8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2
Вход со двора на пандусе.

Про «Мой Зубной на Яхтенной улице»

В наше время важно иметь красивую и здоровую улыбку, ведь это первое, на что обращают внимание при встрече. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Яхтенной улице – это современный медицинский центр, в котором представлен большой выбор услуг по доступным ценам и без очередей.

Пациентов встретят опытные и внимательные врачи, выслушают все жалобы, проведут плановый осмотр и расскажут обо всех этапах лечения. В клинике можно сделать рентген на инновационном оборудовании, которое позволит выявить патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

В стоматологии представлены такие услуги, как терапевтическое лечение зубов, установка имплантов и все формы протезирования, хирургические манипуляции под анестезией, коррекция прикуса с помощью брекет-систем и невидимых элайнеров, пломбирование каналов, профессиональная чистка ультразвуком и удаление налета, отбеливание и многое другое. Кроме этого, пациентам центра расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить эффект на долгое время.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Вы можете оформить кредит на выгодных условиях и не откладывать лечение на потом. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Мой Зубной на Яхтенной улице

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Яхтенной улице (24)

Вчера была на профессиональной чистке зубов у вас в клинике на Яхтенной. Работала со мной Жанна Владимировна. Записаться именно к ней посоветовали мне мои родители, так как они лечатся у нее уже не первый год и очень ей довольны)) Она и в правду хороший доктор! Убрала мне все камни, что у меня были. Работает аккуратно и осторожно. Никакой боли не почувствовала за всю чистку)) Спасибо большое! Теперь вся семья будет ее постоянными пациентами!)))
Мой Зубной на Яхтенной улице
Кристина, спасибо за признание! Успехов Вам! Приходите к нам ещё. До свидания! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла зуб мудрости в клинике Мой Зубной. Больше боялась, на самом деле процедура не такая уж страшная, конечно, приятного мало, но хоть не больно. Врач заранее поставил уколы с анестезией, она быстро подействовала, после чего началось самое интересное. Зуб был сложный, не до конца прорезавшийся, поэтому доктору пришлось с ним повозиться. Все это терпимо, просто не комфортно. Но зато врач смог сделать все аккуратно, я боялась, что может оставить корни, но зуб был извлечен целиком, ни единого скола не было. Отдельная благодарность за рекомендации по уходу. Зажило все без проблем, я очень довольна работой врача и его отношением.
Мой Зубной на Яхтенной улице
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Перед свадьбой делала проф чистку и отбеливание в Мой Зубной. Врач профессионально оценила моё состояние зубов. Очень аккуратно сделала мне все и безболезненно. Очень вежливая врач с мягкими и чуткими руками. Чувствуется что специалист в своем профиле, всё объясняет показывает и времени не экономит. Посоветовала не запускать свои зубы и чистить раз в полгода. Спасибо, всем рекомендую.
Мой Зубной на Яхтенной улице
София, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Омарова Кристина Руслановна - вот самый классный врач ортодонт) Я очень довольна теперь своими ровными зубками, она просто волшебник, большинство постоянно жалуются что у них чувствуется дискомфорт при ношении брекет-систем, а Кристина Руслановна все сделала на столько аккуратно, что даже весь период ношения я не замечала никакого лишнего дискомфорта. Врач шикарный, я довольна результатом!
Отзыв оставлен на spr.ru
очередной раз когда у меня разболелся зуб, полезла в интернет, чтобы найти клинику рядом с домом. Наткнулась на стоматологию "Мой зубной". По приезду в клинику меня встретила медсестра и проводила к доктору, создалось благоприятное впечатление, так как все происходило быстро. Зуб надо было лечить, был пульпит. Сделали снимок, обезболивающий укол и приступили. Мой зуб ни как не хотел покидать меня (крепко сросся со мной за 26 лет). Врач старался очень, голова моя "ходила ходуном", НО хочу заметить больно мне ни капли не было. После удаления дали рекомендации по уходу. Через несколько дней (как и положено) все благополучно зажило. Цены средние, Все чистенько, в том числе и в уборной. общем, впечатление благоприятное и о стоматологии и врачах с персоналом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Услугами "Мой зубной" пользуемся давно, но не оставляли отзывов, а жаль, очень хорошая клиника и врачи. После неприятного случая в районной стоматологии, решили уйти на платное лечение и не разочаровались. Зубы лечат хорошо, после не болят и претензий к качеству нет, чистые и ухоженные помещения, приятный персонал. Рядом с домом, что очень удобно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала комплексную профессиональную чистку зубов. Осталась довольна. Цена доступная, значительно ниже, чем в других стоматологиях, а качество не хуже. клинике понравилось, вежливый персонал, новое оборудование, врач хороший, внимательный, по всем вопросам проконсультировал.
Отзыв оставлен на spr.ru
Удаляла здесь зуб мудрости, болело сильно, пошла в эту клинику, потому, что видела ее рядом с домом. Была приятно удивлена низкими ценами, (хотя пару лет назад тоже удаляла зуб мудрости в другой клинике намного дороже). Мне очень понравилось отношение врача ко мне, я очень переживала, что будет больно, но врач настолько все хорошо сделал, я даже, можно сказать, не почувствовала! И зажило все быстро. Скоро пойду на лечение кариеса и напишу новый отзыв.
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня отрицательный отзыв о клинике Мой зубной. Случилась проблема с зубом, заболел. По интернету наткнулся на эту клинику, благо рядом с домом. Пришел на первичный прием и началось. Рентгена нет, идите в городскую платно. Потом пришел со снимком, нужен хирург удалять -хирург будет через день. Пришел, как записался, ждал очереди ча, с удалили зуб, взяли 3.5т. р, почему так дорого-сложный зуб…Делайте выводы сами, решать Вам, я туда не ходок.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в эту клинику (Мой Зубной на Яхтенной улице) для комплексной чистки. Привлекла цена в 2000 руб. за чистку ультразвуком и эир фло, так же в эту стоимость входила чистка с полировочной пастой и покрытие фтор-лаком. В других клиниках такая чистка гораздо дороже. Сделали процедуру аккуратно и тщательно, времени заняло около часа. Весь налет и камни с зубов убрали. Врач и персонал вежливые, прием проводился по записи. Все как в современных клиниках в наши дни. Врач меня принимала Татьяна Алексеевна. Очень довольна, обязательно буду еще обращаться.
Все хорошо, обращайтесь! Нет безнала, снимайте денежки =) Пока сходила на плановый осмотр и сделала чистку. Чистку врач делала долго и тщательно, не тяп-ляп. Уделила должное внимание моим проблемам, сказала, что надо лечить. В ближайшее время займусь. Цену тоже рассчитали сразу по плану лечения. Недорого, относительно конкурентов. Осталась довольна. Клиника "Мой Зубной" на Яхтенной, была у врача Татьяна.
Рекомендую протезиста Нарута Андрея Андреевича, он ставил мне коронки из металлокерамики в стоматологии "Мой Зубной" на Яхтенной 3 к.2. Он очень деликатно подошел к моей проблеме и предложил возможные варианты. Я человек публичный, нужны были и временные варианты на время изготовления основных коронок. По итогам работы мы сохранили все зубы, обошлось без удалений, только вкладка и коронка на нее. Лечение проводила врач Татьяна Алексеевна. Несколько месяцев прошло, держаться коронки хорошо, ничего не болит и выглядит отлично. Из всего вышесказанного делаю вывод: ранее я редко обращался к стоматологам, т.к. всегда было не комфортно в подобных учреждениях, поликлиниках, очереди, хамство, лечили плохо. Опыт был печальный, все боялся опять огорчиться. Но время поджимало, зубы болели и разрушались. Вот и стал подыскивать врачей. Обратил внимание на отзывы и низкие цены и поэтому пришел именно сюда. И я рад, что попал к таким хорошим и чутким врачам. Огромное спасибо Вам за мое здоровье и теперь буду Вас рекомендовать семье и друзьям. С благодарностью, Алексей Олегович.
Татьяна Алексеевна (принимает в "Мой Зубной" на Яхтенной 3/2) просто отличный доктор. Всем ее рекомендую! Занимались с ней подготовкой полости рта к установке брекет-системы, нужно было все зубки пролечить. Очень приемлемые цены, нет никаких очередей, запись на определенное время соблюдается. Врач очень милая и приветливая, час в кресле пролетал незаметно. Лечилась там несколько недель назад, теперь на плановые приемы к ортодонту Кристине Руслановне хожу. Отмечу, что нет оплаты банковскими картами, что для многих будет неудобно. По остальным параметрам клиника на хорошем уровне, чистая, о записи всегда напоминают звонком. Рекомендую обращаться к этим врачам, настоящие профессионалы своего нелегкого дела=)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными эмоциями после посещения стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ. Обращалась в клинику по адресу ул. Яхтенная 3, хотела проконсультироваться о состоянии моих зубов и сделать профессиональную гигиену. Мне очень понравилось, что консультация была бесплатной, лишняя сэкономленная денежка пригодится всегда =) Чистку мне сделали очень качественную! Видно, что стоматолог со знанием дела выполняет свою работу. Было безболезненно, но не скажу, что это приятная процедура. Но может быть это мне так показалось, потому что я терпеть не могу все эти манипуляции стоматологические =) Благодарю терапевта Бородатову Жанну Владимировну за терпеливое отношение и хорошую профессиональную работу. Уже посоветовала маме и подругам. Они тоже результат оценили =) И по стоимости очень бюджетно получается =) Осталось крайне довольна, а такое после посещения стоматологий бывает редко…
Были с мамой на консультации в стоматологии «Мой Зубной» на Яхтенной 3/2. Решили посетить эту клинику, т.к. консультация любого специалиста проводится бесплатно, в то время как в других клиниках просят от 500 руб. Консультация нам понравилась, очень подробно рассказали про лечение, которое требуется, ответили на наши вопросы, а их было много, т.к. редко бываем у стоматологов, побаиваемся. Нас осмотрел стоматолог-терапевт Екатерина Георгиевна. Врач очень аккуратно произвел осмотр, не расковыривал все так, что потом зубы начинают болеть. Нам сразу предложили начать лечение пульпита, положили лекарство и установили временную пломбу. Теперь на второй прием к этому же доктору через несколько дней, самочувствие отличное, никаких страхов. Даже временная пломба не планирует отвалиться. Советую данную стоматологию и специалиста. Мама и я остались довольными.
Крайне редко оставляю отзывы, только если что-то произвело на меня положительное впечатление. Собственно, хотела поделиться с вами своим опытом посещения стоматологии «Мой зубной». Я крайне редко посещаю стоматолога, так как времени не хватает катастрофически. С возрастом, конечно, здоровье моих зубов начало страдать, и, так как своевременно я ко врачу не обращалась, состояние зубов заметно ухудшилось. За помощью в «Мой зубной» я обратилась по совету сестры (она положительно отзывалась об этой сети: лечится сама и ставила дочери брекет-систему) для лечения запущенного кариеса. На прием попала к Жанне Владимировне Бородатовой. Оказалось, что у меня пульпит, лечение сложное, но зуб сохранить получится. Я совсем не ожидала, что лечение может быть настолько безболезненным! Вот, что значит, современные анестетики, ну и, конечно, золотые руки стоматолога! Запломбировали так, что от своего зуба не отличить! Сразу видно, что материалы импортные и качественные. Врач работала оперативно и аккуратно, за что ей огромная благодарность. Еще один существенный плюс это стоимость услуг. Я, конечно, могу себе позволить проходить лечение и в дорогой стоматологии, но зачем? Если можно платить меньше, нисколько не теряя в качестве?? В общем, советую эту сеть тем, кто ценит свое время, здоровье и бюджет!
Провожу ортопедическое лечение зубов в этой клинике. Все нравится, и цены очень приемлемые, качество хорошее!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить сердечную благодарность великолепным врачам, профессионалам и просто хорошим людям: Исхакову Булату Ильгизовичу и Кущу Олегу Владимировичу. Их индивидуальный подход, точность в работе, доброта и золотые руки, позволили мне чувствовать себя комфортно даже в зубном кресле. Все мои страхи остались позади. Моя улыбка — вот результат их работы. Огромное СПАСИБО!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клинику «Мой Зубной» мне посоветовали друзья, т. к. наблюдаются там не первый год. Порадовало, что в отличие от других клиник консультация проводится бесплатно. Персонал очень вежливый, аккуратный и внимательный. Т. к. перед установкой брекет-системы (в другой клинике, о чем пожалела) мне необходимо было провести ряд процедур, я искала оптимальное сочетание цена/качество. Ценники других клиник вызывали тихий ужас, потом «на берегу» озвучивают одну цифру, а в итоге сумма становится гораздо больше. итоге санация, удаление зуба, имплантация и чистка зубов были сделаны здесь. Честно говоря, присаживаясь в кресло на имплантацию готова была одеть белые тапочки и умирать, так было страшно))) Весь процесс ждала адской боли, которой не было вообще. Золотые руки! Всем рекомендую и ничего не бойтесь! цены приятно удивят. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа я уже собиралась домой. Кисту удалили, но я волновалась, что будет рецидив, потому что такое иногда бывает, Олег Владимирович предупредил. В результате все прошло хорошо. Но теперь, уж точно, буду бережнее относиться к своему здоровью, чтобы не было больше подобных случаев.