Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 7

Похожие организации

Про «Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого»

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого (22)

Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (2)
Почему я раньше не могла вас найти. Я уже обежала все стоматологии в моем районе и мне посоветовала подруга по работе вашу стоматологию. Все замечательно: и персонал, и уютные кресла и профессиональное оборудование, жаль что только туалет платный. Как нибудь исправьте этот непорядок.
Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делала в этой клинике "Мой Зубной" протезирование для бабушки.Обратились на Гарькавого, близко к ее дому, чтобы далеко не ходить.
Остались очень довольны. Жалко нет срочного изготовления протезов, но сроки обговариваются сразу и по факту совпадают с реальностью.
Протез бабушке отлично подошел, не сравнить с тем, что раньше у нее стояло ( с ее слов).
Платила я, поэтому скажу, что цена вполне приемлемая. Дешевле, чем во многих других клиниках.
Мы довольны. Спасибо.
Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Лечил себе в этой клинике два зуба: один был просто с кариесом, а второй - пришлось убивать нерв и ставить коронку. Нечего было запускать, так бы отделался просто лечением кариеса. Врачи справились с моими зубами без проблем. Больно не было :) анестезия сделала свое дело. По стоимости - более, чем приемлимо. Советую!
Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого
Илья, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В эту клинику обратилась по острой боли, очень сильно беспокоил зуб мудрости. Он вылазил, думала потерпеть, но боль становилась просто нестерпимой. Записалась в эту клинику на консультацию к хирургу, он сказал что нужно делать надрез, удаление не предлагали, сказали можно с ним еще довольно долго проходить. Все хорошо обезболили, никаких неприятных ощущений не было. Доктор был очень доброжелателен и приветлив, постоянно интересовался моим самочувствием. Побольше бы таких врачей) Спасибо!
Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого
Мария, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Могу порекомендовать протезиста Дениса Олеговича в клинике "Мой Зубной" на Гарькавого. Очень понимающий и вежливый врач. Грамотный и профессиональный специалист. очень шустро все делает, но при этом аккуратно и безболезненно. Очень довольна установленными коронками из керамики на передние зубы. Абсолютно не отличаются от моих родных зубов, уже даже привыкла.
Не бойтесь, обращайтесь. Все уже давно комфортно и безболезненно.
Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого
Ирина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Мой Зубной на улице Пограничника Гарькавого на карте