8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2
вход со двора

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2»

В наше время важно иметь красивую и здоровую улыбку, ведь это первое, на что обращают внимание при встрече. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Яхтенной улице – это современный медицинский центр, в котором представлен большой выбор услуг по доступным ценам и без очередей.

Пациентов встретят опытные и внимательные врачи, выслушают все жалобы, проведут плановый осмотр и расскажут обо всех этапах лечения. В клинике можно сделать рентген на инновационном оборудовании, которое позволит выявить патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

В стоматологии представлены такие услуги, как терапевтическое лечение зубов, установка имплантов и все формы протезирования, хирургические манипуляции под анестезией, коррекция прикуса с помощью брекет-систем и невидимых элайнеров, пломбирование каналов, профессиональная чистка ультразвуком и удаление налета, отбеливание и многое другое. Кроме этого, пациентам центра расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить эффект на долгое время.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Вы можете оформить кредит на выгодных условиях и не откладывать лечение на потом. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2 (7)

Фотография специалиста Нарута Андрей Андреевич
Омарова
Кристина Руслановна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2 (26)

4.3
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (9)
Ставили пломбу. Все хорошо сделали. Аккуратно и качественно. Хорошее обслуживание, вежливый персонал
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Борис, спасибо за выбор нашей сети клиник! Рады, что Вы отметили качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришла в клинику на осмотр и за справкой о санации. Ничего не беспокоило. Последний раз была там менее года назад (с сентября прошлого года вылечила 6 зубов) . Врач, осмотрев, сообщила, что мне необходимо вылечить опять 6 зубов, только после этого она мне выпишет справку. На следующий день пошла в бесплатную стоматологическую поликлинику, где, после осмотра, стоматолог сказал, что мне ничего лечить не надо, зубы ухожены, и выписал мне справку. Из чего следует вывод, что политика клиники - лечить здоровые зубы и выкачивать деньги с пациентов.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Вчера была на профессиональной чистке зубов у вас в клинике на Яхтенной. Работала со мной Жанна Владимировна. Записаться именно к ней посоветовали мне мои родители, так как они лечатся у нее уже не первый год и очень ей довольны)) Она и в правду хороший доктор! Убрала мне все камни, что у меня были. Работает аккуратно и осторожно. Никакой боли не почувствовала за всю чистку)) Спасибо большое! Теперь вся семья будет ее постоянными пациентами!)))
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Кристина, спасибо за признание!
Успехов Вам!
Приходите к нам ещё.
До свидания!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла зуб мудрости в клинике Мой Зубной. Больше боялась, на самом деле процедура не такая уж страшная, конечно, приятного мало, но хоть не больно. Врач заранее поставил уколы с анестезией, она быстро подействовала, после чего началось самое интересное. Зуб был сложный, не до конца прорезавшийся, поэтому доктору пришлось с ним повозиться. Все это терпимо, просто не комфортно. Но зато врач смог сделать все аккуратно, я боялась, что может оставить корни, но зуб был извлечен целиком, ни единого скола не было. Отдельная благодарность за рекомендации по уходу. Зажило все без проблем, я очень довольна работой врача и его отношением.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Перед свадьбой делала проф чистку и отбеливание в Мой Зубной. Врач профессионально оценила моё состояние зубов. Очень аккуратно сделала мне все и безболезненно. Очень вежливая врач с мягкими и чуткими руками. Чувствуется что специалист в своем профиле, всё объясняет показывает и времени не экономит. Посоветовала не запускать свои зубы и чистить раз в полгода. Спасибо, всем рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
София, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2 на карте