8 (812) 906-87-408 (812) 906-87... — показать

8 (812) 906-87-408 (812) 906-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Мостоотряд 26 на Трамвайном проспекте»

Производственная компания Мостоотряд 26 занимается производством и реализацией товарного бетона и растворов.
При заводах находятся склады арматуры, площадки строительного песка и гранитного щебня, фасовка цемента в мешки. Свой автопарк спецтехники.

Наши преимущества:
- Строгое соблюдение всех ГОСТ и СНиП.
- Самые оптимальные цены на высококачественное производство: товарный бетон, цементные растворы, фасованный цемент в мешки, бетонные изделия и металлоизделия.
- Производительные мощности каждой БСУ до 3000 м3\сутки.
- Собственный, постоянно обновляемый, автопарк спецтехники: бетоносмесители 6-12 м3, автобетононасосы со стрелой 24-56м, самосвалы, погрузчики и пр.
- Бесперебойная подача бетонных смесей на объект в строго назначенные сроки. Круглосуточная поставка при необходимости.
- Аккредитованную производственную лабораторию, оборудованную всей необходимой техникой и современным оборудованием. Ежедневная проверка качества выпускаемой продукции.
- Быстрое реагирование на заявку. Поставка материалов по звонку.
- Консультации специалистов по характеристикам реалзуемых строительных материалов. Подбор необходимых бетонных смесей по вашим проектам.
- В зимнее время - отгрузка с противоморозными добавками.
- Технический паспорт качества на каждую партию товаров.
- Сопровождение поставки специалистами от звонка до разгрузки. Сопровождение поставки полным пакетом документов.
- Гарантия качества нашего производства на долгие годы.

Строительные товары 2

Отзывы про Мостоотряд 26 на Трамвайном проспекте (8)

Сотрудничаем с 2009 года, не разу не одного нарекания! Всегда все по срокам, качество вообще на высоте, спасибо что Вы с нами! Сергей Юрьевич, СЗСГ.
одна компания подвела моего мужа с доставкой бетона на строительство и выручила нас именно эта компания, отзывчивые сотрудники вошли в нашу ситуацию и отправили нам бетономешалку как можно скорее.
Мною были замеченны толкьо положительные отзывы о компании. После чего я имел с ними хорошмй опыт сотруднечнества. Ребята молодцы.
По всюду слышал только положительные упоминания об этой компании. И поэтому, когда встал вопрос о заказе бетона решил проверить и позвонил сам. Сервис действительно на высоте. Профессионально выполняют свою работу. Как и обещали привезли все точно по времени и никаких проблем по объему, а по акции получил еще работу бетононасоса в подарок. Спасибо.
Заказывали на дачу в Юкки бетон 350 марки, покупали для фундамента, привезли вовремя, без опоздания. Качество отменное, нареканий нет. Будем обращаться ещё!
Мостоотряд 26 на Трамвайном проспекте на карте