8 (812) 929-23-708 (812) 929-23... — показать

MORE Pilates Школа-студия пилатес

8 (812) 929-23-708 (812) 929-23... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-23-70 ещё

Про «MORE Pilates Школа-студия пилатес»

M.ORE Pilates - это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим международным стандартам в Санкт-Петербурге.

- инновационные методики пилатес и персонального тренинга, функциональный тренинг - микс различных практик на основе опыта и понимания современных методик тренировки;

- совершенствование Вашего тела, коррекция и реабилитация после травм;

- работа с распространенными и нестандартными задачами: боли в спине и суставах, нарушения осанки, лишний вес, развитие общих и специальных физических качеств для Вашего любимого спорта;

- лучший в России набор профессионального оборудования в одной стильной студии в историческом центре Петербурга;

- международные стандарты сертификации инструкторов и система регулярного повышения квалификации - с Вами работают только лучшие!

Услуги для лица и тела 6
Коррекция осанки
Лечебная физкультура
Массаж
Процедуры снижения веса
Уход за лицом
Уход за телом

Отзывы про MORE Pilates Школа-студия пилатес (23)

Физическая подготовленность состоит из следующих элементов: подготовленность сердечно-сосудистой системы;гибкость;мышечная выносливость;сила;мощность;развитость чувства равновесия;хорошая координация...
Наладила состояние организма с помощью йоги в студии More Pilates. Гармония между разумом и душой и этот баланс достигла не сразу. Опытные мастера йоги сосредотачивают внимание каждого на наших внутренних ощущениях и помогают достичь этого баланса. Понимание себя или окружающих – это то, что заставляет получать удовольствие от полноценной жизни, а сам сеанса йоги – это просто прислушаться к своему организму
Уже длительное время посещаю занятия Functional Pilates у тренера Ирины. Очень нравится как проходят занятия - в спокойной обстановке, которая вместе с тем дает возможность сконцентрироваться на качественном выполнении упражнений. Конечно же в этом заслуга тренера, которая может правильно организовать тренировку и к каждому находит индивидуальный подход. Относительно результатов от занятий могу сказать, что они просто великолепны - у меня отличная фигура, гибкие и эластичные мышцы да и позитива от занятий не занимать
Ходила на занятия пилатесом в эту студию на протяжении всей беременности. Благодаря этим занятиям я всегда замечательно себя чувствовала и не набрала ни одного лишнего килограмма. Прекрасный тренер Инночка отличный специалист, к каждому своему клиенту имеет индивидуальный подход. В самой студии очень приятная дружелюбная атмосфера, имеется хорошее оборудование для различных тренировок, а так же работают очень вежливые и внимательные администраторы
Йога-нидру начала практиковать с самого начала занятий йогой, хоть меня и все отговаривали. Однако я начала вводить нидру в свою практику, ведь я полностью доверилась бесценному опыту мастеров студии More Pilates. Умение расслабиться и управлять своим вниманием помогает мне в повседневной жизни и в работе над своим организмом. Благодаря этой технике вышла на более глубокий уровень, стала понимать и осознавать занятия йогой
MORE Pilates Школа-студия пилатес на карте