8 (812) 607-16-778 (812) 607-16... — показать

8 (812) 607-16-778 (812) 607-16... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-16-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 19 к 1

Про «МОНОКЭ - Дундича, салон красоты»

Салон красоты "Монокэ" в Санкт-Петербурге - это сеть полноценных салонов красоты по доступным ценам!
Мы предлагаем полный спектр услуг:
- Все виды парикмахерских услуг (стрижки, окрашивание, укладки, прически, наращивание волос, кератиновое выпрямление, ботокс)
- Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, гель-лак)
- Косметология (только метро Парнас)
- Лазерная депиляция (только метро Парнас)
- Наращивание ресниц и волос
- Уход за бровями (окрашивание, коррекция, перманент)
-Массаж (лечебный, расслабляющий, SPA программы для тела) (только метро Парнас )
Мастера салонов МОНОКЭ имеют дипломы и сертификаты об окончании специализированных учебных заведений в своей сфере работы.

Весь инструмент проходит обработку в сухожаровых шкафах и стерилизаторах. При клиенте вскрываются крафт пакеты с инструментом.

Вам окажут услуги уровня лучших салонов мира. Но мы ценим лояльность наших клиентов и поддерживаем доступный уровень цен.

Бесплатная консультация — сомневаетесь как лучше подстричь волосы? Подойдет тот или иной тон? Какую форму бровей выбрать? Приходите на бесплатную консультацию!

График работы: с 10:00—21:00, без выходных.

Общая медицина 1
Трихология
Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для волос 50
Женщинам
Показать все 50
Услуги тату-салона 1

Отзывы про МОНОКЭ - Дундича, салон красоты (5)

4.2
Химию в этом салоне не рекомендую.доча делала стрижку.ей понравилось.пять звезд😊
Было очень большое желание сделать био прикорневую химию. Мастер уговорила сделать на всю длинну.я ей доверилась😣теперь мое каре похоже на гриву льва
Постоянно посещаю только салон - парикмахерскую "Монокэ-эконом" , где мне качественно делают маникюр. Нравится профессионализм мастеров по маникюру, ни разу не было нареканий, всегда посоветуют модные новинки, здесь действительно знают свое дело. Абсолютно доверяю им не только свои руки , но и постоянно стригусь, очень удобно.
Пришла в этот салон первый раз еще 2 года назад, т.к. находится недалеко от дома и с тех пор всегда хожу на стрижку. Стригут всегда так как скажешь, аккуратно, приятно, иногда предлагают что-то новое из мира моды. Девчонки очень дружелюбные и общительные, всегда есть о чём поговорить во время процесса. Один раз делала тематический макияж для одного праздника - сделали очень качественно, 1 в 1 как хотела; макияж держался пока сама не смыла.
МОНОКЭ - Дундича, салон красоты
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Намечался корпоратив на работе. Неделя выдалась напряженной, не успевал ничего. Заскочил в этот парикмахерский салон по дороге домой. Хотел принять душ и переодеться. Встретили приятные девушки, быстро постригли и сделали стильную прическу. На работе заценили мой новый стиль. Теперь при возможности буду пользоваться услугами Монокэ-эконом.

Частые вопросы про МОНОКЭ - Дундича, салон красоты

Как узнать график работы МОНОКЭ - Дундича, салон красоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-16-77

МОНОКЭ - Дундича, салон красоты находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 19 к 1
1 этаж.

МОНОКЭ - Дундича, салон красоты на карте