8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 1

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — это доступные цены для любых слоев населения, но при этом гарантированно качественные услуги. Врачи высшей медицинской категории, новое и высокотехнологичное оборудование помогает сделать процедуру лечения зубов быстрой и эффективной.

В своей практики стоматология «Мой Зубной» использует только качественные и проверенные препараты, одним из которых является анестезия нового поколения. Ультратонкие иголки позволяют вводить препарат без болевых ощущений, а современная технология направлена на то, чтобы сделать период после укола анестезии менее заметным.

Стоматологическая клиника нового поколения «Мой Зубной» предлагает пациентам пройти бесплатную консультацию у стоматолога. Мы снизили цены на рентгеновские снимки, чтобы пациенты не задумывались о потраченных денежных средствах при посещении стоматологии. «Мой Зубной» предлагает пациентам услугу «лечение в кредит», которая помогает сделать акцент на необходимых процедурах, а не на их стоимости.

Записаться на прием в стоматологическую клинику пациенты могут: позвонив по многоканальному телефону, где администратор подскажет, какая из клиник находится ближе, на сайте стоматологии, оставив заявку или заказав обратный звонок. «Мой Зубной» работает ежедневно, что позволяет обращаться к нам в клинику, не задумываясь о дне недели.

АнестезияБюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение альвеолитаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокХирургияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (39)

Добрый день. Каталась на роликах и неудачно упала – сломала верхнюю часть зуба . Выручил меня врач клиники Мой зубной Любуцин Артем Александрович. Огромная ему благодарность!!!! Восстановил мне зуб на вкладке с коронкой. От своих не отличить. Зуб передний и как он выглядит для меня очень важно, так как работаю с людьми. Побольше бы таких грамотных врачей, которые стремятся сделать свою работу качественно и не содрать лишних денег. Теперь только в вашу клинику буду ходить
Обратился с острой болью. Отношение конечно очень хорошее. Там все по записи, но меня приняли через 20 минут. Залечили без проблем и на мой взгляд очень качественно. Еще и нарастили зуб. Отличный сервис, отличные врачи. Буду теперь обращаться сюда и семью привезу. Спасибо.
Устанавливала в сентябре коронку из циркония у Любуцина Артема Александровича на Беринга. Понравилось с ним работать, опытный врач и очень аккуратный. Коронку совсем не отличить от моих зубов, идеально подобрал цвет. Спасибо за красивую улыбку! :)
Хожу лечить зубы только сюда. Теперь эта процедура ассоциируется у меня исключительно с хорошими эмоциями (а ведь раньше я очень не любила зубных). Здесь же доктора тактичны, вежливы, умеют найти подход к человеку и даже удачно пошутить) Профессионализм работников также на высоте. От всей души благодарю сотрудников "Мой зубной" и желаю процветания клинике!
Мой Зубной
Марина, это Вам спасибо за доверие и такие теплые слова! Мы очень рады, что оставляем такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов! Если нужна будет помощь - обращайтесь! Красивой улыбки Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отличные доктора, умеют успокоить и предлагают отличные варианты решения твоей проблемы. Я прихожу к ним уже не первый раз и меня всегда радует их радушный прием и теплое отношение к своим пациентам! цены меня вполне устраивают я сделала уже два пульпита и три кариеса - вполне доступно. Спасибо вам за заботу!
Мой Зубной
Любовь, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес наших врачей. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Огромное спасибо Маркосяну за удаление 8ок!! Очень классный специалист, имеющий опыт общения с проблемными пациентами)))) Отлично!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего хирурга. Обязательно передадим ему Ваши слова. Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Несколько раз пользовалась услугами стоматологии Мой Зубной. Хочу отметить доброжелательное внимательное отношение. Особая благодарность терапевту за оперативность и аккуратность в работе. Думаю, многие испытывают страх перед стоматологом, но здесь такого нет. Новое оборудование, методы обезболивания, качество обслуживания - немаловажные показатели при выборе клиники. Спасибо.
Мой Зубной
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приехала на прием расставаться со своим "мудрым зубом", хотя на осмотре мне предложили его для начала залечить. Но я сама попросил его удалить, так как с первыми зубами мудрости я решила сразу расстаться ввиду их ненадобности и ущербности. Еще я намучилась с ними, пока они прорастали через десны. В отличие от первых зубов этот мне удалили довольно легко и безболезненно. Может зуб такой, но и хирург оказался очень профессиональным и уверенным в своих действиях. Спасибо!
Мой Зубной
Раиса, день добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В стоматологии Мой Зубной лечит зубы вся наша семья. И друзьям рекомендуем её. Уж сильно нам нравится эта стоматология. Врачи вежливые, дружелюбные. Кругом чистота, порядок. Современное оборудование. Больше всего в их работе мне понравилось то, что они борются за каждый зуб и делают всё возможное, чтобы его сохранить. Спасибо за ваш труд.
Мой Зубной
Дорогой пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Обращался в эту клинику когда сломал 2й верхний левый зуб. От него оставалось меньше трети от его нормального размера, думал, что придётся протезироваться, но меня здесь успокоили и сказали, что можно всё исправить путём наращивания. Сама процедура не заняла много времени, да и финансово не такая дорогая. Сейчас зуб который нарастили визуально невозможно отличить от моих собственных! Спасибо.
Мой Зубной
Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить свою огромную благодарность специалистам клиники Мой Зубной. Буквально на днях безумно разболелся зуб, терпела сколько могла, пачка обезболивающих таблеток и всё таки решилась на поход к врачу, уже готовая удалить ненавистный зуб. Но как оказалось зуб то не обязательно нужно удалять, для того, чтобы он не беспокоил. Мне сделали супер анестезию, я вообще ничего не почувствовала. Спустя всего час времени, зуб был как новенький. Спасибо!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Я считаю, что в наше время не так легко найти хорошую стоматологию с разумными ценами. У меня необходимо было удалить некоторые оставшиеся зубы и сделать протезирование двух челюстей. Удаление трех зубов было сделано блестяще. На второй или на третий день мне уже снимали мерку для протезов. С первого раза после создания протезов все подошло и я теперь спокойно могу улыбаться и жевать всеми зубами. Желаю всем сотрудникам клиники здоровья и успехов в работе.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень комфортное для меня расположение, но все ходить как-то не решалась, я вообще стоматологов побаиваюсь, и когда таки решаюсь, иду по рекомендациям и не иначе. Хотя, вроде, вот и не больно уже все делают. и материалы хорошие и оборудование, а все равно. А я пришла, зуб болел так, что мне без разницы было, хоть к властелину ада, лишь бы залечили его уже, врач это явно поняла, поставила тут же анестезию, и быстро нерв убрала, сейчас со временной пломбой и без боли!
Мой Зубной
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В детстве родители не смогли заставить меня выровнять зубы. От поставленных скобок сильно болела челюсть, да и ребенку сложно было объяснить, что это нужно. Повзрослев, я сама решилась на это мероприятие, и после долгих поисков остановилась на стоматологическая клиника Мой Зубной. В клинике мне провели необходимую диагностику и установили брекет-систему.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Тоже была на приеме в данной клинике и скажу что я в восторге!!! Очень приятное место и персонал великолепный просто, у меня маленький ребенок, так ему тоже понравилось, пока лечили зубки он смотрел мультик и сказал, что ему не было больно и тётя-врач тоже хорошая, и даже уходить не хотел! Мы остались довольны.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хороший стоматолог. Мне Мужиченко А. К. порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, но ждать туда приема - ооочень долго. А Мужиченко тоже отличный специалист, и к ней проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к ней. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Она осмотрела, сообщила о лечении (что, как и почему) . Назвала стоимость лечения - меня устроило, и приступили к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
Мой Зубной
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко и по достоинству оценили врача нашей клиники. Замечательно, что все проблемы с зубами решены быстро и безболезненно, мы рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Всегда мечтала установить себе два имплантата. И вот от подруги узнала о прекрасной стоматологии Мой зубной, она там постоянный пациент, решилась и пришла на консультацию. Консультировал меня доктор Крот. Он объяснил, что у них в клинике есть возможность одномоментной имплантации, что заметно сокращает процесс заживления и тем самым ты придя на удаление зуба, получаешь сразу новый. Меня эта перспектива очень порадовала, так как в силу своей работы должна всегда выглядеть безупречно. Сам же доктор удалил, установил имплант, временную коронку ставила у Артема Александровича. Таким образом пришла со старым, а ушла с новым зубом. Всем рекомендую Дмитрия Александровича!
Мой Зубной
vi.kukushka, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу, он действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной
Всем здравствуйте! Хочу со всеми, кто интересуется, поделиться своим мнением о стоматологическом центре Мой Зубной. В первую очередь не могу не выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу! Со своей работой он справляется качественно, абсолютно без болей и профессионально. Первый раз я в стоматологическую клинику обратилась еле дыша, коленки просто дрожали от страха, однако своей добротой и трепетностью, человеческим отношением, персонал клиники и ассистенты настолько расположили меня, что весь курс лечения у меня проходил с большим удовольствием. Также большое спасибо приветливому администратору, отличным и квалифицированным терапевтам и всем с кем я беседовала здесь. В клинике Мой Зубной царит атмосфера комфорта и уюта, а работают здесь очень приятные, вполне вежливые, внимательные и ответственные сотрудники. Спасибо Вам!
Мой Зубной
Дорогой пациент, благодарим за отзыв!Спасибо за теплые пожелания. Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу клиники «Мой Зубной» за её работу по лечению моего кариеса, который заставил меня очень сильно мучиться уже долгое время, что я живу с ним почти как с собственными зубами. Спасибо за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. А так же спасибо клинике и всему персоналу за вежливое обращение. Была в клинике несколько раз, так как случай был запущен, все приемы прошли очень комфортно и вовремя.
Мой Зубной
хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв.Мы с удовольствием передадим Ваши слова персоналу клиники. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Благодарна врачам клиники "Мой зубной" на Беринга 27 за лечение кариеса двух зубов, на ранней стадии, все быстро и качественно, очень понравилось в клинике, приятный персонал и врачи. Хотелось-бы, чтобы в клинике выдавался снимок одного зуба на руки, хотя это не критично.
Мой Зубной
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"