8 (812) 492-66-838 (812) 492-66... — показать

Салон красоты Мотылёк в Приморском районе

8 (812) 492-66-838 (812) 492-66... — показать
+7 812 492-...+7 812 492-66-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 5

Про «Салон красоты Мотылёк в Приморском районе»

Имидж-студия Мотылёк была открыта в Санкт-Петербурге в 2004 году. За время своего существования и работы она приобрела много постоянных клиентов. Здесь представлен широкий перечень услуг по уходу за собой. Парикмахеры-стилисты с помощью восстановительных процедур приведут в порядок Ваши волосы, сделают стильную стрижку или укладку. В косметологическом кабинете квалифицированные косметологи нанесут перманентный макияж, сделают пирсинг, депиляцию воском, пилинг, ультразвуковую чистку. Здесь же Вам помогут подобрать под Ваш тип кожи профессиональную косметику для ухода за лицом и телом.

Отзывы про Салон красоты Мотылёк в Приморском районе (4)

2.8
Лет так 5-6 назад была постоянным посетителей и все нравилось. При чем можно было обратиться к любому мастеру (если мой занят был) и знала, что все будет отлично.
Последние несколько раз, когда приходила, то подстригали не так, как просила и счёт выставляли за это намного больше, чем озвучивали первоначально. Делали самостоятельные платные процедуры, которые мне не нужны были. Конечно со скандалом, но счёт уменьшили.
Дешевая восковая эпиляция, в том числе коррекция бровей, из-за чего часто посещаю это место. Не то чтобы это был крутой салон с отличным сервисом, но результат работы вполне устраивает. Стриглась раза два-три, с переменным успехом (благо мне только подравнивать кончики и челку нужно было). Муж всегда стрижется здесь, все устраивает.
Простенький местечковый салон. Иногда бегаю сюда не эпиляцию (но здесь только ноги и подмышки решаюсь), один раз сделали хорошую укладку (делал мужчина, кажется, Сергей), один раз маникюр и педикюр. Как постоянное и основное место не выбираю, но как запасной вариант оставляю. Также здесь можно купить или заказать профессиональную косметику по уходу за волосами.
Не нравится мне этот салон. Первый раз подстригли не красиво, а во второй раз, уж не знаю, зачем опять я пошла, покрасили совсем не в тот цвет, который я хотела, причем изначально уверяли, что все будет ок. Мои возражения не приняли и содрали почти 2 тысячи.
Салон красоты Мотылёк в Приморском районе на карте