзенском и Московском р-не у нас среднее время реакции до 5 минут. Позвоните к нам в офис и Вам сделают точный расчет времени реакции
4) Большое кол-во услуг входящий в базовый тариф и отсутствие сервисных поборов
5) Гибкие условия по договору и отсутствие различных штрафных санкций.
Решил оставить отзыв, обычно обхожу форумы стороной, но на этот раз есть что рассказать. Охранную сигнализацию выбирал долго, спрашивали у знакомых, родных, кто где охраняется. И все чем-то недовольны, приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование. Вопросов было много, когда зашел на сайт этой фирмы понравилось, что все в открытом доступе, входит в комплект, стоимость посмотреть, как изменится цена, если добавить датчики и тд. Обещали помочь в подборе оборудования, менеджер подробно рассказал. Я для себя сделал вывод, что мне нужно, без чего обойдусь. Монтировали недолго, за несколько часов все установили. Сложности не заметил при использовании охранного комплекса.
Для меня компания стала открытием, почитав отзывы, сначала отнеслась скептически, но после посещения сайта и общения с менеджером мнение изменилось. Объяснили все подробно, на вопросы ответили, специально уточняла про собственное реагирование,сколько экипажей, мат.ответственность. Помогли комплект сформировать, кроме охранки дополнительно взяла датчик дыма и протечки воды, удивили цены, более чем доступные. Монтаж не буду подробно описывать, но смысл в том, что после моего звонка с заказом и постановкой на охрану прошло 2 дня, что приятно удивило. Пользуемся системой всей семьей, проблем не возникает ни у кого.

Поставили сигнализацию от Мониторинговая компания Армада в квартиру, стали спать спокойнее. Мало того что днем под охраной жилье, когда на работу уходим, так можно еще и на ночь ставить. Ложишься спать, а квартира под охраной, если кто сунется сразу охранники приедут. И главное услуга бесплатная, входит в ежемесячную плату и оборудование никакое отдельно покупать не нужно, только сам охранный комплекс, красота!
С охранной системой стало спокойнее. Под охраной Дельта квартира. Был неприятный случай, когда какой-то наркоман ночью названивал и ломился к нам в дверь. Нажали тревожную кнопку на брелке и минут через 5-6 приехали охранники. Здоровые ребята, в касках, брониках, внушительно. Оказалось этот наркоман перепутал подъезд и думал, что к себе домой попасть не может. В общем, помогли нам , поэтому когда уезжаем куда-то, да и просто на работу уходим спокойны за жилье. Советую!
у нас под охраной мониторинговой компанией Армада квартира уже больше года и никогда не было подобных случаев. Охранники приезжают вовремя, даже раньше времени что в договоре, может, конечно экипаж базируется недалеко от нас, но когда нажимали на тревогу буквально за 5-6 минут приехали. Случалось что забывали снимать с охраны, но тоже быстро приезжали.

Про монтаж могут сказать, что поставили быстро на следующий день после заявки. Монтажник вежливый аккуратный, если у меня вопросы возникают, звоню в клиентскую поддержку, все всегда решают сразу и качественно.
Кто ищет охранную компанию хочу поделить опытом. Охрана нужна была для дачи, поселок небольшой, народ на зиму разъезжается, за домом вообще смотреть не кому. Первое дело начал спрашивать по друзьям, у одних была Дельта в квартире, были довольны. Сразу понравилось что уних свое реагирование, охранники от их фирмы приезжают не чужие, плюс выплачивают ущерб если опоздали на сигнал, а дом обокрали. Сначала думал замануха, а оказалось даже в договоре прописывают. С установкой сигнализации вообще не тянули, приехал на следующий день монтажник. Установил, показал как пользоваться, очень просто и все дом охраняют. Этой зимой простоял нормально, оборудование не глючило, ложных сработок не было.
Компаний, которые занимаются охраной довольно много, но из этого множества выбрать стоящую компанию очень трудновато немного, ведь охрана компания это серьезно. По многочисленным отзывам и по рекомендации коллег я остановил свой выбор на мониторинговой компании Армада. Оформил заявку по телефону, приехали монтировать хоть и не очень быстро, но зато стоимость оборудования и бесплатная установка меня порадовала и монтаж произвели аккуратно и оперативно. Система охраны мне подошла, все удобно и понятно, надежно, к тому же близко от моей компании находится группа реагирования.
В соседнем подъезде обокрали квартиру, залезли на верхний этаж через окно прямо с крыши. Когда мы узнали, то решили защитить нашу квартиру. Обратились в Мониторинговую компанию Армада. У них приемлемые цены и интересные акции, менеджер помог нам подобрать систему безопасности, ко всему этому дополнительно взяли датчик утечки воды и дыма. Консультацию оказали профессионально, подробно нам о всем объяснили. Еще в плюс – оперативная и аккуратная работа монтажников. Ремонт целый ничего не испортили, все аккуратно повесили, оборудование вообще не выделяется. Остались компанией довольны, квартиру спокойно оставляем, когда уходим из дома.
Пользуемся с полгода услугами Мониторинговой компании Армада, негатива еще нет. Система работает без глюков, обращаться вообще легко. Нравится, что есть личный кабинет, через телефон проверяем поставили дети на охрану когда в школу ушли или забыли, да и за ними дополнительный контроль. Много разных способов оплаты, я при помощи карты пластиковой плачу, очень удобно прямо через сайт. Кроме комплекса охранного есть еще и тревожная кнопка на брелке в комплекте, а недавно подключили функцию ночной режим, когда дома находимся ставим квартиру под охрану ночью, когда спать ложимся. Очень удобно!
Пользуемся уже полгода услугами Мониторинговой компании Армада, негатива пока нет. Система работает без глюков, обращаться вообще легко. Нравится, что есть личный кабинет, через телефон проверяем поставили дети на охрану когда в школу ушли или забыли, да и за ними дополнительный контроль. Много разных способов оплаты, я при помощи карты пластиковой плачу, очень удобно прямо через сайт. Кроме комплекса охранного есть еще и тревожная кнопка набрелке в комплекте, а недавно подключили функцию ночной режим, когда дома находимся ставим квартиру под охрану ночью, когда спать ложимся...Очень удобно!!!!
Довольны работой, услугами компании. Мониторинговая компания Армада занимается охраной второго нашего дома. Нравится, компания надежная, никаких проблем с ними не возникало, свою работу выполняют ответственно, охрана домов на должном уровне. Особенно мне понравилось, что у них имеется возможность устанавливать датчики протечки воды, утечки газа, пожара. Теперь не переживаем за безопасность наших домов. Хочу еще отметить, что в этой компании вежливые сотрудники и внимательные менеджеры, отлично относятся к свои клиентам, всегда идут на встречу, помогают.
В качестве охранной компании нашего дома решили выбрать Мониторинговую компанию Армада, выбрали ее из-за низкой цены охранного оборудования и бесплатной установке, бесплатная установка потому что заказали оборудование комплектом 9900 рублей. Конечно перед выбором копании полазили в интернете и почитали отзывы о ней, в основном положительные, что нас еще более убедило в правильности выбора. У них много и других плюсов, таких как - современное оборудование, не громоздкое и не слишком заметное и сигнал тревоги доходит моментально. В общем, пока мы довольны выбором охраны.
У нас особых нареканий на работу Мониторинговой компании Армада практически нет, сотрудничаем с ними достаточно давно и всем удовлетворены. Охранная система у них находится на должном уровне. Работает круглосуточная мониторинговая служба, нет штрафов за ложный выезд, потому как в начале забывали несколько раз сняться с охраны, а других ЧОПов от 1-2 т.р. Сама система незаметная, компактная, отлажено функционирует. В общем, три наших складских помещений находятся благодаря этой компании под надежной охраной
Совсем недавно воспользовались услугами этой компании, заключили договор на охрану нашей квартиры. Выбрали именно эту компанию, т.к. у них не высокие цены, установка вообще бесплатная и качественное оборудование. Помимо того, что идет защита от проникновения, так же стоят датчики реагирование на пожар или протечку газа.
Установка оборудования много времени не заняло. Удивило и то, что рабочие за собой поубирали.
Еще из плюсов назову то, что у этой компании нет штрафов за ложный вызов, как это бывает у других. Для нас это важно, ведь в доме ребенок, что может и не успеть вовремя снять сигнализацию.
так что рекомендую.
Перед тем, как определиться с компанией, которая будет заниматься охраной наших офисов пересмотрели в интернете множество компаний и предложений, остановиться все таки решили на Мониторинговой компании Армада. Нам понравились условия и их работы, их сервис, близкое расположение группы реагирования от охраняемого объекта и соответственно скорость прибытия вооруженной группы. И не ошиблись. Монтаж охранной системы выполнили аккуратно и оперативно. Система новая и почти не заметная. Стоимость подключения по акции довольно привлекательная. Вот уже несколько месяцев мы у них обслуживавшемся, нареканий нет.
Хочу поблагодарить работников этой компании за отличный сервис. Мониторинговая компания Армада примерно с пол года занимается охраной нашего офиса. С тех пор как обратились к ним мы почти не волнуемся о безопасности офиса. До этого нас охраняла другая фирма и постоянно возникали разные проблемы. Система сигнализации современная и надежная, скрытая установка и миниатюрное оборудование. К тому же установка нам была по акции, так как заказали оборудования комплектом за 9900 р. Нравится и отношение персонала компании к своим клиентам, вежливые, общительные, если возникают какие либо вопросы всегда все без проблем объяснят и покажут.
Я очень доволен, что обратился именно в Мониторинговую компанию Армада. Пару месяцев назад установили пожарную и охранную сигнализацию на нескольких моих складах, с подключением всей системы через каналы связи к пункту централизованного наблюдения. Кстати, установили быстро и аккуратно. Я уже давно наслышан о высокотехнологичной сигнализации Армада, так что с выбором компании долго не думал. Особенно мне нравится, что сигнал тревоги доходит моментально. В общем, как установил эту сигнализацию, теперь сплю спокойно. Однажды сигнализация сработала то ли на кошку, то ли на собаку, но с этой проблемой мастера быстро разобрались, переустановив датчик.
С мониторинговой компанией Армада сотрудничаем давно, и пока еще ни разу не были разочарованы, все у них находится на должном уровне, и персонал ответственный, и службы технической поддержки всегда все объяснит поможет и расскажет. Особенно нас устраивает то, что близкое расположение группы реагирования от охраняемого объекта, то есть от нашей компании, и соответственно скорость прибытия вооруженной группы в случае чего. Но, слава богу, пока таких ситуаций не возникало. В самом начале, когда только установили систему, группа приезжала почти через день из-за проблем со связью, но после установки усиленной антенны все наладилось.
Нашу фирму тоже обслуживает МК Армада с недавнего времени(около трех месяцев). Понравилось то, что установка оборудования была бесплатная и все сделали почти вовремя. А также нет штрафов за ложные вызова. Это оказалось очень важно для нас, поскольку в начале, как только установили систему охраны, датчики часто срабатывали и охранники приезжали к нам по пару раз в день. Но потом сотрудники Армады сделали переустановку оборудования, и всё стало работать нормально. Зато теперь мы уверенны в том, что охранники приедут. Также при сработке тревоги приходит смс-ка о событие на объекте, причем бесплатно и сразу. Начальник доволен.
Тьху-тьху, пока реальных ситуаций с ворами и разбоями не было.
У нас с недавнего времени на охране мониторинговой компанииї Армада находится дача. До этого охраной нашей дачи занималась другая компания, но мало того, что возникали бесконечно разные поломки, так в итоге нашу дачу еще и ограбили. После чего решили по рекомендации знакомых обратиться в Армаду. После консультации с их менеджером все наши сомнения исчезли. Нам подобрали беспроводное оборудование всего лишь за 9900р, к тому же с бесплатным монтажом. Самое главное, что нам установили не только охранную сигнализацию, но и защиту от разбоя. Вот уже с пол года как наша дача под охраной этой компании, проблем никаких не было.
Поставил на охрану квартиру в этой компании.
Пока выбирал подходящую, изучил кучу предложений, остановился на Армаде по причине близкого расположения группы реагирования. Думаю, в случае чего, люди быстро прибудут на место.
Да, ещё акция привлекла, всего 9900 руб за всё, включая монтаж. Удивило, что очередь на монтаж в выходные дни приличная, ждал две недели. Боялся, что раскурочат мой ремонт установкой оборудования, но зря – всё сделали быстро и практически незаметно для постороннего глаза.
За полгода успел оценить ещё одно преимущество. Здесь нет штрафов за ложный вызов, как у других компаний. Было дело, забыл сняться с охраны, ребята моментально приехали.
Когда пришло время открывать офис, задумались об охране. По рекомендации знакомых решили обратиться в компанию МК Армада. Сразу подкупило то, что у них бесплатная установка оборудования и в общем, стоимость всего оборудования нам обошлось меньше чем мы ожидали. Вот уже год как являемся их клиентами, в целом - довольны. Экстренных ситуаций пока не было, думаю, что это, во многом, благодаря этой системе охраны. Правда, несколько раз датчик срабатывал на кошек, хотя датчики с защитой от животных, но после переустановки датчика все наладилось. Работают грамотно, имеется профессиональная техническая поддержка, всегда доходчиво объясняют и вовремя решают все возникшие вопросы.
А мне понравилось работать с МК Армада. В свое время быстро установили все оборудование. Правда вечером ждали долго мастеров, очередь.
У нас в магазине был похожий случай. Зашли два подозрительных мужчины. Других покупателей уже не было. Эти мужики оказались ворами. Слава Богу что в техническом помещении была напарница, которая вовремя нажала кнопку. И сотрудники Армады приехали минут за 5. Сложно конечно было сопротивляться и медленно все делать, дабы потянуть время. Эти 5 минут нам казались вечностью. Но уже на выходе из магазина сотрудники Мониторинговой компании задержали их. Все благополучно закончилось. Правда некоторое имущество магазина было повреждено. Повезло еще потому, что ключи с тревожным брелком были в сотрудницы в руках, и она ту кнопку жала очень много раз.
Хорошо, что месяца за два до этого провели мы с Армадой учебную тревогу(по ложным вызовам они приезжают бесплатно). Спасибо. Надеемся, что Армада в дальнейшем будет так же оперативно реагировать, можно и оперативней, но город большой.
Даже не думайте с ними работать

В нашем случае произошло нападение на офис, мы нажали тревожную кнопку, прошло 12 минут - никто не приехал!! Звоним дежурному, а он говорит "сейчас отправим машину"

Только через 20 минут приехала группа!

У нас украли деньги 70 000 руб, а эта замечательная компания Армада (ООО ПСБ) отказывается выплачивать компенсацию, хотя договор заключен с материальной ответственностью

Кто работает с ними и не верит в это, есть очень простой способ доказать это- нажмите тревожную кнопку и включите секундомер, раньше чем через 15 минут они не приедут, вот и сами подумайте- ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ЭТОЙ ЧУДО КОМПАНИИ???
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург
Здравствуйте Денис. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы всегда приветствуем обоснованную критику своей работы.
Что касается Вашего случая, мы признаем, что действительно была ошибка оператора. Дело в том, что при нажатии на тревожную кнопку, Ваша сотрудница практически сразу нажала на кнопку отмены. Из-за этого наш оператор получил короткий сигнал и принял его за случайное нажатие. Конечно, он не имел права принимать решение о ложном срабатывании, предварительно не выслав группу и не удостоверившись, что сигнал действительно ложный.
К сожалению, Вы опускаете значительные детали. Материальный ущерб Вы понесли совсем по другой причине. Ваша сотрудница достала всю выручку из сейфа и стала пересчитывать ее не закрыв двери, даже не смотря на то, что торговое помещение меленьких размеров и целиком просматривается с улицы.
К тому же, нажала тревожную кнопку уже после того, как преступник покинул помещение и скрылся, что подтверждается видеосъемкой. Так же, по Вашему договору с нашей организацией, должно быть основание для возмещения ущерба. Отказ работать с милицией и совокупность всех вышеперечисленных факторов стали основным аргументом в отказе возместить Вам ущерб.
Мы не страховая компания и мы не можем оплачивать ошибки Вашего персонала. Чтобы защититься от скоротечных (менее одной минуты) ограблений, как в Вашем случае, Вам необходимо инструктировать Ваш персонал, либо организовывать стационарный пост охраны.
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург
К тому же, нажала тревожную кнопку уже после того, как преступник покинул помещение и скрылся, что подтверждается видеосъёмкой. Так же, по Вашему договору с нашей организацией, должно быть основание для возмещения ущерба. Отказ работать с милицией и совокупность всех вышеперечисленных факторов стали основным аргументом в отказе возместить Вам ущерб.
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург на карте