8 (952) 268-12-68 8 (952) 268-12... — показать

Отзывы о компании ЭКОНОМ парикмахерская

8 (952) 268-12-68 8 (952) 268-12... — показать
+7 952 268-... +7 952 268-12-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1

Отзывы про ЭКОНОМ парикмахерская (5)

Очень хорошая парикмахерская. Вообще захожу в парикмахерские просто для того, чтобы подстричь кончики, но мне попался весьма креативный мастер, который не только подстриг кончики, но и зачесал мне волосы так, что мое лицо преобразилось.Также делала там коррецкию бровей. Никаких нареканий нет, мастера знают свое дело, персонал очень приветливый.
Пользовалась услугами салона несколько раз, и все время оставалась довольна, что стрижкой, что маникюром, что педикюром. Здесь работают опытные и приветливые мастера. Работу свою знают хорошо, делают процедуры быстро, но очень качественно. Стерильности уделяют большое внимание.
ЭКОНОМ парикмахерская
Анна! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится качество услуг сети салонов-парикмахерских "Монокэ". Всегда рады вас видеть!
Я очень занятой человек, и достаточно редко мне удается уделить много времени на уход за собой. В этом салоне я открыла для себя процедуру "4 руки", с помощью которой за ограниченное количество времени из меня делают настоящую красотку. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
ЭКОНОМ парикмахерская
Iren-ss! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится качество услуг сети салонов-парикмахерских "Монокэ". Всегда рады вас видеть!
Посещаю этот салон-парикмахерскую «Монокэ-эконом» постоянно, так как недалеко находиться от дома. Очень нравится профессионализм парикмахеров, всегда стараются учитывать пожелания клиента во время стрижки, а главное инструмент после каждого посетителя - дезинфицируется. Вообщем всегда выхожу из парикмахерской довольной и с красивой.
ЭКОНОМ парикмахерская
Виктория, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится качество услуг сети салонов-парикмахерских "Монокэ". Всегда рады вас видеть!
Искала парикмахерскую близко к работе. Внутри очень чисто, стильный интерьер. Администраторы всегда вежливо встречают. Первый раз делала здесь стрижку, все понравилось и в следующий раз уже пришла делать окрашивание. Цены низкие, но на качестве услуг это никак не сказывается. Бываю здесь раз в 2 месяца и пока меня абсолютно все устраивает!
ЭКОНОМ парикмахерская
Екатерина! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится качество услуг сети салонов-парикмахерских "Монокэ". Всегда рады вас видеть!
ЭКОНОМ парикмахерская на карте