8 (911) 980-16-008 (911) 980-16... — показать

Морфей на Можайской улице

8 (911) 980-16-008 (911) 980-16... — показать

Про «Морфей на Можайской улице»

Когда в семью постучалось несчастье и человека настигла смерть, важно достойно проводить его в последний путь. И тем, кто не успел оправиться от горя, приходится решать ряд насущных вопросов: от выбора места погребения до создания гранитного памятника и проведения церемонии. Компания Морфей на Можайской улице предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Сотрудники понимают, как важно для членов семьи и друзей сохранить светлую память о покинувшем их, и потому стараются бережно подходить к просьбам клиентов.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.7.

Компания находится по адресу ул Можайская, д 14 (на станции Пушкинская).

Сайт: www.morfeus-spb.ru. Номер для связи: +7 911 980-16-00.

Отзывы про Морфей на Можайской улице (6)

3.7
Спасибо большое вашей компании. Вы очень нам помогли. Слов благодарности не хватит все выразить
Мы заказывали в “Морфей” памятник и благоустройство могилки с установкой на Северном кладбище, (в это включены памятник, установка памятника, плитка, укладка плитки доставка до кладбища всего перечисленного) Если округлить, вышло на четверть дешевле, чем нам считали в соседней компании, и на 500 руб дешешевле чем нанять газель. Разница приличная, так что тут безусловно вопрос выбора не стоял.
Очень порядочная организация. Установили мемориальный комплекс по доступной для меня цене. Справились со сложным комплексом. Спасибо вам за терпение
Очень порядочные люди. Выполнили сложный мемориальный комплекс по доступной для меня цене. Спасибо огромное им за терпение и труд
Гнилая организация!!! 3года назад или даже наверное 4 я заказал памятник матери!!! Они с радостью взяли 100% предоплату. И ничего не произошло!!! Всячески игнорируют и не выходят на связь!!! Юлия Золотых врун!!! Никогда не обращайтесь!!! Вас обязательно обманут..
Морфей на Можайской улице на карте