8 (812) 607-15-468 (812) 607-15... — показать

8 (812) 607-15-468 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 1

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — это доступные цены для любых слоев населения, но при этом гарантированно качественные услуги. Врачи высшей медицинской категории, новое и высокотехнологичное оборудование помогает сделать процедуру лечения зубов быстрой и эффективной.

В своей практики стоматология «Мой Зубной» использует только качественные и проверенные препараты, одним из которых является анестезия нового поколения. Ультратонкие иголки позволяют вводить препарат без болевых ощущений, а современная технология направлена на то, чтобы сделать период после укола анестезии менее заметным.

Стоматологическая клиника нового поколения «Мой Зубной» предлагает пациентам пройти бесплатную консультацию у стоматолога. Мы снизили цены на рентгеновские снимки, чтобы пациенты не задумывались о потраченных денежных средствах при посещении стоматологии. «Мой Зубной» предлагает пациентам услугу «лечение в кредит», которая помогает сделать акцент на необходимых процедурах, а не на их стоимости.

Записаться на прием в стоматологическую клинику пациенты могут: позвонив по многоканальному телефону, где администратор подскажет, какая из клиник находится ближе, на сайте стоматологии, оставив заявку или заказав обратный звонок. «Мой Зубной» работает ежедневно, что позволяет обращаться к нам в клинику, не задумываясь о дне недели.

АнестезияВинирыДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовХирургияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (24)

Очень комфортное для меня расположение, но все ходить как-то не решалась, я вообще стоматологов побаиваюсь, и когда таки решаюсь, иду по рекомендациям и не иначе. Хотя, вроде, вот и не больно уже все делают. и материалы хорошие и оборудование, а все равно. А я пришла, зуб болел так, что мне без разницы было, хоть к властелину ада, лишь бы залечили его уже, врач это явно поняла, поставила тут же анестезию, и быстро нерв убрала, сейчас со временной пломбой и без боли!
Мой Зубной
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В детстве родители не смогли заставить меня выровнять зубы. От поставленных скобок сильно болела челюсть, да и ребенку сложно было объяснить, что это нужно. Повзрослев, я сама решилась на это мероприятие, и после долгих поисков остановилась на стоматологическая клиника Мой Зубной. В клинике мне провели необходимую диагностику и установили брекет-систему.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Тоже была на приеме в данной клинике и скажу что я в восторге!!! Очень приятное место и персонал великолепный просто, у меня маленький ребенок, так ему тоже понравилось, пока лечили зубки он смотрел мультик и сказал, что ему не было больно и тётя-врач тоже хорошая, и даже уходить не хотел! Мы остались довольны.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хороший стоматолог. Мне Мужиченко А. К. порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, но ждать туда приема - ооочень долго. А Мужиченко тоже отличный специалист, и к ней проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к ней. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Она осмотрела, сообщила о лечении (что, как и почему) . Назвала стоимость лечения - меня устроило, и приступили к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
Мой Зубной
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко и по достоинству оценили врача нашей клиники. Замечательно, что все проблемы с зубами решены быстро и безболезненно, мы рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Всегда мечтала установить себе два имплантата. И вот от подруги узнала о прекрасной стоматологии Мой зубной, она там постоянный пациент, решилась и пришла на консультацию. Консультировал меня доктор Крот. Он объяснил, что у них в клинике есть возможность одномоментной имплантации, что заметно сокращает процесс заживления и тем самым ты придя на удаление зуба, получаешь сразу новый. Меня эта перспектива очень порадовала, так как в силу своей работы должна всегда выглядеть безупречно. Сам же доктор удалил, установил имплант, временную коронку ставила у Артема Александровича. Таким образом пришла со старым, а ушла с новым зубом. Всем рекомендую Дмитрия Александровича!
Мой Зубной
vi.kukushka, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу, он действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной
Всем здравствуйте! Хочу со всеми, кто интересуется, поделиться своим мнением о стоматологическом центре Мой Зубной. В первую очередь не могу не выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу! Со своей работой он справляется качественно, абсолютно без болей и профессионально. Первый раз я в стоматологическую клинику обратилась еле дыша, коленки просто дрожали от страха, однако своей добротой и трепетностью, человеческим отношением, персонал клиники и ассистенты настолько расположили меня, что весь курс лечения у меня проходил с большим удовольствием. Также большое спасибо приветливому администратору, отличным и квалифицированным терапевтам и всем с кем я беседовала здесь. В клинике Мой Зубной царит атмосфера комфорта и уюта, а работают здесь очень приятные, вполне вежливые, внимательные и ответственные сотрудники. Спасибо Вам!
Мой Зубной
Дорогой пациент, благодарим за отзыв!Спасибо за теплые пожелания. Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу клиники «Мой Зубной» за её работу по лечению моего кариеса, который заставил меня очень сильно мучиться уже долгое время, что я живу с ним почти как с собственными зубами. Спасибо за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. А так же спасибо клинике и всему персоналу за вежливое обращение. Была в клинике несколько раз, так как случай был запущен, все приемы прошли очень комфортно и вовремя.
Мой Зубной
хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв.Мы с удовольствием передадим Ваши слова персоналу клиники. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Благодарна врачам клиники "Мой зубной" на Беринга 27 за лечение кариеса двух зубов, на ранней стадии, все быстро и качественно, очень понравилось в клинике, приятный персонал и врачи. Хотелось-бы, чтобы в клинике выдавался снимок одного зуба на руки, хотя это не критично.
Мой Зубной
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
Было удаление двух 8ок , верхней и нижней, врачи разные, но оба отличные специалисты, все сделали быстро и красиво, немного после удаления болели мягкие ткани, как сказали врачи, это нормально, потому-что зубы сдвинули другие и было не комфортно, все быстро зажило, попила обезбаливаюющее пару дней и все прошло. Огромное спасибо вашим профессионалам за работу.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу врача. Желаем Вам успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я крайне расстроена и возмущена. В апреле 2017 была на лечении каналов (пульпит) у врача Мужиченко Анны. По сложившимся обстоятельствам, лечения было начато в другой клинике. Там мне вскрыли пломбу и заложили лекарство "Депульпин", чтобы "убить" нерв. Далее я обратилась в клинику "Мой Зубной" на Беринга. Там мне согласились провести дальнейшее лечение, но с условием, что оно будет без гарантии, ссылаясь на то, что пломбу мне вскрыли в другой клинике. Так как я была не сведуща в данных вопросах (это мой первый "неживой" зуб), я, к сожалению, согласилась. Само лечение было достаточно болезненным, я вышла в полуобморочном состоянии, но это не главное. Во время лечения врач жаловалась, что каналы очень узкие, но я не обратила на это внимание. Далее, примерно через месяц - два я поняла, что зуб периодически меня беспокоит. Я пришла на прием, где меня уверили, что это нормально и "неживой" зуб не будет ощущаться так же, как и "живой", и что это скорее всего пройдет. Далее, зуб почти постоянно, несколько раз в неделю меня беспокоил, ныл, было распирающее чувство в десне. Иногда затихал. В общем, мне надоело это терпеть и я обратилась в другую клинику. Мне сделали снимок, на котором выяснилось, что каналы запломбированы НАПОЛОВИНУ и рыхло, на корне есть киста, и что нельзя предсказать точно, можно ли спасти этот зуб. Теперь мне предстоит долгое лечение, результат которого предсказать невозможно, и все благодаря клинике "Мой Зубной", в которой у меня даже нет гарантии на некачественную работу, сделанную врачом Мужиченко А. Я не думаю, что если бы я начала лечение в данной клинике, результат был бы другой. И подсунутые мне "негарантийные условия" отлично обезопасили врача от дальнейшего перелечивания моего зуба.
Мой Зубной
Alina Samorodova, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике в Купчино.. хотела ставить брекеты систему, перед установкой нужно было залечить кариес на 4 зубах! Врач стоматолог расковыряла зубы.. поставила пломбы! Вообщем не она не ортодонт меня там не впечатлили! Делала чистку зубов там же, расковыряла все дёсна! Сточила два зуба! Я решила сменить клинику.. и как оказалось не зря! Пломбы которые мне она поставила потемнели!! Ужас!!! Испортить 4 зуба! Ортодонт вообще всё время сомнивалась в том что она мне говорит по поводу моей ситуации!! Короче клинику в Купчино я вам не советую!!!!
Мой Зубной
Ирина, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиникой я осталась довольна, обращалась для лечения и гигиены. Персонал всегда звонит накануне и предупреждает о приеме. Цены нормальные, лишние услуги не навязывают. То, что сделано, сделано хорошо. Чистка проведена досконально, убрали и налет и камни. Пломбы после лечения кариеса установлены световые, незаметные. Записываться лучше заранее, бывает, что нет свободного времени у врача. В остальном я довольна посещением.
Мой Зубной
Валерия. благодарим Вас за отзыв, мы рады, что посещением нашей клиники Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Давно не обращалась к зубным врачам, вот решила сходить на профилактический осмотр. Выбрала клинику "Мой Зубной" просто из-за того, что они рядом с домом и осмотр проводится бесплатно. При осмотре выявили только наличие зубных камней, сразу предложили сделать чистку, так как было время. Врач понравился, работу сделала аккуратно, десны не повредила. Обычно после чистки мне более дискомфортно всегда было. Клиника в отличном состоянии, чисто, сделан ремонт. Расстроило что нет оплаты картой. Но это единственный минус, в остальном все понравилось. Чистка недорогая, около 1400 рублей.
Мой Зубной
Антонина, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещение клиники оставило у Вас приятное впечатление. Здоровья и красивой улыбки Вам! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
В эту стоматологию я пришла по наводке своей сестры, она здесь делала имплантации. Мне тоже необходимо было установить имплант. Поэтому сразу обратилась сюда, так как здесь сестре все понравилось. Все вместе заняло около 6 месяцев. Сама процедура установка импланта прошла безболезненно совершенно. Хорошая анестезия. Приживление тоже прошло удачно, без всяких осложнений.
Нужно было удалить зуб по острой боли. В районную обращаться не хотелось, здоровье свое дороже. Было решено искать частную клинику с низкими расценками. Выбор пал на "Мой Зубной" на Беринга, 27. Попала я на прием к замечательному хирургу Ивану. Отличный оптимистичный доктор, который умеет абсолютно безболезненно удалять зубы + отличная анестезия. Я довольна, обязательно приду еще!
Стоматология "Мой зубной" одна из лучших в СПБ! Пользуюсь их услугами постоянно! Периодически хожу на чистку и отбеливание. Иногда на лечение. Для себя нашла клинику на 10-й линии. Очень удобно расположена рядом с моей работой. и не далеко от метро. Для себя выделила двух специалистов - Лахминову Екатерину и Бажанова Ивана. Всем советую. И да, мои пломбы до сих пор держаться.
Екатерина Борисовна отличнейший врач, была у нее на Беринга 27 в "Мой Зубной". Очень вежливо общается, работает аккуратно и все зубки, которые у нее пролечила, не беспокоят уже долгое время. Очень кропотливо реставрирует зубы, пломбу устанавливает тщательно и внимательно. Вполне хорошая клиника и недорогая, к тому же. Прием по записи, что избавляет от очередей. Благодарна! С уважением, Евгения Самохина.
Обратилась в данную клинику "Мой Зубной" на Беринга по отзывам в интернете, так как все знакомые насоветовали больно уж дорогих клиник=) Качественно пролечили зубки врачи Мужиченко и Мухин. Не вижу смысла переплачивать за шикарные интерьеры клиник. Все, что нужно, я здесь получила за адекватные цены. Рекомендую.
Побаиваюсь стоматологов, но уже давно нужно было обратиться за лечением, и я стала искать клинику. По совету своей подруги, тоже испытывающей нервозность при походе в стоматологию, я обратилась в Мой Зубной на Беринга 27/1 к врачу Мухину Артему Анатольевичу. Больше я с лечением затягивать не буду и не запущу остальные зубы, ведь все вполне комфортно и не больно. Анестезия подействовала отлично и я ничего не чувствовала в ходе лечения и даже после него какое-то время. Снимок зуба делают на месте, в клинике, никуда ходить не надо. Цены приемлемые (лечила кариес, пульпит, консультация бесплатная). Это важно для меня, так как я студентка и лишних денег не водится. Понравилась мед. сестра, к сожалению не помню имени, приветливая и вежливая. Врач очень аккуратно работал и старался подбодрить, когда я сказала, что нервничаю. Приятно такое отношение персонала. Рекомендую обратиться в эту клинику, если есть необходимость. Огромное спасибо Вам, Артем Анатольевич!
Давно удаляла зуб, еще при лечении на брекетах в подростковом возрасте, сейчас решилась на имплантацию, зуб шестерка, в принципе его особо не видно, точнее его отсутствие, но жевать на той стороне было совсем неудобно. Процедура достаточно недешевая, но все же я пыталась найти клинику с адекватной ценой и высоким качеством лечения и мне это удалось. По сравнению с несколькими клиниками Санкт-Петербурга в «Мой Зубной» действительно оказалось намного дешевле. Консультацию провели бесплатно, основательно, не торопясь никуда. Обслуживание и доброжелательность персонала явно не уровня эконом, а гораздо выше. Все очень вежливые внимательные, врач крайне аккуратен в работе. Сейчас имплант прижился, никаких проблем не было, скоро пойду ставить коронку. Для лечения теперь буду ходить в эту клинику, т.к. все понравилось. Попала туда по случайности, как оказалось, по счастливой. Была у хирурга-имплантолога Лаврова Макара Андреевича в клинике «Мой Зубной» на Беринга 27 к.1.