8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2
Вход со двора на пандусе.

Про «Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Крестовский остров»

Стоматология «Мой Зубной» — это сеть стоматологических клиник в Санкт-Петербурге. «Мой Зубной» зарекомендовал себя только с лучшей стороны, подтверждением является множество положительных отзывов и рекомендации пациентов.

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» предоставляет широкий выбор качественных услуг, новейшие технологии, надежное оборудование, диагностику и безболезненное лечение (клиника использует только лучшую и проверенную анестезию).

Атмосфера стоматологии «Мой Зубной» настраивает посетителей на нужный лад, вызывает доверие и ощущение безопасности. Стоматология проходит ежедневную санитарную обработку, используются одноразовые инструменты или инструменты, прошедшие тщательную многократную стерилизацию.

Врачи стоматологии «Мой Зубной» найдут индивидуальный подход к каждому посетителю, готовы проконсультировать по имеющимся вопросам, дать полезные советы о гигиене полости рта, рассказать об используемых препаратах и их влияние на пациента. Клиника «Мой Зубной» имеет медицинскую лицензию.

«Мой Зубной» — это востребованные услуги, которые подарят пациентам здоровую, белоснежную улыбку, уверенность в своих силах. Доверие клиентов — главное преимущество стоматологической клиники «Мой Зубной».

Цены Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Крестовский остров

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Крестовский остров (24)

Вчера была на профессиональной чистке зубов у вас в клинике на Яхтенной. Работала со мной Жанна Владимировна. Записаться именно к ней посоветовали мне мои родители, так как они лечатся у нее уже не первый год и очень ей довольны)) Она и в правду хороший доктор! Убрала мне все камни, что у меня были. Работает аккуратно и осторожно. Никакой боли не почувствовала за всю чистку)) Спасибо большое! Теперь вся семья будет ее постоянными пациентами!)))
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Крестовский остров
Кристина, спасибо за признание! Успехов Вам! Приходите к нам ещё. До свидания! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла зуб мудрости в клинике Мой Зубной. Больше боялась, на самом деле процедура не такая уж страшная, конечно, приятного мало, но хоть не больно. Врач заранее поставил уколы с анестезией, она быстро подействовала, после чего началось самое интересное. Зуб был сложный, не до конца прорезавшийся, поэтому доктору пришлось с ним повозиться. Все это терпимо, просто не комфортно. Но зато врач смог сделать все аккуратно, я боялась, что может оставить корни, но зуб был извлечен целиком, ни единого скола не было. Отдельная благодарность за рекомендации по уходу. Зажило все без проблем, я очень довольна работой врача и его отношением.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Крестовский остров
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Перед свадьбой делала проф чистку и отбеливание в Мой Зубной. Врач профессионально оценила моё состояние зубов. Очень аккуратно сделала мне все и безболезненно. Очень вежливая врач с мягкими и чуткими руками. Чувствуется что специалист в своем профиле, всё объясняет показывает и времени не экономит. Посоветовала не запускать свои зубы и чистить раз в полгода. Спасибо, всем рекомендую.
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Крестовский остров
София, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Омарова Кристина Руслановна - вот самый классный врач ортодонт) Я очень довольна теперь своими ровными зубками, она просто волшебник, большинство постоянно жалуются что у них чувствуется дискомфорт при ношении брекет-систем, а Кристина Руслановна все сделала на столько аккуратно, что даже весь период ношения я не замечала никакого лишнего дискомфорта. Врач шикарный, я довольна результатом!
Отзыв оставлен на spr.ru
очередной раз когда у меня разболелся зуб, полезла в интернет, чтобы найти клинику рядом с домом. Наткнулась на стоматологию "Мой зубной". По приезду в клинику меня встретила медсестра и проводила к доктору, создалось благоприятное впечатление, так как все происходило быстро. Зуб надо было лечить, был пульпит. Сделали снимок, обезболивающий укол и приступили. Мой зуб ни как не хотел покидать меня (крепко сросся со мной за 26 лет). Врач старался очень, голова моя "ходила ходуном", НО хочу заметить больно мне ни капли не было. После удаления дали рекомендации по уходу. Через несколько дней (как и положено) все благополучно зажило. Цены средние, Все чистенько, в том числе и в уборной. общем, впечатление благоприятное и о стоматологии и врачах с персоналом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Услугами "Мой зубной" пользуемся давно, но не оставляли отзывов, а жаль, очень хорошая клиника и врачи. После неприятного случая в районной стоматологии, решили уйти на платное лечение и не разочаровались. Зубы лечат хорошо, после не болят и претензий к качеству нет, чистые и ухоженные помещения, приятный персонал. Рядом с домом, что очень удобно.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала комплексную профессиональную чистку зубов. Осталась довольна. Цена доступная, значительно ниже, чем в других стоматологиях, а качество не хуже. клинике понравилось, вежливый персонал, новое оборудование, врач хороший, внимательный, по всем вопросам проконсультировал.
Отзыв оставлен на spr.ru
Удаляла здесь зуб мудрости, болело сильно, пошла в эту клинику, потому, что видела ее рядом с домом. Была приятно удивлена низкими ценами, (хотя пару лет назад тоже удаляла зуб мудрости в другой клинике намного дороже). Мне очень понравилось отношение врача ко мне, я очень переживала, что будет больно, но врач настолько все хорошо сделал, я даже, можно сказать, не почувствовала! И зажило все быстро. Скоро пойду на лечение кариеса и напишу новый отзыв.
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня отрицательный отзыв о клинике Мой зубной. Случилась проблема с зубом, заболел. По интернету наткнулся на эту клинику, благо рядом с домом. Пришел на первичный прием и началось. Рентгена нет, идите в городскую платно. Потом пришел со снимком, нужен хирург удалять -хирург будет через день. Пришел, как записался, ждал очереди ча, с удалили зуб, взяли 3.5т. р, почему так дорого-сложный зуб…Делайте выводы сами, решать Вам, я туда не ходок.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в эту клинику (Мой Зубной на Яхтенной улице) для комплексной чистки. Привлекла цена в 2000 руб. за чистку ультразвуком и эир фло, так же в эту стоимость входила чистка с полировочной пастой и покрытие фтор-лаком. В других клиниках такая чистка гораздо дороже. Сделали процедуру аккуратно и тщательно, времени заняло около часа. Весь налет и камни с зубов убрали. Врач и персонал вежливые, прием проводился по записи. Все как в современных клиниках в наши дни. Врач меня принимала Татьяна Алексеевна. Очень довольна, обязательно буду еще обращаться.
Все хорошо, обращайтесь! Нет безнала, снимайте денежки =) Пока сходила на плановый осмотр и сделала чистку. Чистку врач делала долго и тщательно, не тяп-ляп. Уделила должное внимание моим проблемам, сказала, что надо лечить. В ближайшее время займусь. Цену тоже рассчитали сразу по плану лечения. Недорого, относительно конкурентов. Осталась довольна. Клиника "Мой Зубной" на Яхтенной, была у врача Татьяна.
Рекомендую протезиста Нарута Андрея Андреевича, он ставил мне коронки из металлокерамики в стоматологии "Мой Зубной" на Яхтенной 3 к.2. Он очень деликатно подошел к моей проблеме и предложил возможные варианты. Я человек публичный, нужны были и временные варианты на время изготовления основных коронок. По итогам работы мы сохранили все зубы, обошлось без удалений, только вкладка и коронка на нее. Лечение проводила врач Татьяна Алексеевна. Несколько месяцев прошло, держаться коронки хорошо, ничего не болит и выглядит отлично. Из всего вышесказанного делаю вывод: ранее я редко обращался к стоматологам, т.к. всегда было не комфортно в подобных учреждениях, поликлиниках, очереди, хамство, лечили плохо. Опыт был печальный, все боялся опять огорчиться. Но время поджимало, зубы болели и разрушались. Вот и стал подыскивать врачей. Обратил внимание на отзывы и низкие цены и поэтому пришел именно сюда. И я рад, что попал к таким хорошим и чутким врачам. Огромное спасибо Вам за мое здоровье и теперь буду Вас рекомендовать семье и друзьям. С благодарностью, Алексей Олегович.
Татьяна Алексеевна (принимает в "Мой Зубной" на Яхтенной 3/2) просто отличный доктор. Всем ее рекомендую! Занимались с ней подготовкой полости рта к установке брекет-системы, нужно было все зубки пролечить. Очень приемлемые цены, нет никаких очередей, запись на определенное время соблюдается. Врач очень милая и приветливая, час в кресле пролетал незаметно. Лечилась там несколько недель назад, теперь на плановые приемы к ортодонту Кристине Руслановне хожу. Отмечу, что нет оплаты банковскими картами, что для многих будет неудобно. По остальным параметрам клиника на хорошем уровне, чистая, о записи всегда напоминают звонком. Рекомендую обращаться к этим врачам, настоящие профессионалы своего нелегкого дела=)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными эмоциями после посещения стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ. Обращалась в клинику по адресу ул. Яхтенная 3, хотела проконсультироваться о состоянии моих зубов и сделать профессиональную гигиену. Мне очень понравилось, что консультация была бесплатной, лишняя сэкономленная денежка пригодится всегда =) Чистку мне сделали очень качественную! Видно, что стоматолог со знанием дела выполняет свою работу. Было безболезненно, но не скажу, что это приятная процедура. Но может быть это мне так показалось, потому что я терпеть не могу все эти манипуляции стоматологические =) Благодарю терапевта Бородатову Жанну Владимировну за терпеливое отношение и хорошую профессиональную работу. Уже посоветовала маме и подругам. Они тоже результат оценили =) И по стоимости очень бюджетно получается =) Осталось крайне довольна, а такое после посещения стоматологий бывает редко…
Были с мамой на консультации в стоматологии «Мой Зубной» на Яхтенной 3/2. Решили посетить эту клинику, т.к. консультация любого специалиста проводится бесплатно, в то время как в других клиниках просят от 500 руб. Консультация нам понравилась, очень подробно рассказали про лечение, которое требуется, ответили на наши вопросы, а их было много, т.к. редко бываем у стоматологов, побаиваемся. Нас осмотрел стоматолог-терапевт Екатерина Георгиевна. Врач очень аккуратно произвел осмотр, не расковыривал все так, что потом зубы начинают болеть. Нам сразу предложили начать лечение пульпита, положили лекарство и установили временную пломбу. Теперь на второй прием к этому же доктору через несколько дней, самочувствие отличное, никаких страхов. Даже временная пломба не планирует отвалиться. Советую данную стоматологию и специалиста. Мама и я остались довольными.
Крайне редко оставляю отзывы, только если что-то произвело на меня положительное впечатление. Собственно, хотела поделиться с вами своим опытом посещения стоматологии «Мой зубной». Я крайне редко посещаю стоматолога, так как времени не хватает катастрофически. С возрастом, конечно, здоровье моих зубов начало страдать, и, так как своевременно я ко врачу не обращалась, состояние зубов заметно ухудшилось. За помощью в «Мой зубной» я обратилась по совету сестры (она положительно отзывалась об этой сети: лечится сама и ставила дочери брекет-систему) для лечения запущенного кариеса. На прием попала к Жанне Владимировне Бородатовой. Оказалось, что у меня пульпит, лечение сложное, но зуб сохранить получится. Я совсем не ожидала, что лечение может быть настолько безболезненным! Вот, что значит, современные анестетики, ну и, конечно, золотые руки стоматолога! Запломбировали так, что от своего зуба не отличить! Сразу видно, что материалы импортные и качественные. Врач работала оперативно и аккуратно, за что ей огромная благодарность. Еще один существенный плюс это стоимость услуг. Я, конечно, могу себе позволить проходить лечение и в дорогой стоматологии, но зачем? Если можно платить меньше, нисколько не теряя в качестве?? В общем, советую эту сеть тем, кто ценит свое время, здоровье и бюджет!
Провожу ортопедическое лечение зубов в этой клинике. Все нравится, и цены очень приемлемые, качество хорошее!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить сердечную благодарность великолепным врачам, профессионалам и просто хорошим людям: Исхакову Булату Ильгизовичу и Кущу Олегу Владимировичу. Их индивидуальный подход, точность в работе, доброта и золотые руки, позволили мне чувствовать себя комфортно даже в зубном кресле. Все мои страхи остались позади. Моя улыбка — вот результат их работы. Огромное СПАСИБО!
Отзыв оставлен на spr.ru
Клинику «Мой Зубной» мне посоветовали друзья, т. к. наблюдаются там не первый год. Порадовало, что в отличие от других клиник консультация проводится бесплатно. Персонал очень вежливый, аккуратный и внимательный. Т. к. перед установкой брекет-системы (в другой клинике, о чем пожалела) мне необходимо было провести ряд процедур, я искала оптимальное сочетание цена/качество. Ценники других клиник вызывали тихий ужас, потом «на берегу» озвучивают одну цифру, а в итоге сумма становится гораздо больше. итоге санация, удаление зуба, имплантация и чистка зубов были сделаны здесь. Честно говоря, присаживаясь в кресло на имплантацию готова была одеть белые тапочки и умирать, так было страшно))) Весь процесс ждала адской боли, которой не было вообще. Золотые руки! Всем рекомендую и ничего не бойтесь! цены приятно удивят. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа я уже собиралась домой. Кисту удалили, но я волновалась, что будет рецидив, потому что такое иногда бывает, Олег Владимирович предупредил. В результате все прошло хорошо. Но теперь, уж точно, буду бережнее относиться к своему здоровью, чтобы не было больше подобных случаев.