8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114 (355)

4.4
Обратилась с верхним зубом к врачу Глинских. Ранее она уже лечила меня и все понравилось. Но с зуба выпала пломба в сентябре и тут началось самое прекрасное. Врач другого филиала не нашла в записи Глинских этот зуб. Сама Глинских согласилась принять только «почитать карту». Со слов врача на Будьваре Новаторов, у меня в карточке указано, что лечили клык, который, к слову, у меня никогда за всю жизнь не был пролечен. Это подтверждает осмотр. Обратилась в колл-центр (у них отсутствует прямая связь с отёлом качества), где составили обращение. Сеголня позвонил, не представившись некий Роман Владимирович типа с отдела качества (хотя его имя отчество я узнала только перезвонив сама по этому номеру). Фамилию, с его слов, он мне давать не обязан. Клиентоориентированность - ниже плинтуса. Этот мужчина перебивая, указал, что никакого верхнего зуба мне не лечили. И более того, претензии генеральный директор принимает только письменные. То есть, никакой электронной почты он мне не дал - перебив дежурной фразой, «вы можете посмотреть на сайте». Крайне непрочное впечатление от клиники, которая готова потерять своё лицо из-за цены пломбы в 3000 рублей. Отношение к клиентам - как к г*ну. Наглые и хамоватые люди, уверена, уровень их профессионализма такой же, как и уровень их отношения к людям.Как магическим образом исчез тот зуб, который мне там лечили - загадка и похоже на тотальное введение в заблуждение своих клиентов. Очень печально, что цена репутации клиники - 3000 рублей.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ольга, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По факту Вашего обращения будет проведена проверка. C уважением Администрация "Мой Зубной"!
В этой клинике удалял зуб зуб мдрости. Остался доволен работой хирурга, который смог безболезненно выполнить эту процедуру.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Никита, благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Уже много лет являемся пациентами этой клиники. Стоматология постоянно развивается (с момента как мы начали здесь лечиться, открылось уже более 10 новых отделений, наконец-то сделали возможным оплату по карте, новые детские кабинеты). По-прежнему ждем, когда сделают смс-рассылку, т.к. лечимся постоянно в нескольких отделениях и было бы очень кстати. В остальном - всегда советуем вас и хвалим, хорошая стоматология!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ольга, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Были тут с дедушкой, нужен был протез. Старый уже износился, решили сделать новый. Тут как раз была акция и цена была вполне приемлемой. Протезист общался очень вежливо (особенно для пожилого человека такое отношение важно). При примерке сразу протез подкорректировали, сел очень удобно. Дедушка пользуется им каждый день, очень доволен =)
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ирина, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашего дедушку приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарность Маркевич Е.В. за бережное отношение в процессе лечения, за чуткость и добродушие. Очень доволен, что нашел своего стоматолога, которому безоговорочно доверяю.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Всеволод, это мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Осталась довольна работой протезиста в этой стоматологии. Нужно было сделать коронки на передние зубы и успеть к определенной дате, чтобы на мероприятии уже можно было выглядеть нормально и спокойно улыбаться на фото, да и вообще общаться с людьми. На консультации обговорили этапы, цены и главное сроки. Все по итогу соответствовало, так что врач просто молодец, специалист компетентный и опытный.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ирина, благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Кратко: не советую, если вам дороги ваши зубы. Лечил в сети клиник "Мой зубной" зубы в течении долгого времени >2 лет. Перестал ходить, когда вылечили каналы у зуба, перед уездом в отпуск и в течении 2х недель мучился с дикой болью. После сходил к хорошему врачу, на рентгене выяснилось, что у 3-х ранее вылеченных зубов воздух под пломбами. Часть каналов почищена, но незапломбирована, и 4 канала просто не до конца залечены. Из-за чего 2 зуба воспалилось и 1 начал разрушаться. Всегда нравился сервис и думал, что лечат хорошо. Оказалось берут деньги и портят зубы.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Довольно хорошая клиника, как мне показалось. Была впервые здесь на лечении кариеса. Понравилось, что врач все объясняла, рассказывала что будет делать. Вопросов после осмотра и лечения у меня не осталось. Ну и полечили зуб хорошо, не болит теперь и в процессе было совершенно не больно.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Нина, Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Благодарим за выбор нашей клиники и за то, что доверяете заботу о Вашем здоровье нашим врачам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Уже не первый раз сюда хожу планово, для гигиены примерно раз в полгода. На прошлой неделе нашли еще один небольшой кариес, пришлось полечить. Всегда принимают вовремя и врачи очень тактичные, да и недорого выходит.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Вероника, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Это кошмар, что там творят, они меня зуба лишили, напели в уши, что все возместят, а через месяц начали говорить, что я у них ничего не лечила, и никаких записей нет!
ЛЮДИ! ЭТО ТАКОЕ ГОВНО!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отвратительный сервис. Записалась на 16:30, приехала с острой болью на удаление зуба мудрости, в итоге ждала 40 минут в приемной, когда спросила сколько ещё ждать, ответили «2 минуточки», прождала ещё 10 минут и ушла. Такой вопрос: смысл записи к определённому времени, если нужно потом ещё сидеть и ждать час?
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Всегда думала, что платно, значит хорошо, но как оказалось...пршла вылечить две 6-ки от кариеса, сделали снимок, как полагается, все хорошо, зубы живые, лечим! Поставили пломбы, заплатила по полной, один из зубов начал ужасно болеть при надкусывании, как спала анастезия, а второй реагировать на холодное, горячее, сладкое! Боль безумная, но ведь ничего до лечения не болело!!!первый зуб стали подчищать, стало получше, но не прошло, а тот, который реагирует на холодное, врач вообще сказала, что не знает, почему так!! В итоге опять сделала платно снимок, врач понять не может, то ли есть небольшое потемнение на корне, то ли нет! В общем говорит, нужно депульпировать!!! Цена вопроса 7000, до этого уже 4000 заплатила, говорит ничего, это ведь уже другая работа, поэтому такая цена, а где были ваши глаза, когда снимок делали???? А как же гарантия, ведь зуб то не вылечили??
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Сегодня я впервые за 39 лет пришла удалять зуб. Сложный, переплетены корни и глубоко сидят. Врач Крот Д. А. очень блестяще провел операцию. Я боялась жутко, меня трясло как осиновый лист. Очень аккуратно, грамотно и, главное, 10 минут!!! Десять! У меня не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность врачу. Имплант ставить буду только у него.
Спасибо, что есть такие специалисты.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Дорого тут. У меня за удаление 2-ух зубов взяли 7000 рублей. Хотя на сайте у них написано что 600 руб – удаление сложного зуба без анестезии, 300 – не сложного. У меня были не сложные. Но как-то накапало 7000. На мой вопрос за что, врач ответил, что он распиливал корни, что бы в дальнейшем можно было поставить импланты, а это типа дорого. Хотя на 8-ку мне имплант точно не нужен. Короче цены придумывают на ходу. А это еще было до нового года, с нового года они грозятся подорожанием, куда еще дороже при их обслуживании? Они себя позиционируют как бюджетную клинику, но это не так. Поинтересовалась сколько импланты стоят, 53000 рублей под ключ - мне ответили. Короче буду искать другую клинику. Тут дорого и не сердито!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Ну нахер эту клинику... Пришла на консультацию, тыкнув пальцем в небо мне назначили лечение на 6500. Без снимка, и вообще попытки полечить. При условии что восстановление зубы стоит 2500. Мне поставили пульпит, без снимка, без всего. Зуб не болит, ничего не тревожит, вылетила пломба и просто решила ее поставить... К чертям такие приколы )
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
К Башкировой Надежде Владимировне записалась на прием по отзывам через интернет, пробегала по сайтам множеств клиник в Питере, прежде чем сделать такой выбор. Люди везде писали и отмечали ее профессионализм, особый подход. Результат превзошёл все мои ожидания! Надежда Владимировна и в правду профессионал и это была большая удача для меня найти такого хорошего врача! Выражаю Вам огромную благодарность за все, что вы сделали для меня!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Виктория, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раньше лечила зубы где поближе и побыстрее, никогда не заморачивалась с записью в какую то определенную клинику и к определенному врачу. Подруга мне посоветовали сходить в Мой зубной к Вагиной Асе Эдуардовне. На осмотре выяснилось что есть несколько зубов с кариесом. Ася Эдуардовна вылечила мне все зубы. Они даже выдержали беременность. Теперь рекомендую врача всем знакомым.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Светлана, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доброе время суток, всем! Прежде чем остановить свой выбор на этой клинике, обошла множество консультаций и собрала отзывы. В итоге доверила свою улыбку клинике Мой Зубной. Замечательные врачи, все подробно рассказывают и объясняют. Жду конечного результата, ношу сапфировые брекеты уже полгода, всем довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Где-то в середине лета стала искать стоматологию для лечения зубов и выбрала "Мой зубной", так как мне понравились отзывы людей. Сразу же записалась на приём. Моим лечащим врачом стала Кодряну Алена Игоревна. Она сумела найти ко мне подход. Очень хороший врач, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Она очень располагает к себе. Продолжаю лечение в соответствии с её рекомендациями. Она действительно работает с душой. Очень рада, что попала именно к ней!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла восьмёрку. Делаю это не в первый раз, раньше удаляла уже две восьмерки, так что есть с чем сравнить.Теперь я знаю как верно удалять зуб. Оказывается их рвут не после 15 минут как поставили укол и с дикой болью, потому что анестезия почти не действует. Спасибо хирургу Лаврову Макару Андреевичу! Теперь только к вам!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Надежда, спасибо за положительный отзыв и за то, что отметили профессионализм нашего врача! Обязательно передадим ему Ваши теплые слова! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Выражаю свою благодарность составу врачей в клинике «Мой Зубной» за безупречную работу. Занималась протезированием + импланты передних зубов. Работа выполнена на высшем уровне. От натуральных, естественных зубов не отличить. Проделана художественная и кропотливая работа. Тут принимают Врачи действительно с Большой буквы, настоящие профессионалы и замечательные люди. Таких докторов встретить большая редкость. Благодаря высокой квалификации врача, я снова могу улыбаться и никаких комплексов. «Мой Зубной» это теперь моя клиника. Всем рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Кира, спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Был в командировке, когда вылетела коронка. Пришлось спешно искать клинику. В Шушарах посоветовали Вас. Приняли в день обращения. Вышло недорого и быстро.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Григорий, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Теперь Вы знаете, куда обращаться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Проснулась я как-то утром с резкой болью в зубе. Сразу полезла в интернет искать стоматологию. Нашла "Мой Зубной". На сайте посмотрела информацию, все написано понятным языком, разобралась в ценах. Есть предварительная запись, но мне повезло и я смогла попасть в тот же день, обычно нужно звонить заранее, как мне позже посоветовали. Зуб вылечили в одно посещение, оказалось это кариес с внутренней стороны зуба и я его на ранней стадии не разглядела. Клиник спасибо за оперативную помощь, определенно буду вас рекомендовать.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мы приехали в клинику "Мой зубной» из области по рекомендациям наших знакомых, и очень довольны. Особенно довольны Августовских Оксаной Владимировной. Она моей матери готовила всю челюсть к протезированию. Все проходило быстро и очень качественно. Она достаточно отзывчивая и приятная девушка! Мама осталась довольна очень! Спасибо ей огромное!!! Большое количество пациентов, конечно, но, что только доказывает профессионализм этой клиники! Рекомендуем!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент! Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что Вы и Ваша мама остались довольны качеством оказанных услуг! Рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всегда боялась стоматологов, детская травма видно, но сейчас так далеко шагнула медицина. Анестезия какая- то супер просто, ничего не чувствуешь. Да и сами пломбы невидны, если не знать какой зуб лечили, то и не заметишь ничего. Консультация к стати у них бесплатная, это очень удобно, можно посетить несколько врачей, посоветоваться что лучше. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент, это Вам спасибо за отзыв! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я была неделю назад в этой стоматологии на чистке зубов. Врач попалась мне очень вежливая и аккуратная. Сразу видно, что знает свое дело. Вообще, раньше боялась лечить зубы, но на самом деле, ничего страшного нет. В клинике идеальная чистота, никаких нареканий лично от меня нет, весь персонал - добрые и приятные люди!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всегда хотела найти такого стоматолога, к которому было бы не страшно идти. Вот и недавно у меня ужасно разболелся зуб. Деваться некуда – стала искать врача. После долгого поиска решила обратиться в стоматологическую клинику Мой Зубной. Я была очень удивлена всему, что там увидела. Приятные медсестры, первоклассные врачи, великолепное отношение – все это было для меня в новинку. Теперь я знаю, куда обращаться в следующий раз.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Рады работать для Вас! Если понадобится помощь - обращайтесь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла проблемный зуб мудрости в клинике на Камышовой дом 4. На консультации очень смутила молодость врача. Но с первых минут разговора отношение поменяла, решила что врач грамотный. Удаление прошло замечательно, было немного болезненных ощущений уже после удаления, но ни болей, ни отека как многие пишут не было. Вот это я понимаю профессионализм, такую работу и отношение каждый клиент оценит. Спасибо вам большое!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Илона, Вам спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий и хороший отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу поделиться впечатлениями после визита в клинику «Мой Зубной». Уровень и сервис там, конечно, внушительный. Так как я была там впервые, меня очень порадовали доброжелательные администраторы, что немаловажно, любезно ответили на все мои вопросы. Затем я познакомилась с моим лечащим доктором, которая также был внимательна ко всему, она разъяснила мне подробно и чётко, что, как и зачем будет делать. Лечение проходит в комфортной обстановке, совершенно не больно, даже удаление зуба прошло максимально спокойно (сама процедура и заживление). Я ушла довольная и теперь жду следующего визита, когда мы долечим зуб до конца (был сложный случай).
Клинику рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Жанна, благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
С детства как то никто из родителей не озаботился, тем что у меня зубы не очень ровные. В итоге после 26 лет, я решилась сама исправить зубы и обратилась в клинику на Асафьева. На консультации, кстати бесплатной, в отличие от большинства клиник, врач Сниткова очень подробно описала все что мне предстоит и подробно сориентировала по стоимости. Сейчас мне уже установили брекет систему. Начиталась в сети, что это достаточно болезненно. В итоге я была приятно удивлена когда не почувствовала никаких особых болевых ощущений. Спасибо и надеюсь скоро порадовать друзей ослепительной и ровной улыбкой.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу поблагодарить доктора Мардалейшвили Мариам Игоревну за помощь.
Обратилась я к ней со страшной болью в зубе и отдавало еще на три. Она сделала мне ренген и мы обнаружили у меня пульпит и кариес между зубов. Срочно начали лечить. Думала, будет страшно больно - но я ошибалась, под хорошей анестезией я ничего не чувствовала. А врач просто золотко. Сделала все хорошо, у меня больше не было болевых ощущений, второй раз я пришла уже на установку постоянной пломбы и забыла про свои кошмары. Сейчас вообще ничего не напоминает о той неприятности. Спасибо вам, дорогой доктор!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Я безумно благодарна этой клинике! Обращалась с кистой. Операцию врач провел мне без каких-либо осложнений, поэтому особую благодарность хотелось бы выразить замечательному врачу Азниеву Георгию Александровичу за высокий профессионализм, подход и великолепную работу. Также спасибо всему персоналу за работу и помощь!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Проходил лечение здесь. Стоматология молодая достаточно. Молодые девушки операторы, молодой персонал. Качество обслуживания достаточно хорошее, цена не бьют по карману, в принципе все доступно. Можно обращаться.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Иван, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей сети стоматологий. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день!
Очень понравилась клиника на Ленинском 114!
Внимательный доктор, после консультации, решила через пару дней прийти к нему на прием. Пломбу поставил очень аккуратно - незаметная и не мешается во рту. Посещение данной клиники оставило о себе только положительные эмоции.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Надежда, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей сети стоматологий! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Летом проходила лечение в этой клинике. Сразу скажу, что посоветовали мне ее мои друзья, и я сразу была настроена положительно к ней, потому что они там лечатся постоянно. Порекомендовали хороших врачей, в чем я реально убедилась. Спасибо большое за оказанную теплоту и профессионализм в решении моей проблемы! Спасибо огромное! Рекомендую и всем вам, кто читает мой отзыв!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Антонина, это Вам спасибо за отзыв, такие приятные слова и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Достаточно долго выбирала клинику чтобы установить импланты. На работе порекомендовали обратиться к Гурьеву Павелу Владимировичу. На мой взгляд очень опытный врач и всё сделал качественно. Прошло уже полгода с момента установки имплантов - я довольна !!!! огромное вам спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врача. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору - Мариам! Впервые обратилась сюда, с целью лечения и профилактики. Очень приятная обстановка, большое помещение и самое главное цена на услуги очень классная! Врач очень внимательно меня осматривала, старалась ничего не упустить и слушала все мои жалобы и пожелания о белоснежной улыбке. Всё на высшем уровне! Спасибо Вам за то, что вы есть!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хотелось бы выразить огромную благодарность Головко Денису Борисовичу за успешно проведенное протезирование, за его профессионализм, внимание и заботу. Спасибо вам огромное за терпение! Ни разу не пожалела, что выбрала вашу клинику! Буду теперь вас всем советовать!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я с недавних пор являюсь пациентом этой стоматологии. Обращался к парадонтологу, лечил пародонтоз. Также устанавливал имплант. Жена сюда обращалась сделать чистку зубов. Осталась очень довольной! Клиника действительно отличная, с новейшим оборудованием и настоящими профессионалами, поэтому рекомендую всем, кто ценит свое здоровье и время! Село можно обращаться сюда!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Спасибо, что оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я совершенно случайно попала в эту клинику, просто ехала мимо и решила проконсультироваться. Благо нашлось свободное время. Персонал очень отзывчивый. Врач мне понравилась, чувствуется, что профессионал и мастер своего дела. В клинике все чисто и очень аккуратно. Лечение прошло на уровне! Довольна!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Хочу выразить огромную благодарность дружному и приветливому коллективу клиники. Приходя к вам, я не мучаюсь страхами и нервными переживаниями. Вы с такой чуткостью и пониманием относитесь к клиентам, что вам тоже хочется ответить взаимностью. И я хочу оставить положительный отзыв. Очень вам благодарна. Не меняйтесь, а если будете меняться, то только в лучшую сторону. Еще раз огромное спасибо!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, мы очень рады, что цены и сервис клиники оставили у Вас хорошее впечатление, и Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Я лет с пяти вожу сюда своего сына, мы наблюдаемся у Федоровой Марии Александровны. Очень хороший врач, просто прекрасный! Я рекомендую всем мамам, кто хочет, чтобы у их детей были здоровые зубки! Имеет подход к деткам!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ульяна, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему сыну! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Я обращалась в клинику по острой боли. Приняли сразу, благо ещё недалёко было ехать. Морально настроилась на удаление зуба, но был обострённый пульпит. Завтра иду на чистку. Лечение понравилось. Отзывчивый доктор. Приятные цены. Можете смело обращаться!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Иванна, день добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Я обращалась в эту клинику с ребенком. Лечили молочный зубик. Федорова Мария Александровна - очень приятная девушка. Имеет подход к детям. Быстро посверлила, поставила пломбу. Мой сын даже не капризничал, внимательно слушал. В самой клинике чисто, комфортно и светло. Мне понравилось! Теперь будем сюда чаще обращаться!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Сейчас лечение зубов - это дорого! Даже очень! Многие откладывают это до момента , пока не прихватит. В том числе и я. Под коронкой начала воспаляться десна. Кушать невозможно, коронку даже не снять, несколько дней мучалась , потом начала обзванивать клиники. Такой разброс цен был, что вы даже себе представить не можете. Было не по карману. Около дома был ваш филиал, если честно, я его как-то даже не замечала, а тут зашла и спросила , про консультацию и лечение. Приятно удивилась, что консультация бесплатная. В этот же день записалась. А через 2,5 недели я уже ходила с новой коронкой. По цене все устроило. Если хотите бюджетно и хорошо, то вам сюда!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Диана, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хочу рассказать об этой клинике. Я имела опыт знакомства с одним из филиалов в центре города. Так как от работы это был ближайший, а зуб болел нещадно, решила обратиться. Мне повезло, что было время у врача. У меня был легкая стадия пульпита (так мне объяснили). От этого перепады боли от горячих и холодных напитков. Все сделали в день обращения. Было даже проще. Я морально готовилась услышать большую сумму за оказание услуги, но на деле все оказалось гораздо меньше. Порядка 3х тысяч. Хотелось бы, чтобы оплата была не только за наличный расчет, но и по карте, так было бы гораздо удобнее.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне хотелось бы выразить слова благодарности Кроту Дмитрию Александровичу. Удалял мне зуб мудрости, операция длилась недолго. Хочу отметить, что никакой боли не почувствовал. Думал, что будет отек какой-нибудь, но подобных проблем не возникло. Доволен очень результатом, спасибо за профессионализм! И еще для меня большим плюсом является расположение клиники. Удобно добираться!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Алексей, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Лечила кариес в вашей клинике, очень понравилось отношение врача Кодряну Алены Игоревны. Результат оказался даже выше ожидаемого. Осталась очень довольна. 2 зуба стали как новые! И за вполне приемлемые деньги. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Мария, спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Я в восторге от этой клиники! Особенно от заботливых, внимательных врачей. Огромную благодарность я хотела бы выразить Ларисе Васильевне Быковой, профессионал! Лечение зуба было недолгим и я вообще не почувствовала никакой боли. И она меня все время успокаивала, это было очень приятно! Обязательно буду ходить на профессиональную чистку раз в полгода! Спасибо!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку врача. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
2. Была на приеме на Асафьева, у детского стоматолога Федоровой Марии Александровны. Записались на прием заранее. Понравилось что осмотр врача проводится бесплатно. Оказалось нужно удалять зуб. Переживала, как ребенок перенесет процедуру, так как обратились впервые. Но все прошло замечательно, дочка даже не поняла что зуб удалили, сказала, что будет ходить только сюда!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв, и высокую оценку! Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему ребенку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Об этой клинике могу добавить только положительные отзывы, так как ни разу меня не разочаровали! У меня заболел зуб очень сильно, а это была единственная клиника возле моего дома, которая работала до 21:00. Елена Олеговна вылечила мне совсем не больно. Также подробно объяснила, какие еще у меня есть проблем с зубами, рассчитала даже, чтобы у меня было представление. Тут, кстати, довольно приемлемые цены. Достаточно бюджетно. Я осталась довольной. И могу смело рекомендовать и вам!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В вашей клинике есть специалист Картабаева Жанна Александровна - молодой специалист, который качественно и легко сделает все , не содрав лишних денег себе в карман - это странно и непривычно в наше время. Ходила лично на приём, проверено, так сказать ну себе. Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Карина, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
По совету своего друга я лечил зубы в этой стоматологической клинике. Остался очень доволен. Как друг и говорил, что так и оказалось. Было совсем без боли, никакой очереди, все строго по записи, располагающая обстановка в самой клинике. Спасибо большое! Теперь и я всем рекомендую эту клинику!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Павел, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень низкие цены, рядом с домом. Молодые , красивые врачи..Очень при этом профессиональны и обходительны!) Рекомендую!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Анна, добрый день! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я лечила зубы в этой клинике впервые по совету коллеги. Приятно удивлена была обслуживанием и качеством лечения! До сих пор! Цены достаточно приемлемы. Мой лечащий врач - Башкирова Надежда Владимировна. Она очень внимательная, приятная в общении и аккуратная в работе. По мне, так очень даже высококвалифицированный специалист! Пойду ещё в ближайшее время на чистку зубного камня в эту клинику, так что рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Виктория, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны Спасибо за рекомендации! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приятно удивлена отношением врача и мед.персонала в клинике. Приходила заменить обычную пломбу, которая уже пришла в негодность. Т.е больших денег с меня не «содрать». Однако врач был дружелюбен, внимателен и предельно вежлив с первой минуты посещения и до самого окончания приёма. После приёма выданы рекомендации для предотвращения возникновения подобных проблем в будущем. Осталась очень довольна посещением.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
3 года не могла решиться на удаление зуба, затянула до той поры, пока боль стала невыносимой. Пришлось обратиться в первый ближайший филиал. Сделали снимок, подтвердили, что предстоит удаление. Трясло от страха ужас как. Но сам процесс я не помню, 2 дня лунка от зуба зудела, побаливала, но обезболивающие делали своё дело. Прошло 2 недели, десна не кровоточила, потихоньку все заживало. Спасибо хорошему врачу!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Всем привет!!!) первый раз в жизни пишу отзыв!!) спасибо доктору Бурлеву, что смог удалить 2 сложных зуба (мудрости). При условии, что отказались делать операции 3 стоматологии, это прям круто. Сейчас уже все зажило. Спасибо ещё раз!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Андрей, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раньше посещала только городские поликлиники для лечения зубов. Но в последнее время очереди стали просто бешенные, а отношение врачей наглядно демонстрирует, что ты пришёл за бесплатным лечением. Опираясь на уровень цен, решила обратиться в Мой зубной. Не хочу расписывать всё подробно, скажу в двух словах самую суть. Идеальное соотношение цена-качество. Врачи не хамят, спокойно комментируют свою работу, отвечают на вопросы. Качество лечения не хуже, чем в поликлиниках, даётся гарантия на проделанную работу. По-прежнему стараюсь обращаться в свою поликлинику, но когда нет возможности ждать более недели своего посещения, обращаюсь только сюда.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Евгения, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
У меня недавно разболелся зуб. В суете начала быстрее искать клинику по отзывам в интернете. По итогу выбрала эту. Жутко боялась идти на прием, оказалось, что зря боялась. Была на приеме у Макара Андреевича. Очень хороший врач, делает все не больно и аккуратно. Спасибо ему большое! Хорошие цены! Теперь я знаю, куда обращаться со своими зубками. Однозначно рекомендую!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Светлана, спасибо Вам за теплые слова и рекомендации. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Привела молодого человека сюда. Ему недалеко от работы было. Сопротивлялся ужас как, он до паники боится зубодёров)) но вроде как понравилось обслуживание. Говорит, что видит шприц с анестезией и уже коленки трясутся. Но здесь он даже самого укола не почувствовал.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Кира, день добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья и вашему молодому человеку! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Сегодня обратилась в эту клинику на Победы, 13. Попала на прием к Алексею Марковичу. Мне нужно было вскрыть флюс. Он настолько сделал это все аккуратно и быстро, что я до сих пор в шоке! Никакой боли! Я обязательно вернусь еще сюда лечить зубы. Огромное спасибо, что, не смотря на занятость врача, пожалели меня и приняли с острой болью, найдя время! Цены, кстати, приятные. Так что смело могу рекомендовать эту клинику!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Анастасия, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Мне хотелось бы оставить несколько строк о своем впечатлении в этой клинике. Записался по акции на лечение кариеса. На консультации (бесплатной!) был расписан мой план лечения. Скажу, что назначил мне его врач правильно, потому что есть положительный результат. Доволен! Что касается цен, то у них не очень высокие, поэтому смело можно сюда обращаться!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Добрый день)) Я читаю отзывы, думаю, как людям повезло - нашли сразу клинику эту и все хорошо. Меня ж блин помотало по всем клиникам города. То не так пломбу поставили, в другой клинике переделали, то поставили брекеты так, что вообще ужас. Опять таки в др.клинике не смогли помочь на тот момент, установка была отвратительной и на тяпляп. Сюда обратилась , когда терпение лопнуло. Куча денег потрачена зря. Тут смогли установить нормальную пломбу, вырвать зуб мудрости, чтобы не опухала челюсть на 2 недели. По сравнению с теми клиниками, где меня носило - тут хотя бы все стабильно ну и + цены не кусаются.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Я бы хотела сказать Жанне Владимировне огромное спасибо за ее драгоценный труд! Я уже и перестала мечтать вылечить свои зубы, но нет, она сделала невозможное! Очень внимательная, аккуратная, а с каким трепетом она относится! Побольше бы таких врачей! Всю семью теперь буду приводить только к ней. Спасибо еще раз!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим Жанне Владимировне Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хотелось бы сказать, что это очень хорошая клиника, правда! Достаточно внимательные и добросовестные врачи. Я проходила лечение у Кодряну Алены Игоревны. Зуб делался в течение нескольких посещений, т.к. были некие осложнения. В итоге, результат шикарный! Сделала все прекрасно, при условии, что от зуба практически ничего не оставалось. Алена Игоревна, спасибо Вам большое!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ульяна, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Друзья рекомендовали эту клинику, вылечили быстро и качественно, прикус потом был идеаллным
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Артём, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Обращался сюда по острой боли. Зуб адски болел, до температуры доходило. Позвонил на горчую линию, девушка меня сразу соориентировала по клинике, которая смогла бы меня принять. Жаль только, что безналичной оплаты нет, а так все отлично. Медсестра, врач – положительно впечатление оставили. Обращусь еще, если потребуется помощь..
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Михаил, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень многие боятся лечить зубы, я естественно не исключение. Долго не решалась пойти и выбрала по отзывам вашу клинику, сходила сперва на бесплатный осмотр, понадобилось недели три, чтобы вернуться обратно )) Долго выбирала и решала. Скажу честно - не разочаровали и сделали все отлично, зуб клык стоит теперь с красивой пломбой, не мешается, не болит. Отличная работа, вы большие молодцы!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
На прошлой неделе удаляла зуб. Боялась безумно!! Но мне повезло с хирургом. Он и медсестра оказались профи своего дела! Очень вежливые и внимательные! Единственное что жалко, так это то, полисы не принимают и оплата только наличными, а в целом всё замечательно! Всем рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день всем! Обращалась в один из филиалов клиники насчет пластики уздечки. Была на осмотре у врача в другой клинике, сказал, что нужно сделать, но такую цену загнул, что начала искать места, где это можно дешевле сделать.. Обратилась в эту клинику, сделали все хорошо, не дороже вроде 2000 вышло. На данный момент могу сказать, что все хорошо. Спасибо хирургу.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Екатерина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и оценили качество услуг и приятные цены! Желаем зам здоровья и красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день! Спасибо клинике за качественное обслуживание. Приятно видеть результат после профессиональной работы специалиста. Я сама по профессии педиатр, так что не понаслышке знаю, что такое отношение врача к пациенту. Благодарю за проделанную работу!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Спасибо большое за исправление прикуса!! Не стесняюсь теперь улыбаться, года два ходила исправляла зубы, много было работы и тяжело вначале, но результат того стоил!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
В эту клинику меня занесло случайно и походу надолго. Обратился по боли в зубе. Последние годы были переезды из одного города в другой. Возможности сходить и полностью вылечить зубы не было. А тут, зашел за одним зубом, а оказалось, что проблемных зубов и без него много.
Сейчас уже прохожу здесь лечение 3-й месяц. Могу сказать, что на данный момент врачи, цены, отношение ко мне – меня полностью устраивает. Спасибо и берегите зубы..
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Я выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма специалистам клиники «Мой Зубной»! Лечение всегда было исключительным. Доктор была очень внимательной, аккуратной и оперативной. Советы по лечению, которое требуется дополнительно, были ненавязчивыми и очень профессиональными.
Доктор, которому можно и нужно доверять себя и свои зубки! Удачи и успехов от всей души! А клинике побольше таких специалистов!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Юлия, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы отметили профессионализм врача и остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу поблагодарить врача этой клиники Гурьева Павла Владимировича, который вернул мне полноценные зубы! Люди, ставьте импланты и не бойтесь! Боли во время операции не было, все достаточно терпимо! Это даже проще, чем залечить зуб. Сама операция проходила в идеальной стерильности. Очень благодарен врачу за его профессионализм и аккуратность. Был достаточно внимательным! Спасибо огромное!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв. Павлу Владимировичу с радостью передадим Ваши теплые слова! Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем здравствуйте!Я решилась на отбеливание! Меня всей семьей отговаривали,говорили, что это разрушит эмаль, зубы повыпадают. В общем запугали. Изначально просто пришла на консультацию с дрожью в ногах. Оказалось, ничего страшного. Выбрали тон для зубов, все клево получилось))) сверкают)) но, есть минус один, скорее для меня, неделю без кофе, чтобы зубки цвет не поменяли, вот это был удар для меня) я заядлый кофеман)) но чего ни сделаешь для красоты) не бойтесь , девоньки делать отбеливание. Другими глазами потом на себя посмотрите))
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Жанна Васильевна - просто замечательный врач! Это первый мой врач, в кресле которого я сидел спокойно и не трясся! Вылечила мне зуб, также дала рекомендации по уходу. Очень добрая и приятная женщина. Вышел от нее здоровым, ну и конечно с улыбкой на лице. Рекомендую клинику на Камышовой.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Жанны Васильевны, рекомендации и высокую оценку клинике. Нам очень важно Ваше мнение. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Сделала чистку зубов минут 30 назад)) Очень довольна работой, зубы блестят и гладкие! Врач отличный! Всем советую попробовать!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
В воскресенье найти клинику, где были бы готовы принять меня с острой болью, оказалось не так много! Но благо, что есть такая чудесная стоматологическая клиника как «Мой зубной»! Позвонила, подобрали клинику поближе, где меня примут! Лечение тоже прошло очень хорошо. Прошло уже несколько дней, а зуб не болит! Счастье! Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Екатерина, день добрый. Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В стоматологию Мой Зубной пришлось обратится после того как у меня откололся кусочек от переднего зуба. Мало того, что стало очень не красиво, так еще и больно невыносимо. Долго думала в какую клинику обратиться и выбрала эту, потому что сама живу в этом районе и мне даже не пришлось ехать, дошла до клиники пешком. Понравилось, что есть возможность записаться на прием через интернет, меня по телефону подробно проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Персонал приветливый, в клинике чисто и уютно. Процедуру провели качественно и довольно быстро. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям ,Администрация "Мой Зубной".
Добрый день. Меня зовут Александр. Я пришел на консультацию в вашу клинику по рекомендации. На данный момент я еще прохожу лечение здесь. Могу отметить отзывчивость специалистов, радушие. На консультации мне все очень подробно рассказали, есть возможность выбора по ценам. Радует, что не навязывают высокие цены, есть возможность выбрать то, что по карману.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне хотелось бы выразить искреннюю благодарность Андреевой Любови Вячеславовне. Мне нужно было привести свои зубы в порядок. Наше общение длилось где-то на протяжении полутора лет. За это время у меня остались исключительно положительные эмоции. Спасибо за чудесное отношение и прекрасную работу!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Врачу обязательно передадим Ваши теплые слова. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте. Большое уважение хирургу клиники. Была острая боль в двух восьмерках. Еле на работе отсидел, никакие таблетки ничего не помогало. Удалили 2 зуба, все замечательно прошло. Пара уколов, потерпеть чутка и готово. Хочется верить, что зубы больше выдирать не придется, а вот ходить проверять зубы наверняка сюда буду. Спасибо , просто человеческое спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Вылечила два зуба за один раз, все профессионально и на хорошем уровне само обслуживание. Приятный персонал и клиника, очень удобное кресло и хорошее оборудование! Понравилось, что сделали быстро и на долго)))
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я бы хотел обратить ваше внимание, что в этой клинике очень приемлемые цены. Мне необходимо было удалить зубной камень с нескольких зубов. Обращался во многие клиники, но что-то слишком дорого было. Сделали мне все быстро и оперативно! Отношение просто замечательное, никакие дополнительные услуги не навязывались. В клинике все чистенько и профессионализм специалистов чувствуется. Буду продолжать в дальнейшем тут лечение. Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Наконец-то решилась на импланты. Очень долго откладывала в долгий ящик из-за страха. Оказалось, что зря! В клинику обратилась по рекомендациям хороших друзей, они здесь и лечатся, и протезируются. Осталась очень довольна! Всё лечение прошло безболезненно, зубы выглядят очень красиво, от настоящих не отличить, если не знать. Очень понравилось отношение лечащего врача. Выражаю свою благодарность врачу-имплантологу – Павлу Астахову за проделанную работу и мою теперь уже красивую улыбку!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Врачу с радостью передадим Ваши теплые слова! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Вчера закончилось мое лечение в клинике. Наконец-то кто-то смог справится с моими зубами! СПАСИБО!! У меня был очень запущен кариес, где-то уже переросло в пульпит. Все прошло четко, как по маслу. Были своего рода опасения за сам процесс лечения, но я зря беспокоилась. Я попала к очень крутому профессионалу своего дела. Теперь не страшно. Буду тщательно следить за состоянием зубов. Хочу еще раз сказать огроменное спасибо клинике!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Я наткнулась в клинику чисто случайно, прочитала отзывы и решила рискнуть. В итоге осталась очень довольна. Мне удаляли зуб. Знаете, такого обращения не встречала очень давно, доброе и человеческое. Хирург Аникеев Дмитрий Константинович - замечательный врач!! Безболезненно и аккуратно удалил корень из десны, потратив не так много времени. Я вышла с улыбкой. Огромное спасибо за ваше отношение к своей работе и к нам вашим пациентам, которые иногда опаздывают и дрожат в кресле. Спасибо!!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ксения, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением, благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Делала отбеливание недавно, все прошло хорошо, подобрали цвет, результатом довольна! Спасибо за работу и помощь в этом деле))
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
У меня на работе очень разболелся зуб, коллега посоветовала эту клинику. Быстро записалась по телефону, никаких очередей! После лечения ни о чем не пожалела ни разу. Врач работал очень оперативно, была добра и вежлива, сделала все по высшему классу. Отличная клиника! Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Спасибо за рекомендации! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Отличный вышел отпуск благодаря решению моей проблемы с зубами! Передний зуб откололся, оказалось там внутри кариес, прибежала к вам и вы меня просто спасли!!!) Спасли мой передний зуб, отличная работа и пломба, большое спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
День добрый. Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хотелось бы сказать огромное спасибо Ткачевой Оксане Владимировне. Это просто замечательный врач с большой буквы. Правда! Очень внимательная, спокойная, никакой боли и дискомфорта во время лечения кариеса. Все проходило очень аккуратно и внимательно. Лучше врача я не встречала, а мне ведь есть с кем сравнивать. Очень приятно и радостно, что в этой клинике работают такие люди, которые знают своё дело и умеют лечить качественно! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Впервые побывала в мой зубной и это превзошло все мои ожидания! Настроение поднялось сразу, как перешагнула порог: встретила приветливая, доброжелательная медсестра. Я приехала чуть раньше(не привыкла опаздывать), и мне тут же предложили присесть и подождать очереди, помогли с верхней одеждой. После прошла на лечение зуба. Спасибо огромное за работу! С таким вниманием, заботой ко мне ни разу не относились! Ненавязчивая беседа, заинтересованность доктора в безупречной работе оставили только положительные эмоции. Установку пломбы я могу смело назвать идеальной! Мой зуб впервые за всю жизнь выглядит настолько красиво, что слов нет! Форма ровная и одинаковая. Общее впечатление о клинике - буду в Санкт-Петербурге- с огромным удовольствием вернусь еще! Для меня было приятным открытием, что в Санкт-Петербурге есть такая замечательная клиника, надеюсь по другим адресам такая же атмосфера и специалисты, знающие свое дело! Хочу отметить интерьер и чистоту.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Всем здравствуйте! Свои зубы я уже много лет лечу только в этой клинике. Выражаю свою искреннюю благодарность Кодряну А.И. Врач просто от Бога и настоящий профессионал. Берется лечить, казалось бы, совсем безнадежные зубы, потому что в других клиниках меня направляли на удаление. Большое спасибо! Очень рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Большое спасибо вашим специалистом за решение зубных болей с передними зубами, оказался пульпит на двух зубах, все сделали, прочистили и установили пломбы. Работой приятно удивлена и стоимостью услуг. Бюджетная клиника и при этом отличное качество!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я уже наверное года полтора не был у стоматолога, и месяца три назад у меня началось воспаление дёсен очень сильное, во рту постоянно был привкус крови, вытекающей из распухших дёсен. Объездил несколько клиник, записывался на приём, мне назначали лечение, но всё без толку. Выдумывали то стоматиты разные, то еще чего. И наконец, чему я очень рад, нашёл эту клинику. На приёме мне сказали, что нужно почистить зубы от камней, ну я записался и на эту процедуру. После того как мне посверлили зубы, очистили от камней, на следующий день, у меня прошли все воспаления. Всё было просто! Единственная клиника, где специалисты действительно компетентны в вопросах лечения зубов. Моя благодарность! Если бы не эта клиника, то так бы и ходил с этими камнями. Также по цене и по качеству обслуживания ставлю пятерку!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас снова на профилактических процедурах. Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Уже четвертый раз лечу зубы в клинике Мой Зубной. Наверное, это лучшая клиника в которую я обращалась. По крайней мере, у меня каждый опыт был положительным. Пломбы стоят нормально, и после удаленных нервов зуб не болит. Плюс, отличный персонал, всегда вежливые, и видно что готовы помочь. Когда приходил с болью в зубе, ждать не пришлось, врач приняла почти сразу, за что огромное спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам успехов и здоровья. Рады будем видеть Вас на профилактических процедурах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мы неоднократно пользовалась услугами детского отделения в этой клиники. Очень чудесный врач - Алиева Татьяна Александровна. Прекрасный стоматолог с "легкой рукой"! Мой ребенок даже никогда не пикнул ни разу! Дорогого стоит)) Спасибо большое! Всем мамочкам очень рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ксения, спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за высокую оценку сервиса нашей сети стоматологий и теплые слова в адрес нашего детского стоматолога. Желаем успехов и здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить благодарность ортопеду и имплантологу в этой клинике, была трудная и долгая работа, все процедуры сделали на отлично.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего персонала и сервиса. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".