Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Компания Москит сетки

Похожие организации

Про «Компания Москит сетки»

Наша компания занимается производством и установкой москитных сеток любых форм и размеров в Санкт-Петербурге. Надоели вездесущие комары и мошки? Наши сетки обеспечат вам надёжную защиту и приток свежего воздуха в помещение! Просто закажите фиберглассовую противомоскитную сетку. На выбор мы предложим вам несколько вариантов её крепления, от простой съёмной конструкции до сдвижных и рулонных систем. Надёжная противомоскитная оборона вам гарантирована!

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 4
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Компания Москит сетки (4)

Хочу поделиться отзывом.
Заказывали мастера для установки сеток. Очень оперативно приехал специалист, привез образцы,рассказал о каждом элементе,помог определиться с выбором, быстрые сроки, на следующий день стояли сетки, служат исправно.
Советую всем родным и друзьям.
Отлично находить качественные услуги
Заказали москитные сетки в загородный дом в декабре месяце. Заказ выполнили оперативно, на 3ий день сетки уже были установлены. Мы получили дополнительную скидку за заказ вне сезона (лайфхак для предусмотрительных!).
Качеством сервиса остались довольны, цены приемлемы, сроки быстрые, ассортимент большой. Так же получили гарантию на выполненные работы.
Данную фирму рекомендую для сотрудничества.
Отдельное спасибо, менеджеру Виктории, за индивидуальный подход.
Заказала в компании "Москит сетки" сетки на 2 окна. В среду замерили, в четверг утром установили. Быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо за Вашу работу! Бонусом получила очень полезные советы и подтянули расшатаные ручки на окнах.
Доволен скоростью и качеством работы компании "Москит сетки"! Мастера своего дела видно из далека, все делают быстро, качественно и самое главное компетентны во всех отношениях. Удачи в вашем деле. Растите и процветайте. Хороших и адекватных вам клиентов!
Компания Москит сетки на карте
Секреты успешного ремонта