8 (812) 425-48-528 (812) 425-48... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-48-52 ещё
4.331 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — это множество стоматологий по всей северной столицы, многолетний опыт работы, специалисты высокого уровня, профессиональное, высокотехнологическое и новейшее оборудование, множество благодарных клиентов и сотни положительных отзывов.

Стоматология «Мой Зубной» предлагает широкий спектр услуг, среди которых: протезирование, отбеливание, лечение и восстановление. Клиника использует только препараты со знаком качества, эффективные технологии и современную диагностику, что позволяет точнее поставить диагноз и быстрее приступить к лечению.

Сотрудники стоматологической клиники «Мой Зубной» — это сплоченный коллектив, среди которого врачи с высшим медицинским образованием, участвующие в научных конференциях, проходящие переобучения в лучших европейских клиниках.

На сайте стоматологии «Мой Зубной» пациенты найдут подробную информацию о предлагаемых услугах, акциях, могут ознакомиться с ценовой политикой, отзывами, оставить заявку на прием, заказать обратный звонок специалистов, задать вопрос и получить ответ. Клиника работает ежедневно по предварительной записи.

Красивая и здоровая улыбка — это главный приоритет стоматологической клиники «Мой Зубной» на «аллея Придорожная».

Диагностика 1
Ортодонтия
Отбеливание зубов
Пломбирование
Протезирование зубов

Отзывы про Мой Зубной (31)

Врач Лукинских Марина - полное разочарование во всём ! Взяла деньги ,( не дав мне чек), может решила пополнить свой бюджет после новогодних праздников , но взяла в 2 раза больше чем надо по прайсу , я предупредила , что если не вернёт мне деньги у неё будет испорчена репутация в отзывах. Я отправила жалобу в руководство сети "Мой зубной"- жду , что мне ответят.Но и с лечением полная жуть - на слизистой под языком "кровавое море" , уже четвёртый день пью обезболивающие препараты.Мне самой гадко , что я пишу о человеке плохое,но молчать тоже не хочу, я ведь тоже начиталась хорошие отзывы и теперь пусть другие задумаются , стоит ли идти к Лукинской на приём.
Мне знакомая посоветовала идти к доктору Лукащук Наталья Анатольевна. Не пожалела ни разу, что обратилась. Зубы все вылечила за несколько посещений, хотя проблемных зубов набралось много - сильно запустила. Пломбы стоят такие, что даже и не поймешь, что это пломба. Все безболезненно, быстро и очень дружелюбно! Всем советую, в особенности тем, кто бережет свое время и ценит качество.
Мой Зубной
Марина, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Всем привет, меня зовут Лера!)) Хочу сказать спасибо за идеальную улыбку – в прямом смысле)) Я решила быть в тренде, и поставила себе виниры. Все изъяны, малейшие сколы, разницу в оттенках зубов – я про все это забыла) легкие, невесомые. Даже не ощущаются на зубах. Очень круто))
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны и делитесь с нами положительными эмоциями от достигнутого результата. Рады работать для Вас. Улыбайтесь счастливо! С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Не очень люблю оставлять отзывы, но тут не удержалась)) Надо было удалять 8ку, я жуткий паникер, врач - отличный человек, успокаивал меня во время процедуры, объяснял что делает, все прошло быстро и я очень довольна результатом. Огромное спасибо за решение проблемы.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Часто лечу зубы, проблемы наследственные. Выбрала для себя стоматологию «Мой Зубной», перед этим конечно и в других клиниках лечилась. Тут мне понравилось отношение врачей, хорошее, человеческое. Цены тоже не кусаются, а результат отличный. Пока клинику менять не собираюсь, поэтому и Вам, читателям этого сайта, я ее советую. Сама в своей время нашла клинику так же по интернету. Может и мой отзыв кому-то поможет найти «своего» врача. Все удачи!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я уже носила брекеты, ещё в школе, но подзапустила. и не помогло. А красиво улыбаться всегда хотелось, тем более человек я веселый, дай только повод посмеяться. Решила пойти на второй круг, и сделать процедуру в стоматологии Мой зубной. Пришла. Объяснила свою проблему. Оказалось все не так страшно. Проходила где-то 7-8 месяцев. Очень трудно держаться. Но я держусь. Скоро скоро будет результат!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность своему доктору Августовских Оксане Владимировне за профессиональную, быструю, безболезненную работу и очень мягкий подход к своим пациентам!! Я очень довольна её работой и обязательно воспользуюсь её услугами ещё раз, если потребуется и рекомендовать буду всем! Всей клинике Мой Зубной большое спасибо!
Мой Зубной
Инна, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника дерет деньги и ничего не делает .лучше не обращаться
Мой Зубной
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативные впечатления, будем благодарны, если Вы сообщите подробности на почту dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Урусовой ХалиматХасановне. Сегодня лечила у неё три (а вышло вообще четыре) зуба. Она очень внимательная и старательная. Видно, что хорошо разбирается в своей работе. Я два часа провела на кресле и могла бы провести ещё столько же. Хамат Хасановна чуткая, движения у неё нежные, никакой спешки и раздраженния. Постоянно объясняет, что делает. Анестезию поставила так, что я не почувствовала. Мне 56 лет, а лечу я зубы с 6 лет. Каких только врачей не повидала. Так что, если кто-то с детства боится стоматологов, как я, смело идите к ней. Думаю, что она и с детьми прекрасно может работать. Цены ничуть не выше, чем в моей государственной стоматологии. Клиника "Мой Зубной" на Гражданской 20-22.
Мой Зубной
Joanna Bukina, спасибо за подробное описание впечатлений о работе врача Хамат Хасановны, рады, что у все прошло безболезненно и доставило Вам положительные эмоции. Желаем Вам всегда красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Пару слов хотелось бы оставить о стоматологии Мой Зубной, лечила там пародонтоз. Осталась довольна результатом, качеством обслуживания, комфортными условиями и, конечно же, профессионализмом врачей. Никакой обдираловки нет, развода на денег - тоже нет. Стоматологи работают на совесть. Удобный график, можно обратиться как после работы, так и на выходных. Советую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Был на консультации,вроде никауих подозрений не возникло
Мой Зубной
Виталий, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещением Вы остались довольны. Всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу оставить негативный отзыв о работе Чистяковой (Лукащук) Наталье Анатольевне (Придорожной аллее, 13). Перед тем, как отправиться на лечение, долго выбирала стоматолога по отзывам в интернете, про Чистякову было много положительных, единственное что писали из отрицательного - то, что она работает без помощи ассистента и потому складывает инструменты на пациента. Но меня это не смущает, в остальном о ней отзывались хорошо и я отправилась на прием. О чем впоследствии много раз пожалела. Обратилась с болями в зубе, врач поставила диагноз пульпит (не сделав рентген), почистила каналы, запломбировала их, поставила пломбу и только после этого сделала рентген. И тут выяснилось, что это не пульпит, а периодонтит (воспаление в челюсти, вышедшее за зуб). Она снова вскрыла зуб, снова вычистила каналы, заложила лекарство и установила временную пломбу. Через несколько часов у меня поднялась температура, зуб разболелся так (еще бы, если его высверлили до кости дважды за день), что несколько дней я жила на обезболивающих, температура также не падала. Врач уходила в отпуск, попасть снова на прием я к ней бы не успела, позвонила в клинику и попросила ее к телефону, чтобы узнать, нормальная ли эта реакция и что мне делать. Обещали перезвонить и конечно никто не перезвонил. Идем далее. Через 2 месяца я поставила у нее же постоянную пломбу вместо временной, вроде бы мои мучения кончились. Но. Зуб не переставал болеть. Я обратилась снова к Наталье Анатольевне, с просьбой сделать рентген. Ответ был, с зубом все в порядке, рентген не требуется, а болит у вас соседний зуб, восьмерка. Я пошла на панорамный рентген в эту же сеть "Мой зубной", но уже по другому адресу. И там врач мне указал на незапломбированный канал в моем многострадальном зубе. Как можно было неверно вылечить зуб, а затем еще и не долечить его, пропустив канал? А когда я обратилась с жалобой на боли, просто отправить меня обратно? Спустя полгода с начала лечения, зуб все еще не долечен! Сколько еще раз мне придется к вам съездить, сколько еще раз нужно впустую вскрыть зуб и сколько боли вытерпеть, чтобы Вы уже вылечили его нормально? И это еще не конец истории! Сидя в кресле этого горе-врача (ставила плобму уже на другой зуб), я прикусила себе язык. Анестезия была слишком сильной, я не чувствовала ни рта, ни языка и на моменте шлифования пломбы, когда нужно постучать зубами, я кусала себе язык. Причем несколько раз она меняла бумажку между зубами и как-то этого могла не заметить! Почему не было никакого тампона между зубами и языком, чтобы предотвратить укус, если врач в курсе, что теряется чувствительность ротовой полости? На четверть языка был синяк и большая ранка, 2 недели было больно даже просто пить воду. Никому не советую лечение у Чистяковой Натальи! Крайне невнимательный врач!
Мне очень понравилось лечить зубы у врача Полины на Придорожной аллее в "Мой Зубной". Врач очень приятна в общении, а профессионализм ее на должном уровне. Она смогла мне восстановить пломбой на штифте зуб, который в другой клинике так восстановить не смогли. Сказали ставить коронку. Хорошо, что решила тут проконсультироваться. Цена составила около 3000 руб. Вполне приемлемо для такой хорошей клиники. Рекомендую.
Привела меня в эту клиника подруга. Точнее пришла с ней туда за компанию. Она делала чистку зубов. Вот и я решила последовать ее примеру и тоже сделать) Делают ее двумя аппаратами, от зубного налета и камня. Результат обалденный и ощущения приятные. Раньше думала, что такой результат можно только отбеливанием добиться. А тут и результат отличный и для зубов не вредно. Советую!
стоматология хорошая, врачи мне тоже понравились. Обращусь туда еще при необходимости. обязательно буду рекомендовать своим знакомым. осталась довольна посещением и своими зубками. спасибо за работу!
Ох, расскажу свою историю мучительную, в которой меня спасла клиника "Мой зубной". Перед новым годом разболелся очень зуб, оказалось лез зуб мудрости. Болел так что хотелось на стену лезть. Было очень много планов на праздники, но с такой болью было просто не до чего! И тут я на свою удачу зашел в клинику рядом с моим домом и о чудо! Там был хирург и через час он смог меня принять, мне сделали надрез. Боль стихла, я смог опять думать о новогодних праздниках. Спасибо клинике Мой Зубной!
Перед НГ обратилась в стоматологию "Мой зубной", чтобы сделать себе чистку. Очень понравилось. Сделали быстро (мин. за 40.) аккуратненько. недорого, что меня порадовало. всего 2000 руб. Врач очень приветливая и милая барышня Наталья Анатольевна. На протяжении всего приема спрашивала не больно ли мне, и пыталась как-то поддерживать со мной разговор. Спрашивала, что да как. Оставила приятные впечатления. Довольна.
Был у хирурга-имплантолога и устанавливал имплантат в "Мой Зубной" на Придорожной, 13. Врача зовут Макар Андреевич. Очень его советую. Грамотно подошел к моему вопросу, посоветовал варианты, из которых выбрали наиболее мне подходящий по деньгам. Консультируют бесплатно, что плюс. Записываться нужно заранее, особенно к хирургам - небольшой минус. Работа была проведена 2 месяца назад, сейчас приживляется имплантат, сказали еще где-то 1-2 месяца подождать полного приживления. Проходит все гладко, без осложнений. Выбирал эту клинику по отзывам, так как никого еще в городе не знаю, вот поэтому решил поделиться так же отзывом. По обстановке клиника очень чистая, уютная. Ничего лишнего, но и все нужное есть. Я чувствовал себя комфортно. Очень советую этого врача, грамотный и компетентный специалист. Желаю ему удачи в работе и успехов в жизни!
Очень понравился протезист Самсонов Григорий Михайлович. Молодой, но уже грамотный и опытный. Ставил мне коронки из металлокерамики и мост на передние зубы. Действительно недорого, достаточно быстро изготовили и сделали как надо с первого раза. Разве что запись ведется как правило за несколько дней и сложно записаться в этот же день, надо звонить заранее. Благодарность от меня и моей жены (ей делал протез нейлоновый) за таких замечательных врачей и клинику рядом с домом (Мой Зубной на Придорожной 13). Спасибо огромнейшее!
Мне нужно было протезироваться, отсутствуют жевательные зубы на нижней челюсти. Я обратилась в клинику «Мой Зубной» на Придорожной аллее, 13 для решения своей проблемы. По телефону меня записали на консультацию (бесплатную абсолютно), и точно к назначенному времени и я, и доктор были готовы к приему. Мне все понравилось, врач, персонал клиники поддержали меня (по мне видно, что я нервничаю у стоматологов, ничего с собой поделать не могу), успокоили. После консультации мне предложили снять слепки, я согласилась, так как цена и срок изготовления приятно порадовали. Уже записалась на установку. Конечно, клиника не ВИП, нет огромной плазмы или кожаных диванов, но мне кажется, что приходя в стоматологию, прежде всего, хочешь получить качественное и недорогое лечение, а телевизор я и дома посмотрю. К тому же персонал действительно доброжелательный, а отношение к пациенту тоже важно. Хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Лужкина Дмитрия Николаевича. Удачи Вам и терпения в непростом деле!