8 (812) 607-15-468 (812) 607-15... — показать

8 (812) 607-15-468 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 1

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — это доступные цены для любых слоев населения, но при этом гарантированно качественные услуги. Врачи высшей медицинской категории, новое и высокотехнологичное оборудование помогает сделать процедуру лечения зубов быстрой и эффективной.

В своей практики стоматология «Мой Зубной» использует только качественные и проверенные препараты, одним из которых является анестезия нового поколения. Ультратонкие иголки позволяют вводить препарат без болевых ощущений, а современная технология направлена на то, чтобы сделать период после укола анестезии менее заметным.

Стоматологическая клиника нового поколения «Мой Зубной» предлагает пациентам пройти бесплатную консультацию у стоматолога. Мы снизили цены на рентгеновские снимки, чтобы пациенты не задумывались о потраченных денежных средствах при посещении стоматологии. «Мой Зубной» предлагает пациентам услугу «лечение в кредит», которая помогает сделать акцент на необходимых процедурах, а не на их стоимости.

Записаться на прием в стоматологическую клинику пациенты могут: позвонив по многоканальному телефону, где администратор подскажет, какая из клиник находится ближе, на сайте стоматологии, оставив заявку или заказав обратный звонок. «Мой Зубной» работает ежедневно, что позволяет обращаться к нам в клинику, не задумываясь о дне недели.

АнестезияВинирыДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовХирургияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Мой Зубной (15)

Я крайне расстроена и возмущена. В апреле 2017 была на лечении каналов (пульпит) у врача Мужиченко Анны. По сложившимся обстоятельствам, лечения было начато в другой клинике. Там мне вскрыли пломбу и заложили лекарство "Депульпин", чтобы "убить" нерв. Далее я обратилась в клинику "Мой Зубной" на Беринга. Там мне согласились провести дальнейшее лечение, но с условием, что оно будет без гарантии, ссылаясь на то, что пломбу мне вскрыли в другой клинике. Так как я была не сведуща в данных вопросах (это мой первый "неживой" зуб), я, к сожалению, согласилась. Само лечение было достаточно болезненным, я вышла в полуобморочном состоянии, но это не главное. Во время лечения врач жаловалась, что каналы очень узкие, но я не обратила на это внимание. Далее, примерно через месяц - два я поняла, что зуб периодически меня беспокоит. Я пришла на прием, где меня уверили, что это нормально и "неживой" зуб не будет ощущаться так же, как и "живой", и что это скорее всего пройдет. Далее, зуб почти постоянно, несколько раз в неделю меня беспокоил, ныл, было распирающее чувство в десне. Иногда затихал. В общем, мне надоело это терпеть и я обратилась в другую клинику. Мне сделали снимок, на котором выяснилось, что каналы запломбированы НАПОЛОВИНУ и рыхло, на корне есть киста, и что нельзя предсказать точно, можно ли спасти этот зуб. Теперь мне предстоит долгое лечение, результат которого предсказать невозможно, и все благодаря клинике "Мой Зубной", в которой у меня даже нет гарантии на некачественную работу, сделанную врачом Мужиченко А. Я не думаю, что если бы я начала лечение в данной клинике, результат был бы другой. И подсунутые мне "негарантийные условия" отлично обезопасили врача от дальнейшего перелечивания моего зуба.
Мой Зубной
Alina Samorodova, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике в Купчино.. хотела ставить брекеты систему, перед установкой нужно было залечить кариес на 4 зубах! Врач стоматолог расковыряла зубы.. поставила пломбы! Вообщем не она не ортодонт меня там не впечатлили! Делала чистку зубов там же, расковыряла все дёсна! Сточила два зуба! Я решила сменить клинику.. и как оказалось не зря! Пломбы которые мне она поставила потемнели!! Ужас!!! Испортить 4 зуба! Ортодонт вообще всё время сомнивалась в том что она мне говорит по поводу моей ситуации!! Короче клинику в Купчино я вам не советую!!!!
Мой Зубной
Ирина, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиникой я осталась довольна, обращалась для лечения и гигиены. Персонал всегда звонит накануне и предупреждает о приеме. Цены нормальные, лишние услуги не навязывают. То, что сделано, сделано хорошо. Чистка проведена досконально, убрали и налет и камни. Пломбы после лечения кариеса установлены световые, незаметные. Записываться лучше заранее, бывает, что нет свободного времени у врача. В остальном я довольна посещением.
Мой Зубной
Валерия. благодарим Вас за отзыв, мы рады, что посещением нашей клиники Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Давно не обращалась к зубным врачам, вот решила сходить на профилактический осмотр. Выбрала клинику "Мой Зубной" просто из-за того, что они рядом с домом и осмотр проводится бесплатно. При осмотре выявили только наличие зубных камней, сразу предложили сделать чистку, так как было время. Врач понравился, работу сделала аккуратно, десны не повредила. Обычно после чистки мне более дискомфортно всегда было. Клиника в отличном состоянии, чисто, сделан ремонт. Расстроило что нет оплаты картой. Но это единственный минус, в остальном все понравилось. Чистка недорогая, около 1400 рублей.
Мой Зубной
Антонина, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещение клиники оставило у Вас приятное впечатление. Здоровья и красивой улыбки Вам! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
В эту стоматологию я пришла по наводке своей сестры, она здесь делала имплантации. Мне тоже необходимо было установить имплант. Поэтому сразу обратилась сюда, так как здесь сестре все понравилось. Все вместе заняло около 6 месяцев. Сама процедура установка импланта прошла безболезненно совершенно. Хорошая анестезия. Приживление тоже прошло удачно, без всяких осложнений.
Нужно было удалить зуб по острой боли. В районную обращаться не хотелось, здоровье свое дороже. Было решено искать частную клинику с низкими расценками. Выбор пал на "Мой Зубной" на Беринга, 27. Попала я на прием к замечательному хирургу Ивану. Отличный оптимистичный доктор, который умеет абсолютно безболезненно удалять зубы + отличная анестезия. Я довольна, обязательно приду еще!
Стоматология "Мой зубной" одна из лучших в СПБ! Пользуюсь их услугами постоянно! Периодически хожу на чистку и отбеливание. Иногда на лечение. Для себя нашла клинику на 10-й линии. Очень удобно расположена рядом с моей работой. и не далеко от метро. Для себя выделила двух специалистов - Лахминову Екатерину и Бажанова Ивана. Всем советую. И да, мои пломбы до сих пор держаться.
Екатерина Борисовна отличнейший врач, была у нее на Беринга 27 в "Мой Зубной". Очень вежливо общается, работает аккуратно и все зубки, которые у нее пролечила, не беспокоят уже долгое время. Очень кропотливо реставрирует зубы, пломбу устанавливает тщательно и внимательно. Вполне хорошая клиника и недорогая, к тому же. Прием по записи, что избавляет от очередей. Благодарна! С уважением, Евгения Самохина.
Обратилась в данную клинику "Мой Зубной" на Беринга по отзывам в интернете, так как все знакомые насоветовали больно уж дорогих клиник=) Качественно пролечили зубки врачи Мужиченко и Мухин. Не вижу смысла переплачивать за шикарные интерьеры клиник. Все, что нужно, я здесь получила за адекватные цены. Рекомендую.
Побаиваюсь стоматологов, но уже давно нужно было обратиться за лечением, и я стала искать клинику. По совету своей подруги, тоже испытывающей нервозность при походе в стоматологию, я обратилась в Мой Зубной на Беринга 27/1 к врачу Мухину Артему Анатольевичу. Больше я с лечением затягивать не буду и не запущу остальные зубы, ведь все вполне комфортно и не больно. Анестезия подействовала отлично и я ничего не чувствовала в ходе лечения и даже после него какое-то время. Снимок зуба делают на месте, в клинике, никуда ходить не надо. Цены приемлемые (лечила кариес, пульпит, консультация бесплатная). Это важно для меня, так как я студентка и лишних денег не водится. Понравилась мед. сестра, к сожалению не помню имени, приветливая и вежливая. Врач очень аккуратно работал и старался подбодрить, когда я сказала, что нервничаю. Приятно такое отношение персонала. Рекомендую обратиться в эту клинику, если есть необходимость. Огромное спасибо Вам, Артем Анатольевич!
Давно удаляла зуб, еще при лечении на брекетах в подростковом возрасте, сейчас решилась на имплантацию, зуб шестерка, в принципе его особо не видно, точнее его отсутствие, но жевать на той стороне было совсем неудобно. Процедура достаточно недешевая, но все же я пыталась найти клинику с адекватной ценой и высоким качеством лечения и мне это удалось. По сравнению с несколькими клиниками Санкт-Петербурга в «Мой Зубной» действительно оказалось намного дешевле. Консультацию провели бесплатно, основательно, не торопясь никуда. Обслуживание и доброжелательность персонала явно не уровня эконом, а гораздо выше. Все очень вежливые внимательные, врач крайне аккуратен в работе. Сейчас имплант прижился, никаких проблем не было, скоро пойду ставить коронку. Для лечения теперь буду ходить в эту клинику, т.к. все понравилось. Попала туда по случайности, как оказалось, по счастливой. Была у хирурга-имплантолога Лаврова Макара Андреевича в клинике «Мой Зубной» на Беринга 27 к.1.
Приехал в Санкт-Петербург в командировку по работе. И тут случилась небольшая неприятность, выпала пломба и сильно заболел зуб! Коллеги порекомендовали стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ, я тут же обратился, записался. Приняли на следующий же день, говорят очень повезло, обычно приема дольше приходится ждать. Пришел в клинику, доктор посмотрел, полечил, без лишних слов и разговоров про то, что у меня и другие зубы плохие и мне пора весь рот лечить и т.д. и т.п....Вообщем никакого развода на деньги, цена полностью соответствовала оговоренной ранее по телефону. После оказанной эффективной помощи, больше проблем с зубом нет. Спасибо что, квалифицированно и оперативно помогли! Благодарен коллегам за совет обратиться именно сюда.
Спасибо за подробный развернутый отзыв! Мы ценим то, что Вы в таких деталях рассказываете о своем опыте на нашем сайте. Желаем Вам здоровья и отсутствия беспокойств по поводу зубов и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими полезными откликами.
Хотел сказать спасибо врачам этой стоматологии. Мучились они со мной сильно, я очень сложный пациент, да еще и с проблемными зубами. Редко, когда встретишь докторов, которые готовы помочь тебе несмотря ни на что. Спасибо за понимание и терпение.
Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Григорову Д.И. Не смотря, на молодой возраст, очень уверенный в себе доктор, имеет грамотный подход к проблемам пациента. У меня была непростая ситуация с опухшей десной. В городской поликлинике хотели удалить сразу два зуба, один из которых вообще был здоров. Думаю, им проще было удалить, чем лечить. А Дмитрий Иванович поставил мне правильный диагноз, один зуб действительно необходимо было удалять, а вот на втором было глубокое воспаление, поэтому удаляли кисту. Мне очень понравилось, что прежде всего врач подошел к моей проблеме тщательно, изучил полную картину (компьютерная томография). К сожалению мне пришлось за снимком обращаться в поликлинику (в этой нет такого оборудования), но результатом я доволен. Абсолютно безболезненное проведение операции, прекрасное самочувствие после нее. Через неделю всё зажило. Большое спасибо, ещё раз!
Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ» на ул. Беринга. Отличная командная работа докторов, вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо Маркову Константину Сергеевичу за превосходную работу и профессионализм, результат протезирования превзошел все мои ожидания. Если честно, думала уже никогда не смогу нормально улыбаться, что будет заметно, что зуб не мой, но получилось очень хорошо и естественно. Безмерно рада, что нашла эту стоматологию.