8 (812) 783-68-528 (812) 783-68... — показать

8 (812) 783-68-528 (812) 783-68... — показать
+7 812 783-...+7 812 783-68-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
Район: Кировский

Про «Морские Системы. Трейлеры»

«Морские Системы» - это компания, занимающаяся изготовлением трейлеров для различных транспортных средств. Так, фирма изготавливает прицепы-трейлеры для перевозки катеров, яхт, лодок по дорогам общего пользования, трейлеры для их перевозки по территории марин и яхт-клубов, сезонного хранения плавсредств, а также магазинные тележки для экспонирования транспорта в торговом зале. Кроме того, компания принимает индивидуальные заказы на создание нестандартных прицепов и трейлеров. Оставить заявку на изготовление трейлера можно на официальном сайте или позвонив в офис по телефону 784-35-37.

Отзывы про Морские Системы. Трейлеры (11)

Оплатили прицеп в декабре 2013 года , до сих пор не получили.
Кинули в 2013 году, был суд, жду денег от Смирнова. Смирнов не желает возвращать должок, а судебные приставы как обычно не шевелятся :-))
Заказывали прицеп под яхту через сайт. Вовремя выполнили, организованно доставили, претензий никаких.
Заказали прицеп на сайте по доставке. Удобно. Специализированная доставка,целая команда. Надежный перевозчик. Все дешево и в срок, как и обещал Смирнов по телефону.
Описание одного из продукта сайта ООО “Морские системы. Трейлеры” изготавливает прицепы-трейлеры для перевозки катеров, лодок и яхт по дорогам общего пользования, полной грузоподъемностью от 750 до 3500 кг. Прицепы-трейлеры изготавливаются на торсионной подвеске (оси “KNOTT”) и оборудованы сцепными устройствами с тормозами накатного типа.
Заказывали прицеп под яхту, типо алекстар – 25 , через сайт . Сделали точно по корпусу лодки, очень удобно возить и спускать на воду.
давно у них уже купил прицеп.и вот наконец опробывал.отличный прицеп,качественый.все как надо и недороже,чем у остальных.
купил отличный прицеп.надежное крепление,качественное железо,резина на колесах класс.о покупке не жалею.
Мой муж на прошлой недели купил себе прицеп. Долго и кропотливо выбирал и наконец-то приобрел. Вышло совсем недорого и ждать долго не пришлось. Теперь счастливый таскает с собой свой катер.
Обратился в эту компанию, если не ошибаюсь в январе-феврале 2014 года. Приобрел прицеп-трейлер модель MC-1350. Обслуживание на высшем уровне: проконсультировали, посоветовали, отгрузили и все в кротчайшие сроки. Очень доволен и всем советую!Василий
в феврале 2013 года оплатил за трейлер мс750, до 13 мая директор Смирнов обещал отгрузить, после требования вернуть деньги перестал отвечать на звонки. В настоящее время поданы иски в суд и заявления в полицию.
Добрый вечер Александр!Меня зовут Игорь. Прочитал ваш отзыв о господине Смирнове. Я очередной заказчик ожидающий своего трейлера. Хотел поинтересоваться как вы решили проблему со Смирновым.А то он пропал и на телефон не отвечает. Если вам не трудно меня проконсультировать то свяжитесь со мной по телефону +79109720118. Спасибо!