8 (812) 365-26-838 (812) 365-26... — показать

+7 812 365-...+7 812 365-26-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ольги Берггольц, д 44 к 2 литер б
Район: Невский

Про «Мотовид»

Фирма «МотоВид» начала осуществлять свою деятельность в 2003 году. Компания предлагает клиентам приобрести японские мотоциклы и воспользоваться обслуживанием данной техники. Транспортные средства доставляются с таких крупных американских и японских аукционов, как «JBA», «BDS», «NPA» и «AucNet». Приобретенная продукция доставляется в любой регион России компанией ООО «Автотрейдинг». Стоимость транпортировки можно узнать по телефону, номер которого указан на сайте.

Кроме продажи японских мотоциклов «МотоВид» занимается их ремонтом. Клиенты могут заменить в своем транспортном средстве тормозные колодки, воздушный фильтр, охлаждающую жидкость, масло в трансмиссии и двигателе, свечи зажигания, тормозную жидкость, цепь и звезду, а также отремонтировать сальники, переднюю вилку, пыльник и произвести чистку и синхронизацию карбюраторов. Преимуществом компании является широкий ассортимент запасных частей, с приобретением которых клиент экономит не только время, но и денежные средства, а также специалисты, которые выполняют свою работу качественно, профессионально и оперативно. Записаться на обслуживание можно по телефону или с помощью электронной почты, адрес которой находится на сайте во вкладке «Контакты».

Класс 1
Товары 1
Водно-спортивный транспорт и техника

Отзывы про Мотовид (2)

3.5
Отличный мотосалон! Покупаю у них уже 5й мотоцикл! Все честно, прозрачно... на все байки есть аукционники, техника чистаю, выбирать приятно! Ребята работают очень отзывчивые и в технике шарят! Всем советую!
Пришёл как реальный клиент за мотоциклом, стоимостью 350т.р, впринципе был уже согласен брать, хотя мотоцикл был весь в окиси(на хромовых поверхностях), хотя позиционировался как отличное состояние. Мною были предложены вполне реальные условия, заменить переднюю покрышку, т.к. она была в трещинах и бросить сзади кофры какие нибудь. Мне было отказано, торга нет, подарков нет, пробег тоже скорей всего смотан. В общем мне повезло и я забрал такой же мот от официального диллера Хонда в кудрово, который сдали в зачёт нового. Мотоцикл был куплен новым в Питере, я не притащен фиг знает откуда. А, самое главное мот в полном обвесе, официалы скинули цену и сделали подарки. Это все было в конце сезона, когда мотоциклы уже не востребованы. Возможно салон и не плохой, просто мне попался жадный продавец(в очках с длинными волосами, или это владелец салона, не знаю), ну пускай дальше продают свою технику. Заехал рядом в автобайк, отношение к клиенту намного лучше, правда техника так себе, но и цену они не ломили. Вывод: берите дилерские мотоциклы купленные в вашем городе новыми, с прозрачной историей, лучше у частника, который берег его и следил за ним, это в идеале, ну или просто у частника, который не заломит цену и объективно оценит соотношение цена-состояние. Всем удачи в поиске

Частые вопросы про Мотовид

Как узнать график работы Мотовид ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 365-26-83

Мотовид находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ольги Берггольц, д 44 к 2 литер б
1 этаж.

Мотовид на карте