8 (812) 372-67-008 (812) 372-67... — показать

Мото-картинг центр PutilovKart

8 (812) 372-67-008 (812) 372-67... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Перекопская, д 7
Балтийская,

Про «Мото-картинг центр PutilovKart»

Испытай драйв на трассе первого профессионального мото-картинг центра Санкт-Петербурга!

815 метров адреналина!

13 лошадиных сил в сердце карта Sodi последнего поколения!

Мощные карты!

Самая длинная трасса!

Удобное расположение! 7 минут пешком от метро Нарвская.

Единственная трасса Санкт-Петербурга на которой проводятся этапы международной любительской гоночной серии Sodi World Series.

Мото-картинг центр «PUTILOVKART» отличное место
для проведения соревнований профессиональных спортивных команд, любительских гонок и корпоративов!

Маникюр 1
Сезон работы 1
Круглый год
Секции 1
Обучение
Тип картинга 1
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Мото-картинг центр PutilovKart (7)

3.9
Отвратительно.
Планировали справить день рождение. Еле вытащили информацию из менеджеров по телефону относительно заездов и проч., сами они ничего толком сказать не могли, никакой инициативы и работы с клиентом. Ок, можно даже это списать это на обстоятельства. Собрали всю компанию, приехали с разных концов города, чтобы нам заявили что трасса не работает по непонятным причинам. Накануне вечером все было ок - звонили-спрашивали. Контактный телефон у них был. Почему нельзя было позвонить и предупредить остается загадкой.

Катание в дождь Офигенно весело и добавляет миллион пунктов к положительным эмоциям!

причем неважно - один вы на трассе отрабатываете технику, либо пришли с друзьями!

ведь только на мокрой трассе можно легонечко подцепить чужой карт и его развернет ;)
что, кстати, заставляет быть внимательней и вдумчивей на трассе :)

и жду недождусь снега и льда!
это должно быть еще веселее!!! :)))

Кстати, для тех кто боится плохой погоды и холода - там выдают теплые комбинезоны! Вы останетесь чистыми!!!

в общем рекомендую :)
Одна из немногих открытых трасс. Одна из самых длинных - сравнивать с крытыми просто нет смысла. Очень широкая. Асфальт. Карты 13 л.с. - почувствуйте разницу.

Для любителей езды по мокрой трассе или снегу - альтернатив почти нет.

К сожалению, карты очень разные. Одни не тянут "на низах", другие не особо быстры потом. С учетом скоростных участков и бОльшей, чем в обычных картингах, скорости разница эта только преумножается. Соревноваться, считаю, нет смысла. Иногда приходится просить сменить карт, а то и второй. Надо отдать должное, идут навстречу.

Персонал адекватный.

Сейчас вроде есть "зимние" скидки (с середины осени).

Про пит-байки не скажу — не любитель.

В итоге, в настоящий момент техника - основная проблема. В остальном - всё шоколадно.

Отдельно про муссируемый в Путилове вопрос про поребрики. Я не знаю, кто это начал, но степень второстепенности поребриков сложно переоценить. Все открытые местные картинг-площадки обходились покрышками. "Как в Европе" - это хорошо, но мы пока что не в Европе. Вопросов безопасности поребрики вроде как не решают. Жаловались, что покрышки, огораживающие трассу, прилетают в голову. Так их в прочих картингах расставляют в качестве зоны безопасности. Но это в ДРУГИХ, где места мало. Отодвинуть их метра на три от трассы - и всё. Там они и будут тормозить вылетевшие карты. Апексы выделить? Конуса поставьте.
Как я понял, поребрики стоили существенных денег, и ездить в итоге не на чем. Чемпионаты - всё.
Каждый смотрит со своей колокольни, я вижу ситуацию примерно так.

Надеюсь, всё наладится. Значимость этого картинг-клуба сложно переоценить.
Очень нравится приходить сюда с друзьями и устраивать дружеские соревнования. Трасса длинная и широкая, есть где обогнать, в отличии от других мест, где можно ехать по центру и никто не обгонит, и самой не обогнать.
Прекрасное место, где можно быстро и безопасно погонять.

шикарная длинная трасса, мощные карты.
+ можно выежать на трек на своем авто или мотоцикле.

Частые вопросы про Мото-картинг центр PutilovKart

Мото-картинг центр PutilovKart находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Перекопская, д 7.

Мото-картинг центр PutilovKart на карте
Как поддерживать себя в форме