8 (812) 607-15-468 (812) 607-15... — показать

8 (812) 607-15-468 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 1

Про «Мой Зубной»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» — это доступные цены для любых слоев населения, но при этом гарантированно качественные услуги. Врачи высшей медицинской категории, новое и высокотехнологичное оборудование помогает сделать процедуру лечения зубов быстрой и эффективной.

В своей практики стоматология «Мой Зубной» использует только качественные и проверенные препараты, одним из которых является анестезия нового поколения. Ультратонкие иголки позволяют вводить препарат без болевых ощущений, а современная технология направлена на то, чтобы сделать период после укола анестезии менее заметным.

Стоматологическая клиника нового поколения «Мой Зубной» предлагает пациентам пройти бесплатную консультацию у стоматолога. Мы снизили цены на рентгеновские снимки, чтобы пациенты не задумывались о потраченных денежных средствах при посещении стоматологии. «Мой Зубной» предлагает пациентам услугу «лечение в кредит», которая помогает сделать акцент на необходимых процедурах, а не на их стоимости.

Записаться на прием в стоматологическую клинику пациенты могут: позвонив по многоканальному телефону, где администратор подскажет, какая из клиник находится ближе, на сайте стоматологии, оставив заявку или заказав обратный звонок. «Мой Зубной» работает ежедневно, что позволяет обращаться к нам в клинику, не задумываясь о дне недели.

АнестезияВинирыДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовХирургияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (33)

Хожу лечить зубы только сюда. Теперь эта процедура ассоциируется у меня исключительно с хорошими эмоциями (а ведь раньше я очень не любила зубных). Здесь же доктора тактичны, вежливы, умеют найти подход к человеку и даже удачно пошутить) Профессионализм работников также на высоте. От всей души благодарю сотрудников "Мой зубной" и желаю процветания клинике!
Мой Зубной
Марина, это Вам спасибо за доверие и такие теплые слова! Мы очень рады, что оставляем такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов! Если нужна будет помощь - обращайтесь! Красивой улыбки Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отличные доктора, умеют успокоить и предлагают отличные варианты решения твоей проблемы. Я прихожу к ним уже не первый раз и меня всегда радует их радушный прием и теплое отношение к своим пациентам! цены меня вполне устраивают я сделала уже два пульпита и три кариеса - вполне доступно. Спасибо вам за заботу!
Мой Зубной
Любовь, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес наших врачей. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Огромное спасибо Маркосяну за удаление 8ок!! Очень классный специалист, имеющий опыт общения с проблемными пациентами)))) Отлично!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего хирурга. Обязательно передадим ему Ваши слова. Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Несколько раз пользовалась услугами стоматологии Мой Зубной. Хочу отметить доброжелательное внимательное отношение. Особая благодарность терапевту за оперативность и аккуратность в работе. Думаю, многие испытывают страх перед стоматологом, но здесь такого нет. Новое оборудование, методы обезболивания, качество обслуживания - немаловажные показатели при выборе клиники. Спасибо.
Мой Зубной
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приехала на прием расставаться со своим "мудрым зубом", хотя на осмотре мне предложили его для начала залечить. Но я сама попросил его удалить, так как с первыми зубами мудрости я решила сразу расстаться ввиду их ненадобности и ущербности. Еще я намучилась с ними, пока они прорастали через десны. В отличие от первых зубов этот мне удалили довольно легко и безболезненно. Может зуб такой, но и хирург оказался очень профессиональным и уверенным в своих действиях. Спасибо!
Мой Зубной
Раиса, день добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В стоматологии Мой Зубной лечит зубы вся наша семья. И друзьям рекомендуем её. Уж сильно нам нравится эта стоматология. Врачи вежливые, дружелюбные. Кругом чистота, порядок. Современное оборудование. Больше всего в их работе мне понравилось то, что они борются за каждый зуб и делают всё возможное, чтобы его сохранить. Спасибо за ваш труд.
Мой Зубной
Дорогой пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Обращался в эту клинику когда сломал 2й верхний левый зуб. От него оставалось меньше трети от его нормального размера, думал, что придётся протезироваться, но меня здесь успокоили и сказали, что можно всё исправить путём наращивания. Сама процедура не заняла много времени, да и финансово не такая дорогая. Сейчас зуб который нарастили визуально невозможно отличить от моих собственных! Спасибо.
Мой Зубной
Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить свою огромную благодарность специалистам клиники Мой Зубной. Буквально на днях безумно разболелся зуб, терпела сколько могла, пачка обезболивающих таблеток и всё таки решилась на поход к врачу, уже готовая удалить ненавистный зуб. Но как оказалось зуб то не обязательно нужно удалять, для того, чтобы он не беспокоил. Мне сделали супер анестезию, я вообще ничего не почувствовала. Спустя всего час времени, зуб был как новенький. Спасибо!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Я считаю, что в наше время не так легко найти хорошую стоматологию с разумными ценами. У меня необходимо было удалить некоторые оставшиеся зубы и сделать протезирование двух челюстей. Удаление трех зубов было сделано блестяще. На второй или на третий день мне уже снимали мерку для протезов. С первого раза после создания протезов все подошло и я теперь спокойно могу улыбаться и жевать всеми зубами. Желаю всем сотрудникам клиники здоровья и успехов в работе.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень комфортное для меня расположение, но все ходить как-то не решалась, я вообще стоматологов побаиваюсь, и когда таки решаюсь, иду по рекомендациям и не иначе. Хотя, вроде, вот и не больно уже все делают. и материалы хорошие и оборудование, а все равно. А я пришла, зуб болел так, что мне без разницы было, хоть к властелину ада, лишь бы залечили его уже, врач это явно поняла, поставила тут же анестезию, и быстро нерв убрала, сейчас со временной пломбой и без боли!
Мой Зубной
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В детстве родители не смогли заставить меня выровнять зубы. От поставленных скобок сильно болела челюсть, да и ребенку сложно было объяснить, что это нужно. Повзрослев, я сама решилась на это мероприятие, и после долгих поисков остановилась на стоматологическая клиника Мой Зубной. В клинике мне провели необходимую диагностику и установили брекет-систему.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Тоже была на приеме в данной клинике и скажу что я в восторге!!! Очень приятное место и персонал великолепный просто, у меня маленький ребенок, так ему тоже понравилось, пока лечили зубки он смотрел мультик и сказал, что ему не было больно и тётя-врач тоже хорошая, и даже уходить не хотел! Мы остались довольны.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хороший стоматолог. Мне Мужиченко А. К. порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, но ждать туда приема - ооочень долго. А Мужиченко тоже отличный специалист, и к ней проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к ней. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Она осмотрела, сообщила о лечении (что, как и почему) . Назвала стоимость лечения - меня устроило, и приступили к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
Мой Зубной
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко и по достоинству оценили врача нашей клиники. Замечательно, что все проблемы с зубами решены быстро и безболезненно, мы рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Всегда мечтала установить себе два имплантата. И вот от подруги узнала о прекрасной стоматологии Мой зубной, она там постоянный пациент, решилась и пришла на консультацию. Консультировал меня доктор Крот. Он объяснил, что у них в клинике есть возможность одномоментной имплантации, что заметно сокращает процесс заживления и тем самым ты придя на удаление зуба, получаешь сразу новый. Меня эта перспектива очень порадовала, так как в силу своей работы должна всегда выглядеть безупречно. Сам же доктор удалил, установил имплант, временную коронку ставила у Артема Александровича. Таким образом пришла со старым, а ушла с новым зубом. Всем рекомендую Дмитрия Александровича!
Мой Зубной
vi.kukushka, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу, он действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной
Всем здравствуйте! Хочу со всеми, кто интересуется, поделиться своим мнением о стоматологическом центре Мой Зубной. В первую очередь не могу не выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу! Со своей работой он справляется качественно, абсолютно без болей и профессионально. Первый раз я в стоматологическую клинику обратилась еле дыша, коленки просто дрожали от страха, однако своей добротой и трепетностью, человеческим отношением, персонал клиники и ассистенты настолько расположили меня, что весь курс лечения у меня проходил с большим удовольствием. Также большое спасибо приветливому администратору, отличным и квалифицированным терапевтам и всем с кем я беседовала здесь. В клинике Мой Зубной царит атмосфера комфорта и уюта, а работают здесь очень приятные, вполне вежливые, внимательные и ответственные сотрудники. Спасибо Вам!
Мой Зубной
Дорогой пациент, благодарим за отзыв!Спасибо за теплые пожелания. Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу клиники «Мой Зубной» за её работу по лечению моего кариеса, который заставил меня очень сильно мучиться уже долгое время, что я живу с ним почти как с собственными зубами. Спасибо за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. А так же спасибо клинике и всему персоналу за вежливое обращение. Была в клинике несколько раз, так как случай был запущен, все приемы прошли очень комфортно и вовремя.
Мой Зубной
хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв.Мы с удовольствием передадим Ваши слова персоналу клиники. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Благодарна врачам клиники "Мой зубной" на Беринга 27 за лечение кариеса двух зубов, на ранней стадии, все быстро и качественно, очень понравилось в клинике, приятный персонал и врачи. Хотелось-бы, чтобы в клинике выдавался снимок одного зуба на руки, хотя это не критично.
Мой Зубной
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
Было удаление двух 8ок , верхней и нижней, врачи разные, но оба отличные специалисты, все сделали быстро и красиво, немного после удаления болели мягкие ткани, как сказали врачи, это нормально, потому-что зубы сдвинули другие и было не комфортно, все быстро зажило, попила обезбаливаюющее пару дней и все прошло. Огромное спасибо вашим профессионалам за работу.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу врача. Желаем Вам успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я крайне расстроена и возмущена. В апреле 2017 была на лечении каналов (пульпит) у врача Мужиченко Анны. По сложившимся обстоятельствам, лечения было начато в другой клинике. Там мне вскрыли пломбу и заложили лекарство "Депульпин", чтобы "убить" нерв. Далее я обратилась в клинику "Мой Зубной" на Беринга. Там мне согласились провести дальнейшее лечение, но с условием, что оно будет без гарантии, ссылаясь на то, что пломбу мне вскрыли в другой клинике. Так как я была не сведуща в данных вопросах (это мой первый "неживой" зуб), я, к сожалению, согласилась. Само лечение было достаточно болезненным, я вышла в полуобморочном состоянии, но это не главное. Во время лечения врач жаловалась, что каналы очень узкие, но я не обратила на это внимание. Далее, примерно через месяц - два я поняла, что зуб периодически меня беспокоит. Я пришла на прием, где меня уверили, что это нормально и "неживой" зуб не будет ощущаться так же, как и "живой", и что это скорее всего пройдет. Далее, зуб почти постоянно, несколько раз в неделю меня беспокоил, ныл, было распирающее чувство в десне. Иногда затихал. В общем, мне надоело это терпеть и я обратилась в другую клинику. Мне сделали снимок, на котором выяснилось, что каналы запломбированы НАПОЛОВИНУ и рыхло, на корне есть киста, и что нельзя предсказать точно, можно ли спасти этот зуб. Теперь мне предстоит долгое лечение, результат которого предсказать невозможно, и все благодаря клинике "Мой Зубной", в которой у меня даже нет гарантии на некачественную работу, сделанную врачом Мужиченко А. Я не думаю, что если бы я начала лечение в данной клинике, результат был бы другой. И подсунутые мне "негарантийные условия" отлично обезопасили врача от дальнейшего перелечивания моего зуба.
Мой Зубной
Alina Samorodova, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике в Купчино.. хотела ставить брекеты систему, перед установкой нужно было залечить кариес на 4 зубах! Врач стоматолог расковыряла зубы.. поставила пломбы! Вообщем не она не ортодонт меня там не впечатлили! Делала чистку зубов там же, расковыряла все дёсна! Сточила два зуба! Я решила сменить клинику.. и как оказалось не зря! Пломбы которые мне она поставила потемнели!! Ужас!!! Испортить 4 зуба! Ортодонт вообще всё время сомнивалась в том что она мне говорит по поводу моей ситуации!! Короче клинику в Купчино я вам не советую!!!!
Мой Зубной
Ирина, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".