8 (812) 555-12-738 (812) 555-12... — показать

Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы

8 (812) 555-12-738 (812) 555-12... — показать
+7 812 555-...+7 812 555-12-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Про «Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы»

Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы расположен по адресу ул. Вавиловых, д. 14, находится в 2,5 км от станции метро Академическая (5 минут ехать на машине) и в 3,3 км от метро Гражданский проспект (на машине можно добраться за 8 минут).
В морге проводится вскрытие тел и последующие исследования трупов при смерти от различных заболеваний, а также хранение, опознание, подготавливание и выдача умерших родственникам для последующего захоронения.
Морг работает в будние дни с 10:00 до 14:00.
Связаться с представителем организации и узнать всю необходимую информацию можно по телефону +7(812) 555-12-73.

Форма собственности 1

Отзывы про Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы (11)

1.7
Столкнулся с коррупцией в организации морг №3 при Елизаветинской больнице, находится на ул. Байкова, 16. Что там к чему помогли разобраться знакомые врачи, из аналогичной организации. Извините, если кого-то это заденет, но надо знать.
Сначала мне был звонок из канцелярии, пригласили придти в морг для оформления документов на умершего родственника. Прийти надо строго к определенному времени. Прихожу. Канцелярская Дама(!) составляет справку о смерти, а потом направляет в кабинет к специалисту по подготовке тела. А сейчас подготовкой тела к погребению занимаются частные предприниматели. И вы попали к ИП "...". Вот дверь этого кабинета, см. на фото. На ней не написано никакой информации. Человек в белом халате, которого можно принять за санитара, мне говорил, что тело умершего будет разлагаться и нужно сделать полное бальзамирование, и просил за бальзамирование большую сумму. Я дослушал его до конца и ушел, не стал платить. Разобрался, что на любую услугу должен быть сначала предоставлен прейскурант, что у индивидуального предпринимателя должен быть стенд защиты прав потребителя, оплату он должен провести в электронном виде и выдать чек, это требование по Российскому закону , а не ссылаться, что у них интернет не работает. На второй мой приход человек в белом халате достал из стола прейскурант, и сумма, которую требовалось заплатить, уменьшилась в 3 раза. :- ) Он показал, что стенд защиты прав потребителей находится справа от Вас, на расстоянии вытянутой руки. Он извинялся, что бывает непонимание, потому что зарабатывать деньги сложно, люди не знают какая у него трудная работа и т.п. Также он сообщил, что если бы я сразу возразил, они будут готовить тело к погребению в любом случае, даже если клиент совсем не платит. Потому что, есть правила морга, которые они не должны нарушать. Никто тело Вашего родственника держать долго не будет.
Имейте в виду, что ИП работает не один, а совместно с канцелярией. В канцелярию приходит медицинская карта на умершего, с предысторией. С медицинской картой работают врачи-паталогоанатомы в морге, а затем карта возвращается в канцелярию. Поэтому, к вашему приходу будет готово всё, и вас могут развести на деньги, не давая опомниться. Организует это безобразие сама канцелярия, та Дама, которая звонит и потом заполняет справку при вашем визите. А врачи в морге (морг это казенная организация, Городская паталогоанатомическая служба – ГПАБ, их сайт gpab.spb.ru) работают хорошо, к ним претензий у меня нет. Но канцелярия в морге № 3 полностью независима от врачей.
Поэтому, приходите в морг решать вопросы умершего вдвоем, требуйте прейскурант услуг, не ведитесь на развод. На сайте ГПАБ есть телефон для обращений граждан в случае коррупции. Желаю проводить усопшего человека спокойно, не тратить лишних нервов.
Отвратительные впечатления от морга. Приглашают в кабинет для обсуждения внешнего вида покойного. Сразу озвучивают стоимость полного пакета 32800. Я спросила, что входит в минимальный пакет, захоронение было на 4ый день, мы пришли на второй (первый был воскресенье, выходной). На мой вопрос мне предложили посмотреть фото умершего. Такого ужаса я никогда не видела. Родственник умер в больнице, смерть позиционировали, как немучительную. Но увиденное меня так поразило, что я до сих пор не могу прийти в себя. Какое право они имеют предлагать смотреть фото? В итоге, цена была 28000. Ни о каких бесплатных услугах речи не было. Умерший выглядел не страшно, с фото не сравнить. Но на фото это был он, а после бальзамирования- нет. Лицо было в 2 раза больше. Прощальный зал ужасный. Вместе с нами было ещё 7 гробов и очень много народу. Зрелище мучительное. Очень печально, что ради денег люди теряют совесть.
ReviewForm Mobile 1664998
Приношу Всем соболезнования по ушедшим родным и близким. Могу сказать,что похороны дело сложное и когда сталкиваешься с этим в первый раз,да,голова работает не как обычно. Прошу простить меня...но я даже не пыталась снизить цену за услуги. Подготовка тела , агент,который все сделал за меня и организовал,избавив меня от беготни по инстанциям и покупки нужных пренадлежностей,отпевание в специальной комнате с певчими...я осталась удовлетворена...Да и как иначе...мне было бы стыдно перед мамой,что я торгуюсь и пытаюсь сэкономить на ее смерти... у нас была кремация,но все про все обошлось в 90 тысяч...для Питера это не большая сумма.
Не могу описать кошмара с которым мы столкнулись , чтобы получить тело моего брата. Скажу одно : пугают что тело в плохом состоянии , просили 6 тыс за вскрытие , мол тело портится . Но раз платить не будем, значит пусть пока так лежит .У нас вышло так, что он шёл как неизвестный ... Не пускали на опознание . Так вот просили оплатить 6 тыс, получается за неизвестного . В итоге когда пришли с полицией , вскрытие уже сделали . Не вышло у них . Но после опознания их какой - то лысый сразу объявил 32 тыс платите за подготовку . На вопрос : Что туда входит тяжело вздохнул , типо ну вот ещё объяснять надо . На бумажке написал цены своей рукой и опустились бы до 27 тыс . Прейскуранта не показывал ни кто . Деньги берут, чеки не дают .
Разводят на бабки по полной! У санитара видимо для всех одна цена. Комплекс услуг стоит 36.200. На вопрос "почему так дорого?" Достает мобильный телефон и показывает вам фото вашего покойного родственника ( или друга). Я, честно говоря, не понимаю, почему им разрешено фотографировать фото покойных, хранить на своем личном мобильном и таким образом пытаться стянуть денег с людей побольше. Мы на такую сумму не согласились. После долгих пререканий она уменьшилась до 27.000. Больше спорить не пытались.Так как боялись, что тело будет выглядеть неприглядно. Санитар всячески пугает "ну вы представляете как будет выглядеть покойник без обработки?" тыкая в лицо фото с умершим. И в том же духе. В общем это бизнес, и ничего большего. Пусть и на костях.

Частые вопросы про Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы

Как узнать график работы Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы ?

Пн: 10:00 - 14:00, Вт: 10:00 - 14:00, Ср: 10:00 - 14:00, Чт: 10:00 - 14:00, Пт: 10:00 - 14:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 555-12-73

Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14.

Морг Больницы # 3 Святой Преподобномученицы Елизаветы на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?