8 (812) 607-15-638 (812) 607-15... — показать

8 (812) 607-15-638 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-63 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Косыгина входит в состав обширной сети клиник, которая славится низкими ценами на услуги. При этом команда высококвалифицированных докторов окажет качественную помощь любой сложности.

Основной принцип центра «Мой зубной» — стоматология должна быть доступной. Благодаря этому сеть клиник поддерживает стоимость своих услуг на доступном уровне. При этом стоматология оснащена новым оборудованием, а для работы используются материалы высокого качества.

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Касыгина предлагает клиентам следующие услуги:

·         бесплатные консультации специалистов;

·         лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

·         съёмное и несъемное протезирование;

·         удаление зубов любой сложности;

·         ортодонтия.

Помимо умеренной ценовой политики, стоматологический центр «Мой зубной» предлагает клиентам лечение в кредит. А также действуют регулярные скидки и спецпредложения.

Записаться на приём к стоматологу или получить удалённую консультацию можно по телефону или в онлайн-чате на сайте центра. Посетите клинику «Мой зубной» и убедитесь, что стоматология может быть качественной и недорогой.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Мой Зубной (20)

Я обычно лечусь в этой сети клиник в филиалах на Косыгина или на Шоссе Революции. Между клиниками разницы не заметила, меня устраивают обе. Чистое помещение, светлое, никаких очередей и прочих неудобств. Удобно, что клиника работает до 21 часа и можно в будние дни попасть после работы. Цены тоже устраивают, в клиниках рядом, с которыми сравнивала, было дороже за аналогичные работы. Расстроило отсутствие оплаты по карте, это не очень удобно. Так что клинику оцениваю на 4 из 5, я довольна и буду еще сюда обращаться.
Мой Зубной
София, благодарим Вас за отзыв, мы рады что посещением Вы остались довольны, надеемся что такая мелочь как отсутствие оплаты по карте не принесла Вам неудобств. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Постоянно обращаюсь в эту клинику, так как живу рядом. Клиника сохраняет низкие цены, при этом лечат всегда хорошо. Ни с одним зубом, который тут был вылечен, проблем и осложнений не было. Отсутствует оплата по карте, это слегка огорчает, не не критичная проблема. Клинику советую, меня не разочаровали!
Мой Зубной
Таня, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество оказанных нами услуг Вас порадовало. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я очень боюсь любых манипуляций с зубами, но попав в руки Юлии, я абсолютно забыла про это. Врач, который к любому пациенту находит подход, с которым абсолютно не больно и не страшно, а зубки становятся идеальными. Врачи очень внимательные, как и весь медперсонал. Во второй прием мне залечили кариес на двух зубах. Было совершенно безболезненно
Мой Зубной
Марина, спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно, что врач Вам понравился и проведенные манипуляции были безболезненны. Всех благ и здоровья Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Не ходите люди в этот центр..ничего они не умеют…профессиональность ноль..хамство…Спросила почему в другом месте мне другое предложили..сказал…вот туда и идите..за клиентов не держатся..типа дешево…дешево не значит хорошо)) Отвернулся жопой и даже не попрощался…вот такой врач))..
Мой Зубной
Елена, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Будем искренне благодарны, если Вы сообщите нам дополнительную информацию, когда и в каком нашем центре Вас обслуживали. dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Долго выбирала клинику, где можно сделать имплантацию и вот остановилась на стоматологии "Мой зубной". На всю процедуру ушло 5 месяцев. Отличный врач. Саму имплантацию провел очень быстро и аккуратно. Зажило тоже все довольно быстро, без осложнений. Вообщем теперь меня радует зуб, смотрится естественно и в применении очень все удобно, без дискомфорта.
Стоматологию нашел по интернету и по отзывам. Хотел сделать имплант. В итоге остановился на "Мой зубной". Все вместе это заняло около 6 месяцев. Установка импланта длилась около часа, довольно быстро и безболезненно. Хирурги профи, сразу видно. Вообщем мне все понравилось. Рекомендую!
Хожу на лечение зубов в клинику "Мой Зубной" на Косыгина к Кондратьеву. Очень довольна данным врачом и ценовой политикой кампании. Недорого, обслуживание как и в любой уважающей себя частной клинике. Кресло удобное, да и вообще, я разницы с более дорогими клиниками не заметила. Разве что оплата только наличными, что не совсем удобно. Но услуги мне оказали качественно, а об отсутствии безналичного расчета меня предупредили при записи по телефону. Рекомендую, отличная клиника!
Клиника очень понравилась. Бываю в последнее время довольно часто. Ставлю твердую 5 за профессионализм докторов и чистоту клиники. Все просто, и современно. Не могу сказать, что делала какие-то супер-сложные процедуры, обычно хожу только на чистки и лечение, но мне очень нравится!
Мой Зубной
Milana, спасибо за положительную оценку!
Отличный терапевт - Дмитрий Калинин. Была у него на Косыгина в "Мой Зубной". Вылечила все зубы, которые беспокоили, проконсультировал достаточно подробно. Работает аккуратно и дискомфорта лечение не вызвало. Еще могу отметить, что очень хорошая анестезия, укола почти не почувствовала. Определенно я довольна, буду обращаться еще для профилактики.
Удаляла зуб (центральный) и ставила имплантат у хирурга Константина Алексеевича на проспекте Косыгина, 26 в "Мой Зубной". Очень профессиональный врач, располагает к себе с первых минут, очень вежливый и внимательный. Делала удаление и ставила имплантат в один прием, скоро пойду ставить коронку. Имплантат прижился без проблем, периодически ходила на осмотры у врача, чтобы не было проблем в дальнейшем. Мед. сестры очень доброжелательные и на всех процедурах мне было приятно находится в кресле. Очень благодарна персоналу за качественную работу, рекомендую этого специалиста и клинику. Из минусов: достаточно плотная запись, приходится подождать несколько дней.
Читателям этого портала могу посоветовать стоматологическую клинику Мой Зубной (я была в отделении на Косыгина, 26 у врача Драгуновой Светланы Игоревны). Так как это сеть, по городу есть еще много адресов, кому этот неудобен. Понравилось соотношение цена/качество и вежливый персонал (при низкой цене, пломбы все равно световые и импортные, название фирмы не вспомню, но во всех других клиниках, где узнавала, используются такие же). Лечила повторно каналы после неудачного посещения другой клиники. Врач сработал профессионально и быстро, укол анестезии мне так безболезненно точно еще никто не делал. Не совсем удобно добираться до клиники, это, пожалуй единственный недостаток, но лично для меня. Советую всем, у кого нет лишних средств на ВИП-клиники.
Обратилась с проблемой разрушенного зуба в районную поликлинику. Там много что не входило в бесплатные услуги и насчитали мне немалую сумму. Я решила проверить, а как обстоят дела с ценами в частных клиниках. Нашла в интернете клинику Мой Зубной на Косыгина, 26 (был ближайший ко мне адрес, есть еще другие клиники этой сети). Консультация проводится бесплатно и это меня привлекло, так как в большинстве клиник просят +/- 500 руб. только за консультацию. Насчитали лечение кариеса и восстановление зуба световой пломбой в 2300 руб. (с учетом анестезии). Я сразу согласилась и через час вышла довольная с целым зубом. Все это очень доброжелательно и в приятной атмосфере, а не в очередях в районной стоматологии. Я осталась очень довольна, буду при необходимости сюда обращаться. Советую стоматолога-терапевта Медведеву Валентину Геннадьевну. Один незначительный минус - срочно записаться врят ли получится, необходимо звонить заранее.
Стоматология Мой Зубной на Косыгина 26. Обратилась для имплантации к хирургу-имплантологу Лаврову Макару Андреевичу. Имплант на данный момент прижился и скоро я пойду устанавливать коронку к врачу протезисту Плескачевой Екатерина Владимировне. Времени прошло достаточно, чтобы судить о качестве работ по вживлению импланта. Работой я полностью довольна. Соотношение цена/качество в этой клинике лучше некуда, имела честь сравнить со многими другими в Санкт-Петербурге. Я хочу пожелать врачу успехов в труде в таких нелегких операциях и благополучия. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Планирую проходить имплантацию у хирурга Куща Олега Владимировича в клинике на пр. Косыгина. Очень много положительного слышал в адрес как сети клиник Мой зубной, так и самого стоматолога-хирурга. На мой взгляд, такое количество рекомендаций явно говорит о хорошей квалификации врача и достойном уровне клинике. На консультации, которая, кстати говоря, бесплатная ( что огромный плюс ) мне был расписан полный план лечения, врач грамотно и доступно всё мне объяснил, рассказал об имплантации и уверил, что на его профессионализм можно положиться! Я ему доверяю, поэтому всем сомневающимся советую обратиться к этому специалисту и именно в эту клинику, где так удачно переплетаются ценовая политика и качество услуг.
Пришла в клинику «Мой Зубной» на проспекте Косыгина,26 по счастливой случайности. Откололся кусочек переднего зуба, и я в оперативном порядке стала искать недорогую стоматологию, т.к. совсем не планировала глобальных трат. Наткнулась в интернете на эту сеть, вроде цены приемлемые, сайт понятный и подробный, что встретишь не часто. Посетила в этой клинике врача Устинову Айгуль, проконсультировали бесплатно, пару кариесов обнаружили, в следующий раз приду на лечение, ну а в первый же прием после консультации мне восстановили зубик. Пломбы современные, световые. Чувствуется, что клиника эконом-класса только потому, что нет ресепшена, но Вас сразу встретит мед. сестра и проводит в кабинет. Вообще весь персонал очень внимателен и вежлив, врач постоянно интересовалась моим самочувствием и была крайне доброжелательна. Советую эту клинику, результатом довольна.
О клинике узнала от своей знакомой пару лет назад. И с тех пор хожу только сюда, хоть и не совсем удобно, приезжаю из другого района. Качеством лечения довольна (пока лечила только кариес, других проблем с зубами нет), регулярно делаю комплексную чистку. Была у нескольких врачей, положительное впечатление осталось о каждом из них. Приятно, что лечат только то, что нуждается в лечении, мозг не "пудрят", пыль в глаза не пускают. Цены разумные. Надеюсь, что и в дальнейшем останусь пациентом этой клиники. Всем спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Устиновой Айгуль Шамиловне. Прекрасный врач, хороший добрый человек. Я в восторге от нее.
В стоматологической клинике Мой зубной лечимся и протезируемся уже давно, приемлемые цены, удобное место расположение, вежливый и профессиональный коллектив, несколько разрушенных зубов удалось сохранить даже без коронок, а все благодаря золотым рукам специалистов. Рекомендуем. P.S. для руководства - очень хотим, чтобы в клинике проводилось отбеливание зубов.
Добрый день! Бабушка очень просила поблагодарить весь коллектив стоматологии «Мой зубной» на пр. Косыгина, за доброту, чуткость, внимательное, человеческое отношение. И персонально: терапевта – Устинову А.Ш., ортопеда – Азбукина Р.И. и хирурга – Григорова Д.И. Огромное спасибо за проведенное лечение и протезирование.
Потрясающий доктор терапевт работает на Косыгина 26/1 - Устинова А.Ш. Невероятно добрый, отзывчивый, чуткий человек, и настоящий профессионал. Уже несколько раз была у нее на лечении, и всё всегда проходит быстро и безболезненно. Рекомендую этого доктора всем, а особенно тем, кто как и я очень боится стоматологов. Страх пройдет навсегда, гарантирую))