8 (812) 244-05-508 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-508 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-05-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10Д

Про «МореЗОО»

МореZOO - огромный зоомагазин мирового уровня. Ассортимент нашего магазина составляет более 10000 позиций, поэтому даже самый искушенный покупатель найдет здесь все необходимое. Приглашаем всех любителей животных к нам за покупками, а также получить квалифицированную консультацию по содержанию любых домашних животных.  В большом зоомагазине МореЗОО всегда рады детишкам любого возраста и их родителям! Ассортимент животных, представленных в нашем магазине, поистине огромен: разнообразные птицы, ящерицы, черепахи и другие рептилии , различные насекомые и пауки, шиншиллы, кролики, декоративные ежики, мышки, хомяки и другие.Наша ветеринарная аптека рада предложить вам широкий выбор товаров по приемлемым ценам. В наличии лекарственные препараты, специальные гели и кремы, антигельминтные и противоблошиные средства и многое другое.

Аквариумы и аквариумистика 2
Насосное оборудование
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про МореЗОО (5)

Магазин МореЗОО переехал на Коломяжский 10 Д. В обновлённом зоомагазине шикарный выбор зоотоваров для самых разных животных, птиц и рептилий здесь превеликое множество. А еще здесь огромный выбор аквариумов, многие из которых красиво декорированы аквадизайнерами, представлены сотни видов рыб и других водных обитателей, различное оборудование и декорации. Коллектив остался прежним - это компетентные и любящие своё дело сотрудники Удобный график работы - с 9 до 22 часов без обеда и выходных. Мне нравится!
1026861110268612102686131026861410268615+5
У нас живет сфинкс у которого аллергия на большинство кормов, каких мы только не перепробовали. Консультант Петр узнав о нашей проблеме подобрал нам корм и о чудо, у нашей кошки никаких проблем с кожей и отличный аппетит. Огромное вам спасибо
Хочу поделится впечатлениями о данном магазине. Самые важные отличия Морезоо от большинства зоомагазинов это конечно его размер - магазин понастоящему большой, это позволяет разместить в нем огромный выбор всевозможных зоотоваров и большой выбор животных - много птичек, хомячков, свинок, кроликов, черепашек, ящериц и других. А также радушие, с которым встречают покупателей работающие там сотрудники.
11029841102985110298611029911102992+4
В магазине большой ассортимент кормов, средств для ухода и аксессуаров для самых разных животных. Есть интересный террариумный отдел с черепашками, ящерицами и другими рептилиями. Также продаются здесь самые разные птицы и грызуны. Рекомендую зайти!

Частые вопросы про МореЗОО

Как узнать график работы МореЗОО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-05-50

МореЗОО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10Д.

МореЗОО на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!