8 (812) 912-40-208 (812) 912-40... — показать

MOVE IT

8 (812) 912-40-208 (812) 912-40... — показать
+7 812 912-...+7 812 912-40-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О.

Про «MOVE IT»

Мувинговая компания «MOVE-IT» оказывает полный комплекс услуг по офисным, квартирным и дачным переездам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания занимается перевозкой грузов, которые требуют максимально аккуратного и бережного отношения.
Вас проконсультируют, произведут необходимые расчеты, предложат наиболее оптимальный вариант перевозки, грамотно спланируют, организуют и проведут все необходимые работы по переезду профессионально и в срок. Компания «MOVE-IT» работает как с частными, так и с корпоративными клиентами, осуществляя переезды любой сложности - от перевозки целого офиса до доставки отдельного предмета мебели.

Отзывы про MOVE IT (5)

Наша семья искренне благодарна компании move-it за добросовестное отношение к работе. Бригада под руководством менеджера Никиты прибыла вовремя и весьма оперативно доставила наши вещи на новую квартиру. Но что более важно, и за что мы больше всего переживали - это множество ценных и хрупких вещей. Сотрудники компании это учли и относились к имущесту очень внимательно и бережно - все доставили в целости=)) Спасибо компании за индивидуальный подход и понимание! Сплошные позитивные эмоции от переезда=))
Недавно пользовались услугами этой компании при переезде в новую квартиру, все вещи были доставлены слава богу в целости и без задержек. Компания использует качественный упаковочный материал, что тоже порадовало. Поэтому мы с женой всем советуем эту компанию в помощь при переезде. Еще раз спасибо.
Хочу поблагодарить компанию, за прекрасно выполненный переезд. Приятно удивили цены, которые совершенно 'не кусаются", а скорость и качество проделанной работы, не дают ни малейшего повода усомниться в профессионализме данной организации. Буду и в дальнейшем пользоваться её услугами, а так же порекомендую всем своим друзьям. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Когда возник вопрос с переездом выбрал MOVE-IT т.к. сразу была заметна граммотная работа с клиентом и приятное общение. Все расчёты и работы были сделаны в кратчайшие сроки. Так же отмечу ясность цена образования, после расчёта не возникло ни каких вопросов по поводу денег. Так же отмечу професианолизм работников все посадочне места доехали до точки назначения в целости и сохранности. В будущем однозначно буду пользоваться услугами данной компани и советовать её друзьям и коллегам.
Пользовался услугами данной компании. Всё очень понравилось. Переезд был выполнен быстро ,а вещи были доставлены аккуратно, в целости и сохранности. Цены демократичные.
После рассчета переезда оценщиком была сразу известна однозначная цена, что помогло избежать доплат и прочих непредвиденных расходов. Очень приятно было работать с компанией знающей своё дело и подходящей к вопросу с профессионализмом.
MOVE IT на карте