8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

Про «Мой Зубной на Дунайском проспекте»

Хотите иметь красивую и здоровую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» в Купчино. Здесь вы найдете доступные и качественные услуги по самым низким ценам.

Новейшее инновационное оборудование, качественные препараты и опытные врачи помогут быстро избавиться от зубной боли. В центре также принимает детский стоматолог, который поможет вашему ребенку забыть о страхе перед лечением зубов.

Специалисты стоматологии выслушают все жалобы, проконсультируют по любому вопросу и расскажут обо всех этапах лечения. В клинике заботятся о безопасности пациентов, поэтому персонал проводит ежедневную санитарную обработку помещений и дезинфекцию используемых инструментов.

В стоматологическом центре можно исправить прикус, поставить брекет-системы, вылечить глубокий и поверхностный кариес, сделать профессиональную чистку и отбеливание эмали. Врачи также занимаются имплантацией и протезированием зубов. Новейшие препараты и анестезия помогают проводить хирургические вмешательства без боли и дискомфорта.

Записаться на прием и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Для пациентов предусмотрена система скидок и выгодная система кредитования. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Дунайском проспекте

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Дунайском проспекте (22)

Хорошо и быстро поставили две пломбы, врач Ткачева очень приятный человек и хороший специалист.
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Полностью с Вами согласна. Оксана Владимировна - профессионал своего дела. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делала чистку зубов в этой клинике. Врач работала от силы минут 20, при том, что в другим местах не меньше 40 минут на тщательную обработку уходило. После завершения процедуры я почувствовала, что на одном зубе остался налёт. Сказала об этом врачу. На что та ответила, что этого не может быть. Хотя я могу отличить гладкие зубы после чистки от шероховатостей налёта — при касании языком разница очевидна. Вместо того, чтобы проверить и доделать работу, врач сказала, что это мог остаться мягкий налёт (как он мог остаться, если чистка была проведена?), потом говорила, что его всё-таки не может быть. В общем, сама себе противоречила. Я пришла домой, почистила этот зуб щёткой и налёт исчез. Вопрос — какого качества данная услуга, раз «профессиональная чистка» не дала результат, который обеспечила обычная щётка? Дел было на пару минут, врач этот момент проигнорировала. Такое отношение к пациентам неприемлемо. С более серьёзными вопросами тем более в эту клинику не обращусь, раз даже на уровне гигиенической процедуры такая халатность. Ставлю тройку. И да, оплата только наличными, прямо в кабинете у врача самому врачу, чек дали только после моего вопроса о нём. Попахивает сокрытием доходов.
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляли в этой больнице ретинированный зуб мудрости. После операции были обещанные боли. Но они легко глушились обезболивающим., прошло несколько дней и боли прекратились. Сделали контрольный снимок, все в порядке. Клиникой очень довольны, приятный персонал, хорошие цены и качественное оказание услуг.
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать большое спасибо за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливал брекет-систему и начинал лечение у доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. В конечно счете, результат получился замечательный, теперь у меня красивые ровные зубы и превосходная улыбка
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Анатолий, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оценили работу нашего персонала и результат Вас порадовал. Красивой улыбки и здоровья! Всегда Ваши Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, пошла сюда по рекомендации хорошей подруги. Хотела привести еще и ребенка, но деток принимают только в нескольких клиниках, пришлось пока с этим притормозить. Полечили хорошо, световая пломба подобрана под зуб идеально, зуб теперь не болит. Общение с персоналом прошло нормально, встретили, заранее о приеме напомнили. Считаю, что для бюджетной стоматологии очень хороший уровень обслуживания.
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Ирина, благодарим вас за отзыв, мы рады, что клиника Вам понравилась, цены и качество оказанные услуги Вас порадовали и посещением Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья Вам и вашим деткам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Несколько лет назад в эту клинику привела ребенка лечить кариес. Совершенно случайно попали к врачу Лукичевой Н. Г. и с тех пор и я , и дочь, которая уже выросла, ходим только к ней! Доктор очень грамотная, после ее лечения не возникает никаких проблем. К тому же она приятна и проста в общении, а это очень важный момент, учитывая, что посещение стоматолога мало у кого вызывает положительные эмоции. Спасибо Вашей клинике за таких Врачей!
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Елена, благодарим Вас за такое подробное описание посещения, мы рады, что Вы нашли себе семейного стоматолога и остались довольны качеством услуг . Здоровья Вам и вашей семье! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, так как мою проблему решили быстро и безболезненно. Нужно было вылечить кариес на двух зубах. Клиника работает в выходные, да еще и до 21 часа, можно и после работы спокойно обратиться. Никаких тебе очередей, так как прием ведется по записи. Цены меня тоже устроили, низкие, а в сравнении с другими клиниками "Мой Зубной" явно выигрывает. Персонал вежлив и условия вполне соответствуют ценам, пломбы импортные используют, так что в плане внешнего вида зубов после лечения все в порядке. Я довольна, спасибо
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Женя, спасибо за Ваш отзыв, хорошо, что лечение было быстрым и цены Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике на Дунайском проспекте. Обратилась перед праздничными днями для чистки и лечения к стоматологу-терапевту. Клиника понравилась. Чисто, светло, хорошее оборудование. Самое главное, что услугу оказали качественно и по оговоренной цене. Врач очень милая в общении женщина, лечила аккуратно. Анестезию вообще поставила супер. Сам укол поставлен быстро и грамотно. Еще буду обращаться обязательно.
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Оксана, спасибо за теплые слова, мы рады, что оказанные услуги Вас порадовали. Здоровья и счастья Вам! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Лечилась тут год назад, вот решила снова посетить для проф. осмотра и чистки ультразвуком. Клиника недорогая, к врачу пошла к тому, у которого была как раз год назад, чтобы не экспериментировать. Чистку сделали хорошо, тщательно и аккуратно. Десны даже не особо беспокоили после процедуры, слегка только увеличилась чувствительность на пару дней. Как и год назад в клинике чисто, персонал вежливый. Все соответствует информации на сайте. Я довольна, буду впредь обращаться сюда.
Мой Зубной на Дунайском проспекте
Вероника, спасибо вам большое, что являетесь нашим постоянным клиентом. Нам очень приятно, что Вас все устраивает, и вы нашли теплые слова для оценки нашей работы. С уважением, Администрация " Мой Зубной".
Заболел зуб. Пришёл в эту стоматологию. Сделали рентген и не увидели кисту. Сказали полоскать содой и пройдёт само. Через 2 дня щеку раздуло так, что пришлось рвать уже 2 зуба! Ничего не скажешь... "грамотный" попался спец! Больше туда ни ногой!
Была вчера у врача Дарьи на приеме в клинике "Мой Зубной" (Дунайский пр.). Очень понравилась врач как специалист и как человек. Приятная в общении, вежливая, а что самое главное - качественно вылечила мне зуб и восстановила стенку, которая откололась. Даже не пришлось ставить коронку, хотя раньше в другой клинике сказали, что мне нужно к ортопеду стачивать зуб и ставить коронку. Этого делать не хотелось и я решила проконсультироваться в клинике "Мой Зубной". По факту очень аккуратно восстановили зуб пломбой на штифте за цену около 3000 руб. Пломбу не видно и зуб не беспокоит. Вполне бюджетно и красиво решили проблему без лишних истязаний зуба и без коронки. Огромнейшее спасибо врачу, обязательно Вас буду рекомендовать, сама еще обращусь скоро на чистку.
Нужно было удалить зуб мудрости. По совету друзей обратилась в клинику "Мой Зубной" на Дунайском к хирургу Радину. Это было самое спокойное удаление в моей жизни. Быстро, безболезненно и без неприятных последствий. Из минусов- нужен для такого удаления панорамный снимок, а тут его сделать нельзя. Я ездила на Ленинский, но можно сделать где Вам удобно и просто его принести с собой. Определенно советую, врач очень опытный и аккуратный.
На Дунайском, 31 в "Мой Зубной" мне нравится. Хожу на профилактику, иногда лечу кариес. За зубами слежу, не запускаю. Клиника скромненькая, но услугами и отношением я довольна. Цены не накручивают, все разжевывают, при необходимости, на вопросы отвечают. Наблюдаюсь у Акоповой. Врач всегда в хорошем настроении ведет прием, чувствую себя комфортно. Рекомендую тем, у кого нет лишних денег на ВИП клиники.
Я очень редко посещаю стоматолога, у меня постоянно какие-то дела и мне постоянно некогда. Поэтому мои зубы в очень плачевном состоянии. И, когда боль стала совсем невыносимой, я обратился в клинику, которая находилась в шаговой доступности от моего дома. По счастливой случайности, это оказалась клиника «МОЙ ЗУБНОЙ». Обращался по адресу Дунайский пр. д. 31 и был на приеме у терапевта Лукичевой Натальи Георгиевны. Диагноз мне поставили – пульпит. Естественно, я готов был пройти лечение уже за любые деньги, но, так как стоматология эконом-класса, с меня много денег не взяли. Вот почему и говорю, что попал сюда по счастливой случайности =)) Лечение я получил качественное, ведь Наталья Георгиевна настоящий профессионал своего дела, специалист высокого уровня. Конечно, мой пролеченный пульпит – это лишь капля в море, но начало положено, а, значит, не за горами продолжение лечения. Конечно, буду проходить его только здесь, уж очень располагающие для этого условия. Осталось только выкроить время, но ведь речь о здоровье собственных зубов – дело нешуточное. Спасибо, Наталья Георгиевна, боль меня больше не беспокоит, а дальнейшие проблемы с зубами буду решать теперь только с вашей профессиональной помощью!
По совету ортодонта мне нужно было удалять восьмерки для постановки брекет-системы. Обратилась в клинику «МОЙ ЗУБНОЙ» на Дунайском пр. Я вообще не любитель посещать стоматологии, даже немного побаиваюсь перед приемом, хоть лет мне уже и достаточно. Для меня очень важны такие качества стоматолога как понимание, терпение и вежливость. Не везде и не всегда я с этим сталкивалась. И вот, надеясь на худшее, попала в руки к Александру Ильичу Радину. Но, как оказалось, руки золотые! Такого я, признаюсь, не ожидала! Александр Ильич вежливо меня выслушал, подробно проконсультировал, ободрил, поддержал! После его слов я нисколько не сомневалась в профессионализме и компетентности данного врача, поэтому на процедуру удаления пошла с легким сердцем. И ведь не зря! Процедура длилась не так долго, как минимум, я практически ничего не успела заметить, наверное, от страха Боли я не почувствовала, видно, хорошие анестетики. Ранки затянулись быстро и без осложнений. Благодарю Александра Ильича за его добросовестное отношение к работе! Дальнейших успехов и процветания Вам в таком нелегком деле!
Пришлось перелечивать пульпит после городской поликлиники. Вскрыли каналы, положили мышьяк и сказали ходить неделю так. У меня боль была очень сильная, т.к. денег не было, искала стоматологию недорогую и нашла «Мой Зубной» на Дунайском проспекте, записалась на лечение к Екатерине Владимировне. Вылечила мне пульпит шестерки, восстановила форму зубика. Цены ниже, чем в других клиниках Санкт-Петербурга, жаль нет клиники поближе к дому. Записалась еще на профессиональную чистку, всем друзьям посоветовала эту клинику, и ВАМ советую!
Делала здесь проф. чистку по акции. Очень круто почистели, зубы снова белые и гладкие. Рекомендую доктора Наталью Георгиевну. Обязательно приду сюда ещё.
Пришла в этот центр «Мой Зубной» на Дунайском пр 31 по акции на гигиеническую чистку - сделали как и заявлено в рекламе, за 1390р. чистку делаю не в первый раз, результат понравился, а также очень понравилось отношение персонала, не везде почувствуешь человеческое участие и внимательное отношение - без натянутых и фальшивых улыбок. Теперь знаю, куда обращаться при проблемах с зубами, большое спасибо! Рекомендую. Один минус, очень трудно записаться на удобное время. Звонить надо заранее(((
Вчера закончили работу по установке коронки на имплантат. Зуб выглядит отлично, как «родной». Хочу отметить, что на протяжении всего лечения посещение клиники было приятным. Персонал приветливый, врачи внимательные. Хотя клиника эконом класса, без излишеств, но все чисто и аккуратно. Хочу поблагодарить доктора хирурга Радина А.И., который устанавливал имплантат за профессионализм. Сразу вызвал к себе доверие и глубочайшее уважение. Дальше со мной работал протезист Макарцов Андрей Владимирович. Мне очень понравилось его участие, он постоянно согласовывал со мной все действия по протезированию и рекомендовал дальнейшее лечение. Большое спасибо доктору. От своего лица сердечно желаю всей команде клиники Успехов в работе и процветания!!!! ВЫ молодцы!!!!
Не так давно посетила стоматологический центр в Пушкине. В этот город переехали совсем недавно, в стоматологии здесь еще не обращались, но так уж получилось, что невыносимо заболел зуб. Соседка посоветовала эту клинику, они всей семьей ее давно посещают. Почитала отзывы в интернете, очень приглянулись цены. А после посещения, убедилась на 100%, что высокое качество работы по приемлемым ценам – существует! Вообще, лечение зубов моя фобия еще со школьной скамьи, поэтому посещаю кабинет стоматолога только в самом критическом случае. Сейчас же, я навсегда поменяла мнение о зубных врачах. Зуб вылечили отлично. Врач-терапевт добрая, отзывчивая и просто очень приятный человек. Попав к ней на прием я поняла, что зубы можно лечить с удовольствием и комфортом, не испытывая при этом страха и боли. С трудом затащила мужа в Мой зубной, вышел с улыбкой до ушей, сказал, что на следующий прием сам пойдет. Считаю, нам повезло, что мы нашли отличный стоматологический центр, да еще и недалеко от дома.