8 (812) 607-15-638 (812) 607-15... — показать

8 (812) 607-15-638 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Косыгина входит в состав обширной сети клиник, которая славится низкими ценами на услуги. При этом команда высококвалифицированных докторов окажет качественную помощь любой сложности.

Основной принцип центра «Мой зубной» — стоматология должна быть доступной. Благодаря этому сеть клиник поддерживает стоимость своих услуг на доступном уровне. При этом стоматология оснащена новым оборудованием, а для работы используются материалы высокого качества.

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Касыгина предлагает клиентам следующие услуги:

·         бесплатные консультации специалистов;

·         лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

·         съёмное и несъемное протезирование;

·         удаление зубов любой сложности;

·         ортодонтия.

Помимо умеренной ценовой политики, стоматологический центр «Мой зубной» предлагает клиентам лечение в кредит. А также действуют регулярные скидки и спецпредложения.

Записаться на приём к стоматологу или получить удалённую консультацию можно по телефону или в онлайн-чате на сайте центра. Посетите клинику «Мой зубной» и убедитесь, что стоматология может быть качественной и недорогой.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (27)

Пришла по совету мужа на чистку в вашу клинику, все понравилось, почистили хорошо, быстро и по очень доступной цене. Рада тому, что нашла для себя вас)))
Мой Зубной
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Для меня имплантация - страшное слово, и решиться на нее мне было сложно, но знакомство с врачом имплантологом в стоматологии Мой Зубной мне дало уверенности. Процесс этот не могу сказать, что болезненный, все делается под хорошим обезболиванием, приживление прошло вполне спокойно и без осложнений. Но в целом, все преодолимо, главное это хороший специалист, и конечно выполнять все его рекомендации. Я могу сказать с уверенностью, что результат того стоит, и средств и времени и терпения, потому что я сейчас уже вижу лишь красивую улыбку.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В клинике замечательный персонал, который умеет найти подход к любому пациенту. Лечусь здесь уже не первый год. Чаще всего посещаю врача Мариам (Мардалейшвили фамилия, если я не путаю). Замечательный и чуткий врач, настоящий профессионал и просто красавица. Постоянно проходят какие-то акции и скидки. Цены ниже, чем в других стоматологиях по городу. Мне нравится.
Мой Зубной
Любовь, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники и приятные цены. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Накопилось несколько серьезных проблем перед походом в «Мой Зубной», прежде всего шатающаяся коронка на шестерке. Стояла себе 5 лет и вдруг чувствую двигается, испугалась конечно, как раз в отъезде была за границей, сразу к врачу обратиться не смогла. Неделю жевала только на правую сторону, чтобы не дай бог коронка совсем не выпала. Заранее записалась к врачу по совету подруги, он мастер, любую проблему решит. Вот есть врачи к которым только зайдешь и уже спокойнее. Боже как же хорошо что я одного такого знаю. Коронку поменяли мне, пришлось на новую менять, старая дала трещину, ума не приложу где я ее так могла повредить... Ну да ладно, главное что исправила благодаря доктору! Спасибо!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Долго оттягивал визиты к стоматологам, думаю, как и многие. В итоге пришлось идти с пульпитом. Клинику выбирал по рекомендациям и отзывам, в городскую больницу даже идти не собирался. От добрых людей узнал про вас. Что хочу сказать - удивлен ценам, при таком внешнем виде клиники (дорого, современно, чисто и уютно) очень адекватно вышло. Супервежливые доктора с руками из нужного места, пролечили мне пульпит в четырёх канальном зубе быстро и качественно, на рентгене каналы были запломбированы идеально, а пломбу не отличить от зуба. Я по итогу в корне поменял свое отношение к стоматологам. Благодарю.
Мой Зубной
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Обращалась для удаления зуба. Что нужно от удаления? Быстро и без боли. Это все я и получила в клинике «Мой Зубной». Так еще и деньги небольшие отдала, хотя удаление было не из простых. Зажило все буквально за несколько дней, рот нормально открывается, никаких отеков или чего-то подобного. Огромное спасибо хирургу за такой профессионализм!
Мой Зубной
Виктория, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв, спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С удовольствием передадим ему Ваши слова. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Впервые за много лет обратился к стоматологу. До этого был еще в детских поликлиниках и впечатлений оттуда мне хватит до конца жизни, поэтому и боялся долгое время обращаться к стоматологам. Но тут уже без вариантов — заболели зубы, пришлось идти. Все настолько хорошо прошло, что я еще пребываю в странном состоянии. Позвонил для записи в клинику, пришел на бесплатную консультацию и мне очень подробно расписали всю ситуацию с моими зубами, рассчитали стоимость лечения. Уже вылечили 2 зуба, предстоит еще лечение. Было приятно, что врач отнесся адекватно к моей проблеме и все грамотно рассказал
Мой Зубной
Глеб, мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям Администрация "Мой Зубной".
Я обычно лечусь в этой сети клиник в филиалах на Косыгина или на Шоссе Революции. Между клиниками разницы не заметила, меня устраивают обе. Чистое помещение, светлое, никаких очередей и прочих неудобств. Удобно, что клиника работает до 21 часа и можно в будние дни попасть после работы. Цены тоже устраивают, в клиниках рядом, с которыми сравнивала, было дороже за аналогичные работы. Расстроило отсутствие оплаты по карте, это не очень удобно. Так что клинику оцениваю на 4 из 5, я довольна и буду еще сюда обращаться.
Мой Зубной
София, благодарим Вас за отзыв, мы рады что посещением Вы остались довольны, надеемся что такая мелочь как отсутствие оплаты по карте не принесла Вам неудобств. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Постоянно обращаюсь в эту клинику, так как живу рядом. Клиника сохраняет низкие цены, при этом лечат всегда хорошо. Ни с одним зубом, который тут был вылечен, проблем и осложнений не было. Отсутствует оплата по карте, это слегка огорчает, не не критичная проблема. Клинику советую, меня не разочаровали!
Мой Зубной
Таня, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество оказанных нами услуг Вас порадовало. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я очень боюсь любых манипуляций с зубами, но попав в руки Юлии, я абсолютно забыла про это. Врач, который к любому пациенту находит подход, с которым абсолютно не больно и не страшно, а зубки становятся идеальными. Врачи очень внимательные, как и весь медперсонал. Во второй прием мне залечили кариес на двух зубах. Было совершенно безболезненно
Мой Зубной
Марина, спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно, что врач Вам понравился и проведенные манипуляции были безболезненны. Всех благ и здоровья Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Не ходите люди в этот центр..ничего они не умеют…профессиональность ноль..хамство…Спросила почему в другом месте мне другое предложили..сказал…вот туда и идите..за клиентов не держатся..типа дешево…дешево не значит хорошо)) Отвернулся жопой и даже не попрощался…вот такой врач))..
Мой Зубной
Елена, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Будем искренне благодарны, если Вы сообщите нам дополнительную информацию, когда и в каком нашем центре Вас обслуживали. dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Долго выбирала клинику, где можно сделать имплантацию и вот остановилась на стоматологии "Мой зубной". На всю процедуру ушло 5 месяцев. Отличный врач. Саму имплантацию провел очень быстро и аккуратно. Зажило тоже все довольно быстро, без осложнений. Вообщем теперь меня радует зуб, смотрится естественно и в применении очень все удобно, без дискомфорта.
Стоматологию нашел по интернету и по отзывам. Хотел сделать имплант. В итоге остановился на "Мой зубной". Все вместе это заняло около 6 месяцев. Установка импланта длилась около часа, довольно быстро и безболезненно. Хирурги профи, сразу видно. Вообщем мне все понравилось. Рекомендую!
Хожу на лечение зубов в клинику "Мой Зубной" на Косыгина к Кондратьеву. Очень довольна данным врачом и ценовой политикой кампании. Недорого, обслуживание как и в любой уважающей себя частной клинике. Кресло удобное, да и вообще, я разницы с более дорогими клиниками не заметила. Разве что оплата только наличными, что не совсем удобно. Но услуги мне оказали качественно, а об отсутствии безналичного расчета меня предупредили при записи по телефону. Рекомендую, отличная клиника!
Клиника очень понравилась. Бываю в последнее время довольно часто. Ставлю твердую 5 за профессионализм докторов и чистоту клиники. Все просто, и современно. Не могу сказать, что делала какие-то супер-сложные процедуры, обычно хожу только на чистки и лечение, но мне очень нравится!
Мой Зубной
Milana, спасибо за положительную оценку!
Отличный терапевт - Дмитрий Калинин. Была у него на Косыгина в "Мой Зубной". Вылечила все зубы, которые беспокоили, проконсультировал достаточно подробно. Работает аккуратно и дискомфорта лечение не вызвало. Еще могу отметить, что очень хорошая анестезия, укола почти не почувствовала. Определенно я довольна, буду обращаться еще для профилактики.
Удаляла зуб (центральный) и ставила имплантат у хирурга Константина Алексеевича на проспекте Косыгина, 26 в "Мой Зубной". Очень профессиональный врач, располагает к себе с первых минут, очень вежливый и внимательный. Делала удаление и ставила имплантат в один прием, скоро пойду ставить коронку. Имплантат прижился без проблем, периодически ходила на осмотры у врача, чтобы не было проблем в дальнейшем. Мед. сестры очень доброжелательные и на всех процедурах мне было приятно находится в кресле. Очень благодарна персоналу за качественную работу, рекомендую этого специалиста и клинику. Из минусов: достаточно плотная запись, приходится подождать несколько дней.
Читателям этого портала могу посоветовать стоматологическую клинику Мой Зубной (я была в отделении на Косыгина, 26 у врача Драгуновой Светланы Игоревны). Так как это сеть, по городу есть еще много адресов, кому этот неудобен. Понравилось соотношение цена/качество и вежливый персонал (при низкой цене, пломбы все равно световые и импортные, название фирмы не вспомню, но во всех других клиниках, где узнавала, используются такие же). Лечила повторно каналы после неудачного посещения другой клиники. Врач сработал профессионально и быстро, укол анестезии мне так безболезненно точно еще никто не делал. Не совсем удобно добираться до клиники, это, пожалуй единственный недостаток, но лично для меня. Советую всем, у кого нет лишних средств на ВИП-клиники.
Обратилась с проблемой разрушенного зуба в районную поликлинику. Там много что не входило в бесплатные услуги и насчитали мне немалую сумму. Я решила проверить, а как обстоят дела с ценами в частных клиниках. Нашла в интернете клинику Мой Зубной на Косыгина, 26 (был ближайший ко мне адрес, есть еще другие клиники этой сети). Консультация проводится бесплатно и это меня привлекло, так как в большинстве клиник просят +/- 500 руб. только за консультацию. Насчитали лечение кариеса и восстановление зуба световой пломбой в 2300 руб. (с учетом анестезии). Я сразу согласилась и через час вышла довольная с целым зубом. Все это очень доброжелательно и в приятной атмосфере, а не в очередях в районной стоматологии. Я осталась очень довольна, буду при необходимости сюда обращаться. Советую стоматолога-терапевта Медведеву Валентину Геннадьевну. Один незначительный минус - срочно записаться врят ли получится, необходимо звонить заранее.
Стоматология Мой Зубной на Косыгина 26. Обратилась для имплантации к хирургу-имплантологу Лаврову Макару Андреевичу. Имплант на данный момент прижился и скоро я пойду устанавливать коронку к врачу протезисту Плескачевой Екатерина Владимировне. Времени прошло достаточно, чтобы судить о качестве работ по вживлению импланта. Работой я полностью довольна. Соотношение цена/качество в этой клинике лучше некуда, имела честь сравнить со многими другими в Санкт-Петербурге. Я хочу пожелать врачу успехов в труде в таких нелегких операциях и благополучия. Обращайтесь к нему, не пожалеете.