8 (812) 679-29-278 (812) 679-29... — показать

Монтессори-студия Друзья на Загребском бульваре

8 (812) 679-29-278 (812) 679-29... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-29-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

Про «Монтессори-студия Друзья на Загребском бульваре»

Монтессори-образование для детей от 1 года до 6 лет в соответствии с международными требованиями AMI.

Билингвальный Монтессори-детский сад для детей от 2,5 лет.

Занятия в Монтессори-классах 0-3 и 3-6

Отзывы про Монтессори-студия Друзья на Загребском бульваре (11)

Сначала ходили в студию на развивающие занятия. С этого года начали ходить в сад. В принципе все нормально. К педагогам дочка еще с развивашек привыкшая. Освоилась быстро. Атмосфера практически домашняя. И да, детки не предоставлены сами себе. Воспитатели всегда присутствуют рядом. И очень много творческих занятий.
Очень приятное, душевное место. Спасибо огромное педагогам за их участие в наших детках. Ребенком именно занимаются, вкусно кормят. Постоянно проявляются новые навыки – научились считать до 10 (нам три года), спасибо-пожалуйста. А сколько еще интересного впереди. Редко болеем. Вобщем, одни плюсы.
В Друзьях очень нравится. И мне и дочке. И неизвестно кому больше. Ребенок реально стал самостоятельным человеком, насколько это возможно в четыре года!
Очень много в свое время читала про методику Монтессори. Поэтому сад выбирала со знанием дела. Здесь все устраивает- и педагоги, и программа. И еще и рядом с домом) А самое главное- толк есть, результат есть) Вобщем, довольна.
Глаз радуется, когда проходя мимо детской, вижу как сынуля сам старается заправить кровать и навести порядок на столе :))) Сколько я ни пыталась сама его приучить к этому - не получалось. А в Друзьях смогли. Спасибо им за это (и не только!).
Монтессори-студия Друзья на Загребском бульваре на карте