8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 1

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1 (40)

4.6
Все источники Yell.ru (37) Spr.ru (3)
Несколько раз приходилось заходить в «Мой Зубной» и всегда «заглядываю» к Любуцину А. А. – очень ответственный стоматолог, доктор (с большой буквы).
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Добрый день Елена! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день. Каталась на роликах и неудачно упала – сломала верхнюю часть зуба . Выручил меня врач клиники Мой зубной Любуцин Артем Александрович. Огромная ему благодарность!!!! Восстановил мне зуб на вкладке с коронкой. От своих не отличить. Зуб передний и как он выглядит для меня очень важно, так как работаю с людьми. Побольше бы таких грамотных врачей, которые стремятся сделать свою работу качественно и не содрать лишних денег. Теперь только в вашу клинику буду ходить
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
Успехов!
Ждем вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обратился с острой болью. Отношение конечно очень хорошее. Там все по записи, но меня приняли через 20 минут. Залечили без проблем и на мой взгляд очень качественно. Еще и нарастили зуб. Отличный сервис, отличные врачи. Буду теперь обращаться сюда и семью привезу. Спасибо.
Вячеслав, приветствуем Вас!
Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам!
Ждём Вас снова!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Устанавливала в сентябре коронку из циркония у Любуцина Артема Александровича на Беринга. Понравилось с ним работать, опытный врач и очень аккуратный. Коронку совсем не отличить от моих зубов, идеально подобрал цвет. Спасибо за красивую улыбку! :)
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Анастасия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Ждем Ваших комментариев по окончанию ортодонтического лечения! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хожу лечить зубы только сюда. Теперь эта процедура ассоциируется у меня исключительно с хорошими эмоциями (а ведь раньше я очень не любила зубных). Здесь же доктора тактичны, вежливы, умеют найти подход к человеку и даже удачно пошутить) Профессионализм работников также на высоте. От всей души благодарю сотрудников "Мой зубной" и желаю процветания клинике!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Марина, это Вам спасибо за доверие и такие теплые слова! Мы очень рады, что оставляем такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов! Если нужна будет помощь - обращайтесь! Красивой улыбки Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отличные доктора, умеют успокоить и предлагают отличные варианты решения твоей проблемы. Я прихожу к ним уже не первый раз и меня всегда радует их радушный прием и теплое отношение к своим пациентам! цены меня вполне устраивают я сделала уже два пульпита и три кариеса - вполне доступно. Спасибо вам за заботу!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Любовь, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес наших врачей. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Огромное спасибо Маркосяну за удаление 8ок!! Очень классный специалист, имеющий опыт общения с проблемными пациентами)))) Отлично!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего хирурга. Обязательно передадим ему Ваши слова. Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Несколько раз пользовалась услугами стоматологии Мой Зубной. Хочу отметить доброжелательное внимательное отношение. Особая благодарность терапевту за оперативность и аккуратность в работе. Думаю, многие испытывают страх перед стоматологом, но здесь такого нет. Новое оборудование, методы обезболивания, качество обслуживания - немаловажные показатели при выборе клиники. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приехала на прием расставаться со своим "мудрым зубом", хотя на осмотре мне предложили его для начала залечить. Но я сама попросил его удалить, так как с первыми зубами мудрости я решила сразу расстаться ввиду их ненадобности и ущербности. Еще я намучилась с ними, пока они прорастали через десны. В отличие от первых зубов этот мне удалили довольно легко и безболезненно. Может зуб такой, но и хирург оказался очень профессиональным и уверенным в своих действиях. Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Раиса, день добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В стоматологии Мой Зубной лечит зубы вся наша семья. И друзьям рекомендуем её. Уж сильно нам нравится эта стоматология. Врачи вежливые, дружелюбные. Кругом чистота, порядок. Современное оборудование. Больше всего в их работе мне понравилось то, что они борются за каждый зуб и делают всё возможное, чтобы его сохранить. Спасибо за ваш труд.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Обращался в эту клинику когда сломал 2й верхний левый зуб. От него оставалось меньше трети от его нормального размера, думал, что придётся протезироваться, но меня здесь успокоили и сказали, что можно всё исправить путём наращивания. Сама процедура не заняла много времени, да и финансово не такая дорогая. Сейчас зуб который нарастили визуально невозможно отличить от моих собственных! Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить свою огромную благодарность специалистам клиники Мой Зубной. Буквально на днях безумно разболелся зуб, терпела сколько могла, пачка обезболивающих таблеток и всё таки решилась на поход к врачу, уже готовая удалить ненавистный зуб. Но как оказалось зуб то не обязательно нужно удалять, для того, чтобы он не беспокоил. Мне сделали супер анестезию, я вообще ничего не почувствовала. Спустя всего час времени, зуб был как новенький. Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Я считаю, что в наше время не так легко найти хорошую стоматологию с разумными ценами. У меня необходимо было удалить некоторые оставшиеся зубы и сделать протезирование двух челюстей. Удаление трех зубов было сделано блестяще. На второй или на третий день мне уже снимали мерку для протезов. С первого раза после создания протезов все подошло и я теперь спокойно могу улыбаться и жевать всеми зубами. Желаю всем сотрудникам клиники здоровья и успехов в работе.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень комфортное для меня расположение, но все ходить как-то не решалась, я вообще стоматологов побаиваюсь, и когда таки решаюсь, иду по рекомендациям и не иначе. Хотя, вроде, вот и не больно уже все делают. и материалы хорошие и оборудование, а все равно. А я пришла, зуб болел так, что мне без разницы было, хоть к властелину ада, лишь бы залечили его уже, врач это явно поняла, поставила тут же анестезию, и быстро нерв убрала, сейчас со временной пломбой и без боли!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В детстве родители не смогли заставить меня выровнять зубы. От поставленных скобок сильно болела челюсть, да и ребенку сложно было объяснить, что это нужно. Повзрослев, я сама решилась на это мероприятие, и после долгих поисков остановилась на стоматологическая клиника Мой Зубной. В клинике мне провели необходимую диагностику и установили брекет-систему.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Тоже была на приеме в данной клинике и скажу что я в восторге!!! Очень приятное место и персонал великолепный просто, у меня маленький ребенок, так ему тоже понравилось, пока лечили зубки он смотрел мультик и сказал, что ему не было больно и тётя-врач тоже хорошая, и даже уходить не хотел! Мы остались довольны.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хороший стоматолог. Мне Мужиченко А. К. порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, но ждать туда приема - ооочень долго. А Мужиченко тоже отличный специалист, и к ней проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к ней. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Она осмотрела, сообщила о лечении (что, как и почему) . Назвала стоимость лечения - меня устроило, и приступили к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко и по достоинству оценили врача нашей клиники. Замечательно, что все проблемы с зубами решены быстро и безболезненно, мы рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Всегда мечтала установить себе два имплантата. И вот от подруги узнала о прекрасной стоматологии Мой зубной, она там постоянный пациент, решилась и пришла на консультацию. Консультировал меня доктор Крот. Он объяснил, что у них в клинике есть возможность одномоментной имплантации, что заметно сокращает процесс заживления и тем самым ты придя на удаление зуба, получаешь сразу новый. Меня эта перспектива очень порадовала, так как в силу своей работы должна всегда выглядеть безупречно. Сам же доктор удалил, установил имплант, временную коронку ставила у Артема Александровича. Таким образом пришла со старым, а ушла с новым зубом. Всем рекомендую Дмитрия Александровича!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
vi.kukushka, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу, он действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной
Всем здравствуйте! Хочу со всеми, кто интересуется, поделиться своим мнением о стоматологическом центре Мой Зубной. В первую очередь не могу не выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу! Со своей работой он справляется качественно, абсолютно без болей и профессионально. Первый раз я в стоматологическую клинику обратилась еле дыша, коленки просто дрожали от страха, однако своей добротой и трепетностью, человеческим отношением, персонал клиники и ассистенты настолько расположили меня, что весь курс лечения у меня проходил с большим удовольствием. Также большое спасибо приветливому администратору, отличным и квалифицированным терапевтам и всем с кем я беседовала здесь. В клинике Мой Зубной царит атмосфера комфорта и уюта, а работают здесь очень приятные, вполне вежливые, внимательные и ответственные сотрудники. Спасибо Вам!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв!Спасибо за теплые пожелания. Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу клиники «Мой Зубной» за её работу по лечению моего кариеса, который заставил меня очень сильно мучиться уже долгое время, что я живу с ним почти как с собственными зубами. Спасибо за высокий профессионализм и уважительное отношение к пациентам. А так же спасибо клинике и всему персоналу за вежливое обращение. Была в клинике несколько раз, так как случай был запущен, все приемы прошли очень комфортно и вовремя.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв.Мы с удовольствием передадим Ваши слова персоналу клиники. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Благодарна врачам клиники "Мой зубной" на Беринга 27 за лечение кариеса двух зубов, на ранней стадии, все быстро и качественно, очень понравилось в клинике, приятный персонал и врачи. Хотелось-бы, чтобы в клинике выдавался снимок одного зуба на руки, хотя это не критично.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
Было удаление двух 8ок , верхней и нижней, врачи разные, но оба отличные специалисты, все сделали быстро и красиво, немного после удаления болели мягкие ткани, как сказали врачи, это нормально, потому-что зубы сдвинули другие и было не комфортно, все быстро зажило, попила обезбаливаюющее пару дней и все прошло. Огромное спасибо вашим профессионалам за работу.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Дорогой наш пациент, спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу врача. Желаем Вам успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я крайне расстроена и возмущена. В апреле 2017 была на лечении каналов (пульпит) у врача Мужиченко Анны. По сложившимся обстоятельствам, лечения было начато в другой клинике. Там мне вскрыли пломбу и заложили лекарство "Депульпин", чтобы "убить" нерв. Далее я обратилась в клинику "Мой Зубной" на Беринга. Там мне согласились провести дальнейшее лечение, но с условием, что оно будет без гарантии, ссылаясь на то, что пломбу мне вскрыли в другой клинике. Так как я была не сведуща в данных вопросах (это мой первый "неживой" зуб), я, к сожалению, согласилась. Само лечение было достаточно болезненным, я вышла в полуобморочном состоянии, но это не главное. Во время лечения врач жаловалась, что каналы очень узкие, но я не обратила на это внимание. Далее, примерно через месяц - два я поняла, что зуб периодически меня беспокоит. Я пришла на прием, где меня уверили, что это нормально и "неживой" зуб не будет ощущаться так же, как и "живой", и что это скорее всего пройдет. Далее, зуб почти постоянно, несколько раз в неделю меня беспокоил, ныл, было распирающее чувство в десне. Иногда затихал. В общем, мне надоело это терпеть и я обратилась в другую клинику. Мне сделали снимок, на котором выяснилось, что каналы запломбированы НАПОЛОВИНУ и рыхло, на корне есть киста, и что нельзя предсказать точно, можно ли спасти этот зуб. Теперь мне предстоит долгое лечение, результат которого предсказать невозможно, и все благодаря клинике "Мой Зубной", в которой у меня даже нет гарантии на некачественную работу, сделанную врачом Мужиченко А. Я не думаю, что если бы я начала лечение в данной клинике, результат был бы другой. И подсунутые мне "негарантийные условия" отлично обезопасили врача от дальнейшего перелечивания моего зуба.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Alina Samorodova, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике в Купчино.. хотела ставить брекеты систему, перед установкой нужно было залечить кариес на 4 зубах! Врач стоматолог расковыряла зубы.. поставила пломбы! Вообщем не она не ортодонт меня там не впечатлили! Делала чистку зубов там же, расковыряла все дёсна! Сточила два зуба! Я решила сменить клинику.. и как оказалось не зря! Пломбы которые мне она поставила потемнели!! Ужас!!! Испортить 4 зуба! Ортодонт вообще всё время сомнивалась в том что она мне говорит по поводу моей ситуации!! Короче клинику в Купчино я вам не советую!!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Ирина, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиникой я осталась довольна, обращалась для лечения и гигиены. Персонал всегда звонит накануне и предупреждает о приеме. Цены нормальные, лишние услуги не навязывают. То, что сделано, сделано хорошо. Чистка проведена досконально, убрали и налет и камни. Пломбы после лечения кариеса установлены световые, незаметные.
Записываться лучше заранее, бывает, что нет свободного времени у врача. В остальном я довольна посещением.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Валерия. благодарим Вас за отзыв, мы рады, что посещением нашей клиники Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Давно не обращалась к зубным врачам, вот решила сходить на профилактический осмотр. Выбрала клинику "Мой Зубной" просто из-за того, что они рядом с домом и осмотр проводится бесплатно. При осмотре выявили только наличие зубных камней, сразу предложили сделать чистку, так как было время. Врач понравился, работу сделала аккуратно, десны не повредила. Обычно после чистки мне более дискомфортно всегда было. Клиника в отличном состоянии, чисто, сделан ремонт. Расстроило что нет оплаты картой. Но это единственный минус, в остальном все понравилось. Чистка недорогая, около 1400 рублей.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Антонина, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещение клиники оставило у Вас приятное впечатление. Здоровья и красивой улыбки Вам! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
В эту стоматологию я пришла по наводке своей сестры, она здесь делала имплантации. Мне тоже необходимо было установить имплант. Поэтому сразу обратилась сюда, так как здесь сестре все понравилось. Все вместе заняло около 6 месяцев. Сама процедура установка импланта прошла безболезненно совершенно. Хорошая анестезия. Приживление тоже прошло удачно, без всяких осложнений.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Нужно было удалить зуб по острой боли. В районную обращаться не хотелось, здоровье свое дороже. Было решено искать частную клинику с низкими расценками. Выбор пал на "Мой Зубной" на Беринга, 27. Попала я на прием к замечательному хирургу Ивану.
Отличный оптимистичный доктор, который умеет абсолютно безболезненно удалять зубы + отличная анестезия.
Я довольна, обязательно приду еще!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Стоматология "Мой зубной" одна из лучших в СПБ!
Пользуюсь их услугами постоянно!
Периодически хожу на чистку и отбеливание. Иногда на лечение.
Для себя нашла клинику на 10-й линии.
Очень удобно расположена рядом с моей работой. и не далеко от метро.
Для себя выделила двух специалистов - Лахминову Екатерину и Бажанова Ивана.
Всем советую. И да, мои пломбы до сих пор держаться.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Екатерина Борисовна отличнейший врач, была у нее на Беринга 27 в "Мой Зубной".
Очень вежливо общается, работает аккуратно и все зубки, которые у нее пролечила, не беспокоят уже долгое время. Очень кропотливо реставрирует зубы, пломбу устанавливает тщательно и внимательно. Вполне хорошая клиника и недорогая, к тому же. Прием по записи, что избавляет от очередей. Благодарна!
С уважением, Евгения Самохина.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Обратилась в данную клинику "Мой Зубной" на Беринга по отзывам в интернете, так как все знакомые насоветовали больно уж дорогих клиник=)
Качественно пролечили зубки врачи Мужиченко и Мухин. Не вижу смысла переплачивать за шикарные интерьеры клиник. Все, что нужно, я здесь получила за адекватные цены.
Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Побаиваюсь стоматологов, но уже давно нужно было обратиться за лечением, и я стала искать клинику. По совету своей подруги, тоже испытывающей нервозность при походе в стоматологию, я обратилась в Мой Зубной на Беринга 27/1 к врачу Мухину Артему Анатольевичу. Больше я с лечением затягивать не буду и не запущу остальные зубы, ведь все вполне комфортно и не больно. Анестезия подействовала отлично и я ничего не чувствовала в ходе лечения и даже после него какое-то время. Снимок зуба делают на месте, в клинике, никуда ходить не надо. Цены приемлемые (лечила кариес, пульпит, консультация бесплатная). Это важно для меня, так как я студентка и лишних денег не водится. Понравилась мед. сестра, к сожалению не помню имени, приветливая и вежливая. Врач очень аккуратно работал и старался подбодрить, когда я сказала, что нервничаю. Приятно такое отношение персонала. Рекомендую обратиться в эту клинику, если есть необходимость. Огромное спасибо Вам, Артем Анатольевич!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Давно удаляла зуб, еще при лечении на брекетах в подростковом возрасте, сейчас решилась на имплантацию, зуб шестерка, в принципе его особо не видно, точнее его отсутствие, но жевать на той стороне было совсем неудобно. Процедура достаточно недешевая, но все же я пыталась найти клинику с адекватной ценой и высоким качеством лечения и мне это удалось. По сравнению с несколькими клиниками Санкт-Петербурга в «Мой Зубной» действительно оказалось намного дешевле. Консультацию провели бесплатно, основательно, не торопясь никуда. Обслуживание и доброжелательность персонала явно не уровня эконом, а гораздо выше. Все очень вежливые внимательные, врач крайне аккуратен в работе. Сейчас имплант прижился, никаких проблем не было, скоро пойду ставить коронку. Для лечения теперь буду ходить в эту клинику, т.к. все понравилось. Попала туда по случайности, как оказалось, по счастливой. Была у хирурга-имплантолога Лаврова Макара Андреевича в клинике «Мой Зубной» на Беринга 27 к.1.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Приехал в Санкт-Петербург в командировку по работе. И тут случилась небольшая неприятность, выпала пломба и сильно заболел зуб! Коллеги порекомендовали стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ, я тут же обратился, записался. Приняли на следующий же день, говорят очень повезло, обычно приема дольше приходится ждать. Пришел в клинику, доктор посмотрел, полечил, без лишних слов и разговоров про то, что у меня и другие зубы плохие и мне пора весь рот лечить и т.д. и т.п....Вообщем никакого развода на деньги, цена полностью соответствовала оговоренной ранее по телефону. После оказанной эффективной помощи, больше проблем с зубом нет. Спасибо что, квалифицированно и оперативно помогли! Благодарен коллегам за совет обратиться именно сюда.
Спасибо за подробный развернутый отзыв! Мы ценим то, что Вы в таких деталях рассказываете о своем опыте на нашем сайте. Желаем Вам здоровья и отсутствия беспокойств по поводу зубов и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими полезными откликами.
Хотел сказать спасибо врачам этой стоматологии. Мучились они со мной сильно, я очень сложный пациент, да еще и с проблемными зубами. Редко, когда встретишь докторов, которые готовы помочь тебе несмотря ни на что. Спасибо за понимание и терпение.
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Григорову Д.И. Не смотря, на молодой возраст, очень уверенный в себе доктор, имеет грамотный подход к проблемам пациента. У меня была непростая ситуация с опухшей десной. В городской поликлинике хотели удалить сразу два зуба, один из которых вообще был здоров. Думаю, им проще было удалить, чем лечить. А Дмитрий Иванович поставил мне правильный диагноз, один зуб действительно необходимо было удалять, а вот на втором было глубокое воспаление, поэтому удаляли кисту. Мне очень понравилось, что прежде всего врач подошел к моей проблеме тщательно, изучил полную картину (компьютерная томография). К сожалению мне пришлось за снимком обращаться в поликлинику (в этой нет такого оборудования), но результатом я доволен. Абсолютно безболезненное проведение операции, прекрасное самочувствие после нее. Через неделю всё зажило. Большое спасибо, ещё раз!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ» на ул. Беринга. Отличная командная работа докторов, вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо Маркову Константину Сергеевичу за превосходную работу и профессионализм, результат протезирования превзошел все мои ожидания. Если честно, думала уже никогда не смогу нормально улыбаться, что будет заметно, что зуб не мой, но получилось очень хорошо и естественно. Безмерно рада, что нашла эту стоматологию.