Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Санкт-Петербурге

Морж

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 30

Похожие организации

Про «Морж»

Прачечная-Химчистка Морж, на проспекте Рижском, 30, оказывает широкий спектр услуг прачечной и химчистки качества европейского уровня. В список услуг Прачечно-Химчистки Морж, кроме основных, также входит срочный мелкий ремонт спецодежды и текстиля. Коллектив Моржа всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, будь это единичный заказ или постоянное обслуживание.
Высококвалифицированный персонал с огромным практическим опытом работы, новейшее профессиональное оборудование от ведущих производителей, специальные чистящие, моющие, дезинфицирующие и освежающие средства, бережно очищающие Ваши любимые вещи – вот что обеспечивает безупречное выполнение даже самых сложных задач и срочность выполнения заказов.
Мы тщательно продумали и осуществляем технический контроль на каждом этапе работы, поэтому Вы можете быть полностью уверены, что Вашим вещам обеспечивается безукоризненный уход.

Отзывы про Морж (1)

Сел на жевательную резинку, думал брюки почистить не сможет ни кто. В прачечной Морж все исправили, на брюках от жвачки не осталось и следа. Заплатил всего 300 рублей, а спас брюки за 2000. Хорошая работа.
Морж на карте
Секреты успешного ремонта