8 (965) 028-00-00 8 (965) 028-00... — показать

Отзывы о компании Моторс-шоп

8 (965) 028-00-00 8 (965) 028-00... — показать
+7 965 028-... +7 965 028-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Отзывы про Моторс-шоп (12)

2.8
Заказывал двигатель на Вольво s60 II. Конечено прочитал отзывы. Были сомнения, но дважек нужен. На родном СТО так же предлагали через своих посредников, но на 30% дороже и как я понял тоже без 100% гарантий. Б\у двигатель как я понимаю продукт сложный, и на 100% предугадать тяжело. Возвраты не регулируются государством это я понимал. Однако эти ребята оказались самые оперативные и понятные мне в коммуникациях. У меня все прошло гладко. Двигатель был отличный, на СТО сказали в идеальном состоянии. Они его очень придирчиво смотрели. Есть пара ньюансов. Доставка из ЕС не идеальная, движки везут на фурах думаю не упакованные. У моего отбилась пластиковая крышка. На СТО снимали с моего старого мотора. При приемке нужно тчательно осматиривать и сравнивать с фотографиями перед отправкой из Питера. Доставка до Новосибирска была компанией ПЭК. Оказалась самая бюджетная. Мотор пришел хорошо упакованный и тут без вопросов.
Внимание мошенники!Ужасная компания! Нашёл на сайте двигатель на Land Rover, позвонил, отправил человека за покупкой, т.к. Сам из другого города! Продавец обещал что двигатель нормальный, но при получении товара оказался мотор заклиненный! А самое интересное продавец пропал! Не отвечает на звонки! И поставил везде в чёрные списки! С мастерами которые выяснили что мотор заклиненный вообще отказались разговаривать! Так что не попадайтесь в такие компании! На связь не выходят придётся обращаться в органы!
Заказал у данной фирмы мотор, для мазды 3 2.0L, привезли через 2 недели движок оказался немного не тот)) на что быстро отреагировали и пообещали поставить в кротчайшие сроки нужный мне модификации двигатель. прошло чуть меньше двух недель привезли именно его! и ко всему бонусом отдали его со всем навесным(заказывал просто мотор без навесного, так как свое все исправно) Накатал за неделю 1000км, Мотор великолепен Спасибо.
Я правда не заказывал двигатель, а покупал из наличия. Но т.к. я нахожусь в новом уренгое, а они в Москве оплачивал все дистанционно. Все прошло нормально, получил деловыми линиями.
Был куплен двигатель для Спринтера. Ни каких проблем, кроме задержки по срокам, что было компенсировано качеством двигателя. Пробег конечно больше заявленных 100 000 км, но в целом отличный двигатель.
Спасибо специалистам компании Motors-shop, заказал у них автоматическую коробку передач и не возникло проблем ни с качеством товара, ни с доставкой. Оплатил ровно столько сколько было оговорено.
Не пользуйтесь услугами этой компании!!!!!! Я заказал б/у двигатель у этой компании 21.02.2013г. Обещали двигатель на dacia Logan MSV k9k 8796 цитирую: "45000 рублей. Мотор снят с а/м 2011 года. Состояние идеальное." в итоге прислали двигатель 2001 г. модели k9k 8795,с остатком форсунки,с не прикрученной крышкой , распредвал весь в ржавчине, кулачки стерты на распредвале, компрессии в моторе нет, от вскрытия мотора я отказался, просил вернуть деньги, отказываются, говорят мотор рабочий, поменяйте сервис и ездите(?!!!)предлагали прислать распредвал, а он ситуации не меняет, модель не та. Вышлю все фото, пишите, не попадите как я!!!! подал на них в суд.Kolobok1978@yandex.ru
сочуствую всем попавшим не факт что привезут качественную вещь проверить можно только после установки соответсвенно попадание на время и деньги только с вашей стороны Я уже попал теперь дело за юристами!
ругаюсь месяц, двигателя так и нет, денег не возвращают!
чем все закончилось?
Очень компитентно решели вопрос по доставке запчасти.Коллектив ответственно подходит к своим обезанностям и всегда идут на встречу своим клиентам.Наша компания всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Предыдущий отзыв был отправлен из за недопонимания убидительная просьба не рассматривать как антирекламу данной компании.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УДАЧИ В БИЗНЕСЕ
не рекомендую связываться с данной шарашкой если вам дорого свое время и деньги Данные господа не отвечают за взятые на себя обязательства 13сентября заказал тнвд жду уже месяц в ответ одно вранье решил заключить договор с юр.компанией и выставить им претензию по полной программе
просьба убрать данное сообщение все разногласия решены в пользу клиента
Моторс-шоп на карте