8 (812) 313-26-55 8 (812) 313-26... — показать

г Санкт-Петербург, ул Народная, д 3
2 секция; 3 этаж
Ломоносовская
Район: Невский

Отзывы про Магазин мототехники Motorus (7)

2.6
Выписал запчасти, оплатил на счёт, и уже полмесяца тишина. Один раз попросили отправить оплаченый чек и снова замолчали. Раньше здесь уже выписывал детали, всё было нормально, что теперь случилось? Пишу на почту, молчат, заказываю звонок, тишина... Хоть деньги верните... Заказ № 107246 Может здесь кто ответит....
Магазин нормальный. ассортимент приличный. продавцы вежливые, но огорчает, мягко говоря, отсутствие ограждений (кожух) вариатора на буксировщик барс следопыт HV9DS с задним приводом, который я купил в этой компании в 2012 году. п

Магазин нормальный. Ассортимент товаров большой, продавцы вежливые и знающие своё дело. Огорчает, мягко говоря, отсутствие кожухов (ограждений) вариаторов для буксировщиков барс следопыт HV9DS c задним приводом, который я купил в этой компании в 2012 году. Новые модели ограждений (кожухов) вариаторов на такие буксировщики закрепить невозможно - конструктора это не предусмотрели. Думаю такая же участь ожидает и покупателей новых моделей буксировщиков. Компания на обращения по этому поводу не беспокоится. Похоже имидж магазина и компании всем безразличен.
Магазин мототехники Motorus
Спасибо за отзыв. У нас нет запчасти, снятой с производства несколько лет назад. Это не является объективной оценкой магазина. Кожух вариатора нового образца универсальный, он подходит на все мотобуксировщики. У нас есть мастерская, там могут помочь с установкой.
Спасибо за чуткое отношение. Помогли с мотособаками, все четко и вовремя!
Спасибо за отзыв
мотором трим 2.3 очень доволен. завёлся с первого раза. уже обкатал. лодку хантербоат 240 тянет хорошо.
Лохотрон.на сайте магазина в наличии все что угодно и цена проставлена.По телефону подтверждают что есть. По приезду сообщают что того что надо в наличии нет,и начинают уговаривать купить то что им надо продать.
заказывал мотобуксировщик, Р550 RV 9С 17.12.12. оплатил счет т.к. мне сказали о наличии товара на складе. А Пэк забирал грузы в Томск 19.12 12 по схеме. Менеджер Филипп так торопился, что только 24.12.12 после моих многочисленных звонков сообщил, что груз сдан. Но теперь груз будет отправлен только 4.01.13 и мне придется ждать 9 дней доставки. Просто удивляет такая оперативность работников магазина как в СССР.
Приобрел в Моторусе бензиновый двухтактный мотор Zongshen в 25 л.с. Мотором доволен – были некоторые опасения в плане надежности (все-таки китайское производство). Естественно, перед покупкой навел некоторые справки, везде этот Зонгшен позиционировали как полный аналог итальянской Селвы (на баке и на коробке даже написано Selva). Знающие люди охарактеризовали с хорошей стороны, потому взяли.

В итоге двигатель показал себя хорошо, практически весь сентябрь откатали на нем по Волге. Лодку грузили почти под завязку (заявленная грузоподъемность почти 700 кг), садились пятеро немаленьких мужчин и уверенно шли против течения. Двоих мотор на глиссер выводит легко, без напряжения.

Из недостатков мотора могу отметить только хлипкий зажим вентиляционного отверстия на крышке топливного бака – пришлось немного подколхозить, чтобы не травил.
Мое мнение, мотор свою цену оправдывает полностью, хороший конкурент брендовым японцам.

В плане оплаты/доставки проблем нет, все в оговоренные сроки и указанным способом. К нам под Саратов привезли «ЖелДорЭкспедицией» в полной сохранности.
Магазин мототехники Motorus на карте