8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1»

Стоматологический центр «Мой зубной» на проспекте Косыгина – это современная клиника, где каждый пациент получит качественную помощь и должное внимание при любом зубном недомогании.

В клинике можно сделать рентген челюсти, который поможет выявить все патологии на ранней стадии. В своей работе специалисты используют инновационные инструменты и оборудование, проверенные расходные материалы и лекарственные средства, которые помогут проводить все манипуляции в самые короткие сроки совершенно безболезненно.

В стоматологическом центре вам предложат бесплатную консультацию врача, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, все виды протезирования, удаление зубов мудрости под анестезией, челюстно-лицевую хирургию, реставрацию винирами, имплантацию, пломбирование и многое другое. Врачи также проведут профилактический осмотр зубов, сделают профессиональную чистку ультразвуком и подберут средства для домашнего использования. Процедура отбеливания поможет обрести красивую и белоснежную улыбку всего за несколько сеансов.

Для вашего удобства записаться на консультацию можно по телефону. В клинике действует гибкая система скидок, а также доступно лечение в кредит. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1 (18)

Фотография специалиста Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна
Фотография специалиста Картабаева Жанна Александровна
Картабаева
Жанна Александровна
Стаж 21 год

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1 (32)

Посоветовала подруга, сходла на чистку зубов и лечение кариеса позже. Все понравилось, врачи внимательные
Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1
Наталья, спасибо большое, что высоко оценили нашу клинику! Мы рады работать для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Первый раз довелось столкнуться с этим заведением по совету знакомой. Решил сделать коронку,тк государственной такую работу доверять не хотелось(что очень зря, как оказалось). Вместо коронки,мне высверлили зуб настолько,что он стал пригоден только для имплантанции. Ладно, пусть так, согласился запломбировать остаток зуба. Помимо того,что оставил у них более 5000 за плохо сделанную услугу, так еще и столкнулся с проблемами далее. Эта пломба регулярно царапала язык,а спустя год рядом с ней начали появляться гнойные абсцессы. Хирург сказал, что это из за неумело и неправильно сделанной пломбировки. Эта стоматология оказалось,что сделала все без гарантии, хотя бы и что то переделывать я у них бы все равно не стал-нет к таким врачам доверия. Сегодня иду вскрывать второй абсцесс рядом с этим злочастным зубом.Все что я теперь могу сделать - предупредить вас,чтобы вы знали,какой там персонал и какая у него квалификация, а также дважды подумали, прежде чем к ним обратиться. Может кариес высверлить они и в состоянии (отсюда наверное столько хороших отзывов) , но на большее данная стоматология абсолютно не способна.
Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинике Мой Зубной я один раз чистку зубов делала. Нареканий с моей стороны нет. Данная процедура сама по себе не очень приятная, но я спокойно переношу подобные манипуляции, так что дискомфорта сильного не почувствовала. Врач сама по себе внимательная, доброжелательная, грубости себе не позволяла, и с работой со своей хорошо справилась. Я не ощутила налета. Стоматолог качественно почистила мои зубки, за что ей и всем остальным работникам стоматологии от меня поклон.
Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
С благодарностью вспоминаю посещения у ортопеда в клинике «Мой Зубной». Проделана большая работа! Делала полный съемный протез и частично-съемный протезы. Чувствую себя счастливой и помолодевшей. Улыбаюсь с удовольствием. Результат на отлично! Друзья и родные отметили красивую улыбку. Большое спасибо персоналу за внимание и заботу и приветливые лица. Буду рекомендовать всем своим родным и знакомым. Цены низкие, а качество при этом не страдает.
Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1
Ирина, день добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Случилось так, что я сломала два передних зуба, не знала что делать, куда бежать. Начала искать в интернете хорошую клинику, почитав отзывы о стоматологии Мой Зубной решила сходить к ним на консультацию. Что меня порадовало- это приветливый персонал, доступные цены, ненавязчивость нежных процедур и профессионализм. Теперь лечить зубки буду только у вас. Ещё раз большое вам спасибо!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1
Спасибо, что оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Косыгина, 26к1 на карте