8 (812) 388-10-878 (812) 388-10... — показать

8 (812) 388-10-878 (812) 388-10... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 155

Про «Московский 155»

«Московский 155» – это салон красоты премиум-класса в Санкт-Петербурге, с уютной атмосферой и индивидуальным подходом к каждому гостю. Более 15 лет мы поддерживаем статус «премиум» и ежедневно создаём уникальные образы клиентам.

Мы объединили лучших профессионалов индустрии красоты и эстетики в Петербурге

Наш коллектив – это опытные дипломированные и квалифицированные специалисты. Мастера парикмахерского искусства прошли подготовку во всемирно известных Академиях стрижки VIDAL SASSOON, TONY&GUY, что позволило им в совершенстве овладеть мастерством выполнения современных стрижек. Парикмахеры-колористы владеют всеми техниками окрашивания, безупречно знают теорию цвета,  создают предсказуемый цветовой дизайн. Обучение по методике Pivot Point дает великолепную базу знаний в колористике с точки зрения научного и дизайнерского подхода, что является преимуществом для работы с красителем любого производителя. За годы работы салона они прошли специализированное обучение у технологов различных профессиональных школ колористики - Joico, Davines, Paul Mitchell, Lebel, Loreal Professional, Goldwell, Alfaparf Milano и многих других.

Специалисты в направлениях косметологии, эстетики тела и ухода за ногтями имеют за плечами высшее и среднее медицинское образование, большой опыт и необходимые сертификаты.

Наши эксперты непрерывно осваивают новые методики и следят за модными тенденциями. Мы стремимся к внедрению инноваций и стараемся одними из первых предлагать нашим посетителям новинки мировой индустрии красоты.

Салон красоты премиум-класса «Московский 155» – это сервис высокого уровня, забота о клиентах, классические и новейшие технологии, профессионализм и любовь к своей профессии.

Наши специалисты работают на косметике известных мировых брендов категории «люкс». Мы используем только высококачественную продукцию, ведь нам важно, чтобы Вы видели результат!

Одним из наших приоритетов является Ваша безопасность. Мы строго соблюдаем нормы дезинфекции и стерилизации при оказании всех услуг.

«Московский 155» имеет лицензию Комитета Здравоохранения Санкт-Петербурга № ЛО-78-01-007253.

В нашем салоне красоты Вас ждет уютная атмосфера и высокий уровень сервиса! Мы находимся рядом с метро Парк Победы, Электросила (Московский район Санкт-Петербурга).

Виды массажа 20
Нитевой лифтинг
Окрашивание ресниц хной
Процедуры снижения веса
Удаление тату
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 99
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Московский 155 (3)

3.7
Человечность в салоне отсутствует. Все мы люди и часто попадаем в ситуации, когда нам необходим туалет. В салоне мне отказали в посещении дамской комнаты, раз я не являюсь клиентом в данную минуту, то и возможности на посещение у меня нет . Это конечно право салона , но в цивилизованных, клиентоориентированных, гуманных и самое главное человечных заведениях в этом даже вопроса не возникает! А ещё можно сделать вывод что в салоне будут рады не вам, а только вашим деньгам. Вы просто унижаете людей отказывая в таких вещах, удивительно что приходится это объяснять. Неужели вы не оказывались в подобных ситуациях ни разу!?
Дарья, добрый день.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем салоне. Мы, безусловно, всегда разрешали воспользоваться дамской комнатой гостям, даже не являющимся нашими клиентами. Но в последнее время значительно участились такие случаи, что стало доставлять определенные неудобства нашим клиентам и сотрудникам. Например, были случаи, когда надолго занимали дамскую комнату и наши гости не могли оперативно попасть, были случаи исчезновения ароматических диффузоров и полотенец. Не так давно молодой человек даже решил зажечь ароматизированные деревянные палочки из диффузора, подумав, что они для этого предназначены. Данный случай мог привести к нарушениям мер противопожарной безопасности.

У нас небольшая площадь (в отличии от заведений общепита, где несколько кабинок и раковин) и санузел не позволяет принимать одновременно более одного гостя, в соответствии с установленными нормами он рассчитан лишь на определенную проходимость.

Установить регламент по использованию комнаты - не возможно. Мы всегда старались подходить к вопросу с человеческой точки зрения. Но, исходя из последних обстоятельств, мы приняли решение делать исключение только для родителей с детьми любого возраста и беременных девушек. Конечно же периодически мы идем на встречу, когда у нас нет гостей и это не доставляет неудобств.

Я искренне рада, что в нашем телефонном разговоре я смогла оперативно объяснить Вам ситуацию.

Мы еще раз оговорили регламент посещения и будем стараться помогать в дальнейшим в таких жизненных ситуациях, при наличии такой возможности.

С уважением,
Директор салона красоты "Московскийй 155"
Ирина
Салон очень хороший! Здесь всегда чисто, приятно пахнет и атмосфера дружелюбная. По услугам тоже все хорошо. Маникюр делают шикарно!
Недавно начала ходить на процедуры по омоложению, результат как говорится - на лицо!
Хочу всем посоветовать этот салон красоты! К сожалению, переехала на другой конец города и больше не могу его посещать. Такого отношения к клиенту я не встречала больше ни в одном салоне. Хозяйки не жалеют сил и средств на то, чтобы создать максимально комфортные условия для клиентов: в солярии полный набор косметики для снятия макияжа, шапочки для волос, чистые полотенца для принятия душа. На ресепшн свежая подборка глянцевых журналов, свежие яблоки, чай-кофе, короче говоря, все для того, чтобы превратить поход на маникюр или депиляцию в праздник!
Московский 155 на карте